Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Характеристики форумчан

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

вот нифига се. я тему то пропустила)))) город знает своих героев то, оказывается! сидишь тут, пишешь себе по тихому, а народ то легенды уже о тебе слагает)))))

я вас по никам никого не запоминаю, сорри, сказать ничего не могу, ну а кого лично знаю - дык тада не по теме - надо говорить - какими Кажуцца люди то...

Вообще то я - не колдунья, я - ведьма.

а на счет моей профпригодности - дык милости прошу всех, кому интересно, пишите в личку, дам телефон, а то верю-не верю... приходите - проверяйте)))))

и еще - прежде, чем говорить о способе зарабатывания денег моего - надо знать о чем говоришь, хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Ден.......ну ты прогнал тему.......а я то думаю что за такой типок......со мной везде бродил.........из одной чикушки пил.........вот буду знать..........ДЕн а так огромное спасибо повеселил.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Пришло и моё время. Спасибо, что неплохо отзываетесь. Остаётся надеяться на искренность.

Честно говоря, мне больше критика свойственна, чем похвала.. Так что всех прошу не обижаться. Начну с тех, кто более всего запомнился, а уж дальше - как пойдёт...

Костик, делящий первое место с Деспилом. Самоуверенный, грубоватый молодой человек, не считающийся с чужими взглядами. Большинство постов пусты по содержанию и высокомерны, язвительны. Неотёсанность мышления и жёсткость логических переходов как раз и вызывают те трения, которые все имели счастье наблюдать...

Деспил. Уверенный в себе юноша, с несколько максималистским отношением ко всему. Неуступчив. Всегда придерживается собственной логики. Обладатель весьма "взрослых" взглядов для своего возраста. Весел. Доброжелателен. Очень не глуп.

J. R. Немного пафосная, эгоцентристская особа. Блондинка.. кхе.. почему она обижается? Перекрасилась? сколько танк не перекрашивай, кабриолет из него всё равно не получится. ;) (Юль, не обижайся.)

В остальном - добрая, романтичная.. Хотя заметно, что иногда любит кинуть пальцы.. Эдакий коктейльчик.. :)

Фома. Добрячок. Всегда весел, всегда спокоен. Хороший друг, должно быть. Да и возраст чувствуется. Вежливый.

Бастинда. Ведьма?! Кхе.. Что ж, пусть так.. ей 34 года. Её взгляды удивляют. Можно сказать, что Фома психологически по-старше будет..

И всё таки не ведьма она. Она добрая, Хорошая она... :wub::lol:

Фитиль. Само спокойствие. Да, таким и должен быть модератор. Обьективным, честным, тихим. Он молодой?! да, редкое явление в его возрасте.

djunkie. Весельчак. Хочется сказать о тебе много, а получается чуть..

Прости. B)

StealsMan. Человек дела. Весел, немногословвен. Просто взрослый. Состоявшийся человек, добрый и отзывчивый.

Spr!te. Мегавёбмастер?! Возможно.. Рассудительный, уравновешенный. Не заносчив, справедлив в оценках.. Почему бы ему не стать модером?

Viper. Ещё один молодой человек. Противоположность Деспила.. никакой серьёзности.. почти.

Демон. Ты не демон! :) больше ничего не скажу.

McCoil. Вот уж человек. Не дурак, не трус. Живёт красиво, или хотя бы вид старается делать что так.. молодец. Человек с хорошим подходом к жизни. Не злой. Сначала показалось немного угрюмый, но это только на первый взгляд. Чел ты прогрессивный, это видно. Вот только распальцовки великоваты...

bzzzia, КиСуЛя, kibitZzZ - все вы очень милые девушки, но вас так мало. Увы, ничего сказать про вас не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блондинка.. кхе.. почему она обижается? Перекрасилась? сколько танк не перекрашивай, кабриолет из него всё равно не получится. ;) (Юль, не обижайся.)

Да не блондинка я !!!!!!!!!!!! и вообще никогда ей не была мать перемать ....

Я мелированая - была! (старая фотка в профиле).

Я всегда была либо русая либо рыжая! И не надо ЛЯ-ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и давай те на этом закончим это бессмысленое обсуждение цвета моих волос !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Читал читал.......много интерестного написали.......но толи я прочитал плохо толи вы пропустили.......Аришка.....

Что я могу сказать об этом человек..........

РЫЖАЯ БЕСТИЯ.........хотя щас уже не рыжая.......шучу......ну так вот.........Велая особа......ребенок в душе.......в тоже время серьезна на все сто%.....не придсказуема......во всех отношениях.......мне с ней радостно...на неё даже обижаться не получается......хотя пару раз все таки за больное было задето.....я счастлив что её встретил...........и я её ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

А о вас всех.....уже было сказано.......все.........и довольнотаки подробно и доходчиво.........повторяться не буду.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ой, ну я, дурак, написал, что джулия робертс блондинка - и все стали повторять это за мной. торжественно приношу ей свои извинения за свой недалекий дальтонизм и надеюсь, что теперь НИКТО не напишет, что она блондинка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
ой, ну я, дурак, написал, что джулия робертс блондинка - и все стали повторять это за мной.

Это зов толпы... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Зашла ток сейчас на этот форум, почитала так. Даж и меня тут вспомнили. Да.

Костик..Немногословный молодой человек, пишущий немного запутанно и непонятно. На самом деле, в реале, совершенно другой человек (даже в асе). Костик, зачем ты это делаешь?

Амина, Местная, Аленушка, Натали:такие вот девушки, которые уже давно выросли и уже могут трезво мыслить, давать реальные советы, у которых есть уже опыт. Так держать.

Клюква. Напоминает мне себя, когда я только появилась на этом форуме. Агрессив. Вроде мне говорили, что на самом деле она не такая.

Аришка. Очень добрый и веселый человечек, умная, красивая.

McCoil. Такой зрелый молодой человек, который может поставить на место в любой момент, при чем сделать это так, что ответить будет нечего. Много тем может разрулить.

Stealsman. Ничего особенного сказать не могу. Видела много раз в реале, показался очень серьезным и взрослым.

Это наверное, все, что я пока что могу сказать. Потому что про других знаю мало. Да еще

2Фитиль и djunkie: никакой я не агрессивный человек, очень общительный, лублу новые знакомства. Так что зря вы так обо мне говорите, и то, что у меня пирсинг, не значит, что я хожу и постоянно на всех наезжаю. Воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2Оль......а делаю я это потому что мне так нравится.........здесь я один а в реале другой........пусть.......так будет........кто меня знает по реалу.....тот знает кто...я.....и что......представляю......для...этого мира.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
Да еще

2Фитиль и djunkie: никакой я не агрессивный человек, очень общительный, лублу новые знакомства.

Кхм...

Ну это первое впечатление, и исключительно по форуму... :)) И вовсе не из-за пирсинга... :))

Если я все-таки не прав, то сорь :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
2Оль......а делаю я это потому что мне так нравится.........здесь я один а в реале другой........пусть.......так будет........кто меня знает по реалу.....тот знает кто...я.....и что......представляю......для...этого мира.......

не знаю как в реале, но если судить по сообщениям на форуме ты находишься при смерти и из последних сил выдавливаешь из себя фразы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Смешно........врятле......ты хоть чуточку правды сказал.......

Кто знает тот скажет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а делаю я это потому что мне так нравится.........здесь я один, а в реале другой........пусть.......так будет........кто меня знает по реалу.....тот знает кто...я.....и что......представляю......для...этого мира.......

Ты не актёр случаем? ;)

Иногда тебя спародировать хочется

Костик, я в реале тож другой.. не так резко, быть может, но.. всё тки веселей и не такой сурьёзный.. :)

И вообще - хороший топ получился, тёплый.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А я  <...>

Я капрочеловек!!!

и будешь всегда.. пока мухи не растащат... :lol:

впрочем с научной точки зрения ты либо феномен, либо м№%озвон..

в первом случае ты ценен для общества в силу своих физиологических особенностей. а во втором - твоя полезность бесконечно стремится к нулю.

пурга какая-то вышла одним словом :D

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот видишь.......ты сразу про Дена........заумно сказал........проще пиши.......чтоб......было.......мягче.........

Я не актер и небыл им никогда.......я веду себя естественно.......как есть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Вот видишь.......ты сразу про Дена........заумно сказал........проще пиши.......чтоб......было.......мягче.........

Дык я специально же.. даже приписку в конце сделал.. со смайлом.. ну ептыть.. Я уж выбрал себе такое "амплуа"... вот. стараюсь соответствовать..

люблю заумничать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я Костика в реале не знаю, но тут как-то делать было нечего и копался я в старых постах форума. Так вот, там костик писал действительно совсем не так как сейчас, практически не делал ошибок, флудил меньше и вообще отвечал в основном по делу. В общем-то после этого я и перестал напрягаться по поводу его ошибок и постов... Видимо просто глумится потИхой :-)

Хотя есть еще мнения людей, которые его знают в реале... но это не мои мысли, и делиться ими тут не вариант :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

к посту МкКойла:

давно уже не пишу заумных постов или сыерхумныхтопиков.......

(только стебаюсь :D )

снобство - это плохо!....пусть снобы сидят и очки себе втирают!

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Kibitizz Я правда хорошая...просто имею свою точку зрения и всё...

Я не агрессивна по отношению к тем, кто нормально относится к моим репликам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Клюква

Понятие "нормально относится" очень растяжимое :) Для всех нормы разные :)

А свою точку зрения, так, мемжду прочим, все имеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

стебаюсь??? - стебусь!

и вообще - все очкарики упыри и снобы, не так ли?

что-то мне за себя неудобно даже стало.. пойду очки протру.. :D:lol:

БЗДёма, может же во мне быть хоть что-то ТАКОЕ, что отличало бы меня от всех остальных?!.. даже если тебе неприятно.. это вносит разнообразие.. в конце концов, если всё будет одинаковое - скучно станет.. а я вот тут напостю что-нить эдакое, и снова все горячо обсуждать кинутся.. в общем чтоб жизнь кипела.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.