Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Запрет на употреление пива в общественных местах

Поддерживаете ли Вы запрет на употребление пива в общественных местах  

127 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы запрет на употребление пива в общественных местах

    • Да, поддерживаю
      51
    • Нет, не поддерживаю
      58
    • Равнодушен
      18


Рекомендуемые сообщения

Да... Невысокого же вы мнения о наших соотечественниках. Только кнут понимаем. Так?

Нет, так мы понимаем демократию! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim   

Пряником тоже можно, но нужно много денег потратить и подождать лет 30.

Правительство пошло другим путем, правда не имея инструментов для соблюдения требования буквы закона, ими написанного. :huh:

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Надо больше давать информации что ЧРЕЗМЕРНОЕ употребление пива вредно (надеюсь это никто не будет оспаривать).

ОСПАРИВАЮ:

А кто может определить чрезмерное количество? В хорошей компании хорошего пива и неспеша, под разговор и рыбку, я могу употребить 3-5 литров. Это чрезмерно или нет? А у меня есть один товарищ, он может употребить и 8 литров. А сын употребляет не больше литра. Чья мера чрезмернее?

Кстати, я противник всяческих тупых безальтернативных запретов и питья в общественных местах тоже. Прежде, чем что-то запретить, нужно где-то это разрешить.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чрезмерное - это когда бухие малолетки ежедневно заблевывают подъезд.

А заблёвывание подъезда происходит после литра пива или литра водки?

Мы по детству брали литрушку водки на 7-8 человек и на дискотеку - рецепт хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пряником тоже можно, но нужно много денег потратить и подождать лет 30.

Правительство пошло другим путем, правда не имея инструментов для соблюдения требования буквы закона, ими написанного. :huh:

Пряником не получится нашему народу всегда мало... Это только если ооооченьь много денег потратить, но тогда ваще все сопьются скурятся и будут на улицах валяЦЦа! :P:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
Пряником не получится нашему народу всегда мало... Это только если ооооченьь много денег потратить, но тогда ваще все сопьются скурятся и будут на улицах валяЦЦа! :P:lol::lol::lol:

и от горячего их сопения поплывут арктические ледники... И будет потоп, и спасутся трезвые...

Не, ну ###, лучше до такого не доводить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Чрезмерное - это когда бухие малолетки ежедневно заблевывают подъезд.

Повторяю, от хорошего пива последствий не бывает ни от какого количества, а вот от баночно-бутылочного - вполне, т.к. технология изготовления совершенно разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Пряником не получится нашему народу всегда мало... Это только если ооооченьь много денег потратить, но тогда ваще все сопьются скурятся и будут на улицах валяЦЦа! :P:lol::lol::lol:

Пряники наши депутаты с правительством сами сожрут, а нам только кнут оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Повторяю, от хорошего пива последствий не бывает ни от какого количества, а вот от баночно-бутылочного - вполне, т.к. технология изготовления совершенно разная.

В том то и беда, что в наших магазинах только баночно-бутылочное пиво продают.

Чрезмерное употребление чего-бы то не было всегда вредно. Это относится и к пиву, и к мороженому, и к кофе, и т.д... Единственное исключение это, наверное, вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное исключение это, наверное, вода.
Впомни фильм "Не может быть!", есть там такие слова, что "губит людей не пиво, губит людей - вода!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ОСПАРИВАЮ:

А кто может определить чрезмерное количество? В хорошей компании хорошего пива и неспеша, под разговор и рыбку, я могу употребить 3-5 литров. Это чрезмерно или нет? А у меня есть один товарищ, он может употребить и 8 литров. А сын употребляет не больше литра. Чья мера чрезмернее?

Кружки даже есть в немецких и пражских пивных пятилитровые :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кружки даже есть в немецких и пражских пивных пятилитровые :ok:
Это, наверное, для удобства! Чтобы очередей в туалет не было! :ok:

Попил пивка и в эту же кружечку его слил... снова попил - опять слил... :)

Немцы же они практичные! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правильно это тупо запещать алкоголь....

я конечно, и сам против диких обожратых компаний докапывающихся ко всем мимо проходящим,

но запрет на бутылочку пива, в парке (природа как-ни-как) после трудового дня - это просто свинство!

я ведь никому ничего плохого делать не собираюсь... и немного пива распологает к более позитивному отношению к окружающим.

Лучше бы количество и качество куалетов увеличили.

Или альтернативу какую двинули бы.... например с 5 до 7 - бесплатный боулинг, но тока для трезвых...

(ну это так утопия... но смысл все поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. не правильно это тупо запещать алкоголь....

2. я конечно, и сам против диких обожратых компаний докапывающихся ко всем мимо проходящим,

но запрет на бутылочку пива, в парке (природа как-ни-как) после трудового дня - это просто свинство!

1. почитай для начала предыдущие 11 страниц :lol:

2. в законе сказано, что взрослый человек имеет право утолить жажду любым напитком, в том числе и пивом в любом месте, а не только в специально отведенном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюсь.... у меня силы воли не хватило.....

(не осилил пАтАмуШтА стихи) :D

Читай мою подпись и поймёшь о чём любая тема, где я хоть раз отписАлся... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
2. в законе сказано, что взрослый человек имеет право утолить жажду любым напитком, в том числе и пивом в любом месте, а не только в специально отведенном.

В каком законе? Цитату можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

да я был бы против, если бы народ умел культурно пить и за собой убирать, а то нагадят и потом как то неприятно, а если на детской площадке, конечно часть вины и на комунальных слубах, но убирут они утром, а дальше снова гадят и они уже бессильны, так что с одной стороны это правильно: это скорей не закон против употребления а закон потив щагрезнения, хотя не нзнаю поможет ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тада надо так и писать в законе: не нельзя пить, а нельзя напиваться в стельку, незя свинячить на природе, незя ну сами все знаете....

тока почему-то всем пофиг, что придут в след. раз туда же отдохнуть... а там по всюду их же мусор и валяеться...

А потом ещё и возмутяться: какие, мол свиньи нагадили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Законы как всегда плохо проработанные. Как будто кто-то специально хочет, чтобы в них оставались лазейки для нарушителей. Я не только об этом законе говорю.

Даже как-то за державу обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.