Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Жалобная книга Online

Рекомендуемые сообщения

}i{   
Напрсано. Этот фильм для кинотеатра. В нашей компании одна девушка ушла с начала сеанса, дожидалась нас в кофейни, сказала: не могу смотреть новую "муху". Фильм супер.

Н ... да!

Скверно господин 'Voevoda, очень скверно!

Вас явно понесло не в ту сторону ................................................ :(

Я прочитал...

Неужели? Я решил, что читать вам не по силам. Только пИсать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

}i{   
Обращаюсь ко всем.

Ээээ... Простите конечно, но после такого наглого обмана (мягко сказал, чтоб правила не нарушать) я бы на месте Слимера заблокировал бы айпи Водоводы навечно!

Только блок поможет!

Присоединяюсь, а посему игнорирую (покидаю и не возвращаюсь) данную тему. вО_ДА, руки прочь от ЛО! Хватит иметь форумчан, как варламова/бубнова Лыткаринскую культуру!

"Гений мыслит и создаёт. Человек обыкновенный приводит в исполнение. Дурак пользуется и не благодарит" © К.Прутков.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Воевода-ЖУК в муравейнике!

Нет, он лилипут в стране Гулеверов. Или моська в стране Слонов. Да его просто нет, он фантом, созданный нашим воображением. Достаточно стряхнуть с себя иллюзию, и он исчезнет. Всему свой час, игрушки, даже самые любимые, рано или поздно наскучивают, уступая место новым игрушкам. Так будет всегда.

"Все пройдет и это тоже пройдет", когда-нибудь...

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Дурак пользуется и не благодарит" © К.Прутков.

Ну да ... И я об этом!

Наезд Voevodы на Slimera надо сказать .. дурно пахнет!

Меня даже не интересует их личная переписка и взаимные договоренности ...

Суть в другом:

Надо знать и помнить - Slimer владелец сиречь хозяин этого ресурса! Именно он дает нам возможность общаться ... причем ... все это за его счет!

Ну а мы ВСЕ у него просто в гостях ... А в гостях что?

Прально! .. - ведут себя достойно и хозяина не хают ...

Вот такая простая истина ......................

-----------------

P.S. У меня свой ресурс в сети и форум тоже!

Очень знаете бывает обидно когда ты работаешь для людей стараешься, а тебя всякие засранцы поносят!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Очень интересная тема есть с водой на квартале 3а дом 26 :) Горячую воду с мая месяца выключают каждую неделю стабильно 1 раз.

Сегодня пятница я дома с 16 00 (до этого был на работе). Воды нет до 23 00 точно в итоге не помыться не посуду не помыть.

Перерасчет что бы сделать за эти дни когда нет воды встанет себе дороже ( ибо приемные часы бухгалтерии с моими рабочими не совпадают попасть туда я не могу).

Каждый раз когда мы им звоним у них 1 ответ - "Авария на теплосети" При этом сколько не звони в единую диспетчерскую меры принимают очень поздно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Очень интересная тема есть с водой на квартале 3а дом 26 :) Горячую воду с мая месяца выключают каждую неделю стабильно 1 раз.

Сегодня пятница я дома с 16 00 (до этого был на работе). Воды нет до 23 00 точно в итоге не помыться не посуду не помыть.

Перерасчет что бы сделать за эти дни когда нет воды встанет себе дороже ( ибо приемные часы бухгалтерии с моими рабочими не совпадают попасть туда я не могу).

Каждый раз когда мы им звоним у них 1 ответ - "Авария на теплосети" При этом сколько не звони в единую диспетчерскую меры принимают очень поздно.....

Скиньте в личку свои координаты, корреспондент наш вам позвонит.

Присоединяюсь, а посему игнорирую (покидаю и не возвращаюсь) данную тему. вО_ДА, руки прочь от ЛО! Хватит иметь форумчан, как варламова/бубнова Лыткаринскую культуру!

"Гений мыслит и создаёт. Человек обыкновенный приводит в исполнение. Дурак пользуется и не благодарит" © К.Прутков.

Не забудьте пирожков перед сном поесть.

Ну да ... И я об этом!

Наезд Voevodы на Slimera надо сказать .. дурно пахнет!

Меня даже не интересует их личная переписка и взаимные договоренности ...

Суть в другом:

Надо знать и помнить - Slimer владелец сиречь хозяин этого ресурса! Именно он дает нам возможность общаться ... причем ... все это за его счет!

Ну а мы ВСЕ у него просто в гостях ... А в гостях что?

Прально! .. - ведут себя достойно и хозяина не хают ...

Вот такая простая истина ......................

-----------------

P.S. У меня свой ресурс в сети и форум тоже!

Очень знаете бывает обидно когда ты работаешь для людей стараешься, а тебя всякие засранцы поносят!

Слимеру респект и уважуха. Он мудр и справедлив. Не подбивайте его на провокацию. Он у нас один на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Скиньте в личку свои координаты, корреспондент наш вам позвонит.

Не забудьте пирожков перед сном поесть.

Слимеру респект и уважуха. Он мудр и справедлив. Не подбивайте его на провокацию. Он у нас один на всех.

Во-да, вы то тут каким боком? Базар в двух-трёх темах не причисляет вас к жителям Лыткарино.

У вас работа на выезде-так работайте нормально(не говорю-хорошо) и честно,отдыхайте с текилой, а в други то чё лезть :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Во-да, вы то тут каким боком? Базар в двух-трёх темах не причисляет вас к жителям Лыткарино.

У вас работа на выезде-так работайте нормально(не говорю-хорошо) и честно,отдыхайте с текилой, а в други то чё лезть :kal:

Так я человеку помочь. Он же пожаловался.

Это вам тут всем медом намазано, пообщаться больше не скем как с Воеводой. Наверно к компьютеру сломя башку несетесь, чтобы опусы свои поскорее изложить. А людям помощь нужна от костенковщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше всего смешит то, что руководство сайта...могло бы давно уже закрыть тему, забанить некоторых пользователей и всё бы закончилось :) А если этого не происходит, наверное на то есть свои причины и какая-то выгода ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Так я человеку помочь. Он же пожаловался.

Это вам тут всем медом намазано, пообщаться больше не скем как с Воеводой. Наверно к компьютеру сломя башку несетесь, чтобы опусы свои поскорее изложить. А людям помощь нужна от костенковщины.

Мёдом то вам мажут,даже без общения.Мы то общаемся с народами достаточно. Помощь то им(людям) скорее нужна от Во-дщины и вАНАЛ-щины :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Мёдом то вам мажут,даже без общения.Мы то общаемся с народами достаточно. Помощь то им(людям) скорее нужна от Во-дщины и вАНАЛ-щины :what:

Вы слишком креативны. Я Вас не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Вы нарушили договеренность, обманули людей которые думали, что вы честный.

Возьмите конфетку и не плачьте.

Так я человеку помочь. Он же пожаловался.

Дайте ему конфетку, и посоветуйте:

1. Написать ВаНаЛ;

2. Позвонить ВаНаЛ;

3. Посмотреть ВаНаЛе, как там опубликуют его жалобу;

чем можете помочь? послать ВаНаЛ? а ему всего лишь вода нужна, ему не нужен ВаНаЛ, он не в теме, пока ещё, думает, что жалобу рассматривать будут, и возможно - помогут. А ему - конфетку и ВаНаЛ (24 000 экз.), почитать... Я не стану покидать тему, я всех предупреждать буду, веддь сейчас пробарышень заговорит кто-то, кто любит Киркорова.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Присоединяюсь, а посему игнорирую (покидаю и не возвращаюсь) данную тему. вО_ДА, руки прочь от ЛО! Хватит иметь форумчан, как варламова/бубнова Лыткаринскую культуру!

"Гений мыслит и создаёт. Человек обыкновенный приводит в исполнение. Дурак пользуется и не благодарит" © К.Прутков.

Как то Вы часто нас покидаете, КАК КАПРИЗНАЯ БАРЫШНЯ. Ну идите уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

Ну вот, я так и думал не удержетесь от повторов. Репертуар повторяется, не оригинально. Видно задело когда с барышней сравнивали...

Вы слишком креативны. Я Вас не понимаю.

Это не единственное, что не понимаете. Гонят уже, так нет, "моя твоя не понимай"... Откуда приехали?

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Как то Вы часто нас покидаете, КАК КАПРИЗНАЯ БАРЫШНЯ. Ну идите уже...

Шабаш. Все теперь здесь:...............

Здесь вы пообщайтесь между собой. У меня здесь только уши, а здесь:.............................................

Я могу ответить здесь: .......................................

Смотрю и без меня живенько тут у вас.

Неофициально я здесь. А официально там.

Я стабилен, предсказуем, ясен и разумен.

Пассионарность может быть проявлена и в политической среде, и в производственной, и в детсадовской, и в хулиганской, и в семейной, и во многих других. Т.е. везде. Гумилев здесь ни причем.

Попрошу житейского парня Ж, не выходить больше на "яблочко". Он не конструктивен, трусоват, подвержен параноидальной зависимости от википедии, цитатомании. Я к нему не обращаюсь !!! Я обращаюсь ко всем кто ему ответит. Вы не ведомые потребители ж-лапши. Вы лыткаринцы. Любой кто ответит "Ж"...

Зуд у него! Трусом себя не считает. А БЗДЕТЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ конкретных вопрошающих для него не трусость, а хитровыежанность и vikipedizm.
Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Очень интересная тема есть с водой на квартале 3а дом 26 :) Горячую воду с мая месяца выключают каждую неделю стабильно 1 раз.

Сегодня пятница я дома с 16 00 (до этого был на работе). Воды нет до 23 00 точно в итоге не помыться не посуду не помыть.

Перерасчет что бы сделать за эти дни когда нет воды встанет себе дороже ( ибо приемные часы бухгалтерии с моими рабочими не совпадают попасть туда я не могу).

Каждый раз когда мы им звоним у них 1 ответ - "Авария на теплосети" При этом сколько не звони в единую диспетчерскую меры принимают очень поздно.....

Скиньте в личку свои координаты, корреспондент наш вам позвонит.

Мы размещаем ответы в газете. Это эффективнее гораздо. Более того, прежние договоренности мы аннулировали. Соревнование тут не к месту. Людям надо помогать и мы это делаем. И Ваш сайт в этом занимает одну из важнейших позиций. Проанализируйте жалобы. Нет людей, которые бы смогли представить, что наши журналисты будут бегать в ДЕЗ или администрацию и от имени заявителя писать жалобы. Мы работаем с ними. Сначала их систематизируем по проблемам, затем проверяем факты и пишем в газете. Это правильно и эффективно.

Вот я и говорю:

1. Написать ВаНаЛ;

2. Позвонить ВаНаЛ;

3. Посмотреть ВаНаЛе, как там опубликуют его жалобу;

чем можете помочь? послать ВаНаЛ? а ему всего лишь вода нужна, ему не нужен ВаНаЛ, он не в теме, пока ещё, думает, что жалобу рассматривать будут, и возможно - помогут. А ему - конфетку и ВаНаЛ (24 000 экз.), почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шабаш. Здесь вы пообщайтесь между собой. У меня здесь только уши. Неофициально я здесь. А официально там. Я стабилен, предсказуем, ясен и разумен. Пассионарность может быть проявлена и в политической среде, и в производственной, и в детсадовской, и в хулиганской, и в семейной, и во многих других. Т.е. везде. Не принимайте всерьез все без исключения. Мы в проекте и нам виднее как наиболее эффективнее помочь людям. Думаю, что 24 000 экз. нашей газеты, это немного больше чем 20-30 постояльцев форума. В этом весь замысел! Я стабилен, предсказуем, ясен и разумен.

Изменено пользователем Воевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! Нам глубоко безразличны ваши жалобы, ваша жизнь и вы сами. Мы не решали, не решаем и не собираемся заниматься их решением. Нам этого не нужно. Публикуя свои жалобы в данной теме вы помогаете НАМ решать исключительно НАШИ собственные задачи, а именно: нарабатывать НАМ авторитет заботящихся о судьбе города и горожан защитников. Пишите больше и чаще. Чем больше негатива по поводу и без повода, тем проще НАМ будет прийти к власти в вашем задрипаном городишке. Шабаш.

Изменено пользователем Воевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Слимеру респект и уважуха. Он мудр и справедлив. Не подбивайте его на провокацию. Он у нас один на всех.

С моей стороны .. никоем образом друг мой! :)

Если сам админ пишет (цитирую) - "Вы наглым образом используете людей и наш сайт для привлечения внимания к своей газете и ничего больше". - то уж какая тут провокация и подбивание? :D

Уважаемые дамы и господа! Нам глубоко безразличны ваши жалобы, ваша жизнь и вы сами. Мы не решали, не решаем и не собираемся заниматься их решением. Нам этого не нужно. Публикуя свои жалобы в данной теме вы помогаете НАМ решать исключительно НАШИ собственные задачи, а именно: нарабатывать НАМ авторитет заботящихся о судьбе города и горожан защитников. Пишите больше и чаще. Чем больше негатива по поводу и без повода, тем проще НАМ будет прийти к власти в вашем задрипаном городишке. Шабаш.

Верю! Вот теперь верю! :D

Только плз уточните ударение в слове "Шабаш" ... для ясности! :)

------------------------------------------

Творцу респект! :130:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikola   
Уважаемые дамы и господа! Нам глубоко безразличны ваши жалобы, ваша жизнь и вы сами. Мы не решали, не решаем и не собираемся заниматься их решением. Нам этого не нужно. Публикуя свои жалобы в данной теме вы помогаете НАМ решать исключительно НАШИ собственные задачи, а именно: нарабатывать НАМ авторитет заботящихся о судьбе города и горожан защитников. Пишите больше и чаще. Чем больше негатива по поводу и без повода, тем проще НАМ будет прийти к власти в вашем задрипаном городишке. Шабаш.

Что то ты совсем оборзел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Уважаемые дамы и господа! Нам глубоко безразличны ваши жалобы, ваша жизнь и вы сами. Мы не решали, не решаем и не собираемся заниматься их решением. Нам этого не нужно. Публикуя свои жалобы в данной теме вы помогаете НАМ решать исключительно НАШИ собственные задачи, а именно: нарабатывать НАМ авторитет заботящихся о судьбе города и горожан защитников. Пишите больше и чаще. Чем больше негатива по поводу и без повода, тем проще НАМ будет прийти к власти в вашем задрипаном городишке. Шабаш.

Креативно! Сам и не додумался. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я здесь. Что делать будем решать когда я увижу газеты с ответами.

Это касается и Нового Века, потому что их позиция мне до сих пор не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.