Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Рада

Есть ли в Лыткарино спортзалы?

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

если не знаете, как будете ходить в ближайшем будущем, то Динамика Вам не подойдет, если только полная карта. Абонементы на 3 дня в неделю у них четко по дням, т.е. в другие дни ходить нельзя, взяли вт, чт, сб, вот только в эти дни и можно ходить. Я в свое время из-за этого и отказалась от Динамики, потому что работа в Москве, пробки и не знаешь, успеешь или нет. Да и мало ли что еще может случится

Это был пример=)) Но за инфу спасибо.=) Кстати, а в остальном вам Динамика понравилась или нет? И чем именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был пример=)) Но за инфу спасибо.=) Кстати, а в остальном вам Динамика понравилась или нет? И чем именно?

Да я, честно говоря, даже дальше не стала смотреть что это за клуб)) Не видела в этом смысла, все равно уже не подходит мне.

В итоге купила абонемент в стекс. Там есть одна... не, две проблемки: горячая вода в душевых и отсутствие свободных беговых дорожек по вечерам в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну Стекс я если и буду рассматривать, то в самую последнюю очередь.=) Ибо, во-1, там нереально дорого для такого клуба. А во-2, слышала весьма нелестные отзывы о тамошнем персонале (о некоторых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Абонементы на 3 дня в неделю у них четко по дням, т.е. в другие дни ходить нельзя, взяли вт, чт, сб, вот только в эти дни и можно ходить. Я в свое время из-за этого и отказалась от Динамики, потому что работа в Москве, пробки и не знаешь, успеешь или нет.

И вот именно из-за фиксированных дней я их и выбрал. Нет никакого желания зависеть от лунных фаз, положения звёзд на небе или левой пятки тех граждан, которые имеют возможность ходить как попало и, по закону подлости, будут норовить толпиться в те дни когда ты приходишь. Таким образом у клуба есть реальная возможность регулировать не только общее поголовье клиентов, но и приемлемые условия для занятий в каждый из дней.

Со слов менеджера они закрывают время от времени некоторые абонементы, если по ним уже полна коробочка.

В стекс я тоже заходил, но мне там не понравилось. Даже не могу толком сказать что именно. Просто вот не понравилось сразу и все тут. И дорого, да.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Глядя на расценки Динамики с их фиксированными днями (явно не от хорошей вместимости клуба), цены Стекса вполне божеские + постоянно идут спец. предложения со скидками 20-30% на любой абонемент. В Динамике получается на 3 мес. только с фиксированными днями, а остальное от 6 мес.? не айс =\

Кстати, по поводу разовых посещений - в стексе есть гостевые посещения для членов клуба, так что если кто из знакомых туда ходит (а такие наверняка есть, в том числе и на форуме) - можно прийти с ним на 1-2-3 занятия (в зависимости от его абонемента) и попробовать. Персональные тренировки по-любому за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

в Динамике вроде тоже есть гостевые. Ну, судя по сайту...)

Глядя на расценки Динамики с их фиксированными днями (явно не от хорошей вместимости клуба), цены Стекса вполне божеские + постоянно идут спец. предложения со скидками 20-30% на любой абонемент. В Динамике получается на 3 мес. только с фиксированными днями, а остальное от 6 мес.? не айс =\

Кстати, не могли бы вы привести их актуальные расценки в цифрах, хотя бы без спецпредложений? А то по Динамике хоть цифры есть - ДСЛР постарался.=)) Чем они дороже Стекса?

п.с. посмотрела расписание Стеса на у них сайте... Действительно, ориентировано на тех, кто не работает. Вечерних занятий мало, и они не отличаются разнообразием. На 21.00 ваще только бокс. О_о В выходные тоже фигня какая-то... Ну, хоть силовые по вечерам есть, и то хорошо=)) Непонятно еще, как в зале №2 на 20.00 в понедельник и танец живота, и спина. В одном зале две разные группы чтоль?

Вообще крайне неинформативный сайт.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Стекс я если и буду рассматривать, то в самую последнюю очередь.=) Ибо, во-1, там нереально дорого для такого клуба. А во-2, слышала весьма нелестные отзывы о тамошнем персонале (о некоторых).

да, дороже динамики, но я со скидкой покупала абонемент, поэтому нормально по цене.

Я ничего плохого не могу сказать, на ресепшене улыбаются, тренеры, в основной своей массе, не обращают внимания ни на кого, кроме своих знакомых. Если нужна помощь - помогут, если попросить. Инициативы - ноль))

А что за отзывы?))

Кстати, у меня остался еще месяц по карте, по состоянию здоровья больше туда не хожу. Могу на месяц переоформить, если кому надо.

Кстати, не могли бы вы привести их актуальные расценки в цифрах, хотя бы без спецпредложений? А то по Динамике хоть цифры есть - ДСЛР постарался.=)) Чем они дороже Стекса?

мой абонемент на полгода на посещение три дня в неделю без скидки тогда стоил 15700, примерно

И вот именно из-за фиксированных дней я их и выбрал. Нет никакого желания зависеть от лунных фаз, положения звёзд на небе или левой пятки тех граждан, которые имеют возможность ходить как попало и, по закону подлости, будут норовить толпиться в те дни когда ты приходишь. Таким образом у клуба есть реальная возможность регулировать не только общее поголовье клиентов, но и приемлемые условия для занятий в каждый из дней.

Со слов менеджера они закрывают время от времени некоторые абонементы, если по ним уже полна коробочка.

В стекс я тоже заходил, но мне там не понравилось. Даже не могу толком сказать что именно. Просто вот не понравилось сразу и все тут. И дорого, да.

ну это кому как удобнее. Я отвечала на сообщение, где явно было написано, что нет возможности ходить по конкретным дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Есть. Ищи знакомого, который туда уже ходит, пусть сводит тебя. :)

Вот и своди человека, жадина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

1. тренеры, в основной своей массе, не обращают внимания ни на кого, кроме своих знакомых. Если нужна помощь - помогут, если попросить. Инициативы - ноль))

2. А что за отзывы?))

3. мой абонемент на полгода на посещение три дня в неделю без скидки тогда стоил 15700, примерно

1. Вот это самое плохое! Хороший тренер всегда следит за всей группой и обязательно подойдет к тому, кто неверно выполняет что-либо, поправит и покажет как надо. Или как минимум скажет, что неправильно и что исправить.

2. Ну, в основном про административный персонал, и парочка про тренеров, типа вашего замечания.=))

3. Спасибо за инфу. Сравнила с ценами Цитруса в Томилино. Без скидок абонемент на полгода без ограничения посещений любых занятий и тренажерки + сауна+джакузи+бассейн - 18 000 руб.

Вот и своди человека, жадина!

Тогда ему как минимум двоих туда вести придется.=)) Я не могу себе позволить ТАК напрягать человека!=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

да у него поди годовая карта и не одно посещение предусмотрено + запас доброты и альтруизма !! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вот это самое плохое! Хороший тренер всегда следит за всей группой и обязательно подойдет к тому, кто неверно выполняет что-либо, поправит и покажет как надо. Или как минимум скажет, что неправильно и что исправить.

2. Ну, в основном про административный персонал, и парочка про тренеров, типа вашего замечания.=))

3. Спасибо за инфу. Сравнила с ценами Цитруса в Томилино. Без скидок абонемент на полгода без ограничения посещений любых занятий и тренажерки + сауна+джакузи+бассейн - 18 000 руб.

Тогда ему как минимум двоих туда вести придется.=)) Я не могу себе позволить ТАК напрягать человека!=))))))

я имела в виду тренеров спортзала)) на групповые не ходила. правда, иногда их в зале вообще не видно, а иногда толпа целая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Взял абонемент в Стекс на полгода, 3 дня в неделю (не утро) со скидкой 30% обошелся 10990, акция действует до 31.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Спасибо за инфу. Сравнила с ценами Цитруса в Томилино. Без скидок абонемент на полгода без ограничения посещений любых занятий и тренажерки + сауна+джакузи+бассейн - 18 000 руб.

Однако! В Мск - всё тоже самое, но внутри ТТК 22680р. за год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Орхидея2000, ну, в тенажерке, мне лично, как клиенту это плюс скорее. Если я знаю что и как мне делать, то, конечно, лучше, если тренер не будет встревать в ненужный мне момент. Но если мне понадобится помощь, и рядом всегда есть тренер, готовые помочь и подказать - то это очень хорошо.=)) А вот для групповых такая "невнимательность" - большой-большой минус.

Вообще мне сложно понять, почему некоторые тренеры как будто игнорируют клиентов. Есть - и фиг с ним, нет - никто не расстроится. Ведь чем больше они понравятся клиентам, чем лучше и эффективней будут их занятия, тем им выгодней.=)) А если не обращать внимания и не подсказывать, как правильно, то, мало того, что тренировка будет малоэффективной, так еще и травму можно заработать.

ВОКер, вот именно. Я и привела цены подмосковного клуба для сравнения с такими же подмосковными.=)) Выходит у них за немногим большую сумму спектр услуг несравнимо больше, чем у нас.

Разница в цене - 2300, но посещения любые и в неограниченном количестве, да еще и джакузи с бассейном.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орхидея2000, ну, в тенажерке, мне лично, как клиенту это плюс скорее. Если я знаю что и как мне делать, то, конечно, лучше, если тренер не будет встревать в ненужный мне момент. Но если мне понадобится помощь, и рядом всегда есть тренер, готовые помочь и подказать - то это очень хорошо.=)) А вот для групповых такая "невнимательность" - большой-большой минус.

Вообще мне сложно понять, почему некоторые тренеры как будто игнорируют клиентов. Есть - и фиг с ним, нет - никто не расстроится. Ведь чем больше они понравятся клиентам, чем лучше и эффективней будут их занятия, тем им выгодней.=)) А если не обращать внимания и не подсказывать, как правильно, то, мало того, что тренировка будет малоэффективной, так еще и травму можно заработать.

да, а если новичок придет, ему на вводном занятии покажут некоторые тренажеры и все, дальше сам. Если что не так, не скажут. Типа "хочешь, чтоб помогали, плати". И на сколько я помню, у них в договоре написано, что они не несут ответственность за травмы. Поэтому какой им смысл напрягаться, если клиент не платит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну и хреново.(( Как минимум на групповых должны нести и следить за правильностью выполнения. А если в тренажерке тренер видит, что новичок полез на незнакомый тренажер и начинает косячить так, что вот-вот травмируется? Он типа будет стоять и смотреть - чо, не платит же, а сам тренер ответственности не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Бассейн в фитнессе судя по отзывам так..для галочки , особо не поплаваешь из-за тех кто любит "парить" на дорожке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

горячая вода в душевых

С горячей водой там странная штука: до отключения в каких-то кабинках можно настроить горячую воду, в каких-то крути-не крути, не удаётся; сейчас, в период отключения (с бойлерами), когда мало народу или с утра, она нормальная, а когда много посетителей, вода не успевает нагреваться.

тренеры, в основной своей массе, не обращают внимания ни на кого, кроме своих знакомых. Если нужна помощь - помогут, если попросить. Инициативы - ноль))

А я не люблю, когда ко мне цепляются, плеер ещё очень спасает. Я первый визит попросила инструктора показать мне тренажёры и всё. Теперь, правда, хочу ещё индивидуальную программу составить (это за отдельную плату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вот и своди человека, жадина!

Я не жадина, я банкрот. У меня полугодовая, т.к. не был уверен, что мне там понравится, и два законных гостевых я уже истратил. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не люблю, когда ко мне цепляются, плеер ещё очень спасает. Я первый визит попросила инструктора показать мне тренажёры и всё. Теперь, правда, хочу ещё индивидуальную программу составить (это за отдельную плату)

ну я бы не назвала "цеплянием" то, что инструктор, видя, что клиент не правильно пользуется тренажером, его поправит и подскажет как правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю задач, которые стоят перед вашим другом. То абонементы дорого, а то разовые посещения подавай, которые при более-менее регулярных посещениях вообще самый дорогой вариант.

А ещё хочется узнать об этой новейшей авторской методике разовых посещений качалки. Это чтобы что?

Он 3 раза в неделю посещает ставший за много лет родным ему зал в Москве. Сюда же ходит только тогда, когда не успевает там, так как мы домой возвращаемся вместе и я не могу его долго ждать. Поэтому тут нужны разовые нерегулярные посещения в свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный тренер вроде как за отдельные деньги :) если не групповые занятия :)

Это понятно...

да, а если новичок придет, ему на вводном занятии покажут некоторые тренажеры и все, дальше сам. Если что не так, не скажут. Типа "хочешь, чтоб помогали, плати". И на сколько я помню, у них в договоре написано, что они не несут ответственность за травмы. Поэтому какой им смысл напрягаться, если клиент не платит))

Вы не знаете, сколько стоит занятие с личным тренером? Думаю, смогу ли себе позволить или пора перерывать интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.