Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Ну думаю ... началось!

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Сегодня выуживаю из своего почтового ящика газетку в два листа ... "Глобус Событий".

Тираж 15000 Издатель: "КТ Раменская типография" главный редактор Бугоенко М.В.

-----------------------------

На первой странице статья: "Ложь при вскрытии" ...

Где в пух, и прах разносит госпожу Варламову-Бубнову наш депутат господин Д. Данилин!

-----------------

Я так понимаю, предвыборная борьба за кресло мэра началась! :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
"Глобус Событий".

Весёлое название. Кто ещё сразу вспомнил "Глобус Украины"? :jump:

Пускай гавкаются, хоть месяц-другой народ будет знать, что у нас есть какие-то там депутаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Тоже сегодня достал такую газету. Разносчики странные ребята, на шпану похожие. Такие, которых обычно в подъезд не пускаю, мало ли...

А газета очередной треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Тоже сегодня достал такую газету. Разносчики странные ребята, на шпану похожие. Такие, которых обычно в подъезд не пускаю, мало ли...

А газета очередной треш.

Может и трэш ...

Интересно другое ... Кто стоит за этой газетой?

Как отреагирует противная сторона на этот наезд? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Может и трэш ...

Интересно другое ... Кто стоит за этой газетой?

Как отреагирует противная сторона на этот наезд? :D

очень мило - "противная сторона" ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikola   

Я думал что ВНЛ г...о, а Глобус украины это вообще писец. Читал статью о чести и достоинстве, получается примерно что написать на стене "На стене пишут придурки". Недуг которым страдает СМИ небольших городов, а свою газету типа выкинули из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Весело. Почитал тоже. Нормальный процесс. "Глобус событий" - это наш маркетинговый ход для раскрутки ВНЛ. Расслабтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   

хм.. а мне стало интересненько как г-жа Варламова объяснит к примеру то что она написала про арендную плату.. всё по закону, всё расписано даже формулы есть :o неувязочка получается.. кроме как

Весело.

ничего и не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikola   
хм.. а мне стало интересненько как г-жа Варламова объяснит к примеру то что она написала про арендную плату.. всё по закону, всё расписано даже формулы есть :o неувязочка получается.. кроме как

ничего и не скажешь...

Мне то же интересно! Подождем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
хм.. а мне стало интересненько как г-жа Варламова объяснит к примеру то что она написала про арендную плату.. всё по закону, всё расписано даже формулы есть :o неувязочка получается.. кроме как

ничего и не скажешь...

Надо Вам прочитать статью в ВНЛ. там речь не о ставке вовсе. А о возможности доступа к такой халяве. Которая есть не у каждого предпринимателя. Надо быть сыном или дочерью для этого. Или мужем или зятем наверно. Или Вы думаете, что каждый предприниматель может на таких условиях землю в центре города получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Может и трэш ...

Интересно другое ... Кто стоит за этой газетой?

Как отреагирует противная сторона на этот наезд? :D

Баулина стоит, а депутат Данилин помогает ей и поддерживает в предвыборной гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А о возможности доступа к такой халяве. Которая есть не у каждого предпринимателя. Надо быть сыном или дочерью для этого. Или мужем или зятем наверно. Или Вы думаете, что каждый предприниматель может на таких условиях землю в центре города получить?

Гы, а госпожа Варламова круглая сирота, не замужем и без детей? Она будет честно делить? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikola   
Баулина стоит, а депутат Данилин помогает ей и поддерживает в предвыборной гонки.

МАЛАДЭЦ ГЕНАЦВАЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Баулина стоит, а депутат Данилин помогает ей и поддерживает в предвыборной гонки.

Не думаю ...

На провокацию в стиле - "плохой-хороший" не похоже ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   
Надо Вам прочитать статью в ВНЛ. там речь не о ставке вовсе.

не поленился. прочитал. Что же Вы, г-ин Воевода сами не ведаете о чём пишете!

1.Цитирую: - "На прошлой неделе меня потрясла одна новость. Она касается аренды муниципальной земли. Оказывается за 60 кв.м под торговый павильон предприниматель Кирилл Бакулин будет платить всего-навсего 1598 рублей в месяц". - не о ставке ли речь?

2. Опять же цитирую: "Один из существенных источников доходов города-это эффективное использование муниципального имущества. Насколько этот источник "расточительно" используется в городе Лыткарино, свидетельствует факт утверждения ставок арендной платы некоторым землепользователям". - поправьте, если не прав, но вроде опять о ставке?

3. Продолжим: -" А теперь внимание. Сумма аренды-19167 рублей в год! Т.е. аренда в месяц составит всего-навсего 1598 рублей". - о чём же речь, интересно?

4. Далее: -" Раздавая землю по дешевке "избранным" город несет ощутимые потери". - молчу, молчу.

З.Ы. И вправду стоит сказать спасибо г-ну Данилину за то, что подробно расписал (опираясь на ЗАКОН, что очень важно!) всю ситуацию так, как есть на самом деле. Да и по поводу получения земли, должен же быть какой-нибудь подтверждающий докумет. ВНЛ на него не ссылается. А на слово Вам, после написанного в "Глобусе", уж извините, не поверю.

Г-же Варламовой хочется сказать только одно: хватит дурить народ! И вышеупомянутая статья "Ближе к телу", во всяком случае в части цены на аренду земли, точно лжива! Стыдно Татьяна Владимировна! Стыдно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   

Сколько написал! И не поленился! молодец я :)

Изменено пользователем KOSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Сколько написал! И не поленился! молодец я :)

:ok:

Весёлое название. Кто ещё сразу вспомнил "Глобус Украины"? :jump:

Пускай гавкаются, хоть месяц-другой народ будет знать, что у нас есть какие-то там депутаты.

"Глобус Лыткарино" веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Сколько написал! И не поленился! молодец я :)

Каждый читает и понимает то, что хочет понять и прочитать. Ну и молодЦЦа что не поленился. А вот сути не уловили.

Не думаю ...

На провокацию в стиле - "плохой-хороший" не похоже ... :)

Если бы не отчебучили такого, стоило придумать такой ход. Он и в правду хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!

вот сидела и читала новый "шедевр" под названием "Глобус Событий"...подумаа о нашем форуме и открыла его..не зря подумала - есть реакция:-)

Да...что ждет нас?! Кто будет у власти в городе?! Одни шакалы(см. также в справочнике - падальщики), которые метят подобрать остатки "мяса"..

Знаю, наверное, забанят меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Вообще, странные методы конкуренции - поливание друг друга гов*ом. Нет бы выпустили газету, в которой написали бы:

Мы за прошедший период добились того-то и того-то, сделали то и это, пробили для города вот это, и тут мы тоже сделали городу хорошо. Так нет, кто кого больше польёт, тот и выиграл... Просто противно.

Нечего из достигнутого показать? Так нахрена вы городу тогда нужны то?

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Вообще, странные методы конкуренции - поливание друг друга гов*ом. Нет бы выпустили газету, в которой написали бы:

Мы за прошедший период добились того-то и того-то, сделали то и это, пробили для города вот это, и тут мы тоже сделали городу хорошо. Так нет, кто кого больше польёт, тот и выиграл... Просто противно.

Нечего из достигнутого показать? Так нахрена вы городу тогда нужны то?

А если достижений нет. Что показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсканируйте пожалуйста этот "Глобус Гондураса" и выложите тут!

Голоса Гондураса я нигде не сыскал. Но обещали достать. Дифицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.