Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineX

Пробка перед Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения


Cherry   

Дозвонилась до Андрея Ивановича Фроленкова, по чьему распоряжению был перекрыт наш выезд.

Он сказал, что перекрыли его, т.к. проезжал какой-то спец. кортеж. На вопросы типа: на какой промежуток времени давалась разнарядка и как фамилия того кретина, который пропускал пустую рязанку на мост, а нас держал от леса, он отвечать по телефону отказался, сказал что ответит только в письменной форме. Ну чтож, письменную форму он тоже получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
может быть чуть позже, около полвосьмого
Около 7-25 признаки надвигающейся жеппы имелись, но на проезд Токарева автобус все равно истратил не более 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
Около 7-25 признаки надвигающейся жеппы имелись, но на проезд Токарева автобус все равно истратил не более 5 минут.

ну прально, так рано наши шишки на спец. кортежах не ездят, а вот в 8.15 мы уже встали в районе поляны невест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Дозвонилась до Андрея Ивановича Фроленкова....Ну чтож, письменную форму он тоже получит.

Вот молодец Черри! Жму руку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Дозвонилась до Андрея Ивановича Фроленкова, по чьему распоряжению был перекрыт наш выезд.

Он сказал, что перекрыли его, т.к. проезжал какой-то спец. кортеж. На вопросы типа: на какой промежуток времени давалась разнарядка и как фамилия того кретина, который пропускал пустую рязанку на мост, а нас держал от леса, он отвечать по телефону отказался, сказал что ответит только в письменной форме. Ну чтож, письменную форму он тоже получит.

может того, коллективную заяву соорудить?

я бы подписался, хоть сегодня!

плюс заяву надо им туда и нам в администрацию, имхо.

так чисто, чтоб знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

я позвонила по телефону доверия ГИБДД Московской области, объяснила ситуацию, спросила в какую инстанцию можно написать докладную? Диспетчер сказала, что составит докладную сама, все записала, взяла мой контактный телефон и сказала что со мной свяжутся через 1-2 дня. Записала она действительно подробно (вплоть до того, сколько лично я стояла в этой пробке).

Имхо можно попробовать таким образом набрать несколько жалоб.

Телефон службы доверия: 8 (499) 763-11-82

Так же в управлении ГИБДД М.О. есть отдел дорожной инспекции и организации движения:

Начальник Криволапов. Александр Тимофеевич тел. 185-98-04

Думаю докладная как раз ляжет ему на стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот молодец Черри! Жму руку...

Надо не руку жать, а попросить образец претензии и адрес куда его отправить :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

По службе доверия у меня устно приняли претензию, обещали все составить. Адрес можно на этом сайте посмотреть: ссылка - вообще хороший сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Надо не руку жать, а попросить образец претензии и адрес куда его отправить :dance:

Одно другому не мешает))...я тоже позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
hudoznic

знаем мы твою интуицую.... то реал, панимаешь, на баки поставит, то на концерт Алисы на халяву, то на 10летие "Нашего" :jump: :jump: и не надо мне втирать про "купи билет" я просто буду тупо завидовать :ogogo::D

ЗЫ Так еще, пaдонак, на работу за три минуты доезжает

Пат сталом! Но сёня доехал за [size=4]2-43[/size],завтра пойду на рекорд

Вау! Я скоро всё же буду жить на берегу теплого и голубого! :dance:

Муж сегодня провел аналитически-интуитивные расчеты и мы поехали через Островцы. В 7.45 выехали из дома . В 8.20 проезжали под токаревским мостом .

Неужели на пьяной все настолько печально, что люди больше часа перед новорязом стоят? Это мазохизм какой-то

Днём поехали в Ашан( развечики доложили о пробке в лесу),ринулись через пьяную: за 10 минут докатились,правда получили моральную травму:два тазика нас обогнали B)

Поэтому считаю пьяную спасением даже с моральным уроном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

на пьяной щас хорошо - я езжу теперь кажный день. тока все равно в кузьминках плохо... в 7.10 выехал из дома, в 7.50 в кузьмичах.. в 8.50 - в текстилях. по ходу дела кризис миновал - машины стоят как в лучшие времена нефтяного расцвета :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Никуда не опаздываю и жду как все ... если уж попал в пробку.

Ну а если очень надо - встаешь так часиков в 6 ... и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Встал сегодня в 6. В 6,30 Новорязанка стояла намертво.

где она стояла?

я выехал в 6-50 на автобусе - доехал вполне нормально, без проблем, можно сказать.

хотя, заминочка на мосту уже начиналась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

От токаревского моста в Москву. Причем от токаревского моста пробка была в обе стороны до горизонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
В 6,30 Новорязанка стояла намертво.

Чет бред какой-то. :o

Выехал из Лытки в 7.10. Токарево проехал в 7.20.

До люберечкого моста новорязанка можно сказать летела, доехал минуты за 3! :ok:

Дальше не знаю, свернул в Котельники.

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
От токаревского моста в Москву. Причем от токаревского моста пробка была в обе стороны до горизонта.

мы точно в одном измерении живем? :jump:

я с токаревского моста любовался рассветом и пустой практически дорогой в обе стороны.

а потом, как и Дроникум, за 3-5 минут долетел до жулебинского светофора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   
я с токаревского моста любовался рассветом и пустой практически дорогой в обе стороны.

а потом, как и Дроникум, за 3-5 минут долетел до жулебинского светофора

аналогично. плотняк был только в самом токарево в 7.30 (кстати по непонятной причине, гаишника не было и машин с новорязанки тоже почти нема). ну и кузьминках стандартная пробка

Изменено пользователем Mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера расказали:- Позавчера утром в районе 9ти часов утра один чел на внедорожнике поднявшись на мост к месту слияния потоков, взял правее и перегородил движение тех кто поднимается с новорязанки и буквально за 2 минуты выпустил всю нашу пробку!!! Хороший ход!

+ много - таким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Да, вчера было волшебно при выезде из города... Объясните, звонить нужно в службу доверия? А что говорить? Что было волшебно, и что больше не хочу трястись в третьем ряду по обочине? Я ж позвоню, только проинструктируйте!

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжала по Новорязанке в 8.00 в Москву. Было непонятное затруднение после стройрынка метров 100, но моментом рассосалось. Дальше опять летели.

В 10.20 возвращалась в Лыткарино. Токаревский мост наичистейший.Ни намека на пробку. Прям весеннее настроение. :roze:

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
Да, вчера было волшебно при выезде из города... Объясните, звонить нужно в службу доверия? А что говорить? Что было волшебно, и что больше не хочу трястись в третьем ряду по обочине? Я ж позвоню, только проинструктируйте!

я примерно так и сказала, и спросила куда можно нажаловаться - за мной все записали и сказали что нажалуются сами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера расказали:- Позавчера утром в районе 9ти часов утра один чел на внедорожнике поднявшись на мост к месту слияния потоков, взял правее и перегородил движение тех кто поднимается с новорязанки и буквально за 2 минуты выпустил всю нашу пробку!!! Хороший ход!

+ много - таким!

сегодня наблюдали ту же картину с внедорожником: объехал пробку по обочине и перегородил движение тех, кто поднимается с Новорязанки. Респект водителю!!! :130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
сегодня наблюдали ту же картину с внедорожником: объехал пробку по обочине и перегородил движение тех, кто поднимается с Новорязанки. Респект водителю!!! :130::130:

его там помидорами не закидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.