Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Характеристики форумчан

Рекомендуемые сообщения

шпак   

У нас не так давно появились две активные форумчанки:москвачка Загвоздочка и люберчанка Инга.Обсудим?

Инга.

Дэушка явно делает упор на свою внешность,представленные фото можно озаглавить,как: "Я и дворцовая площадь","Я и храм спаса на крови","Я и моя Попа".Любит себя девушка,любит!Самое страшное для нее это малейшее ухудшение внешности,ее миловидного личика ли, сексапильного пузика ли(а-ля Бритни).

Очарованные ее внешностью могут заметить(вероятно) и недюженные умственные способности,но я что-то..... B)

Загвоздочка.

Эх,выпускной класс!Где мои 17 лет?(На 3-м квартале!)Пардон отвлекся!

:D

Приятная девушка:внешность,отсутствие зацикленности на себе(есть ,но в допустимых рамках),отзывчивая и активная(редкий топ без ее постов). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга   

Я искренне рада, что внимательный читатель не только разглядел мою внешность, за которой я по мере сил стараюсь следить :rolleyes: но и по достоинству оценил мою соображалку. Такие комплименты не часто делают ТАКИМ девушкам как я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

Ну и темка, просто чистые разборки, ну да ладно, к теме:

Честно, про людей очень трудно сказать пока с ними не познакомишься, правда открытых личностей видно сразу (я без ников, мало еще кого забуду, потом обижаться будут) с ними хочется пообщаться в реале или хотя бы в аське, но скромность не позволяет.

Есть люди, которые просто из кожи вон лезут что бы показать как они круты, с такими даже на форуме говорить не хочется.

Ну и конечно темные лошадки форума. Это толи люди которые не могут правильно выразить свои мысли, или просто я еще не дорос до их класса общения, про них вообще промолчу.

Кое кого видел я, кто то видел меня, так что я не загоняюсь по поводу кто есть кто, потому как человека только в реале можно узнать хорошо……………………………

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

Thorn

Ты просто Торн, ты из 112 и этим все сказано. =)

А 112, это просто уже родные люди и категорий к ним не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

И вновь... B)

ZaGvOzDkAТакое ощущение, что я знаю о ней многое, вижу ее часто и вообще - мы как минимум друзья :) (а ведь мы так и не знакомы))). Органично смешиваются в ней безбашенность и рассудительность (правда первое всегда уже наутро после второго), ранимость и периодически страстность (ой, это я уже о личном)))

Вообщем, как в свое время написал Деннозавр, - я бы пошел с ней в поход! (с ночевкой и в одном спальном мешке :P:lol: )

MiNoRkAчто-то роднит ее с Загвоздкой (может конечно это просто из- за сходства в орфографии никнэймов)...Симпатична, слегка грустна, но при этом общительна и непафосна. Девушка абсолютно без труда влилась в число форумчан =)

Inga

пока no comments ;)

павлуха

в свое время был забанен мной навечно за то, что как то в один пригожий весенний денек сидел и с остервенением создавал во всех разделах форума топики типа "Фитиль-долбо@б", "Фитиль-муд@к" и т.п. (может кто-то вспомнит)...Я абсолютно не в обиде - может настроение у человека было хорошее :D Но вот первое мнение - оно на всегда =)

Edjah

помоему это представитель нашей Администрации, но могу и ошибиться =))

slavyanin

а тебя случайно не Семен зовут? :)

Люди - активничайте активнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
MiNoRkAчто-то роднит ее с Загвоздкой (может конечно это просто из- за сходства в орфографии никнэймов)...Симпатична, слегка грустна, но при этом общительна и непафосна. Девушка абсолютно без труда влилась в число форумчан =)

Возможно возраст и от того примерно одинаковое видение жизни...

хотя я лично сходства не наблюдаю,да и "своей" я здесь пока себя не ощущаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

все всех знают...я нет...у всех сформировался круг общения...у меня нет...итд...итп...

зы:а еще некторые ко мне на Вы обращаются,не знаю как это воспринимать,то ли ирония,то ли издевка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

MiNoRkA

1)далеко не все всех знают

2) на первых порах общения практически никто никого не знает

3) проходит время и при желании (в первую очередь - твоем) - ты уже будешь знать очень многих

:)

а на Вы - это от вежливости (не обращай внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я раньше тоже думала, что никого здесь не знаю - оказалось, что я ошибалась...со многими была знакома раньше...так сказать, в прошлой жизни B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

MiNoRkA

ой, а я родился в Ногинcке!

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.