Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Рарог

Язычники г.Лыткарино, давайте объединяться!

Рекомендуемые сообщения

Не, бубен - это хорошо.

вот идешь, злой, угрюмый. А тут раз - олень какой нить выёживается.

Даешь ему в бубен, и - хорошо.... :ok:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, бубен - это хорошо.

вот идешь, злой, угрюмый. А тут раз - олень какой нить выёживается.

Даешь ему в бубен, и - хорошо.... :ok:

А если оленей целое стадо, то вероятность получить в бубен от злого Пончика в разы меньше - вот они и объединяются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Не, бубен - это хорошо.

вот идешь, злой, угрюмый. А тут раз - олень какой нить выёживается.

Даешь ему в бубен, и - хорошо.... :ok:

Ты эта не будь таким УГ, а то стрелой в жопу тебя такой олень попячит. У них кроме бубнов еще и лук со стрелами имеется :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Все в язычнеГи, срочно!!! Они языки разные учат, оральным сексом занимаются и язвы лечат, а так же заменяют ######ов, рцп и иже с ними...

Но вообщем-то, имхо, язычники гораздо более ближе СЛАВЯНАМ, чем РЦП... У которой своя, особенная вера, которую силком насадили, силком утвердили и до сих пор силком навязывают..Русский народ противоречивый, кто-то кричит бей евреев они во всем виноваты, и при этом покланяется Исусу..откуда он родом то? Где главные проваславные храмы? да все там же...

Мне кажется, что язычество похоже с тем, что сейчас называют позитивным мышлением, нлп и тп, если долго твердить одно и тоже оно видимо все таки случится)))

а я поспать, пожалуй , попячусЬ))) :jump:

придержусь моей обычной, агностической точки зрения.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
а что, по-вашему, такое "русский дух". Откель он взялся-то?

А ты повкалывай без дезодорантов пару дней, враз такие вопросы пропадут. :jump:

А если серьёзно, язычества на Руси нет тыщу лет. Тогда и письменности практически не было. Откуда могут взяться какие-то знания и традиции, если утеряны гораздо поздние знания и традиции. Сама история только за последние 100 лет ( я уж не говорю о более раннем периоде) извращена донельзя, а вы о каком-то язычестве. Это всё нововерие, сектантство самое обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ну да ладно Вам, а как же Иван Купала и иже с ним? сколько лет празникам то? и староверы живущие в глуши без документов поболе ста лет живут уже отшельниками, только не лезут они к остальным, не нужно им это, свою веру насождать, сами верят самим и достаточно...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Тогда и письменности практически не было.

Кто тебе такое сказал? Была письменность, еще какая. Черты и резы вроде как называется. Думаю знающие люди меня поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А ты повкалывай без дезодорантов пару дней, враз такие вопросы пропадут. :jump:

А если серьёзно, язычества на Руси нет тыщу лет. Тогда и письменности практически не было. Откуда могут взяться какие-то знания и традиции, если утеряны гораздо поздние знания и традиции. Сама история только за последние 100 лет ( я уж не говорю о более раннем периоде) извращена донельзя, а вы о каком-то язычестве. Это всё нововерие, сектантство самое обычное.

ага, и славяне по деревьям лазали :huh:

(а про пот, мил чел, все просто: у тех, кто ведет здоровый образ жизни не только тела, но и духа - пот не воняет :what: )

темный вы какой-то, дремучий в своем невежестве :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну да ладно Вам, а как же Иван Купала и иже с ним? сколько лет празникам то? и староверы живущие в глуши без документов поболе ста лет живут уже отшельниками, только не лезут они к остальным, не нужно им это, свою веру насождать, сами верят самим и достаточно...

староверы уже давно в глуши не живут... а их вера - не очень-то всем и нужна, люди на них не ведутся. Вот они и блюдут ее через свою семейственность, а кто из отпрысков не хочет, того и по сей день страхами разными пугают, на том эта вера и держится. (попробуй, займись чем-нить дельным и полезным, когда три-четыре раза в неделю всей семьей ездят молиться, вместо того, чтобы домом заняться, с детьми позаниматься и проч. Видела я такую семейку - у них в доме грязь, вонь и огромная дыра в туалетной двери: ну некогда им хозяйством заниматься! :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
староверы уже давно в глуши не живут... а их вера - не очень-то всем и нужна, люди на них не ведутся. Вот они и блюдут ее через свою семейственность, а кто из отпрысков не хочет, того и по сей день страхами разными пугают, на том эта вера и держится. (попробуй, займись чем-нить дельным и полезным, когда три-четыре раза в неделю всей семьей ездят молиться, вместо того, чтобы домом заняться, с детьми позаниматься и проч. Видела я такую семейку - у них в доме грязь, вонь и огромная дыра в туалетной двери: ну некогда им хозяйством заниматься! :( )

Фи мильон раз. А я видел алкашей с крестиками, и тюрьмы людьми верующими в православие переполнены. И что это значает? Да ничего абсолютно. При чем тут вера. Все от отдельно взятого человека зависит. Дыра у них не поэтому в полу, а потому что свиньи, будь хоть индусы хоть католики. Я тоже знал в свое время староверов, вполне приличные люди. Спору нет - все новшества отвергают. Но при чем тут грязь.

p.s. Про пот непахнущий конечно пять балов )) наверное какашки тоже кристальные у таких людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Фи мильон раз. А я видел алкашей с крестиками, и тюрьмы людьми верующими в православие переполнены. И что это значает? Да ничего абсолютно. При чем тут вера. Все от отдельно взятого человека зависит. Дыра у них не поэтому в полу, а потому что свиньи, будь хоть индусы хоть католики. Я тоже знал в свое время староверов, вполне приличные люди. Спору нет - все новшества отвергают. Но при чем тут грязь.

p.s. Про пот непахнущий конечно пять балов )) наверное какашки тоже кристальные у таких людей...

Фи мильон раз. А я видел алкашей с крестиками, и тюрьмы людьми верующими в православие переполнены. И что это значает? Да ничего абсолютно. При чем тут вера. Все от отдельно взятого человека зависит. Дыра у них не поэтому в полу, а потому что свиньи, будь хоть индусы хоть католики. Я тоже знал в свое время староверов, вполне приличные люди. Спору нет - все новшества отвергают. Но при чем тут грязь.

Да-да-да! и я о том же! :jump: не надо старообрядцев возводить в "лучшие" :) все мы - люди, из плоти и крови.

p.s. Про пот непахнущий конечно пять балов )) наверное какашки тоже кристальные у таких людей...

:D как сказать, как сказать.. вот у младенчиков от мамкиного молочка, какашки - чистый творог :jump::) А серьезно: к примеру, у настоящих, истинных монахов - нет резкого запаха от тела, даже когда они ведут хозяйственные дела (на скотном дворе, на огороде, на ремонте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
:D как сказать, как сказать.. вот у младенчиков от мамкиного молочка, какашки - чистый творог :jump::) А серьезно: к примеру, у настоящих, истинных монахов - нет резкого запаха от тела, даже когда они ведут хозяйственные дела (на скотном дворе, на огороде, на ремонте)

Лично, пардон, нюхали? :D

Не верю я в эти сказки. Пот содержит мочевину и аммиак, а еще некоторые аминокислоты. Это не может не пахнуть.

Другое дело что даже вилами что нибудь на скотном дворе кидать можно неспеша, не потея. В час по лопатке, куда спешить в грешном мире, не за зарплату же пахает, от объема не зависит.

Неспешно, чинно, степенно. Какой уж тут пот.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Лично, пардон, нюхали? :D

Не верю я в эти сказки. Пот содержит мочевину и аммиак, а еще некоторые аминокислоты. Это не может не пахнуть.

Другое дело что даже вилами что нибудь на скотном дворе кидать можно неспеша, не потея. В час по лопатке, куда спешить в грешном мире, не за зарплату же пахает, от объема не зависит.

Неспешно, чинно, степенно. Какой уж тут пот.

а йоги - тоже смердят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьёзно, язычества на Руси нет тыщу лет. Тогда и письменности практически не было.

Тогда знаний о природе вещей было намного больше, чем сейчас.

Ну да ладно Вам, а как же Иван Купала и иже с ним? сколько лет празникам то? и староверы живущие в глуши без документов поболе ста лет живут уже отшельниками, только не лезут они к остальным, не нужно им это, свою веру насождать, сами верят самим и достаточно...

Точняк. Они не занимаются миссионерством, а просто верят.

староверы уже давно в глуши не живут... а их вера - не очень-то всем и нужна, люди на них не ведутся. Вот они и блюдут ее через свою семейственность, а кто из отпрысков не хочет, того и по сей день страхами разными пугают, на том эта вера и держится. (попробуй, займись чем-нить дельным и полезным, когда три-четыре раза в неделю всей семьей ездят молиться, вместо того, чтобы домом заняться, с детьми позаниматься и проч. Видела я такую семейку - у них в доме грязь, вонь и огромная дыра в туалетной двери: ну некогда им хозяйством заниматься! :( )

Вы все-таки определитесь в понятиях. Староверы - славяне, а старообрядцы - православные.

Я тоже знал в свое время староверов, вполне приличные люди. Спору нет - все новшества отвергают. Но при чем тут грязь.

Наверное, все-таки не староверов, а старообрядцев. Те староверы, с кем я знаком, не отвергают новшества. Инженеры, врачи, ученые и прочие интеллигенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
а йоги - тоже смердят? :)

Если работают - несомненно. А если медитируют и миску риса им подносят, то какие могут быть разговоры.

Я наверное жуткий еретик, и мне не дольют в аду на сковородку масла, что бы не пригорал, но все же скажу... думаю даже Иисус потел когда крест нес по пути на голгофу. И пот пах отнюдь не духами.

Наверное, все-таки не староверов, а старообрядцев. Те староверы, с кем я знаком, не отвергают новшества. Инженеры, врачи, ученые и прочие интеллигенты.

Да, прав, старообрядцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Дыра у них не поэтому в полу, а потому что свиньи, будь хоть индусы хоть католики.

Не по этому. А потому что не мешает им жить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Не по этому. А потому что не мешает им жить :jump:

Угу, а православным дыры мешают :D предубеждения у них против дыр :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Вопрос к знатокам-родноверам:

чем по вашему мнению принципально(по содержанию, а не по форме) отличается РОДноверие от Христианства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если оленей целое стадо, то вероятность получить в бубен от злого Пончика в разы меньше - вот они и объединяются

Ага, добро должно быть с кулаками.

Но это то ж неплохо - физкультурка, понимаш, бег с трусцой.

Очень развивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, добро должно быть с кулаками.

Но это то ж неплохо - физкультурка, понимаш, бег с трусцой.

Очень развивает.

Счастливые трусцу не надевают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Счастливые трусцу не надевают :D

Без трусцы главное быстрый бег :jump: а то с трусцой то каждый может... а без нее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Кто тебе такое сказал? Была письменность, еще какая. Черты и резы вроде как называется. Думаю знающие люди меня поправят.

И много той писменности осталось? И есть ли на этой писменности описания какому Богу, как и когда молиться и что при этом надо делать, и какие и когда результаты будут? Всё это самое обычное сектантство и новобожие на уровне "белого братства", "муннизма" и прочей "сайентологии", только приправленное националистической идеей. И вообще, а многие ли рискнут утверждать о своих чисто славянских корнях после 300 лет татарского ига?

Кстати, добавлю об отношении к православию и РПЦ. У кого-нибудь есть мнение, что ПДД можно не соблюдать из-за его личного негативного отношения к сотрудникам ГИБДД? Или о несоблюдении УК из-за наличия "басманного правосудия"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте объединяться, давайте вместе чтить Наших РОДных Богов, Наших Предков! Ведь только в единстве сила, в соборности!

А как быть с предками, которые жили 100-200-300 лет назад и были ХРИСТИАНАМИ? Они исключаются из "соборности" и их чтить не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.