Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineX

Пробка перед Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

Eroin   
Смотри по кукену получишь, энтузиаст и я буду в первых рядах))))) Не занимайтесь ерундой, не ищите проблем, народ ездит как умеет, просто у кого есть деньги на штраф тот и едит

С таким подходом, ты и сам рискуешь в репу схватить от таких же..."энтузиастов"....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом, ты и сам рискуешь в репу схватить от таких же..."энтузиастов"....

И народ в первых рядах как правило не выживает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Грин, ты не прав :blink:

выезжайте господа пораньше!и не надо будет не на кого злится.в 6-00 дорога пустая

ненене!

если все ломанутся в 6 - будет в 6 пробка... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Смотри по кукену получишь, энтузиаст и я буду в первых рядах)))))

в первых рядах будешь громко гудеть сзади? я автобусную остановку перегораживаю в 90% случаях, и что-то ни одного героя пока не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что-то ни одного героя пока не видел
Это из-за твоей наклейки "агрессивный стокилограмовый бычара" наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Это из-за твоей наклейки "агрессивный стокилограмовый бычара" наверное.

у меня нету такой наклейки :huh: и заднее стекло тонированное...

просто в стране не стало героев

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokarevo

какое интересное сообщение!

А Вы лично при этом присутствовали? Или это вас чуть не задавил указанный водитель?

PS Сегодня как обычно - в 3 ряда ((

PPS Завтра попробую через Тураево. И время засеку.

Последовал твоему примеру поехал п.Островцы, поездка от Лыткарино до нашего моста со средней скоростью 80 км/ч заняла 20 мин дорга не айс. В итоге от дома до Кузьминок доехали за 40 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нету такой наклейки
Подарить :) ?

просто в стране не стало героев
Неправда. Один мой товарищ недавно хитро прессанул лезущего третьим рядом на мост (не у нас) урода. Себе словил царапину на бампер, тот получил на обе двери вмятину. ГАЙцы у того еще и права отняли - лез через сплошную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я тут тоже одного не пускал (не у нас), в итоге тоже царапина на бампере. Его ессно сразу призгали виновным, штраф выписали, НО все равно гимор - ждать гаи, потом сервис, 3 дня пешком. Проще было пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО все равно гимор - ждать гаи, потом сервис, 3 дня пешком. Проще было пропустить.

Конечно проще. Я вообще не понимаю смысл этого принципа - едет человек по обочине и едет - он убивает свою подвеску и он же рискует своими деньгами перед гайцами. А от того что кто-то проскочит впереди меня я потеряю лишних 5 минут что впринципе не так акуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А от того что кто-то проскочит впереди меня я потеряю лишних 5 минут что впринципе не так акуально.

Я тут как-то ехал днем (после командировки), так специально засек и время и количество машин, обогнавших меня по обочине.

От поля до развязки ехал 35 минут. За это время меня по обочине обогнало более 30 машин!

Думаю, что если бы их не было, я бы сильно быстрее проехал это участок.

Дело не в 5ти минутах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От поля до развязки ехал 35 минут. За это время меня по обочине обогнало более 30 машин!

Простоял ты либо из-за гайцов которые все перекрыли, либо из-за тех кто с рязанки на мост лезет но не как из-за 30 машин. Ну а если по обочине то твой путь до моста займет 10-15 минут, что согласись уже экономит время.

Думаю, что если бы их не было, я бы сильно быстрее проехал это участок.

Дело не в 5ти минутах!

Сомневаюсь что пропускная способность этой дороги не позволит за 5 минут проехать 30-ти машинам. За 5 минут там 30 фур пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Простоял ты либо из-за гайцов которые все перекрыли

Гайцов не было.

либо из-за тех кто с рязанки на мост лезет но не как из-за 30 машин. Ну а если по обочине то твой путь до моста займет 10-15 минут, что согласись уже экономит время.

Сомневаюсь что пропускная способность этой дороги не позволит за 5 минут проехать 30-ти машинам. За 5 минут там 30 фур пройдет.

это даже комментировать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Простоял ты либо из-за гайцов которые все перекрыли, либо из-за тех кто с рязанки на мост лезет но не как из-за 30 машин. Ну а если по обочине то твой путь до моста займет 10-15 минут, что согласись уже экономит время.

т.е. те, кто едет по обочине отнимают у меня мои 15-20 минут, а никак не 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   
Ты поучи жену борщ варить.

Она великолепно его готовит, то ка вот при чем тут жена? Мы говорим то о другом, ехал счас со стороны томилино, опять все стоит, вывод, привет обочина, привет энтузиасты по борьбе с аморальными поступками))))

А товарисч прав, нас лучше пропускать, проблем будет больше, а мы штраф оплатим да и все, делайте выводы.....

Изменено пользователем Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

гониво!

пропускать = прогибаться.

а сделки с совестью стоят дороже гемора с царапиной на бампере (лично я вообще не заделываю легкие царапинки, тем более на бампере пластиковом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А товарисч прав, нас лучше пропускать, проблем будет больше, а мы штраф оплатим да и все, делайте выводы.....

ты будешь так же, как и я три часа ждать гайцов.... вопрос оно тебе надо, чтоб 10 минут выиграть?

и бампер ты также будешь ремонтировать, и повышающий коэффициент на страховку получишь

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Thorn

Влад, у тя машинка подешевле, я с царапинами ездить не хочу.

Она великолепно его готовит, то ка вот при чем тут жена? Мы говорим то о другом, ехал счас со стороны томилино, опять все стоит, вывод, привет обочина, привет энтузиасты по борьбе с аморальными поступками))))

А товарисч прав, нас лучше пропускать, проблем будет больше, а мы штраф оплатим да и все, делайте выводы.....

"Нас", "стенка на стенку" - за себя отвечать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Влад, у тя машинка подешевле, я с царапинами ездить не хочу.

ничо, будем рядом - прикрою. у меня бампера бывалые. и весьма крепки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последовал твоему примеру поехал п.Островцы, поездка от Лыткарино до нашего моста со средней скоростью 80 км/ч заняла 20 мин дорга не айс. В итоге от дома до Кузьминок доехали за 40 мин.

Мы уже недели 2 через Островцы. Дорога устраивает. До моста доезжаем за 25 минут, правда скорость у меня никак не 80, в среднем 60. Плохую дорогу особо не заметила. Я лежачих ментов больше боюсь. Ну и выворачиваь на Новорязанку мне тяжело. А если повернуть направо и на светофоре разворачиваться. Можно там такое делать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
А давайте стенку на стенку)))))) как вы думаете за кем большенство останется?

Ты шо эт такой борзый стал? права вернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. те, кто едет по обочине отнимают у меня мои 15-20 минут, а никак не 5

Я не вкурил твою математику. Ты эти 15-20 минут простоишь в общей очереди. Хотя там спокойно не выезжая на встречку можно ехать в 2 ряда даже где бордюры, что далеко не всем нравиться (хотя может кому то и страшно) и тут включаются рога. Несмотря на то что рога пробку не решают т.к. причина на мосту.

гониво!

пропускать = прогибаться.

Конечно каждому свое, но как мне кажется на дороге самые принципиальные те у кого явно что-то не в порядке в жизни. Да и вообще, зачем себя нервировать в Москве культура вождения ниже плинтуса и всякие психозы и принципы только расшатывают нервную систему, а потом весь этот негатив срывается на родных и близких - и кому от этого хуже будет догадаться не сложно. Не могу забыть одного дебилоида на пятерке или семерке, которому что-то не понравилось в моем маневре и он начал брызгать слюной в мой адрес, на что я ему показал большой палец руки. Так этот дурачок так разнервничался, что на двух светофорах со мной ровнялся, и что-то мне орал, причем через свое закрытое окно (стеклоподъемники в видимо пятерках роскошь). А я на него смотрел пока красный, а на зеленый опять ему фак в рожу и еду дальше. Итог какой - я поржал, а этого дебила аж трясло от злости, а за рулем нервничать нельзя – черева-то последствиями

а сделки с совестью стоят дороже гемора с царапиной на бампере (лично я вообще не заделываю легкие царапинки, тем более на бампере пластиковом...)

Тут немножко другой случай :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Я не вкурил твою математику. Ты эти 15-20 минут простоишь в общей очереди. Хотя там спокойно не выезжая на встречку можно ехать в 2 ряда даже где бордюры, что далеко не всем нравиться (хотя может кому то и страшно) и тут включаются рога. Несмотря на то что рога пробку не решают т.к. причина на мосту.

извините, но видимо, плохо с математикой..

от того, что едут по обочине - общий поток не ускоряется, но каждый конкретный стоящий на дороге в пробке - приезжает гораааздо медленнее, потому что приходится пропускать кучу лезущих с обочины..миллион раз уж обсасывали - надоело

Конечно каждому свое, но как мне кажется на дороге самые принципиальные те у кого явно что-то не в порядке в жизни. Да и вообще, зачем себя нервировать в Москве культура вождения ниже плинтуса и всякие психозы и принципы только расшатывают нервную систему

так оттого и культура ниже плинтуса, что беспринципные все "все едут как попало - и я тож буду как мне удобнее нарушать, а х...ле? :blink: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.