Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Рада

Есть ли в Лыткарино спортзалы?

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

так дешево и так круто, рекомендую,

И тут-то ты ей и предложишь выбрать что-то одно. Либо дешево, либо круто, либо рекомендует. Да? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

И тут-то ты ей и предложишь выбрать что-то одно. Либо дешево, либо круто, либо рекомендует. Да? )))

тут я предложу заблочить бота))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DustПипец какой вы умный,Первый раз на форуме,когда задавала вопрос не видела что есть подобные! Проще надо быть, может и люди вокруг добрее покажутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

DustПипец какой вы умный,Первый раз на форуме,когда задавала вопрос не видела что есть подобные! Проще надо быть, может и люди вокруг добрее покажутся...

как кто-то где-то сказал:

— Будь проще и люди к тебе потянутся.

— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

))))

И проще быть, я могу посоветовать Вам, ибо реакция на мое мнение, что Вы бот и рекламщик, коих здесь хватает, в агрессивной форме - не является показателем того, что Вы просты и открыты для общения))))

В Лытке есть 6 тренажерных залов разных цен, качества и набора услуг, по сути обо всех здесь есть отзывы))) Соотношения цена-качество, в этом городе нет. Есть не очень качественно, но стоит своих денег, а есть дороже, чем в Москве, но качество не многим лучше, чем в первых)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, Где вы увидели агрессивную реакцию???задала простой вопрос(да,моя вина-не внимательность)-от вас же куча негатива,кого мне рекламировать если я в Лыткарино неделю живу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, Где вы увидели агрессивную реакцию???задала простой вопрос(да,моя вина-не внимательность)-от вас же куча негатива,кого мне рекламировать если я в Лыткарино неделю живу :lol:

не бывает грязных слов - бывают грязные уши)))))

где мой негатив?))) в чем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый год ходила в Стекс...если вечером-то очередь на тренажеры(на беговую дорожку вообще капец)..если групповые занятия у приличного тренера,то мало места в зале ,на Сайкл вообще запись)..+если ходишь систематически и знаешь программу групповых занятий и хочется развития(к примеру "степ")не хрена не выйдет, т.к. приходят новички и начинается все с начало)...тренажеры периодически сломаны и не спешат их чинить ...вообще ходить туда если только утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастет,Спасибо за информацию,про Багиру не знаете как там условия?,цены на сайте вроде бы приемлемые.

Изменено пользователем Юлия000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.