Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Рарог

Язычники г.Лыткарино, давайте объединяться!

Рекомендуемые сообщения

Язычество Славянское, или Родноверие находит всё большее количество своих сторонников. Всё больше Славян обращается к Вере Предков, к Своим РОДным Богам. Я знаю, что не одинок в своей Вере. Давайте объединяться, давайте вместе чтить Наших РОДных Богов, Наших Предков! Ведь только в единстве сила, в соборности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

уж простите меня, но за вашим призывом - не видно картинки. Что значит "объединяться, чтобы чтить"? Какое тут имеется в виду конкретное действие?

Научиться обрядам-хороводам, пошить холщовые сарафаны и собираться на игрища? Или же вы нас сможете посвятить с затерянные тайны, показать путь к той самой Истине? Вы обладаете теми необходимыми знаниями и той духовной силой, чтобы суметь объединить народ? <_<

и потом, чтобы "чтить свой РОД" - надо хотя бы его знать, найти истоки своего рода. Вы готовы работать в этом направлении? У вас есть такие возможности?

(аль просто поиграться в ведунов и кострища? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Только без фанатизма надо :) Мне вот интересно автор темы брал знания из первоисточника или из всяких современных трактовок и изложений древних знаний? Не влияние ли это в последнее время бурно распространяемых фильмов типа Игры Богов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну все - теперь в землянку сховаются и будут конца света ждать :D

не, вы путате, в землянку лезут религиозные фанаты. А славяне-язычники - они природу любят, солнышко почитают (Ра). :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
не, вы путате, в землянку лезут религиозные фанаты. А славяне-язычники - они природу любят, солнышко почитают (Ра). :jump:

А еще волшебными элексирами любят баловаться, к сожалению рецепты которых утеряны :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, вы путате, в землянку лезут религиозные фанаты. А славяне-язычники - они природу любят, солнышко почитают (Ра). :jump:

У славян бога солнца звали Хорс вроде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Только без фанатизма надо :) Мне вот интересно автор темы брал знания из первоисточника или из всяких современных трактовок и изложений древних знаний? Не влияние ли это в последнее время бурно распространяемых фильмов типа Игры Богов?

От первоисточника это от бога что ли? Вернее по местному - от богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Да ладно Вам ребята ... Мож человек создавший тему просто болен ... Так это бывает ... к весне обострение. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да ладно Вам ребята ... Мож человек создавший тему просто болен ... Так это бывает ... к весне обострение. :D

Ну я бы так не сказал.... Стоит прислушаться к знаниям наших предков. Есть там много интересного и полезного, что было полностью уничтожено нашествием христианства на Русь. Вот кстати:

"На север не ходите к язычникам, ибо безгрешны они и не имеют пороков и грехов израилевых" © Иисус Христос (Евангелие от Андрея, апокриф, глава 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит прислушаться к знаниям наших предков.

Хватит понос мистический напускать - знание и вера весчи несовместные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем заклевали человека!

Ему не с призывов надо было начинвть,а с рассказа о себе.Я,мол,язычник со стажем,вот моя история и почему я стал язычником.Интересное чего-нибудь рассказать.

А то лозунг "айда за мной! закинул и думает,щас за ним все ломанутся колесу молиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы так не сказал.... Стоит прислушаться к знаниям наших предков. Есть там много интересного и полезного, что было полностью уничтожено нашествием христианства на Русь.

Какой ужас! Обротимся кЪ пЪрвоiсточникамЪ нашимЪ! Неруси прочЪ с ЗЕМЛИ! Зига!

"На север не ходите к язычникам, ибо безгрешны они и не имеют пороков и грехов израилевых" © Иисус Христос (Евангелие от Андрея, апокриф, глава 5)

Апокриф. Не котируется=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Язычество Славянское, или Родноверие находит всё большее количество своих сторонников. Всё больше Славян обращается к Вере Предков, к Своим РОДным Богам. Я знаю, что не одинок в своей Вере. Давайте объединяться, давайте вместе чтить Наших РОДных Богов, Наших Предков! Ведь только в единстве сила, в соборности!

Ты хоть не похабь старую веру такими словесами как "язычество".

Кроме веры Рода еще течения старой веры знаешь?

А твой фанатизм - от незнания. Тема - оффтоп, автор [я не умею писать по-русски] - нахватался верхушек. Из-за таких и появляются такие фанатики:

Новоязычники готовились взорвать мечеть на Поклонной горе

МОСКВА, 26 января. Стали известны новые подробности дела террористов-членов организации родноверов, задержанных за попытку организации взрыва в McDonalds, сообщает газета «Коммерсантъ».

Как выяснилось, Давид Башелутсков и Станислав Лухмырин были задержаны на прошлой неделе возле мечети на Поклонной горе. Именно там они планировали организовать следующий взрыв. В момент задержания террористы готовили пути возможного отхода.

Организаторы терактов рассчитывали, что вслед за взрывом в мечети в Москве начнутся межрелигиозные столкновения. Будучи членами организации родноверов (славянских язычников) они надеялись на противостояние христиан и мусульман.

Предотвратить это преступление удалось благодаря тому, что оба уроженца Волгограда, а также их знакомая – студентка Академии водного транспорта, член группировки хулиганов футбольного клуба ЦСКА Евгения Жинхарева – уже находились под наблюдением сотрудников МУРа и ФСБ.

Что касается сводного брата Башелутскова, который является начальником отдела в Министерстве туризма, спорта и молодежной политики, он находится под подпиской о невыезде. Следствие предполагает, что он обеспечивал родственника деньгами и поддельными документами.

Пока молодым людям предъявлено обвинение лишь в попытке взрыва в McDonalds. Однако известно, что они уже дали показания по ряду других преступлений – взрывам в церкви на юге Москвы и на железной дороге в Бирюлево, а также серии убийств.

Жинхарева задержана по обвинению в соучастии в убийствах иностранцев. «Жихарева попадала в поле зрения милиции дважды и дважды ее задерживали — после взрыва на Черкизовском рынке и после убийства якутского шахматиста Сергея Николаева, — рассказали в следствии. — Но причастность тогда еще 15-летней девушки к гибели людей доказать не удалось. По версии следствия, на этот раз Евгения сколотила новую банду, в которую попали 18-летний Станислав Лухмырин и 17-летний Давид Башелутсков (их взяли под стражу еще в понедельник). На их совести могут оказаться подрывы железнодорожных путей в районе станции Булатниково 4 ноября и станции Царицыно 5 октября, а также взрыв в церкви Николая Чудотворца в районе Бирюлево-Западное 30 ноября (все это было в 2008 году)».

Кроме того, у следствия есть информация, что они 1 января наступившего года в течение получаса зарезали узбека и дагестанца на Бирюлевской улице, а в прошлом году 6 декабря совершили еще одно убийство на Липецкой улице. Также вероятно, что это они убили в Подмосковье уроженца Таджикистана, отрезали ему голову и привезли ее на место гибели московской школьницы Анны Бешновой.

Подростки увлекались язычеством, называли себя славянскими сепаратистами. Молодые люди причисляют себя к сторонникам так называемых родноверов.

Как сообщили ранее СМИ, на след группировки оперативники вышли в ходе расследования совершенного 15 января этого года убийства в Филевском парке гражданина Узбекистана, рядом с телом которого был найден конверт с запиской «Мы не простим! За наших братьев! Это война! Славянские сепаратисты». Задержания были проведены в минувшие выходные.

В квартире Петра Башелутскова во время обыска нашли селитру и другие компоненты взрывных устройств. Следствие полагает, что у него дома собирались члены группы и хранились компоненты взрывчатки.

По версии правоохранительных органов, взрывы на железной дороге сектанты совершили для тренировки, готовясь пустить под откос пассажирский поезд, а старинная церковь Николая Чудотворца была атакована ими из религиозной вражды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь!!! :lol:

Вершки ф топку! Корешки рулят :ok::D

Щас всех бабаек по полочкам разложим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все - теперь в землянку сховаются и будут конца света ждать :D

Главное чтоб ты к ним не залез - а то получится как в сказке про теремок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Язычники проповедуют оральный секес чтоль? :jump:

Уж чо чо а кто там в футболке с изображением Ганеша ходит? :jump: Тебе виднее :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

А я от всей души желаю вам успеха!

Если у вас есть помещение, где можно было бы собираться и слушать чьи-то доклады, обмениваться мнениями...народ об этом ничего не знает. Вы должны искать путь и вы его найдёте.

Православие сделало русский народ слабым и пассивным (См. Бердяева) плюс к тому последствия коммунистического, социалистического и прочих недоделанных демократических иг будут ещё долго сказываться на поколениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я от всей души желаю вам успеха!

Если у вас есть помещение, где можно было бы собираться и слушать чьи-то доклады, обмениваться мнениями...народ об этом ничего не знает. Вы должны искать путь и вы его найдёте.

Ты ничего не понимаешь в старой вере.

Это не секта, где собираются для обменивания мнениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.