Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Характеристики форумчан

Рекомендуемые сообщения


Пузочес

я вот тока Москвичка коренная!!!=))) а так полностью поддерживаю вышеизложенное!!=)))

Минорка - кажется мне очень интересной девушкой!!! достаточно смелой и гордой!!! сдержанной!!!! наверное из-за одной из ее первых фоток она представляется мне гитарой, стройной, органичной, свежей и очень разной!!!

Жулика - тусовая журналистка, тайнолюбивая, всегда свежая и веселая, но достаточно закрытая от всех остальных!!!!

Фитиль - душа компании!!!! рассудительный, с хорошим чувством юмора. аригинальный и вообще интересный человек!!!!

Торн - действительно несколько напоминает торт, не в обиду будет сказано!! это из-за ника!!!!=))) а вообще мне он видится замечательным человеком с немного агрессивным восприятием нашего мира!!!!

Фома - мне напоминает персидского плюшевого кота!!=)) очень мягкого и добродушного!!!! (это обьяняется тем, что у меня персидский кот и его зовут Фома)

Гуфи - заводила, приколист, и походу еще ###...ст!!!=))) очень интресный парень, всегда веселый!!=)))

Денозавр - безбашенности ему не прибавлять!!!! очень заводной парень, хотя что-то давно его не видно на форуме!!! вернись мы все простим!!!!=)))))

вообщем я еще завтра напишу!!! я уже устала!!!!!!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:lol:Пузочес

какой вы однако засранец...

во-первых может и располнела но удачно похудела блягодаря экстримальному интиму с "чугункой"

во-вторых мои с ним отношения ничего общего с темой не имеют (прочитай лучше про многоженство..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошин-а вот такое у меня сложилось мнение! :P (пойду почешу МЕСТА :rolleyes: )

Местная- знойная мадама,мечта О.Бендера.(тайная подружка Фитиля ;):D )

Бастинда-Гингема Лукошкинского разлива,дама знающая чего хочет и скока! :)

Костик- брат ты не охранником работаешь? B)

Джулика- понты и тусофки,ее атмосфера! :)

Бздаемон- умный,но грубый,задроченный Бауманским падростак. ;)

МД- еще одно покинувшая форум секс-бомба(тайная возлюбленная БЗД) :lol:

МкКойл- богемный фотоман,снисходящий иногда до нас,грешных.P.s.при каче набирает вес,при звуках флейты теряет волю! :lol:

Гамми- плюшевый мишка,запутавшийся в семейных узах. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Так и представила себе

Фитиль... высокий такой, стройный, шарф через плечо...

и я... а-ля Крачковская :D:D:D

"... такая безумная пара" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Таккк...Долго я молчала-собирала впечатления о всех форумчанах.

Вот что получилось.Итак, в первую десятку входят:

Загвоздка - Эмоциональна,порывиста и достаточна ранима.Сообразительна,с ярко выраженной манерой изложения мыслей.Принципиальна.

МкКойл - Эстет и эксентричный тип.Себе на уме, с отличным(от других) чувством юмора.

Фитиль - Такое ощущение,что он последователь Будды.Всегда все гармонично и расчитано на несколько ходов вперед.К тому же,достаточно интелегентен.

Кошин - яркая,целеустремленая и энергичная.В этой жизне она хочет всё!

Костик - иногда похож на американского подростка,запертого на неделю в доме.Отсюда и некоторая непоследовательность выражений.

Фома - скрыт под маской приколиста и весельчака.Самолюбив.Креативен.

Жулика - Отзывчивая, очаровательная и по-моему незлобная.В отличие от многих.

Гуффи - часто задает всей теме окраску.Преимущественно светлую и дображелательную.

Торн - немного мрачный,но разносторонний и выделяющийся.

Е-ман - главный критик, при этом не зануда.Рассудителен,обстоятелен и самостоятелен. B)

Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra

Я понял твою шутку, базирующуюся на одном сообщении, а это допустим сотое и уже можно было бы составить картину

А "ХИ-ХИ-ХИ" - это, согласись, мое личное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mestnaya

не знал, что Крачковская в молодости была похожа на тебя!

это безусловно делает ей честь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Фома - любитель выпить, которого я ни разу не помню пьяным!философ

Это даже хорошо, что ты его не помнишь пьяным :) Когда он пьяный - он буйный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так!!!=)))))

Джулия Робертс - любвиабильная девушка, любит внимание!!1=)) очень веселая, иногда кажется что она вся увешана сердечкакми!!=))))

Тигра - из-за ника, он мне почему-то напоминает розовую пантеру, мультик такой был!!=))

Нина - существо очень воздушное, почти невесомое!! наверное к земле е притягивает оружие с которым она на отке!!=)))

Аленушка - очень милая девушка, не любит когда "вырожаются", кажется она светится от желания всем помочь!!=)))

Шпак - чем-то напоминает консервную банку, но не потому, что он такой, а из-за ника!!=)))

Слимер - кажется мне почему-то грозовой тучей!!!! (а я люблю грозу, но боюсь ее)

Королева Ямайки - первое впечатление, ангел попавший не в ту степь!!!!=))) но потом конечно видно, что она далеко не ангел!! :)

Е-ман - умный, молодой человек!!!!принципиальный и упрямый!!! слегка занудный. но в меру!!=)))

МкКойл - я бы сказала, что мне он чем-то напоминает маникена из бутика!!!! красивое тело все такое!!! вообщем серьезный. взрослый и любит глумиться!!!=)))

Амина и Местная - девушки в моем мозгу неразрывные!!!! как буд-то они одно целое!!! возможно они хорошие подруги!!!!=))

Клюква - ну как тут скажешь!! клюква в сахаре!!=)) оч вкусно!! кстати она куда-то пропала!!

Лоона - (сорь не знаю как прально читать)!!! очень симпотичная девушка, любящая собак!!!!

Сем - отзывчивый молодой человек, очень общительный, интересный и служит отечеству!!=))

вот!!1 больше не знаю чего сказать!! пока!!! много больно народу на форуме!!!!=))) вспомню напишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

дауж дауж!

Пузочус нет охранником не работаю! глупая работа! охранять у нас в этой стране нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина и Местная - девушки в моем мозгу неразрывные!!!! как буд-то они одно целое!!! возможно они хорошие подруги!!!!=))

Спасибо Загвоздочка, что обо мне вспомнила! :)

Но увы, я Местную даже в глаза не видела! :D

Надеюсь, будет шанс познакомиться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
Амина и Местная - девушки в моем мозгу неразрывные!!!! как буд-то они одно целое!!! возможно они хорошие подруги!!!!=))

Да, да! И живем мы вместе... Дружной шведской семьей... Амина с Игорем и я со своим тайным другом ;)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуфи- закомплексован по поводу свово литца(помните, как он его боялся открыть,аки Зульфия :lol: )Гуфыч намана-намана! :D Где,кстати твои косы? :lol:

Игорь- модер-модерыч до мозга костей.Знает толк в железе.Вездесущ и всегда за нами приглядывает. :D

Аленушка-обладательница ребенка-боксера и мужа,а также любвеобильного друга мужа.Фсе запутана тама у них.

Сливка-бывший кандидат в мэры,выставивший свою кандидатуру тока для того,чтобы его заметили.Заметили и после выражения верноподданических чувств обещали взять в аппарат. :)

Анн-рупор В.Михайлова,заткнувшийся после выборов.(вместе с ушедшим в большой, взрослый мир боссом) ;)

Двое из ларца- несчастные люди,неподлежащие разделению сиамские близнецы,но очень подкованные и велеречивые(вероятно головы у них все-таки две,про остальные органы можно тока догадываться). B)

Александро- виртуальная личность витающая в политическом отделе данного форума.Замечен в облизывании одного из кандидатов в мэры. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес

Обхохотался я, пока читал твой пост. Интересно, каким образом в команду политических деятелей (ну и их помощьников), которых ты охарактеризовал, попали такие перцы, как "Гуфи", "Игорь" и г-жа "Аленушка"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Кошин-а вот такое у меня сложилось мнение! (пойду почешу МЕСТА )

Пузочес

складывается у меня мнение что я всеже вам чем-то насолила... ну за что же вы меня так не любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

кстати мое мнение тако!!!!

ты очень интелегентна, умна, умеешь хорошо поставить себя в обществе!! веселая и безбешенная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.