Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Рада

Есть ли в Лыткарино спортзалы?

Рекомендуемые сообщения


Люди, кто в какие залы ходит? Напишите отзывы что ли... Сами залы себя хвалят, но это и естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

В нашем городе на первом месте, наверное, Стекс. Потом Багира, далее на Советской 8, Гроб, Шанс. Поправьте или добавьте если что упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

хожу в Стекс, большой зал, большие раздевалки, душ( сейчас горячий), сауна (если любите), солярий (так-же) всё нравится. Раньше ходила в Ассорти - из плюсов только "домашняя атмосфера", в остальном летом душно и очень тесно. В Стексе вроде кондеи обещали сделать, а так, в жару тоже душновато было, но там хотя бы окна есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моему другу качалка нужна. Он ходит сейчас в ту, что на Лесной напротив гаражей, но говорит, что там очень душно и все оборуднование древнее. В Стексе и Динамике тоже такие тренажеры есть, но там дорого и нет разовых посещений. Может кто знает, где еще у нас есть качалка поприличнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

про Динамику кто-нибудь расскажите)

Нормально там :) Тренажеры есть, железо есть, сауна есть :) Народу не сильно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А по ценам что там?

Может кто знает, где еще у нас есть качалка поприличнее?

в Багире приличная "качалка", и вроде бы есть разовые занятия. По крайней мере на групповой фитнес точно есть разовые - 300 р. стоят.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А по ценам что там?

годовой безлимит чет около 20 с копейками в том году по акции был. а так фиг знает можно позвонить узнать кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

да они у меня во дворе так-то))) только дойти как обычно либо лень, либо "не сейчас", либо забываю.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

В Стексе и Динамике тоже такие тренажеры есть, но там дорого и нет разовых посещений.

Вроде как в Стексе ввели месячные абонементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Багиру что-то забыла, спасибо :)

Вроде как в Стексе ввели месячные абонементы.

Нужны разовые, а не месячные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто в какие залы ходит? Напишите отзывы что ли... Сами залы себя хвалят, но это и естественно.

Лес - лучший зал! :)

Пару лет забил на зал полностью, леса хватает на 80% для моих задач. Для перекрытия 20% почитаю ответы про разовые посещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

В Стексе сейчас можно тепловой удар заработать. Зимой тепловыми пушками грели зал, а летом поставили в большом зале обдувалку пропеллерного типа.

В остальном там хорошо - групповых занятий много, чисто, просторно, комфортно...надеюсь и с кондеями как-то решат вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Про Багиру что-то забыла, спасибо :)

Нужны разовые, а не месячные )))

Не понимаю задач, которые стоят перед вашим другом. То абонементы дорого, а то разовые посещения подавай, которые при более-менее регулярных посещениях вообще самый дорогой вариант.

А ещё хочется узнать об этой новейшей авторской методике разовых посещений качалки. Это чтобы что?

Вот прайс Динамики от марта месяца. Если укараулить акцию, то вполне разумно абонемент стоит.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

хожу в стекс, на лето как и в прошлом году можно взять абонемент на месяц. правда немного они подпортились, экономят на тренеров и порезали занятия групповые, либо все перенесли на утро, стали ориентрироваться на домоозяек, а не на работающих в москве. поэтому, если интересует аэробика прежде чем покупать ознакомьтесь с расписанием, а так тренажеров там полно, места хватает, на выходных вообще 2-3 человека, и это радует после московских фитнесов, где очереди на тренажеры и все трутся друг о друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю задач, которые стоят перед вашим другом. То абонементы дорого, а то разовые посещения подавай, которые при более-менее регулярных посещениях вообще самый дорогой вариант.

А ещё хочется узнать об этой новейшей авторской методике разовых посещений качалки. Это чтобы что?

Вот прайс Динамики от марта месяца. Если укараулить акцию, то вполне разумно абонемент стоит.

ссылка

Лично мне интересно сходить на одно занятие, чтобы посмотреть, какая атмосфера в зале, есть ли личный тренер, какой он. Поскольку я ничего не понимаю в тренажёрах, то выход один - найти очень хорошего тренера, к которому у меня свои запросы ))

У кого-нибудь есть практика занятий с личным тренером? Интересует девушка (женщина) - тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

сегодня все-таки пойду в Динамику и гляну чего у них там..=))

Не понимаю задач, которые стоят перед вашим другом. То абонементы дорого, а то разовые посещения подавай, которые при более-менее регулярных посещениях вообще самый дорогой вариант.

На самом деле мне сейчас тоже разовые выгоднее. Неохота сразу покупать наши лыткаринские дорогущие абонементы и карты, если я хожу пока что всего пару раз в неделю и пока не знаю, как буду ходить в ближайшем будущем.=)) А платить сразу по 20-30 тыр за пару раз в неделю занятий и даже без басика - очень дорого. Еще разовые занятия хороши, когда только выбираешь клуб и тренера. А то вдруг мне сам клуб впоследствии не понравится, а бабло заплачено? Я к новому тренеру присматриваюсь минимум 2 недели.

За ссылку спасибо тебе огромное! Хоть по стоимости можно прикинуть приблизительно.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня все-таки пойду в Динамику и гляну чего у них там..=))

если не знаете, как будете ходить в ближайшем будущем, то Динамика Вам не подойдет, если только полная карта. Абонементы на 3 дня в неделю у них четко по дням, т.е. в другие дни ходить нельзя, взяли вт, чт, сб, вот только в эти дни и можно ходить. Я в свое время из-за этого и отказалась от Динамики, потому что работа в Москве, пробки и не знаешь, успеешь или нет. Да и мало ли что еще может случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Личный тренер вроде как за отдельные деньги :) если не групповые занятия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.