Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Давно хотел спросить

Рекомендуемые сообщения

Lomus   

или если летом знак "Ш" - ну, понятно, что там явно шизик...

Абраша, дорогой, помоги!!! Буквочка так приклеилась, что не отдирается. На тебя вся надёжа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

На тебя вся надёжа!!!

я услуг по отклейке не предлагал

Буквочка так приклеилась, что не отдирается.

чего проще, смени стекло или машину :D

ну, или наплюй на все и езди так...

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Представь ситуацию, у тебя отказали тормоза, впереди 2 машины - БМВ и Чепыра, в какую ты стормозишь? А теперь представь, что на Чепыре наклейка "Ребёнок в машине" в какую машину ты стормозишь?

На обочину уйду. Если повезет, там будет злостный обочник об которого и можно будет оттормозиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

участники аварий, которые были пилотами в этот момент, часто утверждают, что за мгновение до удара, успели о многом подумать, но только некоторые успевают еще что-то дополнительно сделать

Ага, вся жизнь перед глазами, а руками и ногами меееедлено все делаешь ))) Очнулся уже в реанимации )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

участники аварий, которые были пилотами в этот момент, часто утверждают, что за мгновение до удара, успели о многом подумать

Вот он, корень зла. Думать о многом надо задолго до аварии, а не за миг до удара, тогда и аварий будет существенно меньше. Я бы посоветовал начинать думать еще на стадии покупки прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вот он, корень зла. Думать о многом надо задолго до аварии, а не за миг до удара, тогда и аварий будет существенно меньше. Я бы посоветовал начинать думать еще на стадии покупки прав :)

Не обязательно водитель виновен. Воткнуться могут и в него. И так же жизнь перед глазами, попытка уйти от удара, "спастись" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Буквочка так приклеилась, что не отдирается.

Феном нагрей .. легко сходит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Феном нагрей .. легко сходит. )

Я знаю как разбогатеть! Продавать его!

А рекламу вставлять в каждый ролик ютуба про стопхам и плохо отдирающиеся наклейки )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Феном нагрей .. легко сходит. )

Это что, чтобы оторвать наклейку, надо купить удлинитель метров 50? Нафик, я лучше с ней буду ездить, зато на следующую зиму не надо клеить, а летом пусть задние боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот скажите мне - нафига снимать на мобильники и фотоаппараты салют? Меня каждый год это сильно удивляет! Ведь самый цимус салюта в том, чтобы видеть его своими глазами, пусть даже издалека. Или что, потом, на экране мобильника показывать другу эти залпы и говорить - Воот, вооот какой сейчас классный, красивый, а слышишь как бУхает!

Помню в детстве мы бегали к Дому Пионеров, забирались по внешней лестнице и смотрели, как красиво вспыхивал горизонт за Москва-рекой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фотоаппараты - зря, смотря на какие снимать. На большой выдержке получаются очень интересные снимки

post-10019-0-04370300-1431263081_thumb.j

... про мобилы - согласен, мыльницы - не знаю, никогда ими не пользовался

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Феном нагрей .. легко сходит. )

Горелкой можно сжечь. Или просто зачеркнуть фломастером или гвоздем зацарапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вот еще какой момент...

Сейчас в торговых центрах есть платные тележечки... вставляешь монетку - получаешь тележечку, паркуешь тележечку - получаешь монетку обратно. Парковочный ключик на цепочке на ручке. Причем цепочка такой длины, что не позволяет вставиться ключику в замочек на этой же тележке. В 100 случаях из 100.

Все это знают (... большинство - точно)...

Однако, постоянно вижу людей, которые пытаются ключик вставить в замочек этой же тележки...

Что ими движет?

Желание обмануть всех и казаться умнее (вы - лохи, ведь можно сделать так...)?

Я везучий - мне повезет и только у меня ключик вставится?

10 рублевая жаба?

Вы пробовали? Под какую идею?

________________________________________________________________

Вопрос второй... в продолжение первого...

Сегодня наблюдал в Зельгросе... наверное и в других местах что-то похожее есть...

Продается пленка-пузырчатка... знаете такую? ..

Так вот... из 3-х человек, которые проходили мимо и обратили внимание на нее, все трое подошли и попробовали щелкает она или нет.

Может выборка не столь обширна, но! но на хрена? Рефлекс? Страх обмана со стороны Зельгроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

________________________________________________________________

Вопрос второй... в продолжение первого...

Сегодня наблюдал в Зельгросе... наверное и в других местах что-то похожее есть...

Продается пленка-пузырчатка... знаете такую? ..

Так вот... из 3-х человек, которые проходили мимо и обратили внимание на нее, все трое подошли и попробовали щелкает она или нет.

Может выборка не столь обширна, но! но на хрена? Рефлекс? Страх обмана со стороны Зельгроса?

Минутная релаксация во время работы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вы пробовали? Под какую идею?

пробовал, просто так, скучно катить с парковки было )))) а вообще в нете есть рецепт как обойти этот замок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

скучно катить с парковки было )))) а вообще в нете есть рецепт как обойти этот замок))))

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще в нете есть рецепт как обойти этот замок))))

... погуглил... :o :o...

укрепился в мысли, что мир машин никогда не победит человечество, скайнет просто ребенок, пока есть такие ДжонКоннор-ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под какую идею?

Сколько темного должно быть в человеке, если десять копеек (ладно бы миллион) провоцируют на проявление этого темного .

попробовали щелкает она или нет.

Ну ведь невозможно пройти мимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не могут удержаться, чтобы не лопнуть)))

Ну ведь невозможно пройти мимо :)

... согласен, рука сама тянется...

эдакий частично безусловный рефлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Мой друг, однажды, очень давно, приклеил монетку в 3 копейки на магнитофон "электроника 324". Это оказалось хорошим поводом поржать следующие несколько дней, Каждый, кому показывали и рассказывали о приклеенной монетке, рефлекторно пытался ее сковырнуть. Абсолютно каждый, в 100% случаев. С платными тележками, наверное, похожие механизмы работают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Облегчить себе жизнь (чтобы не запихивать телегу на место, держа в оставшейся руке тяжёлые пакеты) можно, достав десятку плоскогубцами. Последние можно позаимствовать на витрине того же Ашана. :D

Жесть конечно.

А вообще помню раньше детки "воровали" тележки из пятерочек и их находили потом квартала через два. Думаю из нашего атака их будут брать не что бы покататься или до дома довезти продукты, а ради 10 руб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

Сейчас в торговых центрах есть платные тележечки... вставляешь монетку - получаешь тележечку, паркуешь тележечку - получаешь монетку обратно.

А придумали это в Америке. Там много умного придумали. Не всё в дремучих странах работает.

А там это работает так. В тележку американка вставляет 25-ти центовую монетку и затаривается, а потом перегружает товар в пикап и тележку оставляет на стоянке. Лень ей назад тележку катить. И сумма невелика. Отъехать не успевает, как какой-нибудь парнишка шустренький тележку отвозит в магазин и четверть доллара имеет.

Конечно, они не только поэтому лучше живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.