Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Характеристики форумчан

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Я все понимаю.......но все же за слова надо отвечать......а я вижу они этого не могут сделать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Заметте, я никому не навязываю свою точку зрения, я лишь задаю вопросы!..

А понятие "отвечать за слова", как правило, к данному форуму неприменимо, не считая исключений которые его подтверждают... не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Да, от кого я слышу упреки?! =) Костик не тебе судить, ты хоть свою мысль научись формулировать правильно, а уже потом старайся кого там "подписать".

За какие слова я должен отвечать? Мне не ясно, поясните плзз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Костик свои мысли по-моему очень даже четко формулирует, и то, что ему нравится ставить многоточия ни о чем не говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Я боюсь подумать какие у него мысли тогда, если он их так формулирует...

Если он не может за орфографическими ошибками уследить, то про лексические я вообще молчу.. И к точкам это не относится. (при этом я не утверждаю что Костик плохой человек, дурак и т.п., просто наши взгляды расходятся в большинстве вопросов)

Despil, насколько я понимаю, они намекают на те слова, которые выражают твои мысли, не совпадающие с их точкой зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Костик свои мысли по-моему очень даже четко формулирует, и то, что ему нравится ставить многоточия ни о чем не говорит!

Торн, я тебя не понимаю, честное слово :(.

Короче я думаю стоит пояснить ситуацию: в чем собственно проблема? Была создана тема, что вам не понравилось? Вам надоели подобные темы, возможно. Но зачем же было хамить ? Я чувствую, что когда на кого-нибудь незаслужено наедут, без видимой причины, никто не окажет поддержки. Не я и не Еман начали нести пургу, самозащита знаете ли. Я не так низко пал, чтобы думать "это не мое дело"; я не захожу в неинтересные мне темы и не начинаю постить тупые сообщения, хотя мог бы - меня тоже "удивляют" многие вещи здесь.

За что такое отношение? Где была тогда администрация? Действия, которой тогда были крайне необходимы - она видимо тоже решила "отнестись проще" к наболевшей у многих проблеме. Провокация, причем удачная, посмотрите во, что она вылилась. Ну и зачем, спрашиваеться нужна такая верхушка.

Да, возможно ЛО портал развлекательный. Я знал несколько порталов которые не были развлекательными, но какая на них была атмосфера, люди просто беседовали, они приходили сюда отдохнуть.Но в них была идея(в ЛО идеи нет). Все были друзьями(хотя и не знали друг друга), и если спорили, то как... А "развлекательность" ЛО просто пустые слова, возможно Фитилю так и кажется, но именно острота и разногласия держат форум на плаву. Уберите их, и Вы надолго забудете про сие скучное, пастельных цветов место, где уже нет ничего. Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...>

Да, возможно ЛО портал развлекательный. Я знал несколько порталов которые не были развлекательными, но какая на них была атмосфера, люди просто беседовали, они приходили сюда отдохнуть.Но в них была идея(в ЛО идеи нет). Все были друзьями(хотя и не знали друг друга), и если спорили, то как... А "развлекательность" ЛО просто пустые слова, возможно Фитилю так и кажется, но именно острота и разногласия держат форум на плаву. Уберите их, и Вы надолго забудете про сие скучное, пастельных цветов место, где уже нет ничего. Я все сказал.

Знаешь, в тихом омуте, черти водятся.

Видимо, мы и есть черти..

Больше добавить действительно нечего...

Могу предложить втечение недели всех жестоко простебать на манер Костика, а серьёзные вопросы обсуждать в аське или в личке.. посмотреть что из этого выйдет и сделать выводы.. В крайнем случае можно с чистой совестью покинуть это место, оставив всех развлекаться. Впрочем что-то мне не очень хочется опускаться до такой степени, чтобы флудить во все дыры... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая идея! ИМЕН! ОЧЕНЬ МЛЯ плохая! Переходя на крик хочеться вдолбить тебе следующее!

Ты этим ничего не добешся!!!ничего кроме того что от твоей чрезмерной упертости ты перестараешься и тебе скорее забанят , чем весь форум поймет что ты Костика передразниваешь!

Мой те совет- угамонись....

И еще... приходи на встречу, мля..."поговорим по дуШам"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Деспил: Давно пора пора понять, что объективных людей не бывает(даже судей), все люди - субъекты, поэтому не надо наезжать на модеров, они (он) сделал свой выбор, так же как свой выбор сделал каждый! Нет абсолютных правил, есть только мнение большинства и нечего переживать по этому поводу, хочешь что-то сделать - заручись поддержкой многих, иначе ничего не выйдет!

Мне очень жаль, что мы с тобой оказались по "разные стороны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огоооо!!!

тогда я точно иду на такую встречу!!!

А по сабжу отвечу позже =))

Я пока своих впечателнйи не составил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше притащить танк, поставить всех обидчиков в ряд и растрелять их!! или место встречи заминировать. зато весело будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hurrey   

че - то вы отклонились от темы...

Вот у меня в голове образовались смутные черты Баребуха:

Белобрысый боссяк, который катается наверное на скейте... Возможно он серебрянный медалист, который наверняка стебется над учителями и уж палюбому снялся в видео "вагон и маленькая тележка". :D шютка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не забыл!!!

.... вот про меня то уж вряд ли какую нибудь реальную правду кто-нибудь напишет...Когда познакомимся - все увидят, что я не такой как вы думаете!!! :rolleyes:

+10% warning чтоб не расслаблялся

Изменено пользователем ЛыбоТряс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга   

И все равно я змаетила, что вы все друг друга любите! Надеюсь, что я тоже заслужу подобное чувство с вашей стороны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.