Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Запрет на употреление пива в общественных местах

Поддерживаете ли Вы запрет на употребление пива в общественных местах  

127 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы запрет на употребление пива в общественных местах

    • Да, поддерживаю
      51
    • Нет, не поддерживаю
      58
    • Равнодушен
      18


Рекомендуемые сообщения

Evgen   
почему все наше общество принимают за какое-то стадо баранов, которое только метод кнута понимает???!!! :huh:

неужели в европейских странах (тут пример Чехии приводился) не пьют на улицах только потому, что их могут оштрафовать??? по моему это от уровня культуры людей зависит ...а если у человека ее нет , то тут хоть ОМОНом улицы патрулируй... :(

Да причем тут стадо баранов?

Еще раз - необходимо обеспечение закона!

А именно - строительство пивбаров и всяких других приятных мест - в достаточном количестве и доступные гражданам по ценам ... Тогда сам не захочешь на ходу пиво пить ... лучше в комфорте!

Для особо непонятливых пивцов служат органы правопорядка - вежливо напоминающих что для распития оного есть специальные места ... Ежели товарисч не хочет понимать то попадает под пресс закона ...

Все это вместе взятое формирует как раз то о чем Вы и говорите - уровень культуры ... и уважение к закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherry   

почему-то мне кажется, что 2-3 новых кафе-бара в Лыткарино не решат эту проблему и не прогонят с улиц малолеток, пьющих пиво на детских площадках... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Чем больше запрещают, тем больше будут нарушать! Запрет на употребление пива в общественных местах не уменьшит проблему алкоголизма! Как пили, так и будут пить :prazdnik: Цены надо повышать и на алкоголь, и на табак (ужоснах я говорю :lol::lol::lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше запрещают, тем больше будут нарушать! Запрет на употребление пива в общественных местах не уменьшит проблему алкоголизма! Как пили, так и будут пить :prazdnik: Цены надо повышать и на алкоголь, и на табак (ужоснах я говорю :lol::lol::lol: )

ужоснах я говоришь :lol::lol::lol:

Запретный плод - сладок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Если цены повышать пить будут лабуду всякую сопются все и вымрут вообще

Ой, ну и чё? Меньше народу, больше кислороду :P (шучу)! Просто у малолеток не будить хватать на пиво и сигаретки, а спирт то они вряд ли хлебать будут. А вообще надо цены поднимать, и рынок алкогольной и табачной продукции должно государство контролировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут пить тосол и курить приму! По себе помню, пили такую дрянь когда денег не было. :(

Подросткам надо выпить и покурить и показать всем что он крут, поэтому пить будут гадость всякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Так я и говорю, что запретами проблему в целом не решишь! :huh: кто захочет, тоот обязательно нажрётся! :prazdnik:

А у catharsis оказывается было тяжёлое детство: тосол, прима...брррр.... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой у меня че только не было! :P Я когда говорю что водку бросила пить в 9 классе мне все у виска крутят, но мне все это не мешало законичь школу с двумя четверками и институт с красным дипломом :P

но не все же такие хорошие как я :P:P:P:D

И проблему эту ваще никак не решить! Мы пили всегда на квартирах нам все эти запреты были бы пофигу вообще :P

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
ой у меня че только не было! :P Я когда говорю что водку бросила пить в 9 классе мне все у виска крутят, но мне все это не мешало законичь школу с двумя четверками и институт с красным дипломом :P

но не все же такие хорошие как я :P:P:P:D

И проблему эту ваще никак не решить! Мы пили всегда на квартирах нам все эти запреты были бы пофигу вообще :P

Вот! Правильный жизненный подход!!!!! Главное-уметь совмещать!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ой, ну и чё? Меньше народу, больше кислороду :P (шучу)! Просто у малолеток не будить хватать на пиво и сигаретки, а спирт то они вряд ли хлебать будут. А вообще надо цены поднимать, и рынок алкогольной и табачной продукции должно государство контролировать

Молодцы ................ додумались ............ Пивные бароны только спасибо скажут ... !!!!!!!!!!!

Практика повышения цен никогда ничего не давала кроме вреда .... особенно на рынке алькоголя!!!

Примеров тому море и еще океан!

Все до наоборот! Дешевле и только в отведенных местах ... например в пивбаре самая минимальная цена ... в магазинах же на 50% дороже! Причем сама цена напитка должна быть относительно невысокой доступной всем.

Прибыль же в пивбарах достигается количеством продаж и качеством напитка!

Практика подобных решений была еще при царе Горохе ...

Так что не ищите простых решений в сложных вопросах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда говорю что водку бросила пить в 9 классе мне все у виска крутят, но мне все это не мешало законичь школу с двумя четверками ..

Ну вот, а не квасила б в школе без 4-к закончила б! :hello:

Спивается-спивается.....да она 1000 лет спивается,все не сопьется никак!!! :P

Люди пьют об безделья и от безисходности(это я про зрелый возраст,а не про тех,которых еще не поздно пороть!).

Если чел не может заработать,честно трудясь на своем раб. месте,не может купить квартиру и обеспечить семью-а жена грызет.....вот и легкий выход из положения. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Мы пили всегда на квартирах нам все эти запреты были бы пофигу вообще :P

Да что вы все к себе-то примеряете? Пейте себе на здоровье. Закон этот нужен тем кто не хочет, чтобы их дети смотрели на пивных алкашей повсеместно возлияющих по всему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы все к себе-то примеряете? Пейте себе на здоровье. Закон этот нужен тем кто не хочет, чтобы их дети смотрели на пивных алкашей повсеместно возлияющих по всему городу.

Это бред! Хоть смотри хоть не смотри а сделают все равно так как дети хотят! Один мальчик в школе скажет что пить пиво - это круто! И будут все пить, независимо от того, видел он этих алкашей или нет!

Запрещать все повсеместно - это неправильно! Алкашами должен заниматься участковый, а запрещать всем пить пиво в парке только потому что среди нашего населения есть алкаши - полная глупость! :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вот вы всё про улицу да про улицу, а кто из вас не пил пиво на карьере, когда купаться ходил?

Здорово же полежать на солнышке, да пивка попить... А ведь там тоже дети!

Или на карьере не считается? Это я так... к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, вот вы всё про улицу да про улицу, а кто из вас не пил пиво на карьере, когда купаться ходил?

Здорово же полежать на солнышке, да пивка попить... А ведь там тоже дети!

Или на карьере не считается? Это я так... к слову.

Так о том и речь, что сначала подумать надо а потом уж кричать что надо все запретить!

Ой ну вот пришел в гости мальчик к мальчику, а там его папа пиво пьет, мальчик своим родителям даже и не скажет что он видел, но есть доля вероятности (причем большая) что подумает что это круто и будет делать также! Тоже запретить что ли?

Вы хотите чтобы Ваших детей воспитывал кто-то другой, а нужно воспитывать своего ребенка самим и тогда вам будет глубоко пофигу что он видит на улице будь то алкаши или еще кто-нибудь!

У меня сестру отец вообще с собой в пивнушку водил и что теперь? Выросла хорошая девочка ну очень умная красивая не пьет и не курит занимает очень высокую должность и получает офигенные деньги. Я просто не могу понять, в чем логика всех этих выссказываний??? :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь! Вы во всём видите негатив...

Вы так ужасаетесь тому, что ребёнок увидит как кто-то пьёт пиво, словно до этого закона они ходили с завязанными глазами и ничего не видели, а щас приняли закон и те, кто его не соблюдает и пьёт пиво на улицах - враги, которые ответственны за воспитание ВАШЕГО ребёнка!

МЛИН, детей надо воспитывать, а не разводить болталогию из-за того, нужно или нет пить пиво при детях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поражаюсь! Вы во всём видите негатив...

Вы так ужасаетесь тому, что ребёнок увидит как кто-то пьёт пиво, словно до этого закона они ходили с завязанными глазами и ничего не видели, а щас приняли закон и те, кто его не соблюдает и пьёт пиво на улицах - враги, которые ответственны за воспитание ВАШЕГО ребёнка!

МЛИН, детей надо воспитывать, а не разводить болталогию из-за того, нужно или нет пить пиво при детях!

Писали одновременно, прям мысли сошлись одна в одну! :ok::ok::ok:

Не хочешь не смотри, а запрещать мне например пить в парке пиво только потому что Вы не хотите чтобы это видел Ваш ребенок - это наглость полная! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писали одновременно, прям мысли сошлись одна в одну! :ok::ok::ok:

Не хочешь не смотри, а запрещать мне например пить в парке пиво только потому что Вы не хотите чтобы это видел Ваш ребенок - это наглость полная! :P

Респект и уважуха! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Это не наглость. Это пожелание. Зато есть соответсвующее определение людям, не стесняющимся пить в присутствии детей зачастую сопровождая это не совсем литературными выражениями.

Дизреспект обоим! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не наглость. Это пожелание. Зато есть соответсвующее определение людям, не стесняющимся пить в присутствии детей зачастую сопровождая это не совсем литературными выражениями.

Дизреспект обоим! :(

В таком случае надо создать тему о правильном жертвоприношении Бахусу.

Вопрос культурного и некультурного возлияния выходит за рамки этого топа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Я поражаюсь! Вы во всём видите негатив...

Вы так ужасаетесь тому, что ребёнок увидит как кто-то пьёт пиво, словно до этого закона они ходили с завязанными глазами и ничего не видели, а щас приняли закон и те, кто его не соблюдает и пьёт пиво на улицах - враги, которые ответственны за воспитание ВАШЕГО ребёнка!

МЛИН, детей надо воспитывать, а не разводить болталогию из-за того, нужно или нет пить пиво при детях!

Дельно мыслишь! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дельно мыслишь! :ok:

Ой, и не говори кума... чё-та на меня нашло сёдня нездоровое... наверное под вечер разморило вот и решил из себя умного и правильного сделать. Надо бы почаще в этом тренироваться.

Пойдём пивка попьём? У меня рядом с домом детский садик прикольный с удобными лавочками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Ой, и не говори кума... чё-та на меня нашло сёдня нездоровое... наверное под вечер разморило вот и решил из себя умного и правильного сделать. Надо бы почаще в этом тренироваться.

Пойдём пивка попьём? У меня рядом с домом детский садик прикольный с удобными лавочками!

:lol::lol::lol: Эх, чувачок........ :wub:

А пивка попить отличная идея, как раз проблему наркомании обсудить можно :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.