Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Запрет на употреление пива в общественных местах

Поддерживаете ли Вы запрет на употребление пива в общественных местах  

127 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы запрет на употребление пива в общественных местах

    • Да, поддерживаю
      51
    • Нет, не поддерживаю
      58
    • Равнодушен
      18


Рекомендуемые сообщения

Вот мудрое сообщение. Я бы сказал так просвещение а не запреты. Никогда запретами ничего не решалось. Только рассказы, объяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
Так вот я думаю, что пиво - это прохладительный из НАТУРАЛЬНЫХ компонентов напиток.

Из натуральных компонентов - только живое разливное - это пиво, его на улицах не пьют. А в банках-бутылках - суррогат, пивной напиток, его пьют где попало. И не надо их приравнивать. Это как автомобиль Порш и средство передвижения Жигули.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Я вот тут что подумала-с какой это стати тут будут запреты вводить, раз у нас так всё свободно продаётся? В том же самом нашем Лукошкино, кто основные покупатели-подростки и молодёжь! Нет, взрослые тоже конечно бухают, но только пьяный молодняк-это намного страшнее, чем старые алики. Сама не раз видела, как везде почти 13-летним пацанам спокойно продают и пиво, и сигареты, и чё покрепче. А раз им везде продают,то они везде и будут пить! Запрещай, не запрещай, а фиг ли толку то? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так, перед прогулкой всегда заруливали в какой-нибудь тихий дворик, где народу поменьше было, выпивали по бутылочке - две пивусика, а уж потом шли гулять. - и что несогласного-то? дворик - это что не общественное место???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Мы так, перед прогулкой всегда заруливали в какой-нибудь тихий дворик, где народу поменьше было, выпивали по бутылочке - две пивусика, а уж потом шли гулять. - и что несогласного-то? дворик - это что не общественное место???

Хорошо б, если б дело всегда заканчивалось лишь парочкой бутылочек пивасика...а то, по себе знаю(хи), там где 2, там и ещё добавка будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо б, если б дело всегда заканчивалось лишь парочкой бутылочек пивасика...а то, по себе знаю(хи), там где 2, там и ещё добавка будет :(

Смотря как... Мы тут все выходные за преферансом просидели, так нельзя же играть насухую...

Щас не скажу сколько "приговорили", но кроме пива были коктейли, вино, водка и коньяк... Душевненько. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Смотря как... Мы тут все выходные за преферансом просидели, так нельзя же играть насухую...

Щас не скажу сколько "приговорили", но кроме пива были коктейли, вино, водка и коньяк... Душевненько. :hello:

Млин, я те завидую, мож бухать конечно это зло, но если хорошая компания, да настроение, да погода в тему...ыыы....слабы люди слабы :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря как... Мы тут все выходные за преферансом просидели, так нельзя же играть насухую...

Щас не скажу сколько "приговорили", но кроме пива были коктейли, вино, водка и коньяк... Душевненько. :hello:

И это в 13-то лет :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это в 13-то лет :lol::lol::lol::lol::lol:

А почему бы нет?

Может у меня наследственность плохая?

Почему люди удивляются, что в 13 лет можно так пить, а то что в 13 лет играть в преферанс - это якобы в порядке вещей. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы нет?

Может у меня наследственность плохая?

Почему люди удивляются, что в 13 лет можно так пить, а то что в 13 лет играть в преферанс - это якобы в порядке вещей. ))

Ой ну прям познакомиться с тобой хочу, не могу, нет сил терпеть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ну прям познакомиться с тобой хочу, не могу, нет сил терпеть! :D

Как-нибудь познакомимся ))) А мужу ничего не скажем! А то он тоже познакомиться захочет, потом друзей позовёт знакомиться, куда мне потом такой табор девать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-нибудь познакомимся ))) А мужу ничего не скажем! А то он тоже познакомиться захочет, потом друзей позовёт знакомиться, куда мне потом такой табор девать? :lol:

Ой ну причем тут муж-то?

Ниче не скажет и никого не позовет не переживай, я ж тебе познакомиться предлагаю а не он :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ну причем тут муж-то?

Ниче не скажет и никого не позовет не переживай, я ж тебе познакомиться предлагаю а не он :D

:) Я прям весь стесняться начинаю... это я на форуме такой бойкий и весёлый, а в жизни - грустный, скучный и даже разговор о погоде поддержать не могу - настолько стеснительный, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я прям весь стесняться начинаю... это я на форуме такой бойкий и весёлый, а в жизни - грустный, скучный и даже разговор о погоде поддержать не могу - настолько стеснительный, вот!

Ой да не переживай разговоримся уж... будем про форум разговаривать, всех обсудим :P

Стеснительный говоришь... прям вообще сил нет, как хочу познакомиться :D

И вообще тут куда не плюнь сплошные соседи, хоть кто-нибудь на улице подошел что-ли... у всех блин картинки на аватарах а у меня моя рожица, небось все ходят на меня смотрят а я ни о чем и не догадываюсь :rolleyes:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы так, перед прогулкой всегда заруливали в какой-нибудь тихий дворик, где народу поменьше было, выпивали по бутылочке - две пивусика, а уж потом шли гулять. - и что несогласного-то? дворик - это что не общественное место???

Место то общественное, но если подумать скокма народу вас увидело во дворике, где 3 двухэтажки стоит, а лавочка в кустах, а сколько при прогулке по городу или во время возлияний у 5 школы, например.

Хорошо б, если б дело всегда заканчивалось лишь парочкой бутылочек пивасика...а то, по себе знаю(хи), там где 2, там и ещё добавка будет :(

Опять же смотря в каком случае. Я думаю, что каждая встреча не заканчивается у вас обширным возлиянием. Иначе так и спиться недолго. А ежели завтра выходной, так зачем начинать с пивусика, можно и сразу более крепкие напитки употреблять. В хорошей компании под хорошую закусочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да не переживай разговоримся уж... будем про форум разговаривать, всех обсудим :P

Стеснительный говоришь... прям вообще сил нет, как хочу познакомиться :D

И вообще тут куда не плюнь сплошные соседи, хоть кто-нибудь на улице подошел что-ли... у всех блин картинки на аватарах а у меня моя рожица, небось все ходят на меня смотрят а я ни о чем и не догадываюсь :rolleyes:

лицо кажется знамомым, только не помню, где видела. :rolleyes:

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выж в соседней теме выяснили что рядом живёте. Так что наверняка как 90% таких знакомых лиц видела в очереди на маршрутку/автобус. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выж в соседней теме выяснили что рядом живёте. Так что наверняка как 90% таких знакомых лиц видела в очереди на маршрутку/автобус. :)

Тока я в очереди на маршрутке еще ни разу не стояла... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Ага! Потом бы меня Билли наградил бы презрением за то, что я не только показываю детям плохой пример, но и тяну за собой других! :lol:

Раз уж ты (да и все твои собутыльники/собутыльницы :) ) против всяких запретов на алкоголь, то почему тогда я ни разу не видел, чтобы ты пил пиво на работе? Неужели твоя совесть/гражданская позиция/эиткет (нужное подчеркнуть) тебе не позволяют? Сдается мне, что все-таки наверное это запрет действует. Причем безо всякой альтернативы. Вот тебе и "запрет не поможет". Еще как поможет! И никто (и ты в том числе) не возмущается! Парадокс?

Весь вопрос в том, как эти запреты обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, я те завидую, мож бухать конечно это зло, но если хорошая компания, да настроение, да погода в тему...ыыы....слабы люди слабы :o

Не путай теплое с мягким-они не бухали,а сидели за преферансом :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж ты (да и все твои собутыльники/собутыльницы :) ) против всяких запретов на алкоголь, то почему тогда я ни разу не видел, чтобы ты пил пиво на работе? Неужели твоя совесть/гражданская позиция/эиткет (нужное подчеркнуть) тебе не позволяют? Сдается мне, что все-таки наверное это запрет действует. Причем безо всякой альтернативы. Вот тебе и "запрет не поможет". Еще как поможет! И никто (и ты в том числе) не возмущается! Парадокс?

Весь вопрос в том, как эти запреты обеспечить.

А что пить пиво на работе запретили??? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж ты (да и все твои собутыльники/собутыльницы :) ) против всяких запретов на алкоголь, то почему тогда я ни разу не видел, чтобы ты пил пиво на работе? Неужели твоя совесть/гражданская позиция/эиткет (нужное подчеркнуть) тебе не позволяют? Сдается мне, что все-таки наверное это запрет действует. Причем безо всякой альтернативы. Вот тебе и "запрет не поможет". Еще как поможет! И никто (и ты в том числе) не возмущается! Парадокс?

Весь вопрос в том, как эти запреты обеспечить.

Всё дело в том, что я пообещал г-ну, у которого фамилия как у певца, что на работе больше пить не буду... А ведь пил, только не пиво, а покрепче. И не из-за того, что была тяга неимоверная, а потому что это был лучший стимулятор - ночью работал...

Не путай теплое с мягким-они не бухали,а сидели за преферансом :hello:

+1

А что пить пиво на работе запретили??? :cry:

и ещё +1 (жаль не могу увеличить на 2 за один день)

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

и ещё +1 (жаль не могу увеличить на 2 за один день)

Спасиб,.!Надо расширить тебе полномочия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.