Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Запрет на употреление пива в общественных местах

Поддерживаете ли Вы запрет на употребление пива в общественных местах  

127 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы запрет на употребление пива в общественных местах

    • Да, поддерживаю
      51
    • Нет, не поддерживаю
      58
    • Равнодушен
      18


Рекомендуемые сообщения

SKAteena   

УХ, блин, ни за что не вводите этот закон, как же прожить без пива?

Мне насрать, так что вводите. Всем назло. ДОма попьете. Что за привычка пить в общественных местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.mX   

Я проголосовал против. Т.к. это не для нашей "правовой" страны. Будут пить, несмотря на...

НО! В связи с введением этого закона, я слышал: "употребляют пиво на улицах в основном малообеспеченные граждане (читать - студенты ;) ) в связи с тем, что не могут позволить себе то же самое пиво в местах общепита. Выходом из данной ситуации будет являться создание таких заведений, где вышеобозначенным лицам будет есть иметь возможность приобретать ... бла-бла-бла ... потреблять бла-бла-бла"

ВЫВОД: бум надеитса, шо правитильство мАСКВЫ придпримит шо-нить(могить цены занизют в ужо имеющихси барах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

эх, а как раньше хорошо было забить на пару лекций и пойти в парк попить пивка под первыми весенними лучиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

если только ты перед этим всю ночь бухал страшно и у тебя болит голова..и под лучами солнышка как всадиш парочку бутылочек пивка - и жить хочется!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.mX

Ну да как же понизят тебе цены в барах, к тому же лично я знаю один замечательный бар называется Старый мельник поллитра разливного мыльника - 40, а эфеса - 50 что не так уж и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Mr.mX

Ну да как же понизят тебе цены в барах, к тому же лично я знаю один замечательный бар называется Старый мельник поллитра разливного мыльника - 40, а эфеса - 50 что не так уж и дорого.

Тада уж в "Му-му",там за 45 руб можно полтишок "Русского стандарта" принять!Те же деньги ,а дури больше! :P Фома,одобряешь? ;)

Вот к чему приведет ваш закон! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак

Ну не знаю, водка это всё таки уже бухать, а вот с пивком можно отлично посидеть поболтать, я с одним своим знакомым там частенько сидел, мы брали три колбы по 2 литра или 4 и сидели, главное было не опоздать на последний автобус. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Mephissto

Да,ладно,два по 50,сверху пивка!Вот такое настроение!

А такое кол-во пива,как ты пишешь- будешь у каждого столбика останавливаться,аки шелудивый пес! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело же в баре происходит, так что оттуда до Кузьмичей дотянуть можно ибо он на Марксистской, а там Мак а оттуда можно и до дома. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

СФ отклонил пивной закон

Совет федерации РФ отклонил закон, ограничивающий продажу и потребление пива. Сенаторы рекомендовали образовать согласительную комиссию.

Закон "Об ограничениях розничной продажи и потребления в общественных местах пива и напитков, изготавливаемых на его основе" отклонен 73 голосами против 40, сообщает РИА Новости. Напомним, что закон, принятый Госдумой РФ, запрещает распитие пива во всех общественных местах, исключая места общественного питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Мега прикол :huh: . Вы еще скажите, что ни делается, все к лучшему.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если закон пройдёт это будет очередной не работающий закон на который всем положить. Так отмазка перед избирателями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   

Народ, да вы почитайте свои посты. У Вас рефреном проходит фраза "нарушать". Потом Вы усиленно перетираете тему, какие же у нас плохие законы, как они не работают.

Или как вам такая идея: "Нельзя пиво, можно водку, нельзя водку, можно коктейли, нелься коктейли, можно...."? Постоянно ищите заменители. Все запретят, что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
:huh: Во балин... это ж издевательство над народом!!, а давайте в качестве протеста встретимся, возьмём по ящику пива или водки и будем у дк пить и песни орать!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.