Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineX

Пробка перед Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения


FineX   

Вот сегодня с утра например обочина и дорога были одинаковы по плотности потока ))...но как обычно обочина ехала быстрее...

В общем все ясно, тема больная...и решение будет только тогда, когда либо мост расширят, либо поток из москвы уменьшится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я не против если все будут ехать по дороге но только ВСЕ! а для этого поставить надо отбойничек вдоль дороги и все дела) и тогда все будут равны :hello:

Изменено пользователем ruslan2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пыжика 4007?

я другой такой пежы не знаю, на которой пофиг на крузак:D

Нет, на 307. Сейчас я на Ауди А4 и мне жалко её. Пыжик надеюсь не так жалко будет. Там вроде крылья пластиковые, не так затратно будет с ними :D На Ауди мне уже 2 раза такие обгоняльщики правое зеркало выворачивали :rolleyes: В последний раз вышла и уже открыла бутылочку с детским питанием, чтобы нечайно пролить на водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

GastroVoz

бгг :D предложи мужу Такая какая есть пересадить ее на пежо бокстер :ok:

e_man я не про цену, я про габариты. мне лично просто жалко машину, время и, возможно, здоровье, если на мою малолитражку наедет сверху кукурузник. таких долбoyopof в москве полоно, но из-за гордыни типо "я еду по правилам, а ты, мол, свинья невоспитанная, лезешь с обочины", имхо не стоит бросаться наперерез кому бы то ни было.

ДДД все же знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джипы
Не надо грязи. Все там едут.

а для этого поставить надо отбойничек
Рассыпать 10 кило саморезов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересадить ее на пежо бокстер

А чего тута такого?

Сижу высоко, гляжу далеко, сильно не разгонишся, опять же за покупками удобно ездить, места много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
это не ерунда. когда сидишь в автобусе целый час и смотришь как пролетают по обочине джипы :huh:

вот именно после наблюдения таких картин из автобуса я и стал таким ярым противником езды по обочине! :hello:

В общем все ясно, тема больная...и решение будет только тогда, когда либо мост расширят, либо поток из москвы уменьшится...

есть вариант поставить через каждые 5-10 метров по бетонному збуцу(опора забора бетонного) или блоку,

это более милосердно,чем саморезы и лучше подходит в случае аварий/съездов на обочину чтобы постоять.

а вот гнать по обочине станет трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Достаточно одного инспектора гибдд, который будет брать по пятьсот рублей за движение по обочине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а помниться DjFa собирался карать нечестных объездунов яйцами прямо из окна автобуса. там еще с точки зрения фундаментальной физики потом пережевывали, повредит ли крышу, лобаж и ЛКП яйцо, кинутое рукой Фа.. или Rio? я уж не помню.. но про вектора там чота плели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Достаточно одного инспектора гибдд, который будет брать по пятьсот рублей за движение по обочине ))

Каждый день стоять они там все равно не будут, так что лучше отбойник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Блин... ща тема разрастётся до необъятных размеров.... а смысл один... Ребят, кто по обочине ездиет... вы как не оправдывайтесь, но вы чУДАКИ, чесслово.... Жаль, что вы этого не понимаете.

З.Ы. Сегодня имел счастье с утра ехать в Москву.... 35 минут до рязанки полз... Больше всего времени потратил на участке от заправки до начала тротуара, где эти транссексуалы гомосексуальные ехали в два ряда по обочине, и около остановке..... Блин... зла не хватает....чтоб вы все своих детей пережили...

Изменено пользователем Suprim
и хочется, и нельзя карать за правду :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
...Ребят, кто по обочине ездиет... вы как не оправдывайтесь, но вы чУДАКИ, чесслово.... Жаль, что вы этого не понимаете....Блин... зла не хватает....чтоб вы все своих детей пережили...

Витя, ну ты перегибаешь, конечно....сдерживай эмоции-то...

Ну да, едем по обочине. И уж, конечно, понимаем, что не правильно это...но как-то привычно это, как видишь стопы напротив заправки, сразу руль вправо. И людей ждущих в пробке жалко, и подвеску жалко, конечно...

Кстати вот инфо к размышлению - не уверен, что если бы народ не ездил по обочине (иногда в 2 ряда) люди бы меньше стояли бы в пробке....

Да, может одна полоса двигалась бы быстрее, но не от АЗС, а, скажем, от середины леса.

Может то на то и выходит, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
что то пока отвечают одни частники))) а как же народ который едет на богданах, они то как раз за обгоны по обочине :ok:

вот пусть только общественный транспорт и едет по обочине.

Да, может одна полоса двигалась бы быстрее, но не от АЗС, а, скажем, от середины леса.

лучше очень медленно ехать из леса, чем дергаться от заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Богданы я лично пропускаю везде и всегда. Мечта - чтоб они доезжали быстрее, чем частники. Тогда меньше желающих заиметь авто будет. Так что Богданы с автобусами - завсегда вэлком. А вот остальные... Пошалим :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во респект вам ребята. значит есть частники которые готовы пропускать общественный транспорт, хоть он и коммерческий конечно, но все таки на нем ездят много людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

2 Suprim, Naves

кмк Богдан или автобус на обочине - это криминал.

показатель полного пофигизма водилы, таких вообще подпускать к общественному транспорту нельзя.

отсюда вывод, если коробочка едет по обочине, то она явный кандидат на ДТП со всеми вытекающими....

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же ему ехать если никто его не пропускает? он между прочим работает, а не просто тянет свою попу до работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
а как же ему ехать если никто его не пропускает? он между прочим работает, а не просто тянет свою попу до работы?

кто и куда его не пускает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ты стебаешься или таким родился???

когда богдан едет по правилам по дороге его все время зажимают со стороны обочины. для автобуса пофиг у него оклад а для богданов сдельная работа я так думаю. и он везет людей выполняю свою работу.

Изменено пользователем ruslan2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.