Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineX

Пробка перед Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, а вы не пробывали, выйдя из дома (оценив погодные услоивия, а как следствие ситуацию на дороге, как например сегодя) изначально поменять маршрут выезда из города??????

В таких ситуациях на Новорязанку лучше выезжать через ЗилГородок, на островцы........

А чего погоду-то оценивать? Пробка и в солнечный день будет.

Через Островцы тоже не выход. И там несколько раз стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
А чего погоду-то оценивать? Пробка и в солнечный день будет.

Через Островцы тоже не выход. И там несколько раз стояли.

наверно предполагалось, что собрав всю информацию (и о погоде в том числе), надо проанализировать, а также - проинтуичить и проясновидеть, и выбрать-таки, не выходя из дома, единственно верный, максимально точный вариант поездки :jump: И не фиг мешать несведующим толкаться в пробке перед мостом. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... надо проанализировать, а также - проинтуичить и проясновидеть, ...

Если бы мой муж обладал такими аналитическими способностями, то мы уж точно не жили бы в Лыткарино. Имели бы домик на берегу чего-нить голубого и теплого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Если бы мой муж обладал такими аналитическими способностями, то мы уж точно не жили бы в Лыткарино. Имели бы домик на берегу чего-нить голубого и теплого.

Это точно. Все сидящие на этом форуме не обладают ни такими способностями, ни такими мужьями... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Не скажу что мне хочется сделать с заездом на токаревский мост со стороны москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
наверно предполагалось, что собрав всю информацию (и о погоде в том числе), надо проанализировать, а также - проинтуичить и проясновидеть, и выбрать-таки, не выходя из дома, единственно верный, максимально точный вариант поездки :jump: И не фиг мешать несведующим толкаться в пробке перед мостом. :hello:

Нифига-мы синтуичили и ломанулись через Набережную в Тураево на работу!Пробок-0,время в пути до работы- [size=5]3 МИНУТЫ[/size]

:D

ЗЫ: Интуиция-великая вещь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

hudoznic

знаем мы твою интуицую.... то реал, панимаешь, на баки поставит, то на концерт Алисы на халяву, то на 10летие "Нашего" :jump: :jump: и не надо мне втирать про "купи билет" я просто буду тупо завидовать :ogogo::D

ЗЫ Так еще, пaдонак, на работу за три минуты доезжает

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
По поводу Богданов и автобусов - логика конечно у всех разная. Мое мнение - общественный транспорт должен ездить быстрее, чем частный. Поэтому - "пропускать, пропускать и еще раз пропускать". А по обочине он там едет или по встречке - не мое дело, пусть ГИБДД разбирается. Еще не хватало мне бодаться с автобусом полным людьми, чтоб их там всех нафиг переколбасило... :kal:

Suprim, вы прямо таки человек новой формации. Обычно так думают только те, кто сами с мигалками ездят по встречной. Даешь Суприма в в мэры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
наверно предполагалось, что собрав всю информацию (и о погоде в том числе), надо проанализировать, а также - проинтуичить и проясновидеть, и выбрать-таки, не выходя из дома, единственно верный, максимально точный вариант поездки :jump: И не фиг мешать несведующим толкаться в пробке перед мостом. :hello:

Быстренько порешать систему линейных уравнений из сотни и найти ответ - сиди дома и никуда не суйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

с 8 до 9.20 утра сегодня провела в пробке перед Токаревским мостом, при том что Богдан естессно проехал пятым рядом по полю, а остальной путь - по тротуару...оказалось, что сотрудник ГБДД "регулировал" движение на мосту, перекрывая нам выезд и пропуская поднимающихся с моста, поэтому большую часть времени мы просто неподвижно стояли...((((((((((((((( хотелось убить этого "регулировщика" и водилу, который наверняка зная о пробке, не додумался объехать ее через Островцы (((((

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Не скажу что мне хочется сделать с заездом на токаревский мост со стороны москвы

а я знаю :jump: ты не один такой)))

и водилу, который наверняка зная о пробке, не додумался объехать ее через Островцы (((((

А водила по закону не имеет права менять маршрут движения ТС, для этого у него есть маршрутный лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 8 до 9.20 утра сегодня провела в пробке перед Токаревским мостом...

Вау! Я скоро всё же буду жить на берегу теплого и голубого! :dance:

Муж сегодня провел аналитически-интуитивные расчеты и мы поехали через Островцы. В 7.45 выехали из дома . В 8.20 проезжали под токаревским мостом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
...Богдан естессно проехал пятым рядом по полю...

Хыхы....сегодня обочина ехала в большинстве мест в 2 ряда, в некоторых - в 3...а, если верить сообщениям очевидцев, то и 5...да еще и джип в поле застрял...

что тут скажешь!...минимум 66% едущих в МСК не прочь крутануть руля вправо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели на пьяной все настолько печально, что люди больше часа перед новорязом стоят? Это мазохизм какой-то

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Регулировка нашего моста относится к ведомству какого-то 6-го батальона, я щас туда позвонила (оказалось не я одна), сказали что инспектор, отвечающий за регулирование движения будет после 14.00 и "возможно со мной поговорит". Буду звонить, порадовало что кто-то еще прокапает им на мозги, а надежнее всего будет докладная в письменном виде (на имя этого инспектора, фамилию которого мне назвать отказались).

А по поводу маршрутного листа: в гораздо меньшую пробку пару недель назад водитель Богдана повез нас через Островцы, предварительно со всеми это согласовав (несогласных вобщем не было). В итоге в Кузьминках была раньше друга, который выехал через Токарево на 15 минут раньше меня.

5 рядов было в "узких местах", где поле кончается и начинается речка..)

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Да хоть на Марсе, заявление в МВД Московской области с указанием всех их фамиий им обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего они перекрывают? Ведь не каждый день чистоту такую на Новорязанке наводят. Видать кто-то сногсшибательный пердически едет этим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Видимо после вчерашней пробке, когда из-за аварии они на мост вообще не могли въехать и собрали хвост до Жулебино, у нас со свойственным энтузиазмом решили навести порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.