Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MiNoRkA

Анекдоты :)

Рекомендуемые сообщения


Vovik56   

В одном отделе, где я работал в 80-х, подобралась интересная птичья компания: Воронов, Голубев, Голубчиков, Лебедев, Соколов... Начальник отдела - Комаров, секретарша -  Галя Мухина. В одном кабинете сидели напротив друг друга Валера Сухов и Юра Мокров:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из милицейских переговоров.

- Второй, у нас тут на Ленина бытовуха. Жена мужа порешила.

- Из-за чего?

- По мытому полу ходил.

- Взяли уже?

- Нет.

- Почему?? 

- Так не просохло ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой ДПС-ник заступает на пост. Стоят на дороге вдвоем  с бывалым сержантом.

Вдруг какой-то мажор летит на красный. Молодой его тормозит. -Ваши документы!

-Да я без прав. Еду за опохмелом, ну бывает...

Так вы употребляли... Подходит к сержанту, говорит: - там пьяный и без прав..

Сержант подходит к машине нарушителя. -Ваши документы!

Водитель передает документы, страховку. - Вы употребляли?

-Да Вы что, себе такого не позволяю, могу дыхнуть....

-А мне напарник сказал, что вы без прав и выпивши..

-Так может он еще скажет, что я на красный проехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик поймал золотую рыбку.... теперь все депутаты живут на прожиточный минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвящается ...мне: :)

С возрастом мое зрение испортилось окончательно и теперь я совсем не вижу перспектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geni4aR Год назад

По какой-то причине с каждым годом актёры в советском кино играют всё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Добрый день, больной, проходите, раздевайтесь. Жалобы?

- Добрый день, доктор. Вот, знаете, кашель мучает. Озноб, температура, головная боль…

- Смотрим… Ещё смотрим… Дышите… Не дышите… Похоже на бронхит. Но для верности надо сдать анализы. И флюорография у вас не пройдена, вижу.

- Да, доктор. Каюсь, запустил себя. Дайте мне направление, и завтра же я с утра сдам кровь …

- …в Тюмени. Понимаете, приём анализов сейчас только в Тюмени.

- Почему, доктор? Мы же с вами в Ивановской области!

- Видите ли, медицина переживает не лучшие времена. Уже лет сорок. Из соображений экономии минздрав предложил всё укрупнить и централизовать. Не распылять бюджетные средства на разные мелкие больницы, крошечные лаборатории, убогие медпункты... Теперь всё в одном месте. Ради вашего блага.

- Да, вообще «благодать»! Но почему кровь принимают именно в Тюмени?

- Потому что колбы и пробирки остались только там. Тюмени повезло.

- Ч-чёрт, неожиданно как-то… Эх, ну что делать. Анализы сдавать всё равно нужно. Придётся завтра тащиться в Тюмень.

- Именно! Сдадите в Тюмени анализ крови – и сразу…

- Снова к вам?

- Нет. И сразу - в Краснодар!

- Ё-моё, а в Краснодаре-то я что забыл?

- Как что? Сдать анализ мочи. В Краснодаре после реформы осталась единственная Всероссийская лаборатория исследований мочи.

- Ничего себе, ближний свет! Анализ крови - в Тюмени, а моча почему-то в Краснодаре?!

- Да, потому что только в Краснодарской больнице остался единственный работающий туалет и есть баночки. Всё ради вашего блага.

- Я балдею с вас, доктор! Ну хорошо, будь по-вашему. Я сдам кровь в Тюмени, мочу в Краснодаре – и к вам?...

- Конечно, нет. После сдачи анализов вы сразу махнёте в … Читу.

- Господи, а туда-то зачем?!

- Флюорография же…

- Ужас какой-то! То есть в Чите у нас остался единственный Всероссийский кабинет флюорографии?

- Нет. Зато у них на складе остались чистые плёнки для рентген-аппарата. Вы берёте у них плёночку и …

- … ага, и еду с этой чёртовой плёночкой куда-нибудь в Кострому?!

- Именно! Разумеется, вы едете в Кострому. Где после укрупнения и экономии как раз остался единственный Всероссийский кабинет флюорографии.

- Вы меня убиваете, доктор! Вы толкаете меня, совершенно больного, в какое-то кругосветное путешествие! Тюмень, Краснодар, Чита, Кострома… А во Владикавказе у вас ничего централизованного нет?

- Есть. Во Владикавказе у нас Всероссийский пункт выдачи бахил. Вы, кстати, почему без бахил припёрлись?

- Потому что я-то не во Владикавказе, а в Ивановской области! Мамочки, просто сумасшедший дом! Вы хотя бы дадите мне сейчас больничный лист, доктор? Я же недели две промотаюсь с вашими анализами! Меня на работе потеряют.

- Что за паника? Конечно, вот вам больничный. Езжайте на здоровье. Всё ради вашего блага.

- А где штамп? Без штампа бюллетень недействителен.

- Ах, да! Забыл. Это вы по дороге завернёте в Якутск, у них штампик есть. Там Всероссийский пункт выдачи больничных, как им без штампика?

- Какой к лешему Якутск?!... Доктор! Я пришёл к вам с бронхитом, а меня сейчас унесут с сердечным приступом!

- Никто вас никуда не унесёт. Ближайшая Всероссийская «скорая помощь» находится в Ростове-на-Дону. У них у единственных осталась исправная машина.

- Мне уже плохо!…

- …Но есть некоторая сложность. Сам фельдшер и водитель «скорой» дежурят в Магадане, поэтому до Ростова им ещё добраться надо. Оптимизация! Всё ради вашего блага.

- Доктор! Вы видите: у меня жар поднялся на нервной почве? Хоть температуру мне померяйте?...

- Успокойтесь, конечно, я померяю вам температурку. Только нужен градусник. Да, градусник нужен…

- Доктор, не пугайте меня! У вас даже градусника нет?

- Гхм… Скажите, а как вы к Ульяновску относитесь?

- К ЧЕМУ???

- Понимаете, после реформы у них там остался последний работающий термометр и открыт Всероссийский центр замера температу…- Аааа!!!... (грохот падающего тела).

- Больной! Больной!... Ох, что за наказание такое? Сознание потерял. И что с ним делать? Вдруг помрёт? А ближайший патологоанатом – только в Москве…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный цвет стройнит только до 48 размера. Дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины

-"- Батюшка, можно не ржать, когда я исповедуюсь ?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращается мужик из недельной командировки, а у него 7 штрафов за курение на балконе ©

добавлено 9 минут спустя

71910004_455881791685008_922276872709367
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроился Штирлиц сисадмином. Приходит к Кэт домой,  а та ему не разрешает сеанс ...кхе...кхе...связи.

" придется менять пароль"- подумал Штирлиц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителя прыжков с парашютом спрашивают, страшно это?

Нет, отвечает, с парашютом прыгать не страшно. Страшно стало, когда два инструктора спорили, как правильно собирать парашют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у жены на лице полтонны косметики, — это ничего... а когда у мужа на лице немного помады — таки это конец света!

Послушаешь женщин — у всех гениальные дети! И все — от мужей-идиотов.

Главный супружеский долг каждого мужчины — регулярный внос денег и вынос мусора...

— Как насчет уединиться?
— Я пытаюсь, но ты снова меня нашла.

Я никогда не смогу понять, как женщина, съев 100 грамм конфет, может поправиться на 3 кг.

— Семен Маркович, вы изменяли своей жене?
— У евреев нет понятия «изменил», есть понятие «перепутал».

— Сема, а что такое «контрастный душ»?
— Это когда выходишь из сауны с девушкой, а тебя встречает жена.

— Яша, зачем вы, интеллигентный человек, так избили Зяму?
— За дело! Этот негодяй спит с моей женой!
— И таки шо? Если у человека вкусы совпадают с вашими, значит, за это его надо бить?

— Что ты подарил жене на Новый год?
— Путёвку в Таиланд.
— А она что тебе?
— Улетела!

— Ну что? К тебе или ко мне?
— С чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё женщина сорока лет может прийти на выставку карбюрaтopoв?

Говорят, чтo для счастливой семейной жизни нaдo закрывать глaзa нa нeдoстaтки дpуг дpугa...
Вoпpoс: а когда глaзa-тo можно открывать?..

— Изя, никуда я с тобой не пойду!!!
— А чего тогда так вырядилась и накрасилась?
— А чтоб ты видел, какая красавица с тобой никуда не пошла!

— Яков Моисеевич, в чём секрет вашего долголетия?
— Моя цель — пережить Сару.

Шеф с утра на меня орал так, что я по привычке сказал: «Хорошо, дорогая!»

Если кому-то очень хочется развестись, передаю ценный совет своей бабушки: терпите и любите друг друга, две пенсии лучше, чем одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях в Сети появился необычный документ, который касается странного замечания от авиастроительной компании «Иркут» к разработчикам бортовой авионики ОКБ «Электроавтоматика». Документ подкреплен видеороликом, на котором видна бегущая строка на индикаторе в кабине нового самолета ЯК-130: «Слава роботам! Убить всех человеков!» 

Корпорация «Иркут» подтвердила подлинность письма и видеоролика. «Это выползло при испытании самолета, пошутил кто-то из программистов "Электроавтоматики". Ни на управление самолета, ни на безопасность полета это не влияло», - отметили в компании. Также отмечается, что для того, чтобы резервная кнопка с надписью сработала нужен был пароль разработчика. Но это не спасло шутника. «Шутку эту написал молодой парень, разработчик, он осознал ошибку, и был уволен по собственному желанию», - рассказали в корпорации «Иркут». Позже знаменитую фразу робота Бендера из индикатора ЯК-130 удалили.

 

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть "Простоквашино" с закрытыми глазами, вы услышите, как Людовик XIII выговаривает графу де Тревилю за то, что тот купил кеды вместо валенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнародованы шокирующие результаты исследования причин падения рождаемости в России.
Оказывается, некие злодеи выдают россиянам противозачаточные зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ижевский автозавод заключил соглашение о совместном производстве с Фольксвагеном.

Скоро с конвейера сойдут первые ПассатИЖи 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

У нас живут 3 кота ,но ёлку каждый год роняет бухой батя.

Хорошая новость. Российские деньги не будут бездарно проедены российскими же пенсионерами. Им вновь удалось найти лучшее применение. Иран обратился за кредитом в 5 миллиардов долларов.

С честью исполнив супружеский долг, утомленный мужчина спрашивает свою жену:
-Лен, скажи честно: ты вновь притворялась?
-Сегодня - нет. Сегодня действительно уснула...

По данным прокуратуры треть всех преступлений совершается под воздействием алкоголя. Только вдумайтесь, почти 70 % преступлений совершают трезвые! Увидел трезвого – перейди на другую сторону улицы, зачем рисковать…

- Стюардесса, почём у вас пиво в самолете?
- Прошу прощения, но вы же КВС!
- А, да, мне же бесплатно...

Зеленский:
- Я вот туточки подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене".
Президент России:
- Хороший договор, и в общем правильный, но его надо немного поменять.
- А каким образом?
- В первом слове надо заменить одну гласную букву на другую.

В одесской школе. 80-е годы. Учительница диктует текст диктанта-вороне где-то бог послал
кусочек сыра.
Вовочка- Сара Абрамовна, так бога нет.
Учитель-сыра тоже нет, шо нам теперь диктант не писать?

Однажды Черчилль собирался на радио для выступления перед народом. Заказал такси, приехал, перед зданием радио, спрашивает у таксиста, может ли тот подождать его полчаса, чтобы поехали обратно. Таксист не узнав Черчилля говорит, что не может подождать, так как сегодня выступает Черчилль и он торопится домой, чтобы послушать его речь. Это очень понравилось Черчиллю и он оплачивает проезд намного больше чем было договорено. Таксист сперва смотрит на эти большие деньги а потом на самого Черчилля и говорит: - да пошел он на **й, лучше я тебя подожду.

В купе поезда заходит молодой человек. А там уже сидит красивая деваха. Парень выставляет коньячок, бутерброды с икрой.
Выпили по первой.
— Ну, милок, откель будешь? — вопрошает деваха.
— Из Москвы, — улыбается парень.
Выпили по второй.
— Так, я говорю, откель будешь-то, милок?
— Из Москвы я — недоуменно говорит парень.
— Да не, милок. Я спрашиваю, ты откель будешь-то? Сзаду али спереду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле "дерево" дается природой мужчинам пожизненно. Это даже странно. Но с другой стороны лишнее напоминание о смысле присутствия:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.