Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Характеристики форумчан

Рекомендуемые сообщения

lollypop   

а вот, и Я!!! :P кто подольше здесь вспомнют, а кто помоложе....ВСЕМ ПРИВЕТОСЫ!!! :lol:

так вот, начинаю разбор полётов:

:rolleyes: Джулия Р. вместе в школе учились.......рада, что она оказалась не такой, какой мне её представляли.. :ph34r: на прикольная, открытая, и совсем не..."секретарша" :lol:

Фитиль....о-о-о-о :rolleyes: такой весь рассудительный, взрослый в разговоре, но с 18 летней активностью :P что нескончаемо радует!

Местная сначало думала слишком заносчивая....потом удивилась....и обрадовалась: молодая и цветущая женщина, знющая цену себе и окр. её миру, мудрая!!! :)

Фома.....не знаю.... :blink: ....большое спаибо за фотки... :lol: а, поэтому- отзывчивый!!! :lol:

Слимер хоть и появляется редко...очень классный и умный чек! прям, вот на Фитиля похож....

Гуфи человек, который заставляет тормознуть....но МОЖЕТ ТЫ УЖЕ СТАНЕШЬ ВСЕМИ ЦВЕТАМИ РАДУГИ??!! чёрный-далеко не единственный цвет!!!к тому же он тебе не идёт!! ЛЕТО, чувак!!! :lol::rolleyes: давай, всё получится!!

всех остальных я знаю меньше....давно я здесь не была..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy   

а помоему самое лучше определение слимака - админ, просто админ, они все такие :)

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо я тут мало кого знаю.....Но попробую пару слов сказать)

Гуфи-Просто супер!Единственный и неповторимый!И матом ругается ни как все!

:D

Фитиль-такой спокойный.Кстати мой любимый модератор!

:D

Д.Робертс-ну даже незнаю....Иногда роздражает...Я так к ней паролельно отношусь(только без обид!!)

:rolleyes:

Костик-а че ты мне нравишься! :P

Денозавр(Дауны правют миром!)-САМЫЙ веселый человек в этом форуме!

:):):):):):):):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Блин, а я почти всех знаю...а кого не знаю, того не знаю почти совсем...

Вот, МакКойл мне кажется слегка...самовлюбленным что ли..."золотая молодежь", блин...многого добился в жизни, но слишком этим гордится...

Бастинда мне очень интересна, никогда не встречал колдуний в своей жизни, и реально сомневаюсь, насчет того что они существуют...хотя всё может быть...А что касается личных качеств, мне кажется, что у этой дамы действительно большой жизненный опыт и правильная твердая позиция!

Фитиль у меня почему-то ассоциируется со Слимером... :blink: , наверно они похожи...

Джулия Робертс мне кажется немного стервозной красоткой, которая кучу внимания уделяет своему внешнему виду и покорению парней...но в целом наверное достаточно добрая и вообще, положительная девушка :D

Лоллипоп - веселая и жизнерадостная девушка, активная и деятельная...красивая, судя по фотографии :P

Хип хоп девочка - просто маленькая девочка, которая хочет веселья и новых знакомств :lol:

Вот и все, просьба, конечно, никому не обижаться...

З.Ы. Печально, что многие люди в этой тем повторяют слова других, как будто их мнение сформировалось только после прочтения предыдущих постов...да и список описываемых повторяется чуть ли не в точности из раза в раз :(

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а я почти всех знаю...а кого не знаю, того не знаю почти совсем...

Вот, МакКойл мне кажется слегка...самовлюбленным что ли..."золотая молодежь", блин...многого добился в жизни, но слишком этим гордится...

Бастинда мне очень интересна, никогда не встречал колдуний в своей жизни, и реально сомневаюсь, насчет того что они существуют...хотя всё может быть...А что касается личных качеств, мне кажется, что у этой дамы действительно большой жизненный опыт и правильная твердая позиция!

Фитиль у меня почему-то ассоциируется со Слимером... :blink: , наверно они похожи...

Джулия Робертс мне кажется немного стервозной красоткой, которая кучу внимания уделяет своему внешнему виду и покорению парней...но в целом наверное достаточно добрая и вообще, положительная девушка :D

Лоллипоп - веселая и жизнерадостная девушка, активная и деятельная...красивая, судя по фотографии :P

Хип хоп девочка - просто маленькая девочка, которая хочет веселья и новых знакомств :lol:

Вот и все, просьба, конечно, никому не обижаться...

З.Ы. Печально, что многие люди в этой тем повторяют слова других, как будто их мнение сформировалось только после прочтения предыдущих постов...да и список описываемых повторяется чуть ли не в точности из раза в раз :(

Ну подумаешь 13 лет!Не такая уж и маленькая))))))))))

А на счет веселья и новых знакомс т ты попал вточку!!!!!!

:P:P:P:P:P:P:P:P:P:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТААААААКККК ШАС Я БУДУ БАЗАРИТЬ !

1) Я

- Я :)

2) БЗДЕМОН

- Отличный человек, слегка невменяем... И ПОЧТИ

ВСЕГДА НЕПРИВЕТЛИВ! Я его лично знаю очень хорошо... кореш мой... помню однажды мы с ним ходили на больничку кошек резать... так на нас напали девчёнки... он за меня заступился... и в тот вечер я первый раз поцеловал мальчика... хи-хи...

3) ФИТИЛЬ

- позитивный... тёска мой :)... я его хочу :)

4) Джулия Робертс

- весёлая, пукает не вкусно а так хорошая, я бы пошёл с ней в поход :)

5) КОСТИК

- отличный человек, ну конечно после того как его похитили инопланетяне он стал много пить, курить и употреблять тяжёлые наркотики... я считайте достал его из такой ямы... он всю бытовую технику из дома понёс... с алкашами на молочке сидел песни орал... и когда он наконец уверовал в Кришну всё корне переменилось... ДЖАЯ ДЖАЯ....

6) Загвоздка

- толком не понял... но похоже это она метро в Москве взрывает... АЛАХ АКБАР !!!

7) хип хоп девочка

- младая, каждый пост или топик это мошняк история с сюжетом... прям ... покажи её посты сценаристам Голивудским... они же одни шедевры писать будут !!!

8) Thorn

- гы гы гы, бе бе бе, чики чики, а та та :) хеви метал жа жа жа

9) Goofy

- Отличны малый... прям... ваше нормалёк... Илюх, помнишь как мы ходили на карьер кататься на пантонах ночью... а потом не песке начертили огромную пентаграмму и вызывали Люцифера...

10) ЛОЛИ ПОП

- моя первая жена... я её бил и она ушла... а жаль хорошо варила макароны...

11) Мак Коил

- качёк :)... сильный наверное... маме сумки донисил до дому...

12) Граф Засранец

- Вот если какая беда в доме я к нему бегу... он выслушает, даст поплакаться, накормит, чаем напоит... и как обычно приставать начнёт, лапать, ЛАПОТЬ :) ... ГВАДЕЛУПА - КАЗИНАКИИИИИИИ

13) Лис

- тока с зоны пацанок... вернулся весь в купалах и монастырях... в перстаках... шас шансон поёт в ДК... пару раз был у него на концерте...

14) СПРАЙТ

- явно диктатор... ПИНАЧЕТ... ГИТЛЕР... СТАЛИН... все ему в подмётки не годяться... кстати он мне присылал фотку... там где он у себя в комнате в обнимку с ядерной бомбой сам говорит её собрал из консервных банок... молодец... наверняка Юнный Техник читал... :)

15) Бастинда

- ааааа это она на меня прыши наслал... ублюдки лоб атакуют.... аааааааа

16) е ман

- оооо это и есть мой идол... вся комната в его фотграфиях... но он не обрашает на меня внимания... я ему звонил... звал на концерт группы КРАСКИ... а он не поехал... нооо ты уже взрослый.... в твоей квартире другие напевы... другие матросы.... другие... колёса... другие отбросы... другие розетки... штепсели и другие стеклопакеты.. к чему это не знаю...

17) ФОМА

- маньяк :)... я когда увидел фотку там где он на диване ешё с двумя мужиками... я ржал до слёз.... такие лица у всех выразительные... чёрт... прям каждое лицо показывает все сушности нашей разносторенней жизни....

18) кого забыл - ВАМ ПОВЕЗЛО :)))))

ах да чуть не забыл про своих друзей Луфу и Зябу.. они живут у меня в голове... смещные такие... это они мне шутки подсказывают... а когда я лажусь спать они наченают петь.. сепультуру... канибил корс... ну эстраду всякую.. я их люблю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока я не поняла почему я метро в Москве взрываю!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ХА_ХА_ХА! Теперь я понял, что у тебя на фотке в аватаре написано...

З.Ы. Так это вы с Гуфаком меня вызвали тогда вечером на карьере??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.....это моё мнение и тока не обижаться! Сами сказали!

1. Фитиль - суперюзер...достаточно неплохо выполняет свои полномочия...

Вполне умный, по жизни оптимист и серьёзный человек.

2. Джулия Робертс - девушка, достаточно высокого о себе мнения, считающая, что к ней всегда прислушиваются...но это не так)) (*на олимпиаде для ума среди блондинок победил генератор случайных чисел)

3. Денозавр - приколист, больше ничего ему в жизни и не нужно...Жизнь - сплошной прикол, да?

4. Костик - пофигист, но это не мешает ему жить, а, наоборот, помагает... Пофигистам легче выжить!

5. Гуфи - вполне милый человек со светлой душой...наверное, это прекрасно не иметь тёмных мыслей...(завидую)

6. Е-мен - рассудительный человек, который всегда имеет свою точку зрения, причём не безосновательно...спокоен и уравновешен

7. Загвоздка - появилась сравнительно недавно, но уже зарекомендовала себя, каак хороший собеседник...это хорошо)

8. Граф Засранец - умный человек...но сам про себя так сказать не может...или знает, но специально не говорит...с ним можно очень прикольно поговорить.

9. Хип хоп девочка - девочка, радующаяся жизни, это прикольно! (не слушай никого никогда!)

10. Фома - немногословен, но говорит коротко и ясно...(как и я о нём))

Вспомню ещё кого-то, напишу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Джулия Робертс(*на олимпиаде для ума среди блондинок победил генератор случайных чисел)

Блин да не блондинка я !!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Goofy

А у тебя на аватаре не я случайно? :o

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песочница для избранных.

надо иметь как минимум 150 постов, чтобы быть обезображеным чужим восприятием.

Так я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за клюква... ??? кто такая ???

Моя судьба тусить это моя любимая фраза :)

Японец... предскажи мне мою судьбу... хотя постой я знаю свою судьбу... МОЯ СУДЬБА ТУСИТЬ... ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТУРУ ТУРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
песочница для избранных.

надо иметь как минимум 150 постов, чтобы быть обезображеным чужим восприятием.

Так я понял?

Да забей, не принимай близко к сердцу ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.