Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineX

Пробка перед Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

FineX   

Вот любопытная ситуация попалась сегодня...

9-15. Пробка при выезде на Новорязанку от самого леса....солнышко, красота))

И как обычно те, кто спешат, едут по обочине...ну и я разумеется в их числе...как обычно проспал и как обычно опаздываю))

И вот какой то водитель выруливает с дороги на обочину, включает аварийку и, двигаясь со скоростью потока, начинает блокировать тех, кто хочет проскочить по обочине...

Народ (который гонит по обочине) вынужден снизить скорость и двигаться как и все...только по обочине..Ну разумеется много недовольных, сигналящих и все такое.

Вскоре (за бензозаправкой) обочина расширилась до 2-х полос, их уже контролировать не получилось и народ стал прорываться вперед...кто-то на джипе даже остановился и что-то объяснял водителю, возможно даже на повышенных тонах, до драки, впрочем, дело не дошло ))

Интересно, кто же был тот честный водитель, который решил восстановить справедливость? есть ощущение, что это кто-то из форумян..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Справедливость надо востанавливать перегораживая возможность ехать в два ряда с той стороны где с Москвы на мост залазиют тогда уж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

За каждый куст по гайцу и всех делоф та )) Или пару милициванерских камер на ветках (рабочие или нет эт уже не важно, пусть даж через день включаются) и порядок будет восстановлен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
И вот какой то водитель выруливает с дороги на обочину, включает аварийку и, двигаясь со скоростью потока, начинает блокировать тех, кто хочет проскочить по обочине...

Народ (который гонит по обочине) вынужден снизить скорость и двигаться как и все...только по обочине..Ну разумеется много недовольных, сигналящих и все такое.

Вскоре (за бензозаправкой) обочина расширилась до 2-х полос, их уже контролировать не получилось и народ стал прорываться вперед...кто-то на джипе даже остановился и что-то объяснял водителю, возможно даже на повышенных тонах, до драки, впрочем, дело не дошло ))

Интересно, кто же был тот честный водитель, который решил восстановить справедливость? есть ощущение, что это кто-то из форумян..

Я иногда так делаю и даже без аварийки. Но сегодня - не я. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Вот любопытная ситуация попалась сегодня...

9-15. Пробка при выезде на Новорязанку от самого леса....солнышко, красота))

И как обычно те, кто спешат, едут по обочине...ну и я разумеется в их числе...как обычно проспал и как обычно опаздываю))

И вот какой то водитель выруливает с дороги на обочину, включает аварийку и, двигаясь со скоростью потока, начинает блокировать тех, кто хочет проскочить по обочине...

Народ (который гонит по обочине) вынужден снизить скорость и двигаться как и все...только по обочине..Ну разумеется много недовольных, сигналящих и все такое.

Вскоре (за бензозаправкой) обочина расширилась до 2-х полос, их уже контролировать не получилось и народ стал прорываться вперед...кто-то на джипе даже остановился и что-то объяснял водителю, возможно даже на повышенных тонах, до драки, впрочем, дело не дошло ))

Интересно, кто же был тот честный водитель, который решил восстановить справедливость? есть ощущение, что это кто-то из форумян..

Не я,но респект этому водиле! А нечестным сонным рекомендую пьяную: окромя воскресенья и понедельника через мост не езжу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ром,а ну как по обочине начнуть обходить-не пали контору :D

По обочине пьяной :D

Новый русский экстрим :jump:

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
По обочине пьяной

Новый русский экстрим

Недавно ехал по пьяной - она раздваилась. Параллельно ей в поле (прям по снегу) пошла вторая дорога. И машины по ней ездят. Меня тоже туда отправили - авария была на пьяной. ;)

Так что уже не экстрим, а реальность - дело-то житейское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

я только перекрываю обочину на остановке перед мостом, задолбался пропускать перед носом машин 10....кому надо - едет по тратуару- респект(их мало- и скорее всего точно спешат), а обочину- эт тупо можно остаться с пробитыми колесами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Дело в том, что те кто едут по обочине, в итоге, все равно лезут обратно на дорогу, тем самым тормозя тех кто едет по этой дороге изначально. Поэтому вполне понятно раздражение тех, кто не нарушая правил и этических норм едет по дороге.

В европе такого нет, а у нас каждый лох считает, что ему все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Интересно, кто же был тот честный водитель, который решил восстановить справедливость? есть ощущение, что это кто-то из форумян..

молодец был тот водитель! давно пора аткую практику устанавливать!

Не я,но респект этому водиле! А нечестным сонным рекомендую пьяную: окромя воскресенья и понедельника через мост не езжу. :D

во, +1...у меня коллега из Лыткарино тоже ездит по пьяной на машине..а я просто рано встаю.

а вот решать свои проблемы за чужой счет(езда на том участке по обочине) - оочень нехорошо. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром,а ну как по обочине начнуть обходить-не пали контору :D

Вот туда им и дорога - там много всяких замечательных вещей. От непроходимых ям до арматуры в поддон :D

Недавно ехал по пьяной - она раздваилась.

Это смотря сколько выпить - бывает и растраивается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Вот туда им и дорога - там много всяких замечательных вещей. От непроходимых ям до арматуры в поддон :D

Это смотря сколько выпить - бывает и растраивается :D

Она по жизни растроенная :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уважаю "обочников". Где есть возможность всегда пытаюсь раскорячиться чтобы не пропускать таких халявщиков.

В машине я всегда с ребенком. Стоять на месте ему не интересно, начинает орать. А тут ещё обочники тормозят движение :rolleyes: Часто сворачиваю на обочину, чтобы поиграть с ребенком. Встаю так чтобы возможности объехать меня не было. А то лезут прямо зеркало к зеркалу.

Обычно со снисхождением смотрю на маршрутные Газели и автобусы-пропускаю, но сегодня просто в ауте была. Едет Богдан по обочине, спереди дорога сузилась и он не может проехать. Так умник-водитель (Богдана) открыл дверь и кричит с возмущением водителю машины, которая едет по правилам, чтобы тот подвинулся т.е. вылез на встречку. На что в ответ получил фигуру из среднего пальца правой руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа!поясните популярно почему считаете хто нехорошо объезжать пробку по обочине?я объезжаю всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
господа!поясните популярно почему считаете хто нехорошо объезжать пробку по обочине?я объезжаю всегда

Потому что тормозишь людей, которые едут по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Клоун

Потому что пробка - это та же самая очередь. Объезжая пробку по обочине - это все-равно, что обходить очередь и вставать вперед. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа!поясните популярно почему считаете хто нехорошо объезжать пробку по обочине?я объезжаю всегда

1. Это нарушение ПДД

2. Объехав по обочине вы лезете в этот же единственный ряд и тормозите тех, кто соблюдает ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
господа!поясните популярно почему считаете хто нехорошо объезжать пробку по обочине?я объезжаю всегда

Задумайся,что нарушая очерёдность проезда и создавая нервную и аварийноопасную ситуацию ты тормозишь не менее занятых и серьёзных людей.В пробке как в бане-все равны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.