Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Жалобная книга Online

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Я живу на Октябрьской 9, на первом этаже в угловой квартире. Радости мало, одно меня очень сильно грело - под моими окнами росли шикарные деревья. Из спальни я любовалась канадским дубом, в зале в окна заглядывала рябина, а на кухне я могла смотреть на березу.

И вот мою радость спилили. В пятницу подкатили дяди на специальной машине и обкромсали канадские дубы до ствола - спасибо, хоть совсем не спилили, а рябину - шикарное дерево, которое росло на этом месте лет 40 - под корень.

Я не спорю, нужно, конечно же, содержать деревья в порядке. подрезать кроны, спиливать лишние и все такое. И, возможно, кому то в нашем доме, кто живет выше меня, стало светлее и лучше, от того, что рябина не загораживает своей кроной свет. Но я просто в трауре который день, для меня как будто кто то родной умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что кому-то деревья закрывают свет...

Сухие и больные деревья пилят для безопасности, а нормальные и здоровые - потому что кому-то помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Я живу на Октябрьской 9, на первом этаже в угловой квартире. Радости мало, одно меня очень сильно грело - под моими окнами росли шикарные деревья. Из спальни я любовалась канадским дубом, в зале в окна заглядывала рябина, а на кухне я могла смотреть на березу.

И вот мою радость спилили. В пятницу подкатили дяди на специальной машине и обкромсали канадские дубы до ствола - спасибо, хоть совсем не спилили, а рябину - шикарное дерево, которое росло на этом месте лет 40 - под корень.

Я не спорю, нужно, конечно же, содержать деревья в порядке. подрезать кроны, спиливать лишние и все такое. И, возможно, кому то в нашем доме, кто живет выше меня, стало светлее и лучше, от того, что рябина не загораживает своей кроной свет. Но я просто в трауре который день, для меня как будто кто то родной умер...

Во, а у меня теща думала, что это Вы заказали, тоже вся в расстройствах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

hem

сын плакал слезами. Говорит, какая то бабуля указывала, какие ветки пилить... Видно ей темно дюже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
hem

сын плакал слезами. Говорит, какая то бабуля указывала, какие ветки пилить... Видно ей темно дюже.

Общество должно выживать. А это возможно лишь в том случае, когда мы внимательны к живущему рядом. Одному тень - благо, а другому погибель.

Есть модель идеального общества, когда каждый думает о ближнем. Это в Библии.

Общество к этому стремится 13 веков.

Не готов судить о результатах.

А Вы что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Конечно жалко. Но чем думали те кто сажали? Когда сажают рядом с асфальтом деревья с развитой (в будущем) корневой системой. Рядом с домами - с большими кронами. Кто в свое время вообще придумал тополя в городе пуховые сажать. Почему у нас все так не продумано <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Julika

Вот! стоят пухоносы всяческие, вызывая одно лишь раздражение, а пилить будут канадские дубы, которых единицы!

Про рябину до сих пор даже думать не могу, в окно не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Обратите внимание, что в Жалобной книге появляются ответы на Ваши вопросы!

Если на Ваш вопрос ответа пока нет, значит он в работе и скоро на него обязательно будет получен ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ура. Хорошая новость.

Но ответом на вопрос (в частности про бродячих животных) не удовлетворен.

Ни отчетности не представили за текущий (и прошлый) период, ни каких то планов или сроков на будущее.

Ответ: "мы работаем (организация по отлову в городе типа существует)",

или: "когда сможем - тогда сделаем", я итак знал.

Обычная отписка.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Julika

Вот! стоят пухоносы всяческие, вызывая одно лишь раздражение, а пилить будут канадские дубы, которых единицы!

Про рябину до сих пор даже думать не могу, в окно не смотрю.

ух, как мне надоела приставучая тополиха перед домом!!! здоровая вымахала!!! все жду не дождуся, когда ее спилят :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Спасибо тем печатным изданиям нашего города, в частности газете "Новый век", которые отвечают на жалобы из местной "Жалобной книги".

Вот так люди делают свою работу, без выпячивания и требований что-то взамен... Спасибо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.