Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
raud

Когда затопят?

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Сегодня буду звонить в стробот. Если отопление не дадут до четверга, пятницы буду писать заявку в прокуратуру пусть с ними разбираются.

Надоело.

А газетчики наши говно полное вместо того что бы решать реальные проблемы населения лижут жопу депутатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А газетчики наши говно полное вместо того что бы решать реальные проблемы населения лижут жопу депутатам.

ВаНаЛ тебе в помощь. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Цитата(DjFa22 @ 07.10.2009, 06:15:33) *

А газетчики наши говно полное вместо того что бы решать реальные проблемы населения лижут жопу депутатам.

У Газетчиков никоим образом не стоит в обязанности решать ТВОИ проблемы, этим должны как раз заниматься Депутаты и Администрация. Газетчики же просто освещают события, причем на свой выбор и вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mdelia   

Жильцы дома на Песчаной 6 - объединяйтесь.

Звонила сегодня в Жилкомхоз и там мне удивленно заявили, что Песчаная 6 уже давно отапливается - в моей квартире холод собачий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жильцы дома на Песчаной 6 - объединяйтесь.

Звонила сегодня в Жилкомхоз и там мне удивленно заявили, что Песчаная 6 уже давно отапливается - в моей квартире холод собачий!!!

Надо будет сегодня тоже позвонить, может если побольше людей им наберут зачешутся просмотреть все стояки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
У тебя квартира, с какой стороны? У меня со стороны закруглённого угла не то, что комната по всей квартире до сих пор ледник и грется не думает.
:blink:

У вас, наверное двушка, что в конце лестничной клетки слева от окна. А моя напротив, т.е. после закругленности как раз и к арке идет. Вчера к обеду затопили везде кроме кухни, а она как раз ближе всего к вашей квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mdelia   
У вас, наверное двушка, что в конце лестничной клетки слева от окна. А моя напротив, т.е. после закругленности как раз и к арке идет. Вчера к обеду затопили везде кроме кухни, а она как раз ближе всего к вашей квартире...

У меня та самая двушка, что в конце лестничной клетки слева от окна.

У нас до сих пор без изменений - зуб на зуб не попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
У меня та самая двушка, что в конце лестничной клетки слева от окна.

У нас до сих пор без изменений - зуб на зуб не попадает

Ну даже не знаю...У нас топят, жарища в квартире. Звоните в ЖКО или в Теплосеть что-ли.... Это конечно не порядок. У моих родителей в "Галантерее"-дом с рынком пристроенным, топят уже с 1 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   
У Газетчиков никоим образом не стоит в обязанности решать ТВОИ проблемы, этим должны как раз заниматься Депутаты и Администрация.

Проблемы может решить и дежурная служба Министерства ЖКХ Московской области, если Администрация и Депутаты не принимают никаких мер.

Телефон "Горячей Линии" т. (495) 694-36-39

Надо будет сегодня тоже позвонить, может если побольше людей им наберут зачешутся просмотреть все стояки.

Коммунальщики обязаны проверить после запуска все стояки отопления .

Техники-смотрители проходят все квартиры и составляют отчет о работе.

Только после этого работники переходят к другому дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Мне тут выдали 2 дня назад что они 3а 26 уже подключили 1 числа и оказывается на "перепуск" у них есть 2 недели!!!

Прикольно щя вот представим что мороз на улице так - 10 мы 2 недели будем без отопления что ли сидеть ?.

Позвонил диспетчеру если к пятнице не сделают вызову участкового что бы зафиксировал и напишу заявку в прокуратуру помоему они по другому не хотят работать. 3 день звоню мне только обещают.

А косательно газетчиков отвечу в жалобной книге уже и телефон оставлял и жаловался на воду и отопление так не кто и не позвонил.

И если тут многие заверяют что им важно мнение жителей города то могли бы уже среагировать на эту проблему давно она повторяется из года в год.

Мне кажется нужно уже кого нибудь посадить за это безобазие тогда может и подключать нормально будут и вовремя отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Коммунальщики обязаны проверить после запуска все стояки отопления .

А мне показалось, что в наше время уже никто никому и ничего не должен. :( Особенно коммунальщики потребителям их услуг. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   
А мне показалось, что в наше время уже никто никому и ничего не должен. :( Особенно коммунальщики потребителям их услуг. :huh:

Так уже пора спросить с них за те деньги которые мы платим по квитанциям. А тогда зачем все эти потуги с управляющей компанией.

Сейчас жители являются ЗАКАЗЧИКАМИ услуг ,а не Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
У меня та самая двушка, что в конце лестничной клетки слева от окна.

У нас до сих пор без изменений - зуб на зуб не попадает

Только что звонила в нашу диспетчерскую ЖКО 552-53-90 (Песчаная,6). Сказали, что только что перезапустили на чердаке все стояки. Если что не так-просили перезвонить им вечером.

Бум ждать тепла..... :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   
Только что звонила в нашу диспетчерскую ЖКО 552-53-90 (Песчаная,6). Сказали, что только что перезапустили на чердаке все стояки. Если что не так-просили перезвонить им вечером.

Бум ждать тепла..... :bog:

"Перезапустить стояки" невозможно.

Есть вариант стравить воздух и через обратную систему опять подать теплоноситель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
"Перезапустить стояки" невозможно.

Есть вариант стравить воздух и через обратную систему опять подать теплоноситель.

Вам, мужчинам, эти понятия ближе. :) У женщин иной язык:))

Как не назови-а тепло нам надо!

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   
Вам, мужчинам, эти понятия ближе. :) У женщин иной язык:))

Как не назови-а тепло нам надо!

Ну для того и мужчины, чтобы согревать своего ближнего и в обиду недавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Ну для того и мужчины, чтобы согревать своего ближнего и в обиду недавать.

Разные попадаются <_<

Но хочется верить что настоящих мужчин больше чем тех, кто потихонечку деградирует и недостоен называться им :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   
Разные попадаются <_<

Но хочется верить что настоящих мужчин больше чем тех, кто потихонечку деградирует и недостоен называться им :hello:

Все разные ,а хороших уже давно разобрали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

У вас, наверное двушка, что в конце лестничной клетки слева от окна. А моя напротив, т.е. после закругленности как раз и к арке идет. Вчера к обеду затопили везде кроме кухни, а она как раз ближе всего к вашей квартире...

Да та, что с закруглённым углом в конце коридора. Звонила им сегодня в 9-ть сказали, что типо у нас какие-то проблемы, потом перезвонила в 12-ть сказали, что перезапуск был только что. Пришла в обед домой крайняя комната начинает греться остальные всё также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

квартал 2 дом 5 - одна комната не отапливается, все остальное греет

значит эта комната у всего дома без отопления, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Отопление нам дали сегодня (Разговоры про прокуратуру хорошо работают.)

Но в маленькой комнате 1 батарея все равно холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corpuser   

А вот там где не отапливается скорее всегол стояк забит....сталкивался с таким...поэтому предлагаю вам пока основные холода не наступили одратиться в ЖКХ иначе мерзнуть будете всю зиму т.к. для поправки положения придётся отключать весь стояк!!! так что торопитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mdelia   

Песчаная 6 - отопление дали, только отоплением это назвать язык не поворачивается - трубы еле теплые, в детской комнате с закругленным углом все тот же холод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчаная 6 - отопление дали, только отоплением это назвать язык не поворачивается - трубы еле теплые, в детской комнате с закругленным углом все тот же холод.

Они не еле тёплые, а холодные причём не только в закруглённой комнате во всех остальных тоже самое. Только, что звонила в ЖЭК-2 который нас вроде как обслуживает сказали "у вас работают, ждите". Я вот думаю может какой нибудь ур...... опять крнтики перекрыл и на дачку....... поехал. И клал он на всех с прибором, что 10 этажей мёрзнут. У меня у соседки только вчера потеплели батареи такая-же фигня была и потеплели вечером поздно (то есть явно не коммунальщики открывали, а банально соседи приехали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

У меня батареи вчера с утра потеплели. Весь день спускал воздух, сейчас хоть и не еле теплые, но горячими их все еще сложно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.