Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Характеристики форумчан

Рекомендуемые сообщения

шпак   

Предлагаю рассказать какими мы видим тех форумчан,которых знаем только по их постам,мне кажется это будет интересно.Забью тех,которые наиболее запомнились!

Фитиль!

Уравновешенный,знающий себе цену,образованный мол.человек,никогда не опускающийся до брани и ругани,всегда находящийся слегка НАД остальными участниками форума. B)

Джуля Р.!

Подружка Ф.,тусовщица,любящая слегка шокировать своей раскованностью и продвинутостью.Пользуется спросом у противоположного пола! :rolleyes:

Костик!

Чел,изливающий на форуме свои не до конца сформировавшиеся мысли,поэтому его посты чаще всего не несут никакой смысловой нагрузки.Их можно вкрадце охарактеризовать двумя словами "дык" и "бубеныть" :)

Слим!

Это Зевс-громовержец сайта- его присутствие незримо и неосязаемо,но кара будет беспощадной и неотвратимой! :)

Бздаемон!

Угловатый и ершистый,кичащийся своим ВУЗом и своей исключительностью(пока ничем еще не подтвержденной).

Местная и Бастинда!

Зрелые дамы(со сложившейся жизненной позицией),у которых все хорошо,но они не против,если будет еще лучше! :D

Надеюсь я никого не обидел! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

2 шпак - спасибо за лестные отзывы :rolleyes:

2 все - сразу просьба: не превращайте ветку во взаимные оскорбления; в суждениях о других - будте ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ. Именно ваш слог и ваша манера общения наиболее полным образом характеризуют Вас в данном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Итак, из тех - кого не знаю...

Собсно Шпак - уже зрелый мужчина (30-35 лет), кое-что повидавший в жизни. Ироничный взглдя на жизнь, иногда правда переходящий в легкий цинизм (беда нашего времени...я и сам этим болен). Меня не покидает чувство, что где-то когда-то я мог сталкиваться с человеком подобного образа мыслей, но вспомнить не могу...Пожалуй наиболее загадочный персонаж нашего форума.

Спрайт

В сети-ас. Недавно я узнал, что Спрайт является одним из модераторов Балнета, но и до этого я догадывался о чем-либо подобном. Очень часто я разделяю взгляды именно Спрайта на многие вопросы. Не удивлюсь, если по знаку зодиака он окажется весами.

Деспил

Весьма юный молодой человек с весьма неюными взглядами. Наверное я в его годы был столь же патриотичен. Юность же выдает чрезмерная увлекаемость в спорах...Иногда стоит вовремя остановится :)

Местная

Мне импонируют многие доводы и выводы Татьяны (ниче, что я так официально?)) Это девушка, которая знает, чего хочет от жизни и знает как она будет этого добиваться. Яркая представительница молодого мидл-класса России

Бастинда

Я вообще-то не верю во все эти колдовства. Но что-то подмывает меня сходить к ней и проверить. Очень прикольный слог - чувствуется, что человек творческий. Но при этом уже из рассказов - вытекает, что жизнь ее уже изрядно покидала...Хотя сейчас вероятно все устаканилось :)

Пока все...Продолжение следует...

ЗЫ - Граждане :) , будте активны! Идея-то классная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду говорить честно!!!

в людях я еще плохо разбираюсь, но мои личные впечатления:

rsa

приятный человек, старше 25, умеющий точно и ясно выражать свои мысли, деликатный и аккуратный.

Atom

молодой безбашенный, торопливый, не очень аккуратный человек,

любящий спорить, забавный для наблюдателя!=))

Dj Nikolas

натура творческая, малоразговорчивая (строго по делу), человек старше 25, романтик!!!=))

CrazyCaT

молодой человек, веселый, оптимист, безбашенный!!!=))

далее не знаю, что сказать!!!! если я не права. прошу не обижаться!!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загвоздка - а что, остальных ты знаешь?))

нет!!! с чего ты это взял????

просто по остальным мне сложнее судить!!!!

я написала наиболее яркие впечатления!!!!

даж не знаю как сказать!!!!

просто написала тех людей, которые мне больше запомнились что ли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ой, напишу сейчас =) пишу как есть, так шта не обижайтесь: я никого не знаю, но напишу про самых ярких.

fitilь

умен, рассудителен, практичен (мое определение людей, приспособленных к жизни). кроме того, самый уважаемый мной модератор на форуме.

bsdaemon

вечный нонконформист, оппортунист и антагонист (это все не ругательства =) ). ну кроме того смешно читать его реплики - человек явно не обделен чувством юмора: ну еще у него принципы - плохо ли, хорошо, но уважения заслуживает.

julia roberts

красотка ;) ну что тут сказать? блондинка: правда не в моем вкусе, но это ее не оправдывает =) относится к категории жизнерадостных секретарш, за длинноногим образом которой скрывается большое и любящее сердце. возможно даже слишком большое..

despil

эх. я в его годы был попроще =) хотя категоричность суждений присуща юности, но у меня это было позже:

Kostik

хе. ну что написать по поводу костика? я думаю, что он сам за себя неплохо все это время писал - слов много: а смысл? но мое мнение, что он - не злой человек, а это уже немало.

bastinda

сже: ээ, то есть я хотел сказать, что каждый имеет право зарабатывать деньги как может и как позволяет ему совесть. =) ну собственно по поводу социального статуса госпожи бастинды сомневаться не приходится - все в шоколаде: любовники, мужья, дети (ненужное зачеркнуть)

dennozavr

вот еще человек с примечательным чувством юмора. в конце-концов, чтобы смеяться над самим собой надо быть хоть чуть-чуть выше и свободнее большинства - это не многим дано.

жестковато получилось? ну что ж, кто не спрятался я не виноват - теперь можете обзываться на меня :Р

з.ы. 2fitilь я 100%-ный рак. прям самому страшно становится, когда читаю гороскопы - как есть все про меня: =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

фитиль

умен, рассудителен, практичен (мое определение людей, приспособленных к жизни)

слова спрайта как никогда лучше описывают дениса.

юлия

красотка, ну что тут сказать? блондинка: правда не в моем вкусе, но это ее не оправдывает =) относится к категории жизнерадостных секретарш, за длинноногим образом которой скрывается большое и любящее сердце.

тут я тоже во всем согласен со спрайтом!

костик

флудер редкостный, но в тоже время добрейшей души человек :)

хасан (бсдемон)

умный, но слишком обидчивый человек. да еще при этом без чувства юмора.

деспил

Весьма юный молодой человек с весьма неюными взглядами. Наверное я в его годы был столь же патриотичен. Юность же выдает чрезмерная увлекаемость в спорах...Иногда стоит вовремя остановится

тут я полностью согласен с фитилем

шпак

уже зрелый мужчина (30-35 лет), кое-что повидавший в жизни. Ироничный взглдя на жизнь, иногда правда переходящий в легкий цинизм (беда нашего времени...я и сам этим болен). Меня не покидает чувство, что где-то когда-то я мог сталкиваться с человеком подобного образа мыслей, но вспомнить не могу...Пожалуй наиболее загадочный персонаж нашего форума.

тут я опять полностью согласен с фитилем! для меня интереснее всего было бы узнать - who is mr. shpak? :)

денозавр

он такой, ходячий прикол :)

cлимер

админ.

фома

я промолчу пожалуй :)

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я 100%-ный рак. прям самому страшно становится, когда читаю гороскопы - как есть все про меня: =0

Да ладно...мужику быть раком это ещё ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 возмущенные - чем кричать про то, кого забыли - лучше бы сами пару строк о незнакомцах накалякали ;)

В продолжение (еще раз подчеркиваю, что пишу о том, кого не знаю лично/очно):

Lis

стильный молодой человек...он и фотограф, он и ди-джей, не удивлюсь - если и учится прилично...Одним словом пока он летает над бытовухой...я всегда по доброму завидую таким людям ;)

Завал

Ну тут все просто - у человека на данном форуме есть одна главная-преглавная цель: ЗАВАЛить нашего ненаглядного Горбунова...Причем играет ЗАВАЛ пока прилично, в рамках правил...вот вчера даже цифры привел (правда тоже выборочно :) )

e_man

Что могу сказать в целом - серьезный, принципальный молодой человек...Логическая последовательность мыслей в его постах говорит о сугубо математическом складе ума, но к этому добавляется редкое для математиков качество (по крайней мере, на мой взгляд) - красивый и понятный слог...

Кибицц

Девушка - яркая представительница агрессивно-прогрессивного поколения next (вот блин, - себя вроде тоже молодым считаю, но видать все-таки в чем-то уже зрелость подступает - некоторых мнений и мыслей понять уже не могу)))

Пирсинг...больше секса-хорошего и разного...гуляй пока молодой...

В 18 лет - самое оно!

Оса

Он сейчас редко как-то стал появляться, но было одно время когда он был наиболее радикально настроенным челом на форуме, яркий представитель националистского течения на форуме...

Вроде все...Еще раз говорю, что о тех кого знаюне только по форуму - писать уже не стал. Ну а если кого забыл - не обижайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia roberts

красотка ;) ну что тут сказать? блондинка: правда не в моем вкусе, но это ее не оправдывает =) относится к категории жизнерадостных секретарш, за длинноногим образом которой скрывается большое и любящее сердце. возможно даже слишком большое..

Можно я чуть чуть поругаюсь да?

спасибо..=)))))

Я уже давно не блондинка , а рыженькая ...ну это не важно...

Жизнерадостная секретарша...ты не сомненно прав - всегда веселая секретарша..но не люблю когда меня относят к стереотипам (как ты возможно подумал).

Больое даже слишком любящее серде есть не сомненно ...но эту фраз можно

понять двойственно ...хотелось бы чтобы понимали в самом хорошем смысле.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, разве она похожа на мужчину?

Думаю этот аватар отражает его состояние просто ....

да Илюш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Ээээ... Аааа...

Никого не знаю, кроме как по форуму...

Писать про всех тяжело и мысли разбегаются...

Только пытаюсь представить кого-нибудь, и мысли сразу на остальных перескакивают... :)

Е_ман - интеллектуал

Фитиль - центровзвешенный

Слимер - редкий гость

Игорь - поколение Аэродэнс и Галактики

Фома - добрячок :))

Дж. Р. - волшебница

Бастинда - колдунья

Кибицц - агрессив

Если еще кого надумаю - допишу...

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завал

Ну тут все просто - у человека на данном форуме есть одна главная-преглавная цель: ЗАВАЛить нашего ненаглядного Горбунова...Причем играет ЗАВАЛ пока прилично, в рамках правил...вот вчера даже цифры привел (правда тоже выборочно :) )

Fitilь, в отношении меня ты не прав. Каким-то мелочным ты меня представил. Что это за цель такая - завалить Горбунова? Что от этого измениться? Да и похоронил он себя сам за годы своего правления. А если я и пытаюсь поговорить на форуме о будущем нашего города, так это потому, что меня эта тема беспокоит. Потому что время сейчас такое. Потому что у нас с вами сейчас есть шанс повлиять на ситуацию. Через полгода этот вопрос станет не актуальным. Следующая возможность будет предоставлена через 5 лет. Это и будет время для других тем.

Немного о себе. В моём нике нет корня (он образован не от слова "завалить"). Да и как можно кого-то завалить на форуме? Здесь нельзя достичь какой- либо цели. Здесь важен не результат, а процесс: процесс общения и достижения взаимопонимания, что делает из неорганизованной толпы организованное сообщество.

Fitilь, если тебе моя позиция кажется не убедительной - я продолжу анализ финансово-хозяйственной деятельности городской администрации специально для тебя. Какие разделы бюджета тебя интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Что же я могу сказать..........СПСИБО вам.......что вы хоть обо мне такого мнения..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСААААА :)

-----ВОТ ЗА ЭТО ОСОБО ЦИНИЧНОЕ СПАСИБО--------------------------

dennozavr

вот еще человек с примечательным чувством юмора. в конце-концов, чтобы смеяться над самим собой надо быть хоть чуть-чуть выше и свободнее большинства - это не многим дано.

----------------------------------------------------------------------------------

Это первый лестный отзыв обо мне сдесь :) я рад...

Пойду нажрусь палёной водки ... эхххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ща тоже напишу про кого вспомню.

Despil.

Молодой человек, со взрослым мышлением. Может четко и грамотно выразить свою мысль.

Местная.

Дама, которая знает чего хочет, и знает себе цену.

DENNOZAVR

Прикольный чел, с отличным чувством юмора. Глумится над всеми, в том числе и над собой.

Костик

Человек, которому трудно выражать свои мысли словами. Человек-контраст, с одной стороны довольно безбашенный тип, с другой - добрый и отзывчивый.

Julia Roberts

Девушка, которая парится по-любому поводу :)

e-man

Молодой человек умеющий отставивать и аргументировать свои взгляды.

Фома

Очень колоритный персонаж. Обладает хорошим чувством юмора.

Слимер

здесь появляется очень редко :)

bsdaemon.

Принципиальный чел, который не терпит критики в свой адрес. Тяжело с чувством юмора и не хватает самоиронии. При этом довольно умный и продвинутый чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.