Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Смерть

Рекомендуемые сообщения

Nikolas   
Для меня все просто - после смерти - Чистилище, суд и затем - ад или рай, уж как получится...

Влад, я думал что ты православный, а тут чистилище... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

А я вот думаю... смерть ведь всё равно неизбежна... как это будет?... люди по разному умирают...можно просто уснуть и не проснуться.... но ведь не всегда так бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

Человеку который умер уже всё равно как он умер, тихо-мирно в постели или попал под поезд. Потому что его уже нет, он МИРАЖ.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Тем не менее... некоторые годами лежат в постели парализованные...мучаются... А некорые покидают этот мир мгновенно и без мучений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если уж говорить об этом!!! то лучше быстро умереть!! а не лежать годами парализованной!! в страхе и ожидании смерти!!!! немощной и никому не нужной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

весна/осень время психов.

Ты лучше с крыши прыгни. или устрой акт самосожжения напротив администрации. Можно даже плакат приделать - Типа я не могу более передвигаться по разбитым лыткаринским дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

EuRo Если будешь заниматься самоподжёгом, устраивай его в тёмное время суток-так зрелищней. Я тоже приду посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

по мне так лучше умереть ради кого-то нежели из-за чего-то..

а я так не боюсь своей смерти. боюсь лишь смерти близких (из эгоизма) и своей смертью причинить им невыносимую боль...

бояться смерти так же глупо, как бояться выбора, последствия которого необратимы. просто новый неизвестный этап.

если там что-то будет - это здорово, а если ничего, то тогда пофигу. а чего-то "наполовину" не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

а если там воплотятся все твои самые страшные страхи???

хотя боятся конечно глупо согласна с тобой!!=)) но все боятся неизвестности,а смерть ни что иное как эта самая неизвестность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Возможно смерть и не выход даже, а всего лишь переход. Только откуда и куда, я не знаю. А вообще, что такое смерть? Может это не кратковременное событие (откинул ласты и всё), а то,что мы называем жизнью. Ведь в среднем человек развивается (рост клеток и всё такое) примерно до 25 лет, дальше развитие клеток останавливается, и начинается медленное (ну у кого как...) старение. А потом всё. Есть мнения на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я бы сказал что развитие человека зависит от самого человека. есть те, кто не дожив до 30 уже похожи на мешок с г-ном, а есть те, кому вообще трудно сказать сколько лет. образ жизни, знаете ли, очень важен. и внутренний настрой тоже.

ZaGvOzDkA, ты не настраивай себя на страх - и всё будет ок. чаще улыбайся. "у страха глаза велики, да руки коротки".

или вот ещё знаменитая фраза: "однажды смерть улыбнётся каждому из нас. мы лишь можем улыбнуться ей в ответ".

мы ведь переживаем только чужую смерть. свою пережить невозможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ZaGvOzDkA Попробуй, узнаешь! :D У меня знакомый 2 недели в Склифе как овощ провалялся, хочешь телефончик подскажу? Думаешь рай он там увидел? Да нихрена он там не увидел! А впрочем субъективно всё это... Если хочешь чего-то сделать-делай сам. Хочешь знать правду-узнавай сам и будь первоисточником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

e_man

"И тут приходит она

И выпивает вина,

Присев за стол

В платье сшитом отлично..."

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

да я и так вроде часто улыбаюсь!!=))) тем более сейчас много поводов для улыбки!!=)) да и просто так тоже улыбаюсь!!! а на счет там смерти!! это все заморочки!!=)) фиг с ней!! все равно с ней встретимся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Сволочь Да ни фига подобного, говорят то, что и другие, чтобы не выпадать из общей массы. Родственники, наверно, верующие к тому же... Развели тему, философы, блин. У самого же написано: "Жизнь-штука простая". Так вот и смерть от неё по этому критерию никак не отличается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
У меня троица родственников переживала клиническую смерть. Так вот про туннельчик со светом почему то все вещают. Тема у них изредка такая когда вместе собираются. Может при ме-е-едленном отключении мозга все видят одно и тоже?

конечно одно и то же!..

когда отключаются мозг и зрение, сетчаткой глаза фиксируется всё меньше света (и воспринимается мозгом) - естесственно по краям образуется темнота, а свет по-центру и есть тот самый "светлый тоннельчик"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Смерть есть только один шаг в нашем непрерывном развитии.Таким же шагом было и наше рождение,с той лишь разницей,что рождение есть смерть для одной формы бытия,а смерть еть рождение в другую форму бытия.Смерть -это счастье для умирающего человека.Умирая,перестаешь быть смертным. (Т.Паркер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N'ut   

А смерти нет! Она может быть там, где есть мир,

А на войне... А на войне, то есть там, где все мы

Либо окоп, либо госпиталь, либо победа...

Так и жизни же нет! Она может быть там, где есть мир,

А на войне... А на войне, где поляжем костьми,

Либо февраль, либо март-апрель, либо победа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пуля   

Могу поделиться впечатлением:

После встречи с хирургом мне обьяснили что если не прооперировать сейчас, то можно еще лет пять радоваться жизни...

Естественно я лег на стол.

Мне вкололи наркоз и все...Потом просто ничего пустота.

Вот в себя приходил долго и это намного страшнее любых ожиданий и переживаний перед операцией.

Так что уходить проще, а вот вернуться это тот еще фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.