Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Ну думаю ... началось!

Рекомендуемые сообщения

BEPH   

Причём очень странно представляются разносчики глобуса... в домофон звонят вчера - мы из газеты Лыткаринские Вести, откройте пожалуйста, мы газетку принесли... открыл... через минут пятнадцать выхожу и дома, гляжу в ящик - Глобус Событий какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. а мне стало интересненько как г-жа Варламова объяснит к примеру то что она написала про арендную плату.. всё по закону, всё расписано даже формулы есть :o неувязочка получается.. кроме как

ничего и не скажешь...

Ничего интересного... всё тупо по закону.

Мне то же интересно! Подождем!

Эй, мульт Во_ды, ты-то откуда нарисовался?

Надо Вам прочитать статью в ВНЛ. там речь не о ставке вовсе. А о возможности доступа к такой халяве. Которая есть не у каждого предпринимателя. Надо быть сыном или дочерью для этого. Или мужем или зятем наверно. Или Вы думаете, что каждый предприниматель может на таких условиях землю в центре города получить?

А мож сам попробуешь?

Каждый читает и понимает то, что хочет понять и прочитать. Ну и молодЦЦа что не поленился. А вот сути не уловили.

Если бы не отчебучили такого, стоило придумать такой ход. Он и в правду хорош.

Воткни себе в ВНЛ номер со статьей ВБ - это будет самый хороший ход.

Вообще, странные методы конкуренции - поливание друг друга гов*ом. Нет бы выпустили газету, в которой написали бы:

Мы за прошедший период добились того-то и того-то, сделали то и это, пробили для города вот это, и тут мы тоже сделали городу хорошо. Так нет, кто кого больше польёт, тот и выиграл... Просто противно.

Нечего из достигнутого показать? Так нахрена вы городу тогда нужны то?

Скорее не конкуренция. Просто введение людей в курс дела.

А про то, что сделано хорошего - читай в ЛВ. Такая маленькая, но навязчивая реклама.

Только у нас есть договоренность с коммунальщиками и администрацией, что они дают инфу по сделанным проектам.

Причём очень странно представляются разносчики глобуса... в домофон звонят вчера - мы из газеты Лыткаринские Вести, откройте пожалуйста, мы газетку принесли... открыл... через минут пятнадцать выхожу и дома, гляжу в ящик - Глобус Событий какой то...

И ВаНаЛьщики представляются нами. Встречу - покалечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
А про то, что сделано хорошего - читай в ЛВ. Такая маленькая, но навязчивая реклама.

Только у нас есть договоренность с коммунальщиками и администрацией, что они дают инфу по сделанным проектам.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, сидишь как оплеванный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, сидишь как оплеванный...

Это нормально...

Вот тока ёрничество - дурного вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, сидишь как оплеванный...

Не оплеваный, а обиженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Это нормально...

Вот тока ёрничество - дурного вкуса.

По поводу ёрничества, Вам следовало бы помолчать! :roze:

А ЛВ всегда был ангажирован администрацией города, и озвучивать не решенные проблемы города, все равно, что рубить сук на котором сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
а где полководец от глобуса?

Подожди ... проявится ... :)

-----------------

Я так понимаю господин Д. Данилин тоже кандидат в мэры?

Балбес, проясни ситуацию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Подожди ... проявится ... :)

-----------------

Я так понимаю господин Д. Данилин тоже кандидат в мэры?

Балбес, проясни ситуацию ...

Скорее всего Бакулина, а господин Д.Данилин так представительское лицо её.

Как там он написал в начале статьи: "Меня, как активного жителя города Лыткарино ....... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оплеваный, а обиженный.

Со словами поаккуратней, который...

По поводу ёрничества, Вам следовало бы помолчать! :roze:

А ЛВ всегда был ангажирован администрацией города, и озвучивать не решенные проблемы города, все равно, что рубить сук на котором сидишь.

Вспоминается реклама.

"говорят, что майонез Скит вкусный, но я в это не верю..."

"а вы его есть пробовали?"

Порой лучше пожевать почаще...

Я так понимаю господин Д. Данилин тоже кандидат в мэры?

Балбес, проясни ситуацию ...

Там не простая ситуация.

Коалиция Коновалова-Козлова-Власова-Данилина распалась и щас Данилин больше тяготеет к Бакулиной.

Будет ли он выдвигаться - пока не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Там не простая ситуация.

Коалиция Коновалова-Козлова-Власова-Данилина распалась и щас Данилин больше тяготеет к Бакулиной.

Будет ли он выдвигаться - пока не ясно.

Так кто остался в этой коалиции сейчас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто остался в этой коалиции сейчас ?

я так мыслю, что из цитаты понятно кто выпал из обоймы, а кто остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакулина обеспечивает ежегодно участие Данилина в поставке кисломолочных продуктов питания со своего завода в школы и дошкольные учреждения города обеспечивая ему монополию. Теперь понятно, кто кого ужинает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Бакулина обеспечивает ежегодно участие Данилина в поставке кисломолочных продуктов питания со своего завода в школы и дошкольные учреждения города обеспечивая ему монополию. Теперь понятно, кто кого ужинает?

Теперь все понятно))))

Наши депутаты, прям все бизмесмены...

Интересно,есть депутаты у нас из народа,без всякого бизнеса и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Бакулина обеспечивает ежегодно участие Данилина в поставке кисломолочных продуктов питания со своего завода в школы и дошкольные учреждения города обеспечивая ему монополию. Теперь понятно, кто кого ужинает?

я вас умоляю, не надо ля-ля, если вы абсолютно не в теме.

похоже у нас расхожее правило - обосрать и пусть клиент медленно обтекает, а отмываться - это типа уже его забота.

все вопросы о поставщиках питания в детские сады и школы решает конкурсная комиссия при администрации, на решения которой Бакулина, при всем ее желании, никак повлиять не может.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
я вас умоляю, не надо ля-ля, если вы абсолютно не в теме.

похоже у нас расхожее правило - обосрать и пусть клиент медленно обтекает, а отмываться - это типа уже его забота.

все вопросы о поставщиках питания в детские сады и школы решает конкурсная комиссия при администрации, на решения которой Бакулина, при всем ее желании, никак повлиять не может.

А вы в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
хм.. а мне стало интересненько как г-жа Варламова объяснит к примеру то что она написала про арендную плату.. всё по закону, всё расписано даже формулы есть :o неувязочка получается.. кроме как

ничего и не скажешь...

Ничего она объяснять не станет. Она только в теории знакома с использованием "чёрного пиара". Зря эту методу применить решила. Теперь ей несдобровать...

Вообще, странные методы конкуренции - поливание друг друга гов*ом. Нет бы выпустили газету, в которой написали бы:

Мы за прошедший период добились того-то и того-то, сделали то и это, пробили для города вот это, и тут мы тоже сделали городу хорошо. Так нет, кто кого больше польёт, тот и выиграл... Просто противно.

Нечего из достигнутого показать? Так нахрена вы городу тогда нужны то?

Вот это было бы по взрослому!

я вас умоляю, не надо ля-ля, если вы абсолютно не в теме.

похоже у нас расхожее правило - обосрать и пусть клиент медленно обтекает, а отмываться - это типа уже его забота.

все вопросы о поставщиках питания в детские сады и школы решает конкурсная комиссия при администрации, на решения которой Бакулина, при всем ее желании, никак повлиять не может.

Лукавите Вы сударь. Или просто не в теме...

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Лукавите Вы сударь. Или просто не в теме...

ну-ну.

отсюда можно поподробнее?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
ну-ну.

отсюда можно поподробнее?

Как толковать Ваше <<ну-ну>>? Уж, не запрягли, Ли? Да и в общем, после этого <<ну-ну>>, как то, подробнее, никакого желания. Вы же всё сами знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

гнилая отмаза. :(

сам я знаю. я же вас не ради собственного ликбеза спросил. а вот вы, похоже, реально не в теме. и народ вводите в заблуждение своими никчемными полунамеками.

взялись полемизировать - отвечайте, а не увиливайте.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас умоляю, не надо ля-ля, если вы абсолютно не в теме.

похоже у нас расхожее правило - обосрать и пусть клиент медленно обтекает, а отмываться - это типа уже его забота.

все вопросы о поставщиках питания в детские сады и школы решает конкурсная комиссия при администрации, на решения которой Бакулина, при всем ее желании, никак повлиять не может.

Профанация в виде заседания конкурсной комиссии, которая рассматривает из года в год только одну заявку. Оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Профанация в виде заседания конкурсной комиссии, которая рассматривает из года в год только одну заявку. Оригинально!

во-первых, комиссия рассматривает все поступившие заявки. и не вина комисси, если поступает только одна. насильно на конкурс притащить никого невозможно.

а во-вторых, при чем тут Бакулина?

вы, милейший, либо по недоумию, либо по злому умыслу походя обосрали человека, поэтому имейте смелость либо доказать фактами, либо просто признайте свою неправоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых, комиссия рассматривает все поступившие заявки. и не вина комисси, если поступает только одна. насильно на конкурс притащить никого невозможно.

а во-вторых, при чем тут Бакулина?

вы, милейший, либо по недоумию, либо по злому умыслу походя обосрали человека, поэтому имейте смелость либо доказать фактами, либо просто признайте свою неправоту.

Госпожа Бакулина, да не переживайте так сильно. Конечно, никто не виноват что никто больше заявку не подает. Если об этом писать в ЛВ меленьким шрифтом, то никто и не прийдет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Госпожа Бакулина, да не переживайте так сильно. Конечно, никто не виноват что никто больше заявку не подает. Если об этом писать в ЛВ меленьким шрифтом, то никто и не прийдет никогда.

ну да, осталось всех собак повесить на ЛВ, которым мерзкая Бакулина отдает команду о размере шрифта.

только боюсь, что всю редакцию Данилин не прокормит.

не смешите меня.

все это ниже плинтуса.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.