Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
raud

Когда затопят?

Рекомендуемые сообщения

mvg   
а на этот случай у меня дома спецом кранчик есть, при желании свои батареи могу отключить )
У меня тоже были, но в разные периоды времени они начали протекать. Слесаря не стали утруждать себя заменой вентилей, а заварили все напрямую. Так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

есть такие поворачивалки, тока они все засмолены краской и не крутятся скока себя помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
поворачивалки

:ok: :ok: :ok:

Во, во. Я про поворачивалки и писал.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Квартал 7 обещают подключить только 7 октября...Не знаю может есть зависимость между номером квартала и днем подключения в этом случае остается только радоваться что у нас нет 25 квартала и мы на нем не живем...

ps Зато показуху в городе навели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Блин как быстро отопительный сезон закончился. Утром всталвсе батареи холодные. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Отключение батареи в квартире занимает чуть менее чем секунду.

в новостройках - да.

в остальных домах - большая редкость.

к тому же при +10-15 при отключенных батареях тепла от стояка столько, что приходится открывать окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

А в здании администрации которое тоже относится к 7 кварталу отопление есть...То есть о себе любимых не забыли...А вот интересно отделение Единой России которое находится на 7 квартале дом 2 мерзнет как и все горожане или у них свое автономное отопление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как то странно затопили: две комнаты - батареи огненные, на кухне холодная. :) Живу на 1 квартале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
У меня как то странно затопили: две комнаты - батареи огненные, на кухне холодная. :) Живу на 1 квартале.

У нас в прошлом году так было. Если где-то не топят частично, надо звонить и говорить об этом. Дез должен присылать своих работников, которые устраняют неполадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У меня как то странно затопили: две комнаты - батареи огненные, на кухне холодная. :) Живу на 1 квартале.

У нас в прошлом году так было. Если где-то не топят частично, надо звонить и говорить об этом. Дез должен присылать своих работников, которые устраняют неполадку.

это может быть воздух в системе.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

На ухтомке-набережной дали вчера, но батарейки чуть тепленькие, я болею, поэтому все равно мерзну, а этой осенью что-то уж совсем ночью дубеть стала...

И кстати, не знаю про какие вы школы говорите, что уже неделю топят, но в 7й и 2й топят всего второй день (знакомые там учатся), до этого мерзли детки. С садами такая же фигня. Кошмар! Правительство уже на детях экономит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Приходили суровые Лыткаринские слесаря. Злые и грязные. Натоптали, наговорили много слов на непонятном языке, и ушли, но батареи снова стали горячие. :rolleyes:

Д/с №24, он же Кораблик, начали топить с 22.09.11. Сын в 7школе учится, так уже неделю пиджак от формы не одевает, говорит очень жарко в школе.

Пс: Трататашенька выздоравливайте! :roze:

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этой осенью что-то уж совсем ночью дубеть стала...

а Вам Балбес предлагал услуги грелки в полный рост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Сын в 7школе учится, так уже неделю пиджак от формы не одевает, говорит очень жарко в школе.

кто-то из детей явно врет)) у моей коллеги сын тоже в 7й учится, в первом классе, вчера пришел с соплями домой, сказал что замерз на перемене)))

Спасибо, я буду стараться! Пойду в другую тему почитаю как от кашля избавиться...

а Вам Балбес предлагал услуги грелки в полный рост

и все то вы знаете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду в другую тему почитаю как от кашля избавиться...

А Балбес в леопардовых стрингах, чем Вам не лекарство? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь больше не подводить вас)))

да Вы уж постарайтесь.....

когда Вас ждать на медосмотр? ;)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

mvg

Это в новых домах такая опция есть или у того кто батареи недавно менял. У нас в доме температура в батареях никак не регулируется. Как говорится, как прибили, так и держится. в новостройках - да.

в остальных домах - большая редкость.

Avraam

в новостройках - да.

в остальных домах - большая редкость.

Да бросьте - краны для отключения батареи есть даже в моей пятиэтажке 195х-мохнатого года постройки. А заварившие такие краны - сами себе злобные буратино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Да бросьте - краны для отключения батареи есть даже в моей пятиэтажке 195х-мохнатого года постройки.

А кто ж спорит, есть-то они есть, да только толку от них нет. У меня один такой еще остался в маленькой комнате. Но учитывая, что он установлен в 1976 году, то я даже трогать его боюсь. Во-первых, он все равно ни черта не перекроет, во-вторых потечет еще. Уж лучше окно открыть.

А заварившие такие краны - сами себе злобные буратино.

:P

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.