Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Смерть

Рекомендуемые сообщения

конечно одно и то же!..

когда отключаются мозг и зрение, сетчаткой глаза фиксируется всё меньше света (и воспринимается мозгом) - естесственно по краям образуется темнота, а свет по-центру и есть тот самый "светлый тоннельчик"...

да ни фига не одно и тоже, мне чел один рассказывал, он видел совсем не тоннельчик, а райский сад с животными, с солнышком, короче тепло ему и хорошо ему там было, а когда его реаниматологи возвращали назад, короче он испытывал адские боли, во время пути назад.

А я сама смерти не боюсь, че ее бояться то? Кнешна когда те говорят что жить те осталось максимум полгода, как то начинаешь по другому смотреть на жизнь и забываешь про страх, хочется жить полной жизнью не теряя ни минуты. Правда об этом мне сказали почти три года назад, а я назло врагам живу и умирать не собираюсь.

ЗЫ. И это один из немногих случаев когда радуешься что врачи иногда тоже ошибаются.

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
да ни фига не одно и тоже, мне чел один рассказывал, он видел совсем не тоннельчик, а райский сад с животными, с солнышком, короче тепло ему и хорошо ему там было, а когда его реаниматологи возвращали назад, короче он испытывал адские боли, во время пути назад.

гы, а его случайно не от передозы лечили??? ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, а его случайно не от передозы лечили??? ;);)

Нет не от передоза, это вообще был институт травматологии и ортопедии. И с головой у человека все в порядке, просто это была клиническая смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

После смерти вы увидите чёрный квадрат Малевича сначала, это точно... А уж потом и суд, и тюрьма,....etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету там ничего. а если и есть, то ты об этом никогда не узнаешь. По тому как даже если душа есть (в чём сильно сомневаюсь) то там куда она поподет у неё уже не будет органов чувств чтобы разведать окружающую обстановку, и мозга чтоб всё это хорошенько обдумать! Так что кончайте товарищи морочиться - давайте жить и получать от этого замечательного процесса удовольствие!

Кстати если душа всётаки есть - то это единственный критерий отличающий живое от не живого. И если где-то чего-то убыло, значит в другом месте прибыло! Из чего более вероятно переселение душ, чем их централизованное тестирование и распределение в соответствии с заслугами по местам заключения :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то там есть и все мы это узнаем,каждый в свое время! ;) Как же все-таки хорошо,что это время неизвестно нам! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер мужик и попал в ад. Стоит у стены,

смотрит на муки грешников, содрогается

и ждет своей очереди. Вдруг замечает в стене

небольшую дверь. Над ней вывеска "Пивная".

Подкрадывается к двери, приоткрывает, заглядывает.

Там сидят мужики и спокойно пьют пиво, анекдоты

травят. Он робко спрашивает:

- Слышь, мужики, а мне можно с вами посидеть?

Ему дружно отвечают:

- Конечно! Проходи, садись, бери пиво, рыбу.

Ну мужик зашел, затарился, немного осмелел и спрашивает:

- А это, вообще, ад?

- Ад, конечно!

- А как же там, - показывает на дверь, - жарят, варят...

- А там-то? Там ад для верующих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

тут вот какую тему прислали.... заставило в очередной раз вспомнить об этой глубоко филосовской проблемой

ИВ Руко:

Философия НОВОГО времени

19.06.2004

Я хотел понять жизнь, а смог понять только себя…

Жизнь говно и отстой.Выползая из утробы матери я видел впереди яркий, ослепляющий свет, свет был настолько ярким, что я всё время кричал и плакал, но потом мои глаза привыкли, и я счастливо засыпал предвкушая радости новой жизни. И что теперь? Теперь перед моими глазами только чернь и мои глаза не могут к ней привыкнуть, Я ХОЧУ СВЕТА! Много и яркого…

Я знаю, где этот свет. Этот свет есть в распахнутом окне, стоит только шагнуть. Этот свет есть в верёвке, подвешанной на крюк под потолком. Вообще, если присмотреться, этот свет везде вокруг нас, стоит только присмотреться… Кажется я увидел свой свет, это старость. Пожалуй я подожду этот свет, мне кажется только этот свет есть самый чистый и самый ослепляющий, как когда-то впервый раз. И я снова буду кричать и плакать до тех пор пока снова счастливо усну, как когда-то впервый раз…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Темы с пафосным названием - моя маленькая слабость. Нет, не писать там нужно, их трэба читать. СМЭРТЬ - вот так вот и никак иначе. Следом будут топики с названием ДАБРО и ЦЛО, разумеется сразу после темы ЛУБОФФ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

я думаю заслуженный отдых..там мы и отоспимся, и получим все, чего не хватило на земле...в общем, надеюсь, что там будет лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

И не надейтесь даже. Хитрые, разбежались. Здесь все кайфа ищут, ищут и там тоже захотели. Там придется ответить за все свои поступки (плохие и хорошие), и никаких способов избежать этого нет. Или вы все думаете, что только хорошие поступки совершали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
И не надейтесь даже. Хитрые, разбежались. Здесь все кайфа ищут, ищут и там тоже захотели. Там придется ответить за все свои поступки (плохие и хорошие), и никаких способов избежать этого нет. Или вы все думаете, что только хорошие поступки совершали? :D

А кто спрашивать будет? Ну, с Богом более-менее понятно - он за плохое спросит, а дьявол? За хорошее? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.