Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Жалобная книга Online

Рекомендуемые сообщения

ежик   
Думаю, что 24 000 экз. нашей газеты, это немного больше чем 20-30 постояльцев форума.

Будте добры, делайте газету в виде туалетной бумаги, а то, простите меня, я жмот и скряга, а ваша газета реально помогает хоть и потереть приходится перед применением. И, что радует, она мало кого интересует (газетку выкладывают из почтового ящика вместе с рекламой в коробку для мусора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
Будте добры, делайте газету в виде туалетной бумаги, а то, простите меня, я жмот и скряга, а ваша газета реально помогает хоть и потереть приходится перед применением. И, что радует, она мало кого интересует (газетку выкладывают из почтового ящика вместе с рекламой в коробку для мусора).

Ну в обществе достаточно людей которые никогда и ничего вообще не читают. Это нормально. Чтобы Вам не разоряться на туалетную бумагу, будем выпускать .

Заменить эту бумагу на мягкую не обещаю. Вот читать научитесь, может тогда...

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V0EV0DA   
Будте добры, делайте газету в виде туалетной бумаги, а то, простите меня, я жмот и скряга, а ваша газета реально помогает хоть и потереть приходится перед применением. И, что радует, она мало кого интересует (газетку выкладывают из почтового ящика вместе с рекламой в коробку для мусора).

В чем, собственно, состоит жалоба? Вам не достается газеты и приходится доставать из коробки для мусора? Сообщите свой адрес, станем доставлять лично в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
В чем, собственно, состоит жалоба? Вам не достается газеты и приходится доставать из коробки для мусора? Сообщите свой адрес, станем доставлять лично в руки.

Давай. Жми! Даешь рекорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlams   

по теме - а разве весь форум - не жалобная книга?

или это для удобства работы с населением???

жалобы принимаются ТОЛЬКО из жалобной книги???

ну вы даете..сами себя..

это не по салтыкову-щедрину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь. Что делать будем решать когда я увижу газеты с ответами.

Это касается и Нового Века, потому что их позиция мне до сих пор не ясна.

Слим, сними розовые очки.

Посмотри ВаНаЛ, где написано про 4 и 6 дома на Набережной.

Вопрос от жителя:

Имя: Игорь

Жалоба: Когда будет расселен аварийный дом по ул.Набережная д.6?

Дата отправки: 02-09-2009 09:20:56

Готовит ответ: НВ

Чуешь? Жалоба была отправлена НВ, а ВаНаЛьцы и тут подсуетились (это к вопросу о том, что они воруют темы).

Кроме того, никакого ответа не дали, а просто гавкнули на эту тему. А чё - и жильцам приятно, что о них вспомнили, и электорату поохать над их бедой можно.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Слим, сними розовые очки.

Посмотри ВаНаЛ, где написано про 4 и 6 дома на Набережной.

Вопрос от жителя:

Имя: Игорь

Жалоба: Когда будет расселен аварийный дом по ул.Набережная д.6?

Дата отправки: 02-09-2009 09:20:56

Готовит ответ: НВ

Чуешь? Жалоба была отправлена НВ, а ВаНаЛьцы и тут подсуетились (это к вопросу о том, что они воруют темы).

Кроме того, никакого ответа не дали, а просто гавкнули на эту тему. А чё - и жильцам приятно, что о них вспомнили, и электорату поохать над их бедой можно.

Подстрекатель самоучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подстрекатель самоучка.

Ну, куда уж нам, со свиным-то рылом.

Вам, профессионалам, конечно, виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
по теме - а разве весь форум - не жалобная книга?

или это для удобства работы с населением???

жалобы принимаются ТОЛЬКО из жалобной книги???

Отличие форума от жалобной книги в том, что здесь люди оставляют свои контакты, а значит эту жалобу можно официально отправить чиновникам и они обязаны будут ответить. А отвечать на сообщение в форуме от какого-то "Ника" никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Отличие форума от жалобной книги в том, что здесь люди оставляют свои контакты, а значит эту жалобу можно официально отправить чиновникам и они обязаны будут ответить. А отвечать на сообщение в форуме от какого-то "Ника" никто не будет.

Более того, нужна подпись заявителя с его данными (ФИО, адрес места жительства и тел. для связи). Поэтому все заявления которые приходят в соответствии с вышеописанным, нами отправляются в виде запроса в Администрацию города. И надо понимать, что ни одна "Жалобная книга" и ни одно СМИ не будет работать Вашим адвокатом и бегать по инстанциям выбивая ремонт балкона. Наша роль в том, если заявитель исчерпал все возможные ресурсы для решения своей проблемы и на пути столкнулся с беззаконием и игнорированием своих законных требований, включиться в процесс и помочь человеку. Первый путь - изобличение конкретного уровня власти путем придания данному факту гласности. Второй путь - написание запроса в этот орган власти от СМИ с опубликованием решения или ответа.

Ну, куда уж нам, со свиным-то рылом.

Вам, профессионалам, конечно, виднее...

Мы работаем со всеми жалобами в "Жалобной книге" по принципу хуже не будет. И не важно кому она отписана. Главное помочь в решении вопроса. И ерничество по этой теме лично я, рассматриваю как паясничество и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Мы работаем со всеми жалобами в "Жалобной книге" по принципу хуже не будет. И не важно кому она отписана. Главное помочь в решении вопроса. И ерничество по этой теме лично я, рассматриваю как паясничество и не более того.

Пять балов. Пофигу на все правила этой темы. Одно за одним нарушаете.

Slimer если вопрос возврата денег давай скинемся (если большая сумма) сколько там дали, вернешь, да забанишь со спокойной совестью.

Пусть один НВ работает в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Пять балов. Пофигу на все правила этой темы. Одно за одним нарушаете.

Slimer если вопрос возврата денег давай скинемся (если большая сумма) сколько там дали, вернешь, да забанишь со спокойной совестью.

Пусть один НВ работает в данной теме.

«Смотри ка, – говорит, – кум милый мой!

Что это там за рожа?

Какие у неё ужимки и прыжки!

Я удавилась бы с тоски,

Когда бы на неё хоть чуть была похожа.

А ведь, признайся, есть

Из кумушек моих таких кривляк пять шесть:

Я даже их могу по пальцам перечесть».

«Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» –

Ей Мишка отвечал.

И.Крылов. Зеркало и Обезьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Пять балов. Пофигу на все правила этой темы. Одно за одним нарушаете.

Slimer если вопрос возврата денег давай скинемся (если большая сумма) сколько там дали, вернешь, да забанишь со спокойной совестью.

Пусть один НВ работает в данной теме.

Никаких денег, Slimer не требовал с нас. Заявляю, что его отклик на нашу идею создать жалобную книгу, был только с целью, создать совместный проект на предмет помощи пользователям сайта.

Ваши подковырки здесь неуместны. А недостатки знаний в административных вопросах восполняйте быстрее. А то стыдно уже...

«Смотри ка, – говорит, – кум милый мой!

Что это там за рожа?

Какие у неё ужимки и прыжки!

Я удавилась бы с тоски,

Когда бы на неё хоть чуть была похожа.

А ведь, признайся, есть

Из кумушек моих таких кривляк пять шесть:

Я даже их могу по пальцам перечесть».

«Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» –

Ей Мишка отвечал.

И.Крылов. Зеркало и Обезьяна

Брависсимо!!!

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ваши подковырки здесь неуместны. А недостатки знаний в административных вопросах восполняйте быстрее. А то стыдно уже...

А я думаю что уместны, и так же думаю что гнев "праведен". Решать не вам, о справедливейший вы наш.

Недостатки знаний ваших взаимоотношений с Симером восполнять? Я обязан это знать?

Тогда может быть вы знаете мои взаимоотношения с моими клиентами? По вашей логике вы обязаны их знать )))

А по поводу нарушений вопросов: вы опять же не давали согласия честно рассматривать только те темы которые отсылаются вам? А другие не трогать? Вы нарушили и это условие темы. Какое будет следующим?

Для Слимера: смысл тогда было переименовывать тему, убирать то что внл одни ее мутят, писат ьо том что участвуют несколько газет, что у всех равные права и т.д.

Если условия нарушаются.

Повторно предалагаю нарушителей призвать к ответу.

Если радеет за идею топика (и беспокоитесь о людях чьи вопросы возможно были бы решены) - то остается еще один исполнитель, на данный момент работающий честно НВ. Пусть курирует эту тему.

Если ВНЛ или НЛ изменят свою позицию и взгляды - присоединятся.

Поймите, не они диктуют условия, а вы должны их ставить. На факте получается - наоборот.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
«Смотри ка, – говорит, – кум милый мой!

Что это там за рожа?

Какие у неё ужимки и прыжки!

Я удавилась бы с тоски,

Когда бы на неё хоть чуть была похожа.

А ведь, признайся, есть

Из кумушек моих таких кривляк пять шесть:

Я даже их могу по пальцам перечесть».

«Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» –

Ей Мишка отвечал.

И.Крылов. Зеркало и Обезьяна

Да я хуже, намного хуже, возможно. И поступаю не всегда идеально, НО...

Но сейчас речь не обо мне. Человек, вернее организация, нарушила условия на которые соглашалась ранее. Все просто.

А организаторы это поощряют и закрывают глаза, уж извините за прямоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
А я думаю что уместны, и так же думаю что гнев "праведен". Решать не вам, о справедливейший вы наш.

Недостатки знаний ваших взаимоотношений с Симером восполнять? Я обязан это знать?

Тогда может быть вы знаете мои взаимоотношения с моими клиентами? По вашей логике вы обязаны их знать )))

А по поводу нарушений вопросов: вы опять же не давали согласия честно рассматривать только те темы которые отсылаются вам? А другие не трогать? Вы нарушили и это условие темы. Какое будет следующим?

Для Слимера: смысл тогда было переименовывать тему, убирать то что внл одни ее мутят, писат ьо том что участвуют несколько газет, что у всех равные права и т.д.

Если условия нарушаются.

Повторно предалагаю нарушителей призвать к ответу.

Если радеет за идею топика (и беспокоитесь о людях чьи вопросы возможно были бы решены) - то остается еще один исполнитель, на данный момент работающий честно НВ. Пусть курирует эту тему.

Если ВНЛ или НЛ изменят свою позицию и взгляды - присоединятся.

Поймите, не они диктуют условия, а вы должны их ставить. На факте получается - наоборот.

Лично мне на Ваши измышления нечего сказать. Сплошной поток сумбура. Есть у Вас жалоба конкретная? Рассмотрим. А со своим флудом, прошу проследовать в тему "Флуд вокруг жалобной книги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Да я хуже, намного хуже, возможно. И поступаю не всегда идеально, НО...

Но сейчас речь не обо мне. Человек, вернее организация, нарушила условия на которые соглашалась ранее. Все просто.

А организаторы это поощряют и закрывают глаза, уж извините за прямоту.

А со своим флудом, прошу проследовать в тему "Флуд вокруг жалобной книги".

Для разборок существует отдельная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Лично мне на Ваши измышления нечего сказать. Сплошной поток сумбура. Есть у Вас жалоба конкретная? Рассмотрим. А со своим флудом, прошу проследовать в тему "Флуд вокруг жалобной книги".

Для меня это - железная логика. Это вам не ваша редакция - что бы рассматривать все письма подряд, тут существовали внетрунние устои, установленные местной властью, вы их попрали, куда уж проще.

Для разборок существует отдельная тема!

Если тема продолжается в таком ключе - то никакая она не серьезная, и флуд ничуть не страшнее остальных нарушений правил.

Ну а по теме - это не флуд, обсуждается как раз само понятие "жалобной книги", основы и правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Для меня это - железная логика. Это вам не ваша редакция - что бы рассматривать все письма подряд, тут существовали внетрунние устои, установленные местной властью, вы их попрали, куда уж проще.

+1. Логичное рассуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Voevoda, а Татьяна Владимировна гульнула на нашем шабаше в субботу)))?

Я гульнул и поработал пером. Татьяны Владимировны не видел. В Ницце она.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Я гульнул и поработал пером. Татьяны Владимировны не видел. В Ницце она.

Молоток, возьми пирожок с полочки :D

Что же она стесняется свой будущий электорат?

Виктора не поддержала на праздники… :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Квартал 3а дом 26 опять нет горячей воды )))) 22 00 Понедельник. И в пятницу небыло до 4х утра.

Холодная еле идет.

Звонили в единую диспетчерскую 555 70 01 нам там сказали что они не вкурсе звоните в теплосеть ))))))))))))) в теплосети естественно не кто не берет трубку в 22 часа.

Если есть желание со мной связаться 552 48 34 После 19 00.

Владислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартал 3а дом 26 опять нет горячей воды ))))

Владислав.

Ты просто гений! И такой внимательный. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.