Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Жалобная книга Online

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Наши публикаци на вопросы в "Жалобной книге" Вы прочтете в газете Все Новости, Лыткарино. Уже можете читать.

Вы меня конечно извините за резкость и фамильярность - но фик. Только в газете? Нет уж...

Договоренность была, что ответы именно тут будут публиковаться. А печатать или нет в газете в виде статьи - это уже дело пятое, ваше личное.

У нас на сайте будут публиковаться ответы на все жалобы. Мы так же надеемся, что представители властных структур будут читать "Жалобную книгу", давать комментарии и отвечать на жалобы граждан

Давайте соблюдать правила все же ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
Вы меня конечно извините за резкость и фамильярность - но фик. Только в газете? Нет уж...

Договоренность была, что ответы именно тут будут публиковаться. А печатать или нет в газете в виде статьи - это уже дело пятое, ваше личное.

Давайте соблюдать правила все же ))

Интересно, когда и где газета ВНЛ обещала публиковать ответы здесь? Думаю, что 24 000 экз. нашей газеты, это немного больше чем 20-30 постояльцев форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Интересно, когда и где газета ВНЛ обещала публиковать ответы здесь? Думаю, что 24 000 экз. нашей газеты, это немного больше чем 20-30 постояльцев форума.

Подвязавшись участвовать в этой акции и идее вы по умолчанию согласились на все условия и правила. Перечитайте начало. Как уверялось, и Вами в том числе, что "именно так все и задумывается".

Думаю иначе будет правильнее перекрыть ваши айпишники, все, что бы не было на форум входа... мнение простого обывателя.

p.s. Надеюсь вы, как обычно, неподумавши это ляпнули. И за серьезное заявление, пока, не рассматриваю.

p.s.s Думаю Слимер разрешит "наш" спор.

Понял. Отправил.

Официальные ответы, за подписью официальных лиц, ну либо ваш пересказ, но с подписью официальных лиц, будут(ет) присылать по почте конфиденциально? ))))))))) Надеюсь ответ будет не в виде статьи в газете но и тут все будет.

Пусть этот топик существует тогда для того что бы ответы выкладывать? Я например выложу, или вы.

В этом весь замысел!

Я понимаю у вас много работы и все такое, но списывать вашу амнезию только на занятость скоро станет невозможно, вы же умный человек, понимаете это.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Подвязавшись участвовать в этой акции и идее вы по умолчанию согласились на все условия и правила. Перечитайте начало. Как уверялось, и Вами в том числе, что "именно так все и задумывается".

Думаю иначе будет правильнее перекрыть ваши айпишники, все, что бы не было на форум входа... мнение простого обывателя.

p.s. Надеюсь вы, как обычно, неподумавши это ляпнули. И за серьезное заявление, пока, не рассматриваю.

p.s.s Думаю Слимер разрешит "наш" спор.

Я понимаю у вас много работы и все такое, но списывать вашу амнезию только на занятость скоро станет невозможно, вы же умный человек, понимаете это.

После того, как мы договорились на наших условиях и создали этот проект, ровно через два дня администрация сайта расторгла договоренности. Теперь все делают, то, что считают нужным, сударь! Мы в проекте и нам виднее как наиболее эффективнее помочь людям. А помочь вам посклабить зубами, это для этого здесь я. Воевода. Воевожу вами.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
ровно через два дня администрация сайта расторгла договоренности

интересно.. Перечитайте личку от 2 и 3 сентября. Там ясно, что вы продолжаете участвовать в проекте на начальных условиях.

Сюда личку не цитирую т.к. это плохой тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
После того, как мы договорились на наших условиях и создали этот проект, ровно через два дня администрация сайта расторгла договоренности. Теперь все делают, то, что считают нужным, сударь! Мы в проекте и нам виднее как наиболее эффективнее помочь людям. А помочь вам посклабить зубами, это для этого здесь я. Воевода. Воевожу вами.

Воеводить нами будешь в своих беспокойных снах.Пока реальной помощи нет.Да и не будет,если в проекте Бубнова,она же Варламова,она же Варламова-Бубнова. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
интересно.. Перечитайте личку от 2 и 3 сентября. Там ясно, что вы продолжаете участвовать в проекте на начальных условиях.

Сюда личку не цитирую т.к. это плохой тон.

Андрей, я перечитал личку и нигде не сказано, что мы должны размещать ответы на сайте. Дело вовсе не в этом. Мы размещаем ответы в газете. Это эффективнее гораздо. Более того, прежние договоренности мы аннулировали. Соревнование тут не к месту. Людям надо помогать и мы это делаем. И Ваш сайт в этом занимает одну из важнейших позиций. Проанализируйте жалобы. Нет людей, которые бы смогли представить, что наши журналисты будут бегать в ДЕЗ или администрацию и от имени заявителя писать жалобы. Мы работаем с ними. Сначала их систематизируем по проблемам, затем проверяем факты и пишем в газете. Это правильно и эффективно.

Воеводить нами будешь в своих беспокойных снах.Пока реальной помощи нет.Да и не будет,если в проекте Бубнова,она же Варламова,она же Варламова-Бубнова. :ass:

Грубо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Андрей, я перечитал личку и нигде не сказано, что мы должны размещать ответы на сайте.

Нигде также не сказано, что вы отказываетесь их публиковать. Была речь о том, что вы остаетесь в проекте. Не хорошо вы поступаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Нигде также не сказано, что вы отказываетесь их публиковать. Была речь о том, что вы остаетесь в проекте. Не хорошо вы поступаете!

Вы мне не судья. У Вас у самого семь пятниц на неделе.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
После того, как мы договорились на наших условиях и создали этот проект, ровно через два дня администрация сайта расторгла договоренности. Теперь все делают, то, что считают нужным, сударь! Мы в проекте и нам виднее как наиболее эффективнее помочь людям. А помочь вам посклабить зубами, это для этого здесь я. Воевода. Воевожу вами.

Класс - это выглядит аля "Я ЦАРЬ! Я знаю что народу нужна митсубиси лансер а не хлеб".

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Класс - это выглядит аля "Я ЦАРЬ! Я знаю что народу нужна митсубиси лансер а не хлеб".

Нормально выглядит. В духе форума. Стеб да прикол на приколе. Все под никами, оголяется сущность. В жизни все иначе. Не впадайте в кому. Не принимайте всерьез все без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Нигде также не сказано, что вы отказываетесь их публиковать. Была речь о том, что вы остаетесь в проекте. Не хорошо вы поступаете!

Вот видите Андрей, как опасно доверять, связываться и помогать предвыборно-агитационной газете. У них одна цель – пиарить госпожу Варламову, а не помогать городу! Обманули раз, будет и два. Да, хороший кандидат в мэры, пообещает, а потом как Voevoda-«Вы мне не судья. У Вас у самого семь пятниц на неделе.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Мы в проекте и нам виднее как наиболее эффективнее помочь людям. А помочь вам посклабить зубами, это для этого здесь я. Воевода. Воевожу вами.

Мы размещаем ответы в газете. Это эффективнее гораздо. Более того, прежние договоренности мы аннулировали. Соревнование тут не к месту.

Вы мне не судья. У Вас у самого семь пятниц на неделе.

Обращаюсь ко всем.

Ээээ... Простите конечно, но после такого наглого обмана (мягко сказал, чтоб правила не нарушать) я бы на месте Слимера заблокировал бы айпи Водоводы навечно!

Вот видите Андрей, как опасно доверять, связываться и помогать предвыборно-агитационной газете. У них одна цель – пиарить госпожу Варламову, а не помогать городу! Обманули раз, будет и два. Да, хороший кандидат в мэры, пообещает, а потом как Voevoda-«Вы мне не судья. У Вас у самого семь пятниц на неделе.»

+ много!

Только блок поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Простите конечно, но после такого наглого обмана (мягко сказал, чтоб правила не нарушать) я бы на месте Слимера заблокировал бы айпи Водоводы навечно!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

Воевода,ради Уважения к сайту ЛО,надо публиковать ответы...А то получается сайт работает на Вас и ВНЛ,а отдачи никакой для сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Обращаюсь ко всем.

Ээээ... Простите конечно, но после такого наглого обмана (мягко сказал, чтоб правила не нарушать) я бы на месте Слимера заблокировал бы айпи Водоводы навечно!

+ много!

Только блок поможет!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Вот видите Андрей, как опасно доверять, связываться и помогать предвыборно-агитационной газете. У них одна цель – пиарить госпожу Варламову, а не помогать городу! Обманули раз, будет и два. Да, хороший кандидат в мэры, пообещает, а потом как Voevoda-«Вы мне не судья. У Вас у самого семь пятниц на неделе.»

Обращаюсь ко всем.

Ээээ... Простите конечно, но после такого наглого обмана (мягко сказал, чтоб правила не нарушать) я бы на месте Слимера заблокировал бы айпи Водоводы навечно!

+ много!

Только блок поможет!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

И как все хорошо начиналось .... и как все хреново кончилось ....

Я бы сказал традиционно для нас .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
И как все хорошо начиналось .... и как все хреново кончилось ....

Я бы сказал традиционно для нас .... :)

мож у _1_ хоть розовая пелена с очей спадёт....

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Обращаюсь ко всем.

Ээээ... Простите конечно, но после такого наглого обмана (мягко сказал, чтоб правила не нарушать) я бы на месте Слимера заблокировал бы айпи Водоводы навечно!

+ много!

Только блок поможет!

А Вам цитрамон

Воевода,ради Уважения к сайту ЛО,надо публиковать ответы...А то получается сайт работает на Вас и ВНЛ,а отдачи никакой для сайта...

А газету почитать не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А газету почитать не сложно?

Вы наглым образом используете людей и наш сайт для привлечения внимания к своей газете и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Вы наглым образом используете людей и наш сайт для привлечения внимания к своей газете и ничего больше.

Извини Slimer, что тогда обвинял тебя в продажности Варламовой, оказывается они проще поступили, просто обманули тебя (кинули).Это в её духи.

Как ты считаешь не пора ли прикрыть эту лавочку. И оставить доступ к Жалобной книге только НВ и ЛВ.

Изменено пользователем Andree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Вы наглым образом используете людей и наш сайт для привлечения внимания к своей газете и ничего больше.

Именно так и есть!

Андрюх, тебе уже давно об этом говорят практически все!

Блок для Водоводы и всех его мультов!!!

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
мож у _1_ хоть розовая пелена с очей спадёт....

Она была? ))) не припомню.

Проект - хорош, нечестивых - наказать. И всех делов.

Варианта два, либо Воевода соглашается и прогибается (ничего плохого не вижу в этом), либо блокируется.

Вы мне не судья. У Вас у самого семь пятниц на неделе.

Ну теперь то вы знаете правила, и вам решать, соглашаться на них, либо не участвовать в этом проекте и не иметь доступа к этим проблемам людским.

p.s. Впрочем за обман и впрямь не нужно бы давать еще шансы... забанить все айпи их и все.

Именно так и есть!

Андрюх, тебе уже давно об этом говорят практически все!

Блок для Водоводы и всех его мультов!!!

Это конечно так, но если они в ходе этих дел помогут людям, задачи этой темы будут уже выполнены.

А то что пиарятся - эт никто не отрицает, и все видят конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.