Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Рада

Есть ли в Лыткарино спортзалы?

Рекомендуемые сообщения


Очень странно что на 2 сайтах этих залов я не нашла цены за клубные карты... Есть цена на спа, массаж, педикюр и тд., но на самое важное КЛУБНУЮ КАРТУ или абонемент цен нет...

Почему я не могу получить важную информацию сразу? Нужно заполнять анкету, ждать звонка и тд. У них цена не фиксированная? А если я откажусь? Например цена не устроит меня, на номер будет приходить спам, будут звонки...

Почему нельзя за УСЛУГУ сразу написать цены?

Кто уже ходит в зал расскажите про оплату, почему они воду то мутят?

Везёт Вам - можете и утром ходить, и днём ;-) Цены дороже, чем в Москве, но за более подробной инфой Вам лучше обратиться по телефону в данные заведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Стекс лучшее из предложенного. Сейчас на карты скидка 20%.

Татьяна, если стесняетесь мужчин, ходите на групповые /пилатес и иже с ними/, там их нет.

Я хожу в зал 5 раз в неделю по утрам. Кардио и силовые через день, если хотите-присоединяйтесь.

Весной, как подсохнет, можете составить мне компанию в пробежках по лесу)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat,да-да-да, их только простирывают тут же, скорее всего без моющих, и сушат, даже не гладят!

и тренажеры не дезинфицируют после каждого клиента, и плитка в душе скользкая, а беговые часто не все работают, ломаются.

а еще там по тв только один канал - Россия2. Дом2 не посмотришь(((

Пусть туда ходят только те, кому реально надо не время провести с подружкой, а спортом заниматься :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не, полотенца там стирают и сушат в сушильной машине (раньше по крайней мере), но то-ли они недосушивались, то-ли не все помещались; в общем когда я раньше разматывала это полотенце, но от него шёл очень сильный запах затхлости, как-будто его ещё влажным завернули в валик. Если им вытереться, то потом также неприятно пахнет от кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat,

Пусть туда ходят только те, кому реально надо не время провести с подружкой, а спортом заниматься :hello:

Правильнее будет физкультурой, а не спортом ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiana,На днях заходила в Динамику, цены на порядок выше,много ограничений. Думала куплю утро до 11.00 и ужаснулась около 9 000 рублей и еще на групповые платно + 350 р за занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для тех у кого нет желания сталкиваться с элементарными косяками в спортклубах нашего города (грязный пол в Багире, отсутствие улыбок у персонала в СТЕКСЕ и т.д.),но есть хоть мало мальское место дома для занятий в любое удобное время время и любым видом занятий, будь то йога, здоровый позвоночник, занятия для беременных, бодислим, аэробика, бодифлекс и тд и тп. все не перечислишь, рассказываю есть сайт ЖИВИ, заходите на него, покупаете абонемент на 1 месяц-150 р, 6 месяцев -675 р. и в архиве куча записей тренировок в любое время, тренер все расскажет все покажет. Я купила шнур с HDMI выходами и соединила ноутбук с телеком и занимаюсь по большому экрану. Плюсы-супер тренеровки в то время когда удобно тебе, не опоздаешь на тренировки, тренера все улыбаются и они все профессионалы своего дела, а у кого есть интернет за 1000 р, то вообще можно онлан занимается. Это не реклама-это я делюсь своими поисками лучшего для себя. Кстати в нашем городе канал вряд ли включат в кабельное, т к у Стекса учредители из кабельного. Ездила к маме, позавидовала, тк в провинции уже давно этот канал транслируется по кабельному. Пусть каждый найдет свой спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

6 месяцев -675 р.

у меня за эти деньги лежит диск к Соньке с большой кучей разных комплексов тренировок, с возможностью индивидуальных настроек с учетом своих показателей, график тренировок и еще хрен знает какая куча всего. Также на большом экране и пр. И в неограниченном по времени пользовании. Только так он и лежит нетронутый)) В зале заниматься гораздо проще, ибо 1. жалко потраченных денег, 2. раз уж приперся, то халявничать как-то уже некомильфо. Чтобы регулярно тренироваться дома нужно умение самоорганизоваться.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Отсутствие улыбок - это косяк?

Хожу в Стекс больше года, всегда на ресепшене девушки приветливы, хоть и не всегда лыбятся в 32 зуба, но букой никогда не смотрели.

А кто еще должен улыбаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ага, у меня в зале голова работает только на спорт. Все маленькие дети, недоваренный обед, грязный пол, бардак в квартире, проблемы домочадцев, телевизор, интернет, диван и т д и т.п. остаются дома... Раньше дома стояла беговая дорожка и даже было время, когда я бегала...., он это было раньше, когда я не была обременнена мужем, детьми и домашними обязанностями. А ещё дома места не хватает, достаточно мне отбитых об мебель рук и ног :D

А, кстати, раньше когда в Стекс ходила, долго не могла понять, почему мне улыбаются реально в 32 и говорят "Привет"))

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Думала куплю утро до 11.00 и ужаснулась около 9 000 рублей

мне годовая в 7 тысяч с копейками вышла, любой день до 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОКер, уже обращалась.

Цены намного больше чем в Москве!

Динамика предлагает примерно так - 1 месяц за 5800. за 12600 на 3 месяца по тарифу Гостевой . Также предлагали скидку в честь праздника 30% на карту

В год хочет примерно 52000.

Стекс предлагает 12700 за 3 месяца все есть и за 9800 3 месяца, но уже с 7 до 16

Вообщем как видите намного дороже. Скорее всего связано с тем что в городе их всего толком 2 и могут накрутить цены + большая площадь, много тренажеров.

kifa, где за 7 тысяч за год?

Светлана06, Что касается занятий дома. Это все ведь перед опять же монитором и телевизором. Да дешево, но ведь нужны тренажеры.

Да и зачем покупать? Полно интересного на просторах интеренета и бесплатно и на разные уровни.

BigKat, Вам предоставили тухлое полотенце? Вы не писали в книгу жалоб? Не жаловались менеджеру? За такие деньги они выдают опасные полотенчики? Интересно , если они не могут уследить за полотенцами то в каком подозрительном состоянии тренажеры...

Nimibu, дело не в стеснении. Любого нормального человека будут раздражать лишние взгляды. Меня интересуют тренажеры, поэтому занятия меня не особо интересуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

то в каком подозрительном состоянии тренажеры...

Я тренажёрами не вытираюсь.

А что с ними вообще может случиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat,

Я тренажёрами не вытираюсь.

А что с ними вообще может случиться?

То есть по вашему вытереться протухшем полотенцем опасно, а получить травмы из за расшатанного тренажера это нормально? Видимо вы плохо понимаете как устроенны тренажеры...

Да и видно мало читали мало видели как они ломали людям косточки из за поломок или неправельного использования. Но думаю вам лучше не смотреть, как и всем впечатлительным, а то будите бояться подойти к тренажерам...

Писала я к тому, что за ПРОСТЫМ полотенцем (ПРИНЯТЬ У КЛИЕНТА - ПОСТИРАТЬ С ПОРОШКОМ, ОСВЕЖИТЕЛЕМ - ВЫСУШИТЬ - СЛОЖИТЬ - ПОДАТЬ КЛИЕНТУ) они уследить не могут, так что же говорить о УХОДЕ ЗА тренажерами, что включает в себя много разных процедур (УБРАТЬ СЛЕДЫ ПОТА, ПРОПЫЛЕСОСИТЬ, УДАЛИТЬ ГРЯЗЬ, ОБРАБОТАТЬ АВТ.ВОСКОМ, ОБРАБОТКА СИЛИКОНОВЫМ СПРЕЕМ, ОБРАБОТКА СМАЗКОЙ, РЕГУЛИРОВКА НАТЯЖЕНИЯ, ЦЕНТРОВКА И ТД.)

Изменено пользователем Т а т ь я н а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так думать и считать, то проще и дешевле некоторым людям обойдется покупка 1 - 2 тренажеров и парочки гантелек или гантель. девочкам конечно видеокасетку и коврик и большой мячик обойдется еще дешевле.

Конечно встает вопрос о том куда ставить, куда стелить, куда убирать... Но дома теплее, спокойнее, киношку запустил и поехали!

Велотренажеры от 5 тысяч (один месяц в спортзале)

Беговые дорожки от 10 тясяч (два месяца)

Тренажеры для мышц живота ног и тд от 2 тысяч.

Гантельки от 150 рублей

Гантели для настоящих суровых мужиков от 500 рублей

Коврик от 300 рублей

Мячик от 150 рублей

Если так подумать и посчитать, для некоторых будет намного выгоднее вариант купить необходимое. Напомню,можно купить б.у. Можно продать то что купишь. Например тренажер за 20 тысяч использовать пару месяцев и продать за 10 -15 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОКер, уже обращалась.

Цены намного больше чем в Москве!

Динамика предлагает примерно так - 1 месяц за 5800. за 12600 на 3 месяца по тарифу Гостевой . Также предлагали скидку в честь праздника 30% на карту

В год хочет примерно 52000.

Стекс предлагает 12700 за 3 месяца все есть и за 9800 3 месяца, но уже с 7 до 16

Вообщем как видите намного дороже. Скорее всего связано с тем что в городе их всего толком 2 и могут накрутить цены + большая площадь, много тренажеров.

Я об этом давно писал - в Мск (внутри ТТК) годовой абонемент - ~27000руб. (зона аэробных тренировок / зона силовых тренировок / разные групповые занятия / сауна / бассейн 25м), правда, полотенца в эту сумму не входят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat,

То есть по вашему вытереться протухшем полотенцем опасно, а получить травмы из за расшатанного тренажера это нормально? Видимо вы плохо понимаете как устроенны тренажеры...

Да и видно мало читали мало видели как они ломали людям косточки из за поломок или неправельного использования. Но думаю вам лучше не смотреть, как и всем впечатлительным, а то будите бояться подойти к тренажерам...

Писала я к тому, что за ПРОСТЫМ полотенцем (ПРИНЯТЬ У КЛИЕНТА - ПОСТИРАТЬ С ПОРОШКОМ, ОСВЕЖИТЕЛЕМ - ВЫСУШИТЬ - СЛОЖИТЬ - ПОДАТЬ КЛИЕНТУ) они уследить не могут, так что же говорить о УХОДЕ ЗА тренажерами, что включает в себя много разных процедур (УБРАТЬ СЛЕДЫ ПОТА, ПРОПЫЛЕСОСИТЬ, УДАЛИТЬ ГРЯЗЬ, ОБРАБОТАТЬ АВТ.ВОСКОМ, ОБРАБОТКА СИЛИКОНОВЫМ СПРЕЕМ, ОБРАБОТКА СМАЗКОЙ, РЕГУЛИРОВКА НАТЯЖЕНИЯ, ЦЕНТРОВКА И ТД.)

При первом обращении в спортзал менеджер проводит экскурсию по всему клубу, включая раздевалки и даже сауну, при желании вполне можно составить полное представление об вышеперечисленном.

Я об этом давно писал - в Мск (внутри ТТК) годовой абонемент - ~27000руб. (зона аэробных тренировок / зона силовых тренировок / разные групповые занятия / сауна / бассейн 25м), правда, полотенца в эту сумму не входят :)

у нас постоянно скидки делают, до 30%, так я абонемент на год безлимит брала за 22 тысячи, Плюс сеанс массажа в подарок.

Правда бассика нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Татьяна, поговорила сама с собой?

Много раз видела в Стексе мол. чела , хипстеровского вида, который, судя по всему, приводит в порядок тренажёры.

Я не читала и тем более НЕ ВИДЕЛА, как тренажёры ломают людям косточки и имею лишь поверхностное представление об устройстве тренажёра, но зато у меня есть отлично выработанное чувство самосохранения.

Если так думать и считать,

проще и дешевле некоторым людям

Я почти уверена, что это вы про себя написали. к чему тогда эти дискуссии?

По-поводу домашнего зала писала уже выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Т а т ь я н а, в каком подозрительном состоянии тренажеры.

в нормальном

Nimibu, дело не в стеснении. Любого нормального человека будут раздражать лишние взгляды.

я еще раз вам повторяю, нормальным русским языком: вы там никому из клиентов нафиг не нужны, хоть в стрингах занимайтесь. Туда люди с другой целью приходят, когда на тебе штанга с нормальным весом, голову повернуть опасно, скрючит спину мама не балуй. А вы все про какие-то взгляды. Общение есть, между постоянными клиентами, вполне дружеское. Все люди с хорошим чувством юмора, всегда помогут и подскажут по надобности.

Сейчас бум у "подснежников". Те, кто год животик наедал и хочет за 2 месяца резко похудеть. Но они приходят вечером, поэтому утром заниматься самое то. Нет очередей на ваши любимые тренажеры.

Я не хожу на групповые. Мне достаточно железа и дорожки через день, чтобы не расползтись.

У меня складывается впечатление, что вам это все не особо надо, иначе вы бы сами все нашли и уже бы занимались.

Тот, кто хочет идет и делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой фитнес-центр в городе выбрать?Интересует соотношение цена-качество.

почитать чуть выше не пробывали!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

почитать чуть выше не пробывали!?

не-не-не, погоди, через пару дней появится мессага, что мол сходила в Стекс-Динамику-и т.п., купила клубную карту, так дешево и так круто, рекомендую, тел. и адрес)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.