Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
raud

Когда затопят?

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

и кажнай бабе па мужику!!!!! (с) Вова (не Ленин, но тоже сын юриста)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
не надо нам такого

даешь отопление в квартирах!!!!

А зачем Вам отопление, когда за окном светит солнце и почти 15 градусов? Экономить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

вот на себе и экономьте, а на мне не ндо

дома по вечерам и по утрам (именно тогда,когда весь рабочий класс ###-ся дома) ну ооочень холодно :cry:

это не есть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
вот на себе и экономьте, а на мне не ндо

дома по вечерам и по утрам (именно тогда,когда весь рабочий класс ###-ся дома) ну ооочень холодно

это не есть хорошо

Тогда купите змеевик! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
вот и решили проблему

Как говаривал мой знакомый начальник ЖЭКа:"Проблемы не у меня, проблемы у населения!" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Тогда купите змеевик! ;)

и живете в ванной)))

а если серьезно то я оооочень задумалась о том что нужно срочно купить еще один обогреватель, пока с ними не произошло тоже самое что и с вентиляторами летом))) по прогнозам зима будет аномально холодной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

зима будет разной,т.е. температура будет колебаться от оттепели до морозов

а по теме : отопление дали , но в моей комнате его нет..я знаю - это провокации врагов :cry:

завтра его будут перезапускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
весь 7ой включили ? а то у меня батареи перекрыты, может я не в курсах просто)))

насчет всего не знаю,но у нас сегодня к вечеру дали-УРА!!! начинаем прогреваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
У меня наконец то затопили...

После 3х звонков в Стробот...

Звонки сильно помогают особенное если давить на то что в воскресенье выборы...И звонить лучше не в ЖЭКи а в администрацию по тел 555-24-24...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У нас тоже дали тепло...ночью. Проснулись в жуткой жаре от батарей и включённых обогревателей. Только на кухне почему-то по-прежнему холодно, видимо по каждой комнате звонить в ЖЭК нужно отдельно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ну не знаю

у меня каждый год при включении батарей, большая комната остается холодной и каждый раз я звоню в диспетчерскую и жалуюсь. исправляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
ну не знаю

у меня каждый год при включении батарей, большая комната остается холодной и каждый раз я звоню в диспетчерскую и жалуюсь. исправляют

А я на крайнем этаже живу и имею волшебный краник с помощью которого можно самому решить эту проблему...Всех соседей по стояку спасаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Выборы прошли отопление отключили )))) просто молодцы.

Стробот говорит что звонили в Теплосеть у них все ок. У стробота тоже все ок.

У меня 2 разных стояка. Вот так клево они работают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и живете в ванной)))

а если серьезно то я оооочень задумалась о том что нужно срочно купить еще один обогреватель, пока с ними не произошло тоже самое что и с вентиляторами летом))) по прогнозам зима будет аномально холодной)))

если зимой будет аномаль, то обогреватель - не помощник, скорее наоборот, еще одна причина для выхода из строя электричества....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Вот уже вторую неделю на Октябрьской 21 практически отсутствует отопление. Батареи бывают горячими только 2-4 часа в сутки, а если повезет 6 часов, остальное время холодные. И что характерно, отключение отопления происходит именно ночью, утром в квартире в лучшем случае температура 15-17 градусов, начинаем звонить в обслуживающую организацию, там каждый день отвечают одно и тоже - "воздушные пробки в системе". Ближе к вечеру появляются таджики и лезут в подвал - тепло появляется, но ночью всё повторяется снова.

Никогда такого не было, похоже что специально отключают. Хотелось бы знать истинную причину (может есть специалисты теплотехники и пояснят, что это за "умные" пробки которые появляются практически в одно и тоже время - ночью). Как ситуация с отоплением в других домах которые "запитаны" от лзосовской котельной, ведь если это действительно пробки в системе, то такое должно происходить не только в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Никогда такого не было, похоже что специально отключают. Хотелось бы знать истинную причину (может есть специалисты теплотехники и пояснят, что это за "умные" пробки которые появляются практически в одно и тоже время - ночью). Как ситуация с отоплением в других домах которые "запитаны" от лзосовской котельной, ведь если это действительно пробки в системе, то такое должно происходить не только в нашем доме.

Аналогично было напротив вас на Парковой 9. По ночам отключали батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы знать истинную причину (

В системе отопления на вводе в Ваш дом отсутствует необходимый перепад давлений между прямым и обратным трубопроводом. Воздух здесь ни при чём. Требуется наладка тепловых сетей или установка дополнительного циркуляционного насоса в подвале Вашего дома на обратке для создания нужного перепада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

алабай Раньше такого никогда не было. Тогда выходит в других домах тоже нужно насосы ставить (в соседних 19 и 25 домах та же ситуация) и причину такого перепада нужно искать в другом, а не вешать каждый день жильцам лапшу на уши, говоря что виноваты "пробки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда выходит в других домах тоже нужно насосы ставить (в соседних 19 и 25 домах та же ситуация) и причину такого перепада нужно искать в другом, а не вешать каждый день жильцам лапшу на уши, говоря что виноваты "пробки".

А у Вас там никакую новостройку не подключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Вот уже вторую неделю на Октябрьской 21 практически отсутствует отопление. Батареи бывают горячими только 2-4 часа в сутки, а если повезет 6 часов, остальное время холодные. И что характерно, отключение отопления происходит именно ночью, утром в квартире в лучшем случае температура 15-17 градусов, начинаем звонить в обслуживающую организацию, там каждый день отвечают одно и тоже - "воздушные пробки в системе". Ближе к вечеру появляются таджики и лезут в подвал - тепло появляется, но ночью всё повторяется снова.

Никогда такого не было, похоже что специально отключают. Хотелось бы знать истинную причину (может есть специалисты теплотехники и пояснят, что это за "умные" пробки которые появляются практически в одно и тоже время - ночью). Как ситуация с отоплением в других домах которые "запитаны" от лзосовской котельной, ведь если это действительно пробки в системе, то такое должно происходить не только в нашем доме.

Советую написать руководству письменно сообщение. В течении суток проблема должна быть устранена по нормам жилищьного права.

Мы с супругой подсуетились так что Директор Стробота сам бегал у нас и во всех квартирах спрашивал что и как.

А так же напишите и отправьте по факсу заявление на перерасчет за определенный месяц.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
А у Вас там никакую новостройку не подключили?

Я тоже предполагаю, что возможно подключили высотку напротив Луча на Парковой, вот близлежащим домам теперь тепла и нехватает! В таком случае действительно нужно что-то делать реально руководству обслуживающей конторы, а не посылать каждый день таджиков крутить вентиля. Но у нас как всегда все через пятую точку делается. Неужели грамотных специалистов в городе не осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.