Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vadim-s

Вася или Петя (б.у. против новых авто)

  

79 проголосовавших

  1. 1. Голосуем, что брать за одни и те же деньги. Новое или б.у.

    • Вася (новая)
      47
    • Петя (б.у.)
      32


Рекомендуемые сообщения

Почему-то в Эмиратах, вообще не имеющих ничего, кроме нефти и песка, не стоит вопрос что кушать, где жить, на чём ездить.
Знаешь, при текущих ценах на нефть, я бы не стал им завидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Такого колличества технических совпадений я ни в одной нашей машине не видел! Шрусы на болтах, расположение двигателя ( спереди, продольно перед передней осью - отсюда и нос у машины длинный) - это самые бросающиеся в глаза примеры совпадений, глянуть в салон - ещё можно найти - от потолочных ручек, до дизайна передней панели. Так что, очень похожа эта свинья на коня, а хвост - действительно другой...у нас хетч получился, а у оригинала был хвост седана.

Чего спорить. Я сам читал статью, где конструктора с АЗЛК писали, что морду от одной немецкой машины взяли, а зад от другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
ага....а ещё у нас говорят - пи@#еть - не корабли строить.

Такого колличества технических совпадений я ни в одной нашей машине не видел! Шрусы на болтах, расположение двигателя ( спереди, продольно перед передней осью - отсюда и нос у машины длинный) - это самые бросающиеся в глаза примеры совпадений, глянуть в салон - ещё можно найти - от потолочных ручек, до дизайна передней панели. Так что, очень похожа эта свинья на коня, а хвост - действительно другой...у нас хетч получился, а у оригинала был хвост седана.

+++, Л.И.Брежнев ткнул пальцем в одну из понравившихся фотогорафий иномашинок-но точно не знаю,что за модель.Там ещё ситроен с рено рубились, а оборудование на Азлк французское было. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же - теперь будем выбирать среди российских иномарок - на иностранные новые тоже, с***, подняли пошлины. Хтя они итак были запредельные. Но бедные олигархи все страдают от падения цен на энергоностители, так что они вынуждены компенситровать свою недополученную прибыль за наш счет.

Достойные авто есть - и каптива, и астра и много других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Достойные авто есть - и каптива, и астра и много других.

но выбор то должен быть?!?! а его нам не оставляют.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но выбор то должен быть?!?! а его нам не оставляют.
Не совсем корректное утверждение. Выбор есть. Хочешь тачку крутую - изволь платить бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем корректное утверждение. Выбор есть. Хочешь тачку крутую - изволь платить бабло.

Не совсем верно. Что крутого в Дэу Нексии или Ланосе? Они то тоже таможню проходит и на нее тоже повысились пошлины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Не совсем верно. Что крутого в Дэу Нексии или Ланосе?

Все относительно, когда то "Волга" была "круто"! :huh: "Back to the future!" :D A в Англии сейчас распродажи устраивают;-Buy one, get one free! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Не совсем верно. Что крутого в Дэу Нексии или Ланосе? Они то тоже таможню проходит и на нее тоже повысились пошлины.

Ни тот ни другой пошлинами не облагаются. Рекомендую ознакомится с ситуацией, прежде чем делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Накормить 100 миллионов полуголодных людей будет гуманнее.

10 миллиардов выделенных на поддержку автопрома делим на 100 миллионов "полуголодных людей" получаем 100 целковых на каждого. На обед, в-принципе, хватит. А дальше что?

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
10 миллиардов выделенных на поддержку автопрома делим на 100 миллионов "полуголодных людей" получаем 100 целковых на каждого. На обед, в-принципе, хватит. А дальше что?

Да может лучше их на дороги и сервисы нормальные пустить,чем просто в гав-о втаптывать.Это чё-первые 10 миллиардов? :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Хочешь тачку крутую - изволь платить бабло.

Бред несешь, убейся....

Я хочу крутой митсу паджеро спорт с 90- сильным турбодизелем и старенькой архаичной подвеской, чтобы можно было безбоязненнно за грибами ездить.

Крутая машина???? Ахренеть какая крутая, ховеры, грейт воллы, всякие кии спортеджи и хендэ нервно #@##@@##@##@@#@@

У меня крутая машина? ДА я бы с радостью купил новую октавию тур со 110 сильным турбодизелем! Но ИХ НЕТ!!! есть только на 90, а он мне не нра... не тянет он в сравнении с 110 сил... и не говори мне про чушь - хочешь ездить быстрее - плати.

Я не хочу крутую тачку, я хочу именно то, что Я хочу, а не какой нить АВТОВАЗ или китайские анжиниры.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
ДА я бы с радостью купил новую октавию тур со 110 сильным турбодизелем! Но ИХ НЕТ!!! есть только на 90, а он мне не нра... не тянет он в сравнении с 110 сил... и не говори мне про чушь - хочешь ездить быстрее - плати.

Заплати грамотным специалистам, и они тебе любой турбодизель туда запендюрят.

Цены на шкоду на ее родине: ссылка

А вот цены у нас: ссылка

не пойму, где же наценка за пошлину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Интереснейшая ситуевина складывается ....

С одной стороны - повышение по таможне ...

С другой падение продаж у салонов на 20 - 40% ( в зависимости от производителя ).

И это только за пару последних месяцев ... Ну а кризис шлепает дальше!

При таком раскладе вполне вероятно что покупателя хотевшего купить иномарку дожмут и его взгляд метнется уже в сторону родного автопрома как более дешевого пусть и не качественного ...............

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
покупателя хотевшего купить иномарку дожмут и его взгляд метнется уже в сторону родного автопрома как более дешевого пусть и не качественного

при таких раскладах я всеравно за бу ино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
новую октавию тур со 110 сильным турбодизелем! Но ИХ НЕТ!!! есть только на 90, а он мне не нра

и там 1.9TDI 74kW, а у нас 66кВт куда дели остальное?

не возят в рашу наверное.

Иля, какая-то хрень.

это ты про чо?

курс CZK смотри тут ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Иля, на родном сайте двиг 1.9TDI описан как 74-киловаттный. а на русском офф.сайте тот же 1.9TDI похудел до 66... я не вкуриваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

e_man

ну и? для европы делают дизель 74 квт (100 ксюш), для россии (ну, можт еще куда) - 66 (90 кобыл). объем двигуна при этом одинаковый. я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.