Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

в ТСЖ "Святогор" экстренное собрание!

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
Klim в том то идело, что я НОРМАЛЬНО поговорила с бухгалтерией и оплатила тот период который я жила в квартире реально, бухгалтерия мне все перерасчитала и мне совершенно непонятно упрямое бодание ТСЖ со Славянским подворьем. СОвершенно очевидно, что НИТО за нас незапластит никоммунальзину, нилифты Все равноплатить, то почему это не сделать это сейчас. а не доводить всех (и жильцов, и сл. подворье до белого каления и проживания в непонтно каких условиях?

А в какую бухгалтерию Вы платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, давайте оплатим, Авоян-мудаян умоет руки, а мы с вами будем искать 9 млн. руб. на установку лифтов!

Или предлагаете ходить пешком? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

павлуха

хоть в данном случае я согласен с тобой

у нас есть правление, пока себя зарекомендовавшее с хорошей стороны, как они решат так и будет - я лично в среду буду оплачивать расходы в кассу ТСЖ

Но все равно - по договору мы никому ничего не должны до получения прав собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
в бухгалтерию славянского подворья, и там была очередь жилающих, кстати говоря.

Вот из-за таких в ТСЖ и проблемы. Сколько раз говорили, чтобы не платили Армянскому подворью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

павлуха

конечно. давайте не оплачвать , и жить как в палатке, а вы. простите, на каком этаже живете? (Я даже сомневаюсь, что вы в этом доме живете, или имеете ходы к отступлению, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
павлуха

хоть в данном случае я согласен с тобой

у нас есть правление, пока себя зарекомендовавшее с хорошей стороны, как они решат так и будет - я лично в среду буду оплачивать расходы в кассу ТСЖ

Но все равно - по договору мы никому ничего не должны до получения прав собственности

Поддерживаю. ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО В КАССУ ТСЖ!!!

АВОЯНА ЛЕСОМ Ф БОБРУЙСК!!!

Зы: Да, по закону вроде и не должны, а по-человечески мы же пользовались этим всем, почему бы и не оплатить. Сейчас нужно поддержать ТСЖ и выйти из-под Авояна!

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maha

Я имею квартиру в этом доме, делаю себе ремонт, живу в Москве. И дальнейшее развитие событий мне не безразлично!!!

Живу на 3-ем этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

Даже более того - не только выйти из под Авояна, а ещё и заставить его доделать всё! 9 млн. руб. мы не найдём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Dronikum

Даже более того - не только выйти из под Авояна, а ещё и заставить его доделать всё! 9 млн. руб. мы не найдём...

Согласен ёптыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Теоретически конечно надо платить только с того периода, как оформил в собственность, но в той же теории, и по сей день в квартире не должно быть не воды, не электричества, не отопления. Ведь никаких договоров на оказание данных услуг никто не заключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

А вообще, результативность подобных собраний равна нулю. Все превращается просто в базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Klim

водаб лифтыб антена должны быть к моменту сдачи дома госкомиссии и никакого отношения к получению прав собственности жильцами не имеют - все расходы в данный период несет застройщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

а вы прописываться пробовали?! Я начала со славянского подворья(с их паспортистки) обошла потом 3 инстанции и вернулась опять же к ним, тк. НИКТО и НИГде, кроме них по этому адресу не прописывает!!!!!!!!!!!! Очень легко махать флагами и орать на митингах, когда можно отсидеться в тепленькой квартире в мОсвке с горячей водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Прописывает везде и всегда в России исключительно отдел внутренних дел!!! Другое дело, что налицо сговор армянского подворья с местным ОВД. Опять таки можно судиться, но дешевле оказывается просто заплатить. А уж когда петух жареный клюнет, то вообще выбора не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

К стати о птичках, у меня в пятой секции антену отключили. То ли тоже происки, то ли строители местные постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

Klim абсолютно с Вами согласна. Я была и МВД (там только выдают паспорта) и еще покакому-то аодресу, где прописывают и вот оттуда меня направили в сл. подворье, т.к. прописывают по нашему адресу только там .Конечно. это сговор, но у меня нет выбора, а ждать наше ТСЖ 1000 лет я не намерена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
а вы прописываться пробовали?! Я начала со славянского подворья(с их паспортистки) обошла потом 3 инстанции и вернулась опять же к ним, тк. НИКТО и НИГде, кроме них по этому адресу не прописывает!!!!!!!!!!!! Очень легко махать флагами и орать на митингах, когда можно отсидеться в тепленькой квартире в мОсвке с горячей водой.

И кто отсиживается?

Я живу в доме с сентября прошлого года на 9м этаже, делаю ремонт потихоньку, сам всё таскаю и ощутил на себе все "прелести" жизни за эти 9 месяцев.

Для Авояна наши дома это поле непаханное. Вы думаете он что-то делать будет? да нифига. Деньги собрать и свалить.

Кстати, Вы в курсе как выставляется для нас то же электричество???

Так вот скажу, что сейчас Мосэнерго выставляет ОДИН (!) счёт на наш дом и на башню строящуюся, без всякого разделения... И выставляет по СТРОИТЕЛЬНЫМ НОРМАМ 1,74 рубл/кв час (!). А по жилым нормам 1,20 руб/кв час где-то (точно не помню). Вы хотите это оплачивать??? Флаг Вам в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Ну, электричества не будет, не будет и проблем. Остановится и ваша квартирная стройка. Вот, что касается недоделок, тут вы правы конечно. Их очень уж много и вряд ли мы дождемся их устранения, даже если заплатим в полном объеме. С лифтами вообще Жо.. если их вообще нет даже в шахтах,... кто это будет финансировать...

многим, которые живут на 1-3 этажах они вообще не нужны. Для них без лифтов даже лучше :) типа шума меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.