Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

в ТСЖ "Святогор" экстренное собрание!

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

Уважаемые жители дома 4 по ул. Ст.Степанова, правление призывает вас прийти на общее собрание 4-го июня. дело важное и срочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa   

павлуха

вам объявили войну. похоже, ваш дом хотят без света и воды оставить. больше ничего не знаю. все вопросы к вашему председателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
павлуха

вам объявили войну. похоже, ваш дом хотят без света и воды оставить. больше ничего не знаю. все вопросы к вашему председателю.

Того, чего не было - лишить нельзя. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
павлуха

вам объявили войну. похоже, ваш дом хотят без света и воды оставить. больше ничего не знаю. все вопросы к вашему председателю.

(Пафосный голос) Не они начали эту войну, но их туда втянули... Они будут драться до последней капли крови... Смогут ли бесстрашные самураи отстоять свой дом? Смотрите на Первом Канале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Ну как всё прошло? :huh:

Хотелось бы знать подробности

Ну, раз хотелось бы знать, надо лы самому в реалити-шоу поучавствовать.

А вообще, все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim

Я не пошел, хотя был на квартире, занят был

Единственное что знаю - будет подана заява в прокуратуру на некоего Арутюняна (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

Стопудова ;)

Я считаю ерунда это, если он всё купил... <_<

По-моему его легче заказать. Скинуться с каждой квартиры и порешить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhitel   

Авоян? Так этож главный начальник застройщика "Славянского подворья Л". Они же и башню рядом строят. Почему в суд на него подают, построил что не так? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhitel

Не так!? Не то слово. Убивал бы таких гадов :angry:

Дом с кучей недоделок, сдать не могут, какую то кварплату насчитали, хотя дом не сдан! Если жильцы не оплатят - отключат воду и свет!

Лифтов в доме нет! Установка одного лифта стоит 1,5 млн. руб!!!

За дом получается 9 млн. руб! Он говорит, что нас всех дешевле будет заказать :angry:

А самое главное - у него всё куплено!

Нет, такое исправить можно только кровью :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

неужели кому то жалко 300 у.е для того что бы скинуться и не связоваться с этим Славянским подворьем? А теперь нам из=за этих неплательнщиком сидеть без горячей воды, пока несчастное ТСЖ будет искать 20 лет правду по судам?! И будет требовать этиже несчастные 300 у.е. на АДВОКАТА. Ну не бред? Вы забыли, в какой стране живете?!

(мы свою коммунальщину оплатили, и сидим без горячей воды, зато на домофон скинулись, блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maha

Ещё в феврале требовали 15 т.р. (откуда сейчас взялась цифра 300у.е.?)

И за что платить кварплату, если тех. обслуживания никакого не делается!?

Давайте заплатим только за свет и воду! Так нет же, насчитали всё :angry:

К ним ходил народ, готов был заплатить, только ОФИЦИАЛЬНО. А они нивкакую: деньги им, какую-то бумажку замшелую...

Дальше, оплата за свет. Счётчики должны быть опломбированы и отсчёт должен идти от цифры какая там стоит (у меня напрмер счётчик поставили с показанием в 73 кВтч).

Просто если пойти у них на поводу, они и дальше будут нас ни во что не ставить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

павлуха уважаемый, счетчики должны перед вводом в эксплуатацию проходить ПРОВЕРКУ - стандартизацию. поэтому они и НЕ МОГУТ иметь нулевую отметку при подключении.

Что под ВАшим словом ОФИЦИАЛЬНО подразумевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maha

Просто они подсовывали бумажку ничего общего с кварплатной не имеющей! Я хочу знать за ЧТО я плачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Надо искать консенсус. Нагнетая конфронтацию, если чего и добьешься то очень не скоро, и наверняка не в полном объеме. Мне представляется нормальным вариантом оплатить те счета которые Авоян насчитал, но с условием, что он доделывает недоделки и передает проектную и тех. документацию нам и далее идет в пешее путешествие с сексуальным уклоном. Он вроде и сам не против. Дело только в цене. Он хочет получить с однокомнатной квартиры 12 тыс, а мы хотим заплатить 3 тыс. Фигово то, что кто-то готов платить, а кто-то нет. Пострадают очевидно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

Klim в том то идело, что я НОРМАЛЬНО поговорила с бухгалтерией и оплатила тот период который я жила в квартире реально, бухгалтерия мне все перерасчитала и мне совершенно непонятно упрямое бодание ТСЖ со Славянским подворьем. СОвершенно очевидно, что НИТО за нас незапластит никоммунальзину, нилифты Все равноплатить, то почему это не сделать это сейчас. а не доводить всех (и жильцов, и сл. подворье до белого каления и проживания в непонтно каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.