Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineX

Пробка перед Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

Naves   
Риторический вопрос - Интересно, г-н Громов не желает выделить средства для строительства новой развязки!?!?!? :)

наличие желания выделить обычно плохо связывается с наличием этих денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наличие желания выделить обычно плохо связывается с наличием этих денег 230.gif
Категорически не согласен. Есть бюджет и к декабрю его блин необходимо освоить. И пожалуйста, не забывайте что освоение бюджета и откаты очень сильно связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Поддерживаю мнение, что улучшить ситуацию тут можно только расширением моста - минимум, нужны две полосы в направлении старой рязанки.

Знаю мужика, который проводил геодезические работы по этому проекту. Там собирались добавить дополнительный съезд из Лыткарино в сторону области. По его словам, реализация уперлась в свежепостроенный автосервис около строительного рынка. Не могут его закрыть/передвинуть, а он мешается. Нужно начинать проектирование сначала.

Наверное, там еще и частные дома мешаются.

Изменено пользователем flatmate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

####р этот ;?%"№ мост и пробку.

Езжу через Тураево. Экономия времени 10-15 мин и почти никаких пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Нужно начинать проектирование сначала.

средства выделены и успешно освоены)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Поддерживаю мнение, что улучшить ситуацию тут можно только расширением моста - минимум, нужны две полосы в направлении старой рязанки.
И опять спрошу: а насколько это будет эффективно? После моста еще светофор есть на урожае. И вчера вечером, когда была пробка по новой рязанке, на съезде с неё и с Лыткарина, поток держал именно он. Развязывать надо в месте соединения новой и старой рязанок, со строительством съезда на Жуковское шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А мне, как лыткаринцу :unsure: больше нравится вот такой вариант развязки с новорязанки в сторону жуковкого, и на лыткаринском мосту убрать этот повот с новорязанки на мост

post-8736-1243592538_thumb.png

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
####р этот ;?%"№ мост и пробку.

Езжу через Тураево. Экономия времени 10-15 мин и почти никаких пробок.

Согласен... жаль только что в Тураево дорога убита вхлам... трещины в асфальте пипец, как по шпалам едиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

доживем ли мы до счастливого момента реконструкции этой развязки? она выглядит так, как будто скоро развалится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

На самом деле лучше бы уж она всётаки развалилась, может тогда только её сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
Езжу через Тураево. Экономия времени 10-15 мин и почти никаких пробок.

Но какой же большой крюк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

вчера стояли гайцы на въезде в Токарево. Передо мной нагло встроилась Волга, которую у меня не было ни малейшего желания пропускать с обочины. Но им не повезло: их засекли гайцы и остановили. Я сначала порадовалась, а потом жалко стало ребят (в Волге ехало несколько совсем молодых пацанов).

Мучаемся мы с этой развязкой, столько времени потеряли там, зато гайцам есть где заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
вчера стояли гайцы на въезде в Токарево. Передо мной нагло встроилась Волга, которую у меня не было ни малейшего желания пропускать с обочины. Но им не повезло: их засекли гайцы и остановили. Я сначала порадовалась, а потом жалко стало ребят (в Волге ехало несколько совсем молодых пацанов).

Мучаемся мы с этой развязкой, столько времени потеряли там, зато гайцам есть где заработать

Нифига не жалко. Даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробка действительно жуть была... что интересно в 9... 9.30 стоял у комсомольца на остановке и машин таак мало ехало в сторону центра... =

и еще перед поворотом на дубнинску... после 7-го пежо въехала в жопу 7 или 5-е... неприсматривался... 2-а часа назад эта пежо все еще стояла у заправки с разбитой мордой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
пробка действительно жуть была... что интересно в 9... 9.30 стоял у комсомольца на остановке и машин таак мало ехало в сторону центра... =

и еще перед поворотом на дубнинску... после 7-го пежо въехала в жопу 7 или 5-е... неприсматривался... 2-а часа назад эта пежо все еще стояла у заправки с разбитой мордой...

чо это было? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это новое поколение спам-ботов, похоже. И кажется что защиту от авторегистраций ему удалось обойти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
пробка действительно жуть была... что интересно в 9... 9.30 стоял у комсомольца на остановке и машин таак мало ехало в сторону центра... =

и еще перед поворотом на дубнинску... после 7-го пежо въехала в жопу 7 или 5-е... неприсматривался... 2-а часа назад эта пежо все еще стояла у заправки с разбитой мордой...

очень подробно.автору отдохнуть бы надо.одни эмоции...спи малыш,спи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а меня в очередной раз бесит в пробке Токарево, там, где небольшой карман для автобусной остановке, ну ВСЕМ, ВСЕМ идиотам нашего направления надо НЕПРЕМЕННО заехать в этот карман, чтобы обогнать две-три машины и через 20 метров бодаться, чтобы снова занять место в нашем однорядном движении!!...... :(

кто-нибудь может мне объяснить, на фиг они туда едут?????????? злости не хватает!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

через деревню Токарево к строительному рынку теперь может проехать только джип,газель не проедет.там прокопали траншею около рынка и въезд стал только с новорязанки со стороны Москвы.пробка там была не маленькая с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

зачепок! т.е. чтобы с лытки туда попасть терь надо до люберец 3,14##юхать?

хотя, все равно рынок дорогой, полюбак лучше на белудачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
а меня в очередной раз бесит в пробке Токарево, там, где небольшой карман для автобусной остановке, ну ВСЕМ, ВСЕМ идиотам нашего направления надо НЕПРЕМЕННО заехать в этот карман, чтобы обогнать две-три машины и через 20 метров бодаться, чтобы снова занять место в нашем однорядном движении!!...... :(

кто-нибудь может мне объяснить, на фиг они туда едут?????????? злости не хватает!!!!...

А я выезжаю в этот карман, но двигаюсь со скоростью основного потока. И ни одна падла справа не проскочит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.