Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
skvo

куда ставить машину

Рекомендуемые сообщения

skvo   

Mestnaya

Я вообще недоумеваю: что это на комплексы логистические мода, чтоль? - Ведь в Томилино огромаднейший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim   

Что ж, буду иметь в виду. 2000 в месяц и никакого гемора. А вот гаражи бы по 10 тыс. раскупили. Это же как квартира. Хоть и очень дорого но, своя собственность и потом, как оказывается, окупается уже за 10 лет полностью. Ну а то, что гараж удобнее открытой ночной стоянки уже и не обсуждается... В гараже еще и кучу всякого барахла хранить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро, очень скоро, в Лыткарино будет начато строительство многоярусного паркинга с нормальной мойкой, автосервисом, кафешкой и т.д.. Ориентировочно на 1000 машино-мест. Все стоянки города скоро ЗАКРОЮТСЯ!!! Информация абсолютно реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infinity45

И где же такое чудо природы будет? :blink:

Стройка начнеться через 2 максимум 3 месяца около 6 мкр-на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай

А Вы думаете, зачем я все это дело на форум выложила... Надеюсь, вдруг бандюки, которые увидЮть (и которые эти самые стоянки-то и держУть), подумают, посчитают, да и возьмутся за дело!

Даже если они и увидЮть и посчитают, то денег надо 3.5-4 миллиона долларов.Таких денег у местных хулиганов нет, как нет и залога для такого кредита. Другие будут строить.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

От нескольких людей уже слышал, что практически все стоянки в городе будут закрыты: на 3а возле ЗАГСа, возле рынка (причем - обе), на набережной, возле Луча - тоже. На всех стоянках люди сидят уже с уведомлениями о закрытии.

Кстати, уже не из одного источника слышал, что на 3а возле ЗАГСа будет отстойник для фур, а на круге - разворот для них. Вот класс будет для новобрачных. Плюс к этому: не забывайте, что фуры зимой работают круглосуточно. Так что поздравляю жителей новых домов на ул. Степана Степанова!

В связи с этим у меня вопрос к Двоим: если ваш шеф до сих пор общается с г-ном Серегиным, может он подскажет: НАФИГА ДЕЛАТЬ ОТСТОЙНИК ВОЗЛЕ ЖИЛЫХ ДОМОВ??????

Или великие строители забывают про нормальную инфраструктуру города????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это произошло только из-за продажности бывшего главы - Горбунова, т.к. именно он помогал этому предприятию протаскивать эту тему и круто лоббировал их интересы в Совете! Он за это денег получил, а на жителей ему как было наплевать, так и осталось также!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Ребята, это проблема <_<

Стоянку у закса говорят закроют 16июня. :angry:

Не разу не оставлял машину на ночь на улице.

Даже не знаю возможно это в нашем городе без

тяжелых последствий. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

А Вы думаете, зачем я все это дело на форум выложила... Надеюсь, вдруг бандюки, которые увидЮть (и которые эти самые стоянки-то и держУть), подумают, посчитают, да и возьмутся за дело!

Вы граждане за бандюков не волнуютесь. Они не умеют интернетом пользоваться, да и с алфавитом я думаю у них есть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нескольких людей уже слышал, что практически все стоянки в городе будут закрыты: на 3а возле ЗАГСа, возле рынка (причем - обе), на набережной, возле Луча - тоже. На всех стоянках люди сидят уже с уведомлениями о закрытии.

Кстати, уже не из одного источника слышал, что на 3а возле ЗАГСа будет отстойник для фур, а на круге - разворот для них. Вот класс будет для новобрачных. Плюс к этому: не забывайте, что фуры зимой работают круглосуточно. Так что поздравляю жителей новых домов на ул. Степана Степанова!

В связи с этим у меня вопрос к Двоим: если ваш шеф до сих пор общается с г-ном Серегиным, может он подскажет: НАФИГА ДЕЛАТЬ ОТСТОЙНИК ВОЗЛЕ ЖИЛЫХ ДОМОВ??????

Или великие строители забывают про нормальную инфраструктуру города????

Именно Серёгин и протаскивает эту идею в этом месте. Захаров с этим категорически не согласен.

Успокаивает, то что главой не стал Дерябин - протеже Серёгина и поэтому вопрос ещё может быть развёрнут в нужной плоскости новым Советом депутатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Кстати, стоянку напротив загса уже разогнали. Неужели действительно там будут фуры??? Это будет ####ец нам (извините за слово). :(((( :angry::angry: Где забота о жителях???

Житель дома по ул. Степана Степанова, д. 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masha1   
skvo

Мизз, парковка на стоянке ВОА стоит 50 руб за ночь

Парковка на стоянке фирмы строитель стоит 70 за ночь 100 сутки.

В чем проблема я не понимаю.... У меня одна машина стоит на строителе, другая иногда ночует на воашной стоянке.

а это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

классно пообсуждали насущные проблемы ))))))

Удалили посты или перенесли куда ?

ндя - так всегда у нас в стране, пока жаренный петух лично тебя не клюнет - русский жопу с дивана фиг поднимет...

жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

нашёл куда ставить машину если приезжаешь в городской парк. Прямо в парке и можно поставить! Можно к Априори, можно сзади, сбоку здания. Ворота в парк открыты. Я то думал парк для людей, для катающихся на великах, роликах малышей, а он стал автопарком. Наверно там и на мотоцикле можно. Пожалуй стоит приехать.

Возле Априори фотки нет, но там всё заставлено, как у метро Кузьминки.

post-11278-0-51125400-1397242433_thumb.j

post-11278-0-78897900-1397242459_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, руководство кафе разрешает своим клиентам и (или) сотрудникам ставить там машины. Безобразие! Ещё недавно такого не было. Хотя, о чём это я? Совсем недавно машин и на тротуарах и газонах не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

ежик, там ворота открывают и закрывают, видимо для "своих"

Про закрывают было забыто. Вчера тоже машины были, но на ворота я не обратил внимания, а сегодня за 2 часа прогулки их ни разу не закрывали. Была плохая мысля, что если ребёнок заденет машину великом и не поцарапает, то придётся самому доделать его оплошность.

Как бы встал вопрос - где ребёнку можно покататься на велосипеде? Лес ещё не подходит, нет сил на горки и песочек, а вот асфальт даже в парке скоро будет заставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Похоже, у нас тоже завелись майданутые во власти (это я про закрытие и так малочисленных мест для парковки и создание отстойников для фур). Что же, лишний раз можно показать, кто мы: пассивные терпилы или все-таки что-то сможем сделать для защиты своих интересов.

Вон, "пьяную дорогу" отвоевали, и силы добра были не так уж и многочисленны.

- Создать ветку на форуме для координации действий

- листовки на каждый подъезд заинтересованных домов

- Собрания местных жителей

- пикеты вдоль дорог

- митинги на площади возле ДК

Пусть знают: если люди на Украине смогли против вооруженных людей грудью встать, то здесь и подавно сможем потерявших берега чиновников на место поставить.

Какие предложения будут, граждане?

ps: действовать надо быстро, чтобы сыграть на опережение. Если маховик (стройки, закрывашки) закрутится, остановить будет гораздо сложнее. Надо, чтобы процесс прекратился еще на стадии принятия решения. Короче, надо отбить охоту даже думать что-то здесь делать.

Изменено пользователем bontoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Возможно, 11 апреля машинам разрешили стоянку из-за конкурса "Весенние капели"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Jane, посмотрим. Бывает есть необходимость проехать на территорию, бывает гастролёры заносчивы в требования. Посмотрим на последующие дни. Но некоторые машины приезжали и уезжали, что маловероятно указывает на их принадлежность к конкурсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.