Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Жалобная книга Online

Рекомендуемые сообщения

Voevoda   
Вы наглым образом используете людей и наш сайт для привлечения внимания к своей газете и ничего больше.

Опубликуйте нашу переписку в лике и пусть форумчане решают кто "заднего дал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smiile   
Опубликуйте нашу переписку в лике и пусть форумчане решают кто "заднего дал".

Вы нарушили договеренность,обманули людей которые думали, что вы честный, значит вы и "заднего дали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Вы нарушили договеренность,обманули людей которые думали, что вы честный, значит вы и "заднего дали"

Возьмите конфетку и не плачьте.

Воевода,ради Уважения к сайту ЛО,надо публиковать ответы...А то получается сайт работает на Вас и ВНЛ,а отдачи никакой для сайта...

Сайт на нас никак не работает. А мы в своей газете сайт изрядно пиарим. И ответы граждане прочитают в рубрике "Жалобная книга Онлайн-lytkarino.ru". Уж кто на кого работает. Мы просто горбатимся на Слимера.

Обращаюсь ко всем.

Ээээ... Простите конечно, но после такого наглого обмана (мягко сказал, чтоб правила не нарушать) я бы на месте Слимера заблокировал бы айпи Водоводы навечно!

+ много!

Только блок поможет!

Не поможет, не надейтесь. Бы мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Сайт на нас никак не работает. А мы в своей газете сайт изрядно пиарим. И ответы граждане прочитают в рубрике "Жалобная книга Онлайн-lytkarino.ru". Уж кто на кого работает. Мы просто горбатимся на Слимера.

Н ... да!

Скверно господин 'Voevoda, очень скверно!

Вас явно понесло не в ту сторону ................................................ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Напрсано. Этот фильм для кинотеатра. В нашей компании одна девушка ушла с начала сеанса, дожидалась нас в кофейни, сказала: не могу смотреть новую "муху". Фильм супер.

Н ... да!

Скверно господин 'Voevoda, очень скверно!

Вас явно понесло не в ту сторону ................................................ :(

Я прочитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Сайт на нас никак не работает. А мы в своей газете сайт изрядно пиарим. И ответы граждане прочитают в рубрике "Жалобная книга Онлайн-lytkarino.ru". Уж кто на кого работает. Мы просто горбатимся на Слимера.

:jump: Работяги просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Вы мне не судья. У Вас у самого семь пятниц на неделе.

Вот видите Андрей, как опасно доверять, связываться и помогать предвыборно-агитационной газете. У них одна цель – пиарить госпожу Варламову, а не помогать городу! Обманули раз, будет и два. Да, хороший кандидат в мэры, пообещает, а потом как Voevoda-«Вы мне не судья. У Вас у самого семь пятниц на неделе.»

Варламова,она же Бубнова,она же Варламова-Бубнова обманывала не раз и не два.Грубо,конечно :ass: , но как маршрутизатор-верно для В АНАЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
высасывайте темы теперь из пальца

Мы из него и высасываем.

:jump: Работяги просто

Варламова,она же Бубнова,она же Варламова-Бубнова обманывала не раз и не два.Грубо,конечно :ass: , но как маршрутизатор-верно для В АНАЛА.

Вы не наша целевая группа.

Вы давайте работайте здесь. Отвечайте почаще. Тема должна жить и развиваться.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
писец, Voevoda, ты жжoшь ))

Ну, брат, один я тута. Все норовят Воеводу по башке садануть. За все время, ни одного доброго слова в свой адрес не услышал. Словно зверь какой. Вот и ощерился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

И все же. Интересует официальный ответ или ответные действия руководства форума.

Дни идут. Неправильность имеет место быть. Непорядок.

Возможна огласка официального решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт на нас никак не работает. А мы в своей газете сайт изрядно пиарим. И ответы граждане прочитают в рубрике "Жалобная книга Онлайн-lytkarino.ru". Уж кто на кого работает. Мы просто горбатимся на Слимера.

Жесть как она есть.

Т.е. то, что вы публикуете посты с форума, чтобы забить дыры на полосе, это называется пиарить и горбатиться?

Вы давайте работайте здесь. Отвечайте почаще. Тема должна жить и развиваться.

Ради развития ВаНаЛа? Больше плюсов не вижу...

ЗЫ. Я фигею над подходом к сотрудничеству (щас имею в виду ЛО) и к мнениям жителей. Кстати, если у вас так много звонков от жителей - по ним и работайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
И все же. Интересует официальный ответ или ответные действия руководства форума.

Дни идут. Неправильность имеет место быть. Непорядок.

Возможна огласка официального решения?

Своевременный вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Своевременный не своевременный, но Слимер просто сказал ай-яй-яй и все. На этом миссия исполнена получается ))

Либо прикрывать тему, либо выкидыват ьиз нее тех кт оиграет нечестно, либо еще что то. Решать ему. Мы всех ньюансов договора все равно не знаем с газетами. С другой тсороны, сомневаюсь я что Воевода сам решает сотрудничать с форумом или нет. И публиковать тут ответы в первую очередь или нет. В общем пусть на официальном уровне и разруливают прецендент.

А пока ждем ответы от другого издания ))) Решенные проблемы так сказать )) Хоть что то позитивное ))

Ох доиграется Воевода, и тут, в жалобной книге кто нибудь пожалуется на бесчинства внл. И какой нибудь газете просто прийдется отреагировать и дать ответ человеку. Не решить его проблему так хоть разъяснить. Расписать как внл обманывает, и почему она (газета) это делает :D.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Все вопросы в жалобной книге идут в работу. Мы делаем письменные запросы и ответы на них публикуем в газете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Цитата(Dronikum @ 17.09.2009, 09:40:37) *

Обращаюсь ко всем.

Ээээ... Простите конечно, но после такого наглого обмана (мягко сказал, чтоб правила не нарушать) я бы на месте Слимера заблокировал бы айпи Водоводы навечно!

+ много!

Только блок поможет!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Обращаюсь ко всем.

Ээээ... Простите конечно, но после такого наглого обмана (мягко сказал, чтоб правила не нарушать) я бы на месте Слимера заблокировал бы айпи Водоводы навечно!

+ много!

Только блок поможет!

Давно уже пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Интересно, когда и где газета ВНЛ обещала публиковать ответы здесь? Думаю, что 24 000 экз. нашей газеты, это немного больше чем 20-30 постояльцев форума.

Засуньте себе ВаНаЛ (все 24 000 экз.). Я представляю себе, что из себя представляет кандидат, который имеет такую команду! Флюгер и то более последователен.

И как все хорошо начиналось .... и как все хреново кончилось ....

Я бы сказал традиционно для нас .... :)

Уточните, для кого "нас"? Для меня, по-жизни, такой результат единичен и требует переделки. Прошу не обобщать.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Ну, это неинтересно – так он жертвой себя выставить, к чему, кстати, и стремится.

Вот "атомной бомбой" по созданным voevoda темам жахнуть, вот это да.

Посмотреть, как поведет себя пациент.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Ну, это неинтересно – так он жертвой себя выставить, к чему, кстати, и стремится.

Вот "атомной бомбой" по созданным voevoda темам жахнуть, вот это да.

Посмотреть, как поведет себя пациент.)))

!

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Ну, это неинтересно – так он жертвой себя выставить, к чему, кстати, и стремится.

Вот "атомной бомбой" по созданным voevoda темам жахнуть, вот это да.

Посмотреть, как поведет себя пациент.)))

Хорошая мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.