Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FineX

Пробка перед Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
Не могу забыть одного дебилоида на пятерке или семерке, которому что-то не понравилось в моем маневре и он начал брызгать слюной в мой адрес, на что я ему показал большой палец руки. Так этот дурачок так разнервничался, что на двух светофорах со мной ровнялся, и что-то мне орал, причем через свое закрытое окно (стеклоподъемники в видимо пятерках роскошь).

Ну почему же, на моей есть и даже электрические :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

как минимум в одном сережа прав на все 100 - сильно нервничать за рулем не стоит.. резанули тебя, пошли его на uyx, побибичь-пофарь и забудь. если есть возможность борзоту не пустить - не пускай, есть возможность пустить - пускай.. бывают, порой, приступы справедливости, но как подумаешь, сколько времени потеряется на гаевню, страховню и прочую ..ню - сразу думаешь: "а ню его на" и едешь, как ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве культура вождения ниже плинтуса ...

Все познается в сравнении. Хуже, чем в Самаре, вообще нигде водителей не видел - похоже на Броуновское движение. После Самары Москва - просто образец вежливости и спокойствия на дороге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
как минимум в одном сережа прав на все 100 - сильно нервничать за рулем не стоит.. резанули тебя, пошли его на uyx, побибичь-пофарь и забудь. если есть возможность борзоту не пустить - не пускай, есть возможность пустить - пускай.. бывают, порой, приступы справедливости, но как подумаешь, сколько времени потеряется на гаевню, страховню и прочую ..ню - сразу думаешь: "а ню его на" и едешь, как ехал

Да, это правда. И нервничать не стоит и т.п. Я считаю, что все "дуэли" не должны заканчиваться царапинами. Мне хватило на Волгоградке, когда машине было 3 месяца боданий с дедом на хундае-соната, и царапинам на двери. Ну нафиг... Если машине не 100 лет, то лучше подумать - сколько ты на нее потратил времени своей жизни, пока зарабатывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ну и выворачиваь на Новорязанку мне тяжело. А если повернуть направо и на светофоре разворачиваться. Можно там такое делать или нет?

да, можно... я иногда так делаю, только не забуть уступить дорогу, поворачивающим направо...

а за рулем нервничать нельзя

вот тут полностью согласен... если я кого-то на х... посылаю, то и то спокойно, без нервов, хотя кричу при этом достаточно громко :) пассажиры пугаются, но зато мой стресс уходит

Я не вкурил твою математику

математика проста...стоя в пробке я проезжаю данный участок за 35 минут, ты по обочине за 15. 35-15=20 минут времени, которое я теряю, за счет того, что ты меня обгоняешь по обочине и встаешь передо мной.

Хуже, чем в Самаре, вообще нигде водителей не видел - похоже на Броуновское движение

+1 Самара эта жесть... причем если в Москве самая распространенная авария - догонялки, то в Самаре - притирка боками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же, на моей есть и даже электрические :)

это стеб над тем придурком (не все ведь умеют по губам читать, так что если уж любишь хамить на дороге то мог бы себе для удобства стеклоподъемники поставить - удобно ведь черт возьми), надеюсь что сильно не обидел владельцев пятерок и семерок. Ну а что касаемо нервов за рулем, так у меня два хороших товарища на нервах машины в хлам колотили - одного правда жена выбесила :) но это уже другая история.

математика проста...стоя в пробке я проезжаю данный участок за 35 минут, ты по обочине за 15. 35-15=20 минут времени, которое я теряю, за счет того, что ты меня обгоняешь по обочине и встаешь передо мной.

Не соглашусь с твое математикой, но спорить в лом - тем более пятница - в баню хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Не соглашусь с твое математикой, но спорить в лом - тем более пятница - в баню хочу.

да я, вообще, тоже спорить не в настроении.... просто попробуй, ради интереса, в потоке постоять, а не по обочине проехать.... м.б. поймешь мою математику

Я тоже не святой, и тоже по обочинам иногда езжу, а пару раз и в токарево проезжал, испытывая немыслимые угрызения совести... Просто неправильно это все, и реально замедляет скорость законопослушного потока, и показывает твое неуважение к участникам дорожного движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Я тоже не святой, и тоже по обочинам иногда езжу, а пару раз и в токарево проезжал, испытывая немыслимые угрызения совести... Просто неправильно это все, и реально замедляет скорость законопослушного потока, и показывает твое неуважение к участникам дорожного движения

+1!

Именно так. И даже с угрызениями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я, вообще, тоже спорить не в настроении.... просто попробуй, ради интереса, в потоке постоять, а не по обочине проехать.... м.б. поймешь мою математику

Я уже пол года точно там в пробку не попадал - яндекс помогает. Да и дешевле по пьяной.

+1!

Именно так. И даже с угрызениями :D

:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже недели 2 через Островцы. Дорога устраивает. До моста доезжаем за 25 минут, правда скорость у меня никак не 80, в среднем 60. Плохую дорогу особо не заметила. Я лежачих ментов больше боюсь. Ну и выворачиваь на Новорязанку мне тяжело. А если повернуть направо и на светофоре разворачиваться. Можно там такое делать или нет?

Можно конечно,я сегодня непоехал и пожелел :cry: ,стоял от Токарево но не долго мин 20-30 потом от Жулебино до Кузминок толкался в Итоге :в Кузминках оказался только в 10 с копп :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

седня жопа на волгоградке была... еще и перед трешкой полосу не отгораживали почему-то :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

А что вы нас то трогаете??? ("Обочников")))))), может скооперируемся и перекроем въезд на мост? это более рациональный посттупок, нежеле чемп просто гнать на народ который умеет ездить?

Ps А про водителей... Был в Переславле, город красивый, там Петр первый флот свой строил. Дороги мертвые там тока на уазике можно ездить, ну так вот, еду не спеша , объезжаю ДЫрки в асфальте, прижался к встречной полосе и тут переферическим зрением засекаю обект с правой строны где то в мертвой зоне, притормаживаю, пускаю буханку(УАЗ), так что вы думаете какие там номера были? XxxxXX 177, вот это я посмеялся от души, у нас с мамой только истерика закончилася километров через 5))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
нежеле чемп просто гнать на народ который умеет ездить?

То есть те, кто едет по обочине "умеет" ездить, а те, кто стоит на асфальте типа "не умеют"? Чувак, ты неадекватен ни разу... дартаньян, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы нас то трогаете??? ("Обочников")))))), может скооперируемся и перекроем въезд на мост? это более рациональный посттупок, нежеле чемп просто гнать на народ который умеет ездить?

От - еще один ездюк-умелец нарисовался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Сегодня какой то олух на сонате пытался передо мной влезть с обочины,я четко прям ему в бочину метил углом бампера)))в итоге так и не влез) :D

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А что вы нас то трогаете??? ("Обочников")))))), может скооперируемся и перекроем въезд на мост? это более рациональный посттупок, нежеле чемп просто гнать на народ который умеет ездить?

Ну и еще у вас наверно есть умение ходить в магазины, обходя очереди, умение парковаться посреди улицы, умение не доносить мусор до урны и, конечно, умение работать перфоратором даже ночью. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Ну и еще у вас наверно есть умение ходить в магазины, обходя очереди, умение парковаться посреди улицы, умение не доносить мусор до урны и, конечно, умение работать перфоратором даже ночью. Да?

В точку :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну и еще у вас наверно есть умение ходить в магазины, обходя очереди,

Я думаю, что в магазине они без очереди не проходят к кассе. А вот почему - это вопрос... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и еще у вас наверно есть умение ходить в магазины, обходя очереди, умение парковаться посреди улицы, умение не доносить мусор до урны и, конечно, умение работать перфоратором даже ночью. Да?

Самое главное забыл - барсетку и растянутые треники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   
:D Народ вы жгете, еман, хочешь поговорить давай втретимся утомительно все это писать.... об одном и том же, а про умение ездить ты как ездишь? не думаю что у всех людей писаших в этом посту не было аварий, а про ту аварию в лесу так все просто, автомобиль был на зимней лысой резине а это в летнее время очень критично, а почему так, так денег не было купить резину, складывается впечатление что вам делать больше нечего как просто болтать, больше в лом писать что то, в токарево пересечемся))))))))))))))))))))))))))))) :ass: Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Народ вы жгете, еман, хочешь поговорить давай втретимся утомительно все это писать....

А Вы в ШАЛЕ приходите. Они там бывают. Правда их там много бывает :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишний раз доказывает, что в нашем мире процветают личности беспринципные с отсутствием моральных ценностей, уважением к окружающим - махровые игоисты!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.