Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Рада

Есть ли в Лыткарино спортзалы?

Рекомендуемые сообщения

Вы не знаете, сколько стоит занятие с личным тренером? Думаю, смогу ли себе позволить или пора перерывать интернет.

сколько сейчас стоит не знаю, полтора года назад в районе 700 рублей.

Да и нужен он на пару занятий, чтоб разобраться с тренажерами. Программу можно составить и самостоятельно в зависимости от целей. В инете куча информации.

я пользовалась вот этим сайтом: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Ага, самостоятельно. И лечатся в нашей стране также, самостоятельно. В инете же полно информации. :)

Ага, самостоятельно. И лечатся в нашей стране также, самостоятельно. В инете же полно информации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас стоит не знаю, полтора года назад в районе 700 рублей.

Да и нужен он на пару занятий, чтоб разобраться с тренажерами. Программу можно составить и самостоятельно в зависимости от целей. В инете куча информации.

я пользовалась вот этим сайтом: ссылка

Боюсь, что накачаю ляжки футболиста самостоятельно, а это не есть моя цель ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кстати, сайт мне понравился.=)) И составил для меня практически такую же программу, которую я себе уже сама придумала.=)) Картинки клевые, где мышцы прорисованы.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ну более менее, понятно что он не учтет если у тебя уже здоровые руки и ноги, и дальше их особо не стоит прогружать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ну своей-то головой тоже думать надо))) он дает комплекс на основные группы мышц. Руки, плечи, грудь, бедра, ноги, живот, спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас цель какая?

Спина, пресс (мышцы после КС совсем ужасный-ужас, их тупо нет), негодицы чтобы попа не висела, накачать икры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спина, пресс (мышцы после КС совсем ужасный-ужас, их тупо нет), негодицы чтобы попа не висела, накачать икры.

вот с КС и упражнениями на пресс надо быть аккуратнее, там есть какие-то противопоказания. Тренеру обязательно скажите.

В любом случае, рассказав тренеру о целях и позанимавшись с ним месяц, Вы сами уже поймете принцип построения тренировки.

Для икр там есть очень хороший тренажер.

Для попы, скорее всего будут приседания со штангой (если есть остеохондроз, их нельзя делать, тоже тренеру надо сказать).

Упражнения для спины нельзя делать без упражнений для груди. Вообще обо всех болячках надо сразу сказать тренеру, вплоть до наличия холицистита и панкреатита.

Плохо, что там нет спортивного врача...

Изменено пользователем Орхидея2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для попы, скорее всего будут приседания со штангой

Вот как раз про это предупредили, что будут ляжки футболиста )))

Вы сами занимались с тренером? У нас вообще есть женщины-тренеры в зале, где железки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз про это предупредили, что будут ляжки футболиста )))

Вы сами занимались с тренером? У нас вообще есть женщины-тренеры в зале, где железки?

странно))) приседания вообще для попы, если выполняются правильно и упор на пятки больше)) Ну да ладно...

Я занималась с мужчиной, Он тогда работал в Стексе с женой, Они ушли оттуда, но на сколько я знаю, там есть девушка-тренер в зале с железками. Но лучше уточнить у администратора.

Мне просто интересно, а почему именно женщина нужна?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, а почему именно женщина нужна?))

У женщины и мужчины разные представления о красоте женского тела.

Я могу сразу увидеть результат работы женщины-тренера, так сказать в 3D :)

Мышечный корсет у женщин имеет свои особенности, мужской вариант силовых тренировок женщине не подойдёт.

Как-то так. Я не стремлюсь стать фитнесс-моделью. У меня основной момент - спина, нужны мышцы, чтобы спина не болела. Всё остальное мечтаю получить бонусом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Как-то так. Я не стремлюсь стать фитнесс-моделью. У меня основной момент - спина, нужны мышцы, чтобы спина не болела. Всё остальное мечтаю получить бонусом )))

Может массаж нужен?)) Если спина болит, то мышцы особо не помогут. И, спина - как-то обобщённо, может поясница? Может остеохондроз, "соли", искривление позвоночника. В юности качался, так соли замучили, не мог сидеть на диване, как спину "ломало", потом занимался боксом и проблемы со спиной исчезли.

Советую походить в Стекс на "здоровую спину", йогу, растяжку, МТ, (в общем что понравится) и только потом догружаться тренажёрами.

По поводу цен стекса скажу следующее - брать лучше на год и со скидками (самый дорогой без скидок около 30т.р. Я пользуюсь дневным временем без ограничений в посещении, цена 10т.р.), кому дорого, то тритесь попами и ждите свободного тренажёра в Москве за 20т.р. в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я могу сразу увидеть результат работы женщины-тренера, так сказать в 3D :)

Мышечный корсет у женщин имеет свои особенности, мужской вариант силовых тренировок женщине не подойдёт.

То есть особенности телосложения вы сразу отметаете? Вдруг женщина-тренер мезоморф или экзоморф? И ее плотное телосложение от природы вы принимаете за результат тренировок?

И думаете профессиональный тренер не в курсе "особенностей мышечных корсетов мужчин и женщин" и не в состоянии подобрать индивидуальную программу тренировок? Вообще-то пол тренера не имеет особого значения. Разве что ваши личные заморочки играют роль.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщины и мужчины разные представления о красоте женского тела.

Я могу сразу увидеть результат работы женщины-тренера, так сказать в 3D :)

Мышечный корсет у женщин имеет свои особенности, мужской вариант силовых тренировок женщине не подойдёт.

Как-то так. Я не стремлюсь стать фитнесс-моделью. У меня основной момент - спина, нужны мышцы, чтобы спина не болела. Всё остальное мечтаю получить бонусом )))

Советчики кругом настолько профессионалы, что страшно становится :)

Йожжык, как имевший опыт проблем со спиной и немного физкультурник, дам Вам несколько советов:

1. Диагностируйте проблемы со спиной. Порядок примерно такой - сначала МРТ- потом с результатами к Неврологу. По результатам диагностики будет понятно, что МОЖНО, а чего нельзя делать.

2. Пока не сделали диагностику, делайте акккуратно гиперэкстензию и плавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может массаж нужен?)) Если спина болит, то мышцы особо не помогут.

Уже была у невролога, его рекомендация кратко: "Занимайтесь физкультурой! Позвоночник - вечный грузчик, помогите ему, накачайте мышцы спины и пресса."

Йогой занимаюсь уже.

То есть особенности телосложения вы сразу отметаете? Вдруг женщина-тренер мезоморф или экзоморф? И ее плотное телосложение от природы вы принимаете за результат тренировок?

И думаете профессиональный тренер не в курсе "особенностей мышечных корсетов мужчин и женщин" и не в состоянии подобрать индивидуальную программу тренировок? Вообще-то пол тренера не имеет особого значения. Разве что ваши личные заморочки играют роль.

Возможно, это мои личные заморочки.

о мои глаза! :ogogo:

Ужасный ужас ))))

Советчики кругом настолько профессионалы, что страшно становится :)

Йожжык, как имевший опыт проблем со спиной и немного физкультурник, дам Вам несколько советов:

1. Диагностируйте проблемы со спиной. Порядок примерно такой - сначала МРТ- потом с результатами к Неврологу. По результатам диагностики будет понятно, что МОЖНО, а чего нельзя делать.

2. Пока не сделали диагностику, делайте акккуратно гиперэкстензию и плавайте.

Пошла гуглить гиперэкстензию. У невролога была уже. Спина будет болеть, пока позвоночнику не начнут помогать мышЫцы, увы.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ И СОВЕТАМИ!

Изменено пользователем Йожик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

гиперэкстензия - клевое упражнение, кстати.=)) И спина, и задница, и разгибатели, и пресс...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

гиперэкстензия - клевое упражнение, кстати.=)) И спина, и задница, и разгибатели, и пресс...=))

у меня лично голова кружится начинает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

там есть девушка-тренер в зале с железками

На днях брала индивидуальную тренировку у неё. Понравилось.

Зы. Весна...ёжики прилетели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

у меня остались еще 2 гостевых посещения в стекс до 29 июня, так что могу провести кто еще думает.

с продлением пока не определилась, какое-то тоскливое и скучное у них расписание групповых занятий на вечер, йога у них слабая, здоровая спина тоже на пару раз, потом скучно. только у Веры интересные занятия и те все сократили,добавили платные занятия, воды нет, все как в России(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Никто вкратце не скажет сколько у нас стоит?

Мне нужно неограниченное число посещений, турник и брусья. Желательно чтобы отяжеление было там, а не с собой таскать. Большеничего не надо, главное чтобы стоило дешево. Ну и в помещении, А то на улице что-то мне перестало нравиться в такую погоду.

Или в Люберцах, желательно рядом со станцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Rio, а вы не заглядывали в "Ассорти"? На мой взгляд, там весьма экономичные цены- абонемент в тренажёрку на 3 месяца с неограниченным числом посещений стоит 5070 руб. Есть ли там турник и брусья, увы, не знаю, сама только заглядывала в зал и узнавала цены. Да, и ещё плюс- рядом с нашим домом (мы с вами соседи :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Rio, а вы не заглядывали в "Ассорти"? На мой взгляд, там весьма экономичные цены- абонемент в тренажёрку на 3 месяца с неограниченным числом посещений стоит 5070 руб. Есть ли там турник и брусья, увы, не знаю, сама только заглядывала в зал и узнавала цены. Да, и ещё плюс- рядом с нашим домом (мы с вами соседи :)).

Нет, не заглядывал. Спасибо. Я посмотрю, дешевле видимо ничего не будет.

А так для сравнения - в Alex Fitness 5900 на целый год абонемент. С бассейном и сауной и еще какими-то групповыми занятиями,тоже неограниченное число посещений. Только вот беда - ближайший на Люблинской улице. Меня в Электростали водили по гостевому пропуску, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.