Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Есть ли патриотизм в России?

Рекомендуемые сообщения


Mona   

КиперWP

К вышесказанному могу только добавить,что мозги промыли демократы основательно.У меня иногда ощущение,что слова отлетают как об стенку,потому что люди даже не хотят себя утруждать,отложить в сторону свои пароли и придумать хоть для разнообразия что-то новенькое.

Приходится признать, что 90%населения-толпа,плывущая по течению.Эта толпа боится

признаться себе, что просто от собственной лени она не может хоть раз ответить оригинально.Вот так эта толпа и поддакивала то царю,то коммунистам, то попам,то демократам,боясь родить хоть какое, но СВОЁ мнение. Вот это холуйство,раболепие перед сильным,это лакейство и губит нашу Россию.

КиперWP,поверь мне,когда НАШИ будут править великой Россией,все эти холуи будут тебе пятки лизать.

Ругайтесь,ребята,обижайтесь,оскорбляйтесь,а я пошла Ницше читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребята не хочу чтобы Ваши правили, даже Гондурасом! У вас слишком жестокие репрессии начнуться.... Уж лучше среди толпы в Москве, чем среди сознательного коллектива в солнечном Магадане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Кроль, чипы штампуют уже пол века. и в ближайшие 10 лет им конца не предвидится. Intel планирует переход на трёхмерную структуру процессора. AMD пока намерена развивать техпроцесс до нескольких нанометров, т.е. конца миниатюризации пока не видно... A там ещё IBM со своей новой технологией растянутого кремния и куча всего..

КиперWP

длинный текст отсосал по полной. читать его не стал, думаю, никто.

в любом случае то, что ты назвал либерализмом являлось на самом деле пофигизмом. то, что ты назвал демократией - есть скрытый авторитаризм, при Путине всплывший и трансформировавшийся в "вертикаль" власти.

Если Ходорковский смог воспользоваться возможностями для обогащения при том строе, который сформировался при Ельцине, то судить за это в первую очередь надо чиновников и государство. ЮКОС процветал, пока за него не взялась наша дурная власть. Думаю ты не настолько глуп, чтобы сообразить - за что бы чекисты не брались, всё разваливается. Управленцы из них - как из трактористов балерины...

Mona, специально для тебя повторю. Демократии в России не было, нет и не будет, пока до неё не созреет население. На данный момент мы очень консервативны и нашему народу достаточно того, что есть.

мир изменился, а мы меняться не хотим. и ошибочно думать что мы сильнее всего мира. При всём уважении к нашей армии и мощи нашего оружия - в большей части - это пустой звук. у государства нет денег ни на разработку нового, ни на посторойку разработанного, ни на содержание построенного...

так что кроме мозгов воевать в случае чего - нечем... пуле пофиг - русский ты, китаец или еврей. ты человек, ты смертен и ты её цель...

мир можно даже условно поделить на два полюса - первый, где люди живут за счёт государства - это Америка; второй, где государство за счёт людей - это Россия. ваши варианты развития?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

2 Е-мен и совсем не сосёт та статистика что выложил кипер я лично прочёл и не один раз и разослал друзьям т.к. она более полная и подборка по многим пунктам нежели я встречал ранее. я б даже больше сказал - сосать будут те для кого это сосёт :) может быть ограничимся выражениями падонкоффф ?

2 Кипер Я настроен реалистично поэтому не учу английский (хотя весьма неплохо его знаю) не учу китайский а изучаю автомат калашникова :)... но всё ж сперва дело, а праведное дело сейчас а не потом это самая лучшая пропаганда.

2 Деспил да мне тоже нравится Предсказамуский вариант в интерпритации Д. и Н. Зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Приходится признать, что 90%населения-толпа,плывущая по течению.Эта толпа боится

признаться себе, что просто от собственной лени она не может хоть раз ответить оригинально.Вот так эта толпа и поддакивала то царю,то коммунистам, то попам,то демократам,боясь родить хоть какое, но СВОЁ мнение. Вот это холуйство,раболепие перед сильным,это лакейство и губит нашу Россию.

КиперWP,поверь мне,когда НАШИ будут править великой Россией,все эти холуи будут тебе пятки лизать.

Ругайтесь,ребята,обижайтесь,оскорбляйтесь,а я пошла Ницше читать.

Вы такие же участники этой толпы....

трепать языком в форуме вы хорошо научились, но власти ВАШЕЙ не будет, потому,что вы один хрен ниче не сделаете, потому, что не делаете, читай своего Ницше и мечтай о Светлом нацистком будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Tigra, извини, дорогой. может ты не понял? я сказал что длинный текст сосёт, а не его содержание. Хотя лично мне жалко времени на чтение текста, от которого пользы ноль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

Может кому по линку переходить неохота, а тут все перед ро... лицом.

Mona

КиперWP,поверь мне,когда НАШИ будут править великой Россией,все эти холуи будут тебе пятки лизать.

Я и не сомневаюсь. Еман первым и начнет, щас он смелый до нельзя, но сменись власть, например на коммунистическую, он коммунистом станет. Просто безхарактерная быдла, не имеющая своего мнения. Помотрит НТВ и давай втирать все услыщанное как истинно верное решение. Вот Ходорковского мучают, вот в России демократию давят, и не было ее еще в России. Я уже где все это слышал. А, вспомнил от Березовского и ко (СПС, Либеральная Россия и т.д). Все на Путина ярлык авторитаризма вешают, но ведь видна его марионеточность. Просто показуха и ничего более. И быдла на это ведется. Чем режимы Путина и Ельцина разнятся? Да ничем. Только при Путине создали видимость "жесткой руки", а суть осталась. Разворовать, продать, обокрасть, уйти от ответственности, всалить за бугор. О таком развитии событий Баркошов (не самый гениальный политик) писал еще, только подумать в 90-м году, СССР еще не рухнул, вот цитата:

"Итак, каковы же тактические способы, используя которые при помощи пятой "демократической" колонны, транснациональная финансовая олигархия добивается и будет добиваться расчленения России? Условно говоря, их можно обозначить следующим образом:

1. "Либерально-демократический". (Режим Ельцина. - прим.Кипера)

2. Послушная Западу военная диктатура. (Режим близкий к Путинскому. - прим.Кипера)

3. Послушная Западу монархия.

4. Гражданская война.

Конечно, названия первых трех тактах условны, скорее всего, к ним нужно приставить слово “псевдо”: “псевдолиберально-демократический”, “псевдодиктатура”, “псевдо-монархия”. Теперь кратко рассмотрим практические формы их осуществления.

1. “Псевдолиберально-демократическвй” (реформаторский), Этот способ фактически был опробован за последние 5 лет. Кратко его суть заключается в следующем: используя аполитичность народных масс, контроль над средствами массовой информации, а также заранее подготовленных "реформаторов" и “aгитaтоpoв-aктивистов”, дать определенное трактование прошлого, используя незнание народом истории, внушить, как единственно возможную, “определенную” концепцию будущего развития. Используя все эти факторы, провести “реформаторов” в высшие органы законодательной и исполнительной власти на местах. В дальнейшем, путем изменения конституции и законодательства, разделить вначале Союз, а затем и РСФСР. Но уже совершенно очевидно, что этот способ себя исчерпал: разделение Союза не достигнуто (статья публиковалась в 91-93 годах - прим.ред.), а интуитивное сопротивление здоровых сил нации становится все мощнее.

2. “Псевдодиктатура”. Используя средства массовой информации, начать широкомасштабную атаку на Вооруженные Силы страны, одновременно различными “государственными” мерами искусственно довести их до такой степени, чтобы вынудить Вооруженные Силы взять власть. Учитывая, что национально-патриотические силы еще не сформировались, создать через средства массовой информации “ореол” сильной и национально мыслящей личности кому-то из тех самых “перестройщиков-демократов”.

Поскольку настоящего национального лидера на указанный момент нет, привести к власти послушного Западу “псевдодиктатора”, который будет выполнять то, что ему будет диктовать Запад.

Для этого варианта нужно два абсолютно необходимых условия: скоропалительность действий военных и отсутствие настоящего национального лидера. Военные скоропалительно действовать в угоду “демократам” не желают, и с каждым прошедшим днем сосватать на роль “национального диктатора” кого-нибудь из “перестройщиков” для “демократов” будет все труднее.

3. "Псевдомонархия" заключается в том, что чтобы привести к верховной власти в стране послушного интересам Запада монарха. Здесь возможны два пути: вернуть на престол Романовых или провести выборы “народного монарха” “собором”. Главным необходимым условием для Запада является опять же скоропалительность. Если иметь в виду претендента на престол от Романовых, например, Владимира Кирилловича, то, судя по фотографиям, он не сумел сохранить даже национальной внешности (совершенно не похож на русского человека). Весьма сомнительно, чтобы при этом он сохранил и приверженность Русским Национальным Интересам.

Если Романовы не сумели отстоять интересы врученного им государства до 1917 года, то весьма сомнительно, что они смогут сделать это после 70-летнего проживания на Западе (не углубляясь в другие исторические детали, относящиеся к этому вопросу)."

Как в воду глядел. Поэтому впереди нас ждут серьезные испытания. И от того кем мы оттуда выйдем (победителями или побежденными), будет зависить наша судьба.

Кроль

У вас слишком жестокие репрессии начнуться....

Зачем репрессии, когда есть СМИ. Забубенил пропоганду, и вся "свободомаслящая"(такими они себя считают) быдла, встанет под наши знамена. Ни каких репрессий. Все гуманно ;) .

e_man

в любом случае то, что ты назвал либерализмом являлось на самом деле пофигизмом. то, что ты назвал демократией - есть скрытый авторитаризм, при Путине всплывший и трансформировавшийся в "вертикаль" власти.

Демократии в России не было, нет и не будет, пока до неё не созреет население.

Да, да, да. Я уже это услышал от картавого дядьки по телевизору. Прям слово в слово. Кажеться по НТВ. После этого скажи еще, что ты не зомбированное быдло с кащей в голове, что тебе наглядно на пальцах доказал Диспил.

Если Ходорковский смог воспользоваться возможностями для обогащения при том строе, который сформировался при Ельцине, то судить за это в первую очередь надо чиновников и государство.

Ты вообще сам свой бред понимаешь? Судить государство ... :lol::lol::lol:

У тебя логическое мышление остановилось на уровне детского садика для дегенератов. Этож надо написать ТАКОЕ. Иди в "Кащенко" полижи, может там тебя избавят от идей недоразвитого кретина. Следуя твоей дурной логике, получаеться, если тебя ограбили, то плохой не вор, и судить надо не его. Судить надо тебя. Идиот. :lol::lol::lol: Не пойму как такой кретин как ты еще и с компом разбираеться. :P

где люди живут за счёт государства - это Америка

Теперь я понял наконец чего ты так желаешь. Жить не работая "за счет государства". А еще меня упырем называл. Еще раз убедился - наглость подонков безграгична. Ты же паразит-кровопийца высшей категории. Я думаю теперь в этом уже ни у кого сомнений не осталось.

ЗЫ: Ты не пробовал сначала записывать свои мысли, потом их перечитывать и стараться понять? Попробуй. Может логики в твоих постах побольше будет. Хотя я думаю врятли. С кащей вместо мозгов соображать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil

Tigra

по Нострадамусу

Вы че, мужики, повелись на эту лажу? Больной человек, доводил себя до невменяемого состояния, и бредил. Его бред в свою очередь записывали его ученики, тоже наверное придурки. Как можно в это верить?

а изучаю автомат калашникова

Я знаю. ;)

а праведное дело сейчас а не потом это самая лучшая пропаганда

Чем я и стараюсь заниматься. Не пью, не курю, старым место в автобусе и метро уступаю.

Mike

Потешь себя оптимистическими (для тебя) мыслями. :P

e_man

я сказал что длинный текст сосёт, а не его содержание.

Нет ты сказал именно первое. И это все поняли. Теперь отмазки ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

По поводу длинного текста.

Типичная агитка времен холодной войны. Да и судя по датам сочинялась она в предверии выборов. И похоже не без участи идеологов с НТВ. Все так плохо, что просто мурашки по коже. Жаль только большую часть описаного не наблюдаешь. Только ведь кому-то виднее. Расчитано как раз на быдло.

А что евреи в армии не служили, так это потому, что в институтах учились. И у меня полно друзей, которые "продали Родину" - пошли по еврейскому пути, а именно: поступили в ВУЗы. И потому в Афган не попали. Сейчас бы Кипер их тоже евреями назвал. Многие из них неплохо устроились. И деньгу лопатой гребут. Что скажешь? Вокруг одни евреи, евреи, евреи.... Памагите!!!!

Смотри, Кипер, в штаны не наложи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда агитка... правду скажу: осилил 3 абзаца - больше не смог...Уж очень клише стандартное. После общения с дедом - заядлым коммунистом я и так могу предсказывать чем дело кончится. Про то как поносить существующий строй они с КиперWP видимо в одном месте обучались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Уважаемый Кипер, я регулярно перечитываю свои посты. Именно потому в них нет кишащих опечатками и ошибками слов. И если такой дегенерат как я сумел с чем-то там разобраться, то тебе, о Герой Нашего Времени, я сочувствую что сил и ума не хватило. Кроме того я не намерен больше терпеть такой флейм в адрес участников беседы. Выдаю тебе предупреждение.

Если не хватит мозгу понять что и как, будешь забанен и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Кроль

Это неизбежно, наши будут у власти,и без рек крови не обойтись,к сожалению.

Своему деду передай, мало он тебе задницу драл!Умный у тебя дед,жаль не слушаешь!

e_man

Демократия-упадочный строй,ведущий к разложению нравов в обществе и поэтому обреченный на погибель. Назови мне хоть одно процветающее демократическое государство за всю историю человечества! Современные т.н.демократии можешь отбросить, это не убедительно.

В Германии в 2003 году молодой человек 30лет убил 11-ти летнего мальчика и требовал с его богатых родителей выкуп 1 млн.Евро,в то время, как ребёнок был уже убит. Суд до сих пор не может вынести приговор по причине,что мол одну жизнь уже не вернуть,зачем губить ещё вторую ??? Таких случаев масса,общество не в состоянии отличить что плохо,а что хорошо, потому что эта демократическо-либеральное евр.

лобби всегда предлагает двойную мораль. Детоубийц и насильников детей или просто убийц уже давно не просто не сажают, а отправляют в псих.лечебницы на пару лет, потом выпускают, они снова убивают, их снова сажают уже в закрытую психиатрию и т.д. "Демократы"защищают виновных,а о жертвах и их близких и родителях не думает никто.

В школах детей учат с 3 класса что такое секс,в 5 учатся одевать презервативы на

огурцы,в 7 классе девочкам бесплатно раздают противозачаточные пилюли(в школах)

-не объясняя их побочные действия. При этом дети не знают ни истории своей страны, ни своих писателей и музыкантов... ни элементарной родительской ЛЮБВИ,

потому что родители зарабатывают деньги, чтобы купить детям всё, что могло бы заменить их любовь, не понимая, что родительскую любовь ничем заменить нельзя, но они и сами так росли.

Поэтому современные демократические государства пожирают сами себя и обречены на вымирание, потому что ставка в них делается не не будущее любой нормальной страны-детей, а только исключительно на деньги как предмет получения удовольствий. Совр.зап. обшество продало себя дьяволу, и не пройдет и 10 лет,

как оно погрязнет в ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Despil

Нострадамус ошибся-новый папа римский должен был быть черным,а стал им ариец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
школах детей учат с 3 класса что такое секс,в 5 учатся одевать презервативы на

огурцы,в 7 классе девочкам бесплатно раздают противозачаточные пилюли(в школах)

-не объясняя их побочные действия. При этом дети не знают ни истории своей страны, ни своих писателей и музыкантов... ни элементарной родительской ЛЮБВИ,

потому что родители зарабатывают деньги, чтобы купить детям всё, что могло бы заменить их любовь, не понимая, что родительскую любовь ничем заменить нельзя, но они и сами так росли.

да, а у нас 9-ти класницы детей рожают, это лучше?

и, кстати так же не знают своих писателей и музыкантов, потому, что жрут водяру и трахаются с кем придется класса, кстати, с седьмого.

про родительскую любовь...

а как насчет тех детей у которых родители не деньги зарабатывают(это, кстати, нормально) а водяру жрут и детские вещи на пузырь меняют???

а ты собираешься своих детей чем кормить?

любовью родительской???

я например собираюсь деньги зарабатывать..

да-да, чуть не забыл во времена любимой вами Российской Империи дети аристократов тож родителей не видили, посмотри хотя б на Пушкина, все как-то больше няни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Mona

Слышали уже про капитализм загнивающий. Еще лет 30 назад. Только тогда времени им меньше давали на развал - лет 5 не более. Только что-то они все никак не сгниют, черти! Чего не скажешь о нас. Так то вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Mike

Насчёт русского пьянства тоже проблема раздутая. Пьют и немцы и поляки, а финны

со своим сухим законом оттягиваются в Таллине или Питере до смерти!

В конечном итоге всё-равно, выпивает ли немец перед телевизором с футболом ящик пива или русский бутылку водки. Пьют все одинаково! поляки вообще все алкаши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Вот для меня пример патриотизма: я была в Мюнхене пару лет назад. Иду по центральной пешеходной улице, слышу звучание скрипки. Подхожу ближе-мелодия до боли знакомая, идет в самое сердце,у меня аж дух перехватило:

Пусть ярость благородная вскипает как волна,

Идёт война народная,священная война!

Играл пожилой еврей из Москвы,и здорово играл.

Я подошла и сказала:"Спасибо!"

Он ответил:"Это моя любимая песня!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Играл пожилой еврей из Москвы,и здорово играл.

Я подошла и сказала:"Спасибо!"

Он ответил:"Это моя любимая песня!"

хм, оказывается не все евреи плохие...

по поводу пьянства..

пить можно по разному, можно выпить раз в неделю, смотря футбол или собравшись с друзьями, бутылку водки (ящик пива), а можно вещи из дома тащить на бутылку менять, на детей забивать..

поди у того немца который перед ящиком пиво сосет дети сытые и довольные, а сам немец просто только что пришел с работы, отдыхает расслабляется, а завтра встанет с утра, и не похмелятся побежит, а дальше деньги в семью колбасить

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

Типичная агитка времен холодной войны. <...> Жаль только большую часть описаного не наблюдаешь.

По конкретней можно? Чего не наблюдаешь? Может ты слепой совсем?

Приведи мне хотя бы одну цифру, расходящеюся с реальностью. А то пиз…дить ты здоров. Будь добр, ответь за свой базар.

И у меня полно друзей, которые "продали Родину" - пошли по еврейскому пути, а именно: поступили в ВУЗы. И потому в Афган не попали. <...> И деньгу лопатой гребут. Что скажешь?

Скажу, что в этом и заключаеться смысл вашей никчемной жизненки. Все продадим, и будем грести деньгу лопатой, а после нас хоть трава не расти.

Вокруг одни евреи, евреи, евреи.... Памагите!!!!

Попробуй к психиатру обратись.

Кроль

И к тебе тоже относиться по поводу агитки. Укажи неверные сведения.

e_man

Теперь к тебе, шакалья рожа. Выдавай предупреждения в тех форумах, где ты модер. Кроме тебя ни кто не возмущаеться, кстати. И уж если банить, то банить половину форума, включая тебя.

Теперь насчет перечитывания постов. Видишь какая между нами огромная разница - я с первого раза пищу логичный и продуманный пост, пусть с ошибками и опечатками, которые у тебя кстати тоже бывают, а ты не можешь написать его вообще. Только несешь всякую не логичную ересь, метаясь в тьме своего ущербного сознания.

Mike

По поводу пьянства. В повальной алкоголизации и наркоманизации виновата сегодняшняя власть. Разве было такое в СССР. Нет! Пили конечно, но более умеренно. Наркомания же с педерастией вообще была на задворках общества - удел дегенератов.

Теперь про евреев.

хм, оказывается не все евреи плохие...

Конечно не все плохие. Хороший еврей - <...> еврей. Догадайся сам какой. :lol:

А вообще, есть относительно хорошие (которые еще не успели нам нагадить), но их крайне мало, поэтому ими можно принебреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Кстати, в тему: знаете, чем отличается украинец от хохла? Украинец живет на Украине, а хахол там, где лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Mike

По поводу пьянства. В повальной алкоголизации и наркоманизации виновата сегодняшняя власть. Разве было такое в СССР. Нет! Пили конечно, но более умеренно. Наркомания же с педерастией вообще была на задворках общества - удел дегенератов.

Истино так. Такого говна не было. Кому надо, могу привести сотни аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Пролистав немного этот пост,становится понятно, что с патриотизмом на сегодня совсем худо. Между патриотизмом и фашизмом проходит очень тонкая, почти невидимая грань,и многие, по-моему, путают одно с другим.

Я представляю себе патриотичного гражданина России приблизительно таким:

образован,подтянут, интересен, знает историю не только своей любимой Родины, но и заткнёт любого за пояс прочими знаниями... спортивен. Любой иностранец, общаясь с ним, сказал бы."ОГО! Если все русские таковы, то сильна, видно, нация!"

И слепая ненависть к иноземцам не приведёт ни к чему хорошему, ибо ненависть против кого-либо рождает ненависть против тебя, и на этом далеко не уедешь.

Если ты таков-силён морально и физически, то ты прав, и прочая мешающая твоему развитию часть не будет иметь другого выбора,кроме как достигать твоего уровня, или свыкнуться со своей второстепенной ролью в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.