Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Давно хотел спросить

Рекомендуемые сообщения


@Volchonok, ты где ошибку сделал? Т или А неправильно? :D

Жень, не очень у меня с русским, ссори! зато русско-узбекский, молдавский,украинский,таджикский,белорусский, армянский, со строительным акцентом понемаю на троечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

всякий раз, сталкиваясь с рекламой всяких суперпитающих добавок в шампунях, не покидает мысль о банальном разводе.

о каком питании кожи и волос может идти речь, когда время контакта шампуня с ними едва ли превышает минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, так и насыщают они не сразу... вот если пользоваться ими продолжительное время - вполне возможно, эффект будет.

А после одного раза наблюдать эффект... да и какой среднестатистический пользователь побежит в лабораторию проверять свои волосы...

На это и расчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Когда-то слышала или читала - именно! Развод это. Ведь настоящие лечебные шампyни надо оставлять на волосах какое-то время для воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну если добавки таки есть, значит, формально, не развод. То, что они не успевают подействовать, другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вообще под нолик бриться и всё, помню в армии когда обрили сам себя испугался.

Парикмахер дядя Толик подстриги меня под нолик... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Почемy нет кyрортов на Каспийском море? Ведь оно находится на одной широте с Чёрным Если есть, то они совсем не попyлярны Что с ним не так?

post-7137-0-46639700-1408444779_thumb.jp

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почемy нет кyрортов на Каспийском море? Ведь оно находится на одной широте с Чёрным Если есть, то они совсем не попyлярны Что с ним не так?

post-7137-0-46639700-1408444779_thumb.jp

Каспийское на самом деле не море, а озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

BigKat, вот почему

Природная среда Каспийского побережья с песчаными пляжами, минеральными водами и лечебными грязями в прибрежной зоне создаёт хорошие условия дляотдыха и лечения. В то же время по степени развитости курортов и туристской индустрии Каспийское побережье заметно проигрывает Черноморскому побережью Кавказа. Вместе с тем, в последние годы туристическая индустрия активно развивается на побережье Азербайджана, Ирана, Туркменистана и российского Дагестана. В Азербайджане активно развивается курортная зона в районе Баку. В настоящий момент создан курорт мирового уровня в Амбуране, ещё один современный туристический комплекс строится в районе поселка Нардаран, большой популярностью пользуется отдых в санаториях поселков Бильгях и Загульба. Также развивается курортная зона в Набрани, на севере Азербайджана. Однако высокие цены, в целом низкий уровень сервиса и отсутствие рекламы приводят к тому, что на каспийских курортах почти нет иностранных туристов. Развитию туристической индустрии в Туркменистане мешает длительная политика изоляции, в Иране — законы шариата, из-за которых массовый отдых иностранных туристов на каспийском побережье Ирана невозможен.

А у нас, я думаю, факт того, что это территория Дагестана мешает.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301,поэтому курортов нет?=)))

Курорты есть, но у меня при слове Дагестан нехорошие ассоциаиции сразу...лучше уж на Грецию )))

BigKat, вот почему

А у нас, я думаю, факт того, что это территория Дагестана мешает.))

Вот только подумал об этом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... скоро будут курорты... вся Махачкала сюда переберется, а мы на море махнем, Каспийское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А в р-не Астрахани, так полагаю, ландшафт не тот? Сyдя по карте там всё водно-болотистое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.