Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Рада

Есть ли в Лыткарино спортзалы?

Рекомендуемые сообщения

А то на улице что-то мне перестало нравиться в такую погоду.

ща дожди прекратятся, попроще будет, сам жду с нетерпением)

а платить за зал ради турника, на мой взгляд, смысла нет, практичней будет дома повесить, если квартира позволяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Ну 5900 за год я бы отдал с радостью (да еще и с сауной!). А по 1600 в месяц только за спортзал - жалко. Это трата врмени на трату сил еще и за деньги. Что-то из этого должно быть в плюсе.

Турник дома не могу повесить, 2.5 метра мне мало для подтягиваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ну вот у сестры висит почти под потолком, на нужном уровне от земли (меньше уже нельзя), я башкой стукаюсь об потолок, надо аккуратно делать. А ногами цеплять землю мне тоже не нравится, это как-то все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у сестры висит почти под потолком, на нужном уровне от земли (меньше уже нельзя), я башкой стукаюсь об потолок, надо аккуратно делать

Рио вы какого роста?просто человек 193 в 18 доме вполне нормально на турнике занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Рио вы какого роста?просто человек 193 в 18 доме вполне нормально на турнике занимается.

188. Может, у сестры, конечно, потолки не 2.5, а чутка поменьше, я с линейкой не мерял. Ща уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто вкратце не скажет сколько у нас стоит?

Мне нужно неограниченное число посещений, турник и брусья. Желательно чтобы отяжеление было там, а не с собой таскать. Больше ничего не надо, главное чтобы стоило дешево. Ну и в помещении, А то на улице что-то мне перестало нравиться в такую погоду.

Или в Люберцах, желательно рядом со станцией.

Знаю, что дешево в качалке на Лесной улице, 1 квартал, 19б, напротив гаражей. Разовое посещение там стоит 100 рублей. Насчет абонемента не знаю, но по идее тоже должно быть недорого. Вряд ли есть годовой, но месячный вроде точно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб мое сообщение по теме не затерялось среди флуда повторю его еще раз:

Я видела объявления про спорт зал, насколько он наполнен техникой? Хороший персонал?

Fitness Club "Stex"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

чтоб тоже не флудить:

замечательный зал, и техники там всякой дофига

про персонал сказать ничего не могу, я его не заметил, а может оно и к лучшему....

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть девочки которые одни ходят в зал и сами занимаются? Одной в зале мне скучно да и м пол смотрит, напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Есть девочки которые одни ходят в зал и сами занимаются? Одной в зале мне скучно да и м пол смотрит, напрягает

Вот соглашусь с Лисско. Я ходила одно время, когда оно позволяло, взяла одно занятие с инструктором, далее занималась в одиночку, время-от времени меняя план действий. Плеер в уши и погнали. Мужской пол ни разу не стоит и не пялится и почему вы так думаете, мне не понятно. Наблюдая несколько раз парочки подружек, создавалось впечатление, что просто приходят они сюда потрепаться, одновременно создавая видимость занятий спортом.

на потрепаться обычно времени нет - тренировка расписана по минутам.

Истинная правда.

Т а т ь я н а

Если хотите заняться спортом, то просто делайте это без оглядки на других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Мужской пол ни разу не стоит и не пялится и почему вы так думаете, мне не понятно.

вы спросите об этом мужиков :D

AMc2EFF9F9s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОКер,спс, погуляю обязательно как поправлюсь.

Lissko, BigKat, вы так пишите как будто я только что проснулась от длительного сна и не знаю как мир устроен.

Может вы это не замечали, может на вас не смотрели. Я замечала, на меня смотрели. Я одеваюсь не вызывающе, если вы так вдруг могли подумать. И виду себя спокойно и тихо. В зале котором я занималась с подругой всех дам воспринимали так. Кто то смотрит с интересом, кто то с гневом и желанием выгнать ж пол с мужской, как они считали, территории. Даже девушек спортивных, не которые считали лишними в зале. С одной стороны ребят можно понять. Изначально в зале только мужчины и были. После рекламы и добавления аэробики, периодически в зале начали появляться девушки.

Так что кто то смотрит на девушек с интересом, кто то как на врага народа - "позанимали нашу территурию", "нам баб и дома хватает", "теперь придется меньше пыхтеть, мыться чаще".

На меня там смотрели по разным причинам. Лишние взгляды, пусть даже иногда с интересом, меня напрягают. Что уж говорить о мнении не которых м - "бабам тут не место".

Заниматься с подругой - интереснее и спокойнее, что мешает крутить педальки в темпе и беседовать? Ноги и язычок друг другу не мешают в данном случае. Конечно на тренажерах сложных и с серьезной силовой нагрузкой не до болтовни.

Жаль, зал был хороший, не дорогой, но с хорошей, серьезной техникой. Теперь ездить туда будет очень накладно. Надеюсь найду зал или в городе или на ближайшей территории.

gev, хорошо, надеюсь успею поправиться до окончания работы ярмарки. Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"позанимали нашу территурию", "нам баб и дома хватает", "теперь придется меньше пыхтеть, мыться чаще".

Поменьше пытайтесь читать чужие мысли, вам же будет спокойнее и настроение улучшится.

Лишние взгляды, пусть даже иногда с интересом, меня напрягают

Улыбайтесь, пусть даже дежурно.

Как правило заниматься ходят одни и те же люди - свыкнется, слюбится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,

Может это потому, что вы написали так, будто для вас поход в зал - развлечение, а не серьезная работа над собой.

сложновато одновременно трепаться с подружкой и крутить педали в хорошем темпе. Ибо треп шибко мешает нормально и правильно дышать.

Кто вообще сказал, что я должна серьезно работать над собой? Я не спортсмен и не качок. Я хожу в зал чтоб поддерживать дух и тело. Вкалывать на работе по 12 часов... Потом в зале отдавать последние силы?

Я ходила туда чтоб отдыхать и помогать своему телу и организму, а не портить его.

Что касается зала, зал был для м пола, потом решили туда и девушек завлечь, меня привлекло близость к дому, не очень высокая цена, и хорошая техника. К тому же там было много занятий для девушек.

Надеюсь, в зале, где я буду заниматься, будут хорошие люди, я пока присмотрела пару вариантов в Москве, вроде удобно и не долго добираться.

Не понимаю как понять на результат... Я не спортсмен. Крутить педали крутя в голове мысль - "надо худеть, я жирная" или "жир уходи, пресс приходи" - не по мне.

Девушки любите себя и не истязайте, случаев достаточно, когда девушки желая похудеть становились анорексичками... Много случаев переутомления, потери сознания из за изнурительных нагрузок. Не допускайте их ошибки.

Когда я одна ходила, я делала свое дело,держала темп слушая музыку. И дело делала и приятно проводила время. Если вы не можете одновременно слушать музыку и крутить педали, это не значит что и другие тоже не могут.

Что касается ходить в зал с подругой или просто со знакомой, обратите внимание парни тоже часто ходят вместе. Они помогают друг другу - помогают наладить тренажеры, поддерживают. Каждый раз дергать кого то незнакомого, просить придержать тренажер, чтоб сменить вес - неудобно, и не красиво. (Многие тренажеры по одному не заправить...) Мы с подругой помогали друг другу сами не дергая качков и не мешая им заниматься.

До или после занятий мы с подругой гуляли на свежем воздухе - это полезно. Гулять вечером одной опять же страшно. Так что друг или знакомый в зале больше пользы чем вреда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiana   

Т а т ь я н а, На мой взгляд, если рассматривать Стэкс с точки зрения оборудования и приятной обстановки , то в городе это самый удачный вариант. Тренеры - разные. есть из кого выбрать. Залы для групповых занятий удобные. Из минусов - цена самая высокая в городе, посетителей много, и вечером надо морально быть готовым к переполненному залу. Еще есть фитнес Динамика, подешевле, в подвале новостройки на Советской. там про тренеров в зале ничего не знаю, но групповые занятия не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Есть девочки которые одни ходят в зал и сами занимаются? Одной в зале мне скучно да и м пол смотрит, напрягает

Татьянка, мужской пол просто так не смотрит - либо вы что-то неправильно делаете, либо выкладывайте уже фотку свою, а мы уж разберёмся почему мужчины на вас глаза сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т а т ь я н а, На мой взгляд, если рассматривать Стэкс с точки зрения оборудования и приятной обстановки , то в городе это самый удачный вариант. Тренеры - разные. есть из кого выбрать. Залы для групповых занятий удобные. Из минусов - цена самая высокая в городе, посетителей много, и вечером надо морально быть готовым к переполненному залу. Еще есть фитнес Динамика, подешевле, в подвале новостройки на Советской. там про тренеров в зале ничего не знаю, но групповые занятия не плохие.

Спс за ответ. В Динамике как понимаю народу меньше? Сколько людей днем или утром в Стэксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно что на 2 сайтах этих залов я не нашла цены за клубные карты... Есть цена на спа, массаж, педикюр и тд., но на самое важное КЛУБНУЮ КАРТУ или абонемент цен нет...

Почему я не могу получить важную информацию сразу? Нужно заполнять анкету, ждать звонка и тд. У них цена не фиксированная? А если я откажусь? Например цена не устроит меня, на номер будет приходить спам, будут звонки...

Почему нельзя за УСЛУГУ сразу написать цены?

Кто уже ходит в зал расскажите про оплату, почему они воду то мутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

К сведению: большинство клубов не выкладывают на сайтах стоимость клубных карт. Нужна стоимость - звоните или приходите. Цены довольно дифференцированы плюс постоянные акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т а т ь я н а,

да, Татьяна, не ходите в Стекс!!! там плохо, цены непонятные, потные дядьки пялятся и за глаза пальцем тычут, девушки не лучше, тоже тычут и шепчутся, туда вообще тока за этим ходют!!! а еще там постоянно перебои с водой, нет отдельных кабинок для переодевания, общий душ и солярий прям в раздевалке. выйдете голенькая, а там девочки или бабушки, бабушки любят сауну. а еще там вода толькотв кулере! и полотенца оранжевые, ужас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и народу часто много , вечерами очередь на тренажеры. на групповых часто ковриков не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.