Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Overmind

Попал на права у ДК!

Рекомендуемые сообщения

Права изымают на месте(позже пересылают в суд), выдают временное разрешение. 10 января состоится суд, где и определят меру наказания.

10-го суда быть не может! 10 навернное тебе надо будет в указанное время быть в гаи в отделе расследования, там они на тебя еще раз понажимают! Возможно определят размер штрафа или отправят дело с правами в суд! Суд пришлет тебе повестку - какого числа тебе явиться на заседание! Если дело с судом затянется на срок более 2-х месяцев, заберешь права помашешь дяде ручкой! И выезд на встречку отрецай, т.к. ты просто въехал под кирпич, знака "одностороннее движение" там вроде нет! вьезд под кирпич 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overmind   
10-го суда быть не может! 10 навернное тебе надо будет в указанное время быть в гаи в отделе расследования, там они на тебя еще раз понажимают! Возможно определят размер штрафа или отправят дело с правами в суд! Суд пришлет тебе повестку - какого числа тебе явиться на заседание! Если дело с судом затянется на срок более 2-х месяцев, заберешь права помашешь дяде ручкой! И выезд на встречку отрецай, т.к. ты просто въехал под кирпич, знака "одностороннее движение" там вроде нет! вьезд под кирпич 500р.

В протоколе в графе место и время рассмотрения административного правонарушения - г. Лыткарино, ул. Первомайская, д. 17, 10.01.2007 с/у № 115

Поправка - въезд под кирпич ( ст. 12.16 КоАП РФ) -предупреждение или 100 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешна попадалово, сочувствую... Но вапче-то нада иногда и в родном городе на знаки смотреть, особенно сейчас када новые появляються.

А если от ментов несет перегаром, можно попробовать ему предложить съездить в ближайшую большицу для освидетельствования сотрудника при исполнении, на трезвость. Они этого по-чемуто не любят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

насчет адвоката- адресс квартал 3-а, дом 4, там есть пристойка для почты, с противоположной сторны и е6сть их юридическая конторка, думаю сильно помогут

Очень сочувствую, подурацки сделали, я там давно не был, объясните еще разок как правельно ездить.

автор темы написал, что повернул во второй поворот слева, а в первый можно? там вроде не видел знака, хотя не обращал внимаение, всегда воворачил, как теперь запрещено

НАДЕЮСЬ ВЫИГРАЕТЕ СУД, и оттудого УБЕРУТ этот знак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что знак "уберут" сомневаться не приходится, зная как поступают с "кирпичами" в нашем Городе! :) удивительно что он так долго провисел... как говорят 2 (!!!) месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, точняк 2 месяца висит...

ездить мона вдоль Геркулеса и поворачивать налево только на ул.Ленина.

а больше никак низя. кстати обратно от Герыча на первомайскую тоже низя, там кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Мне так кажется или первый раз за нарушение ( по поводу лишения) суд прощает? если до этого момента не было ни разу суда и лишения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

я как знаю,если едешь на машине надо смотреть не только вперед,но и на знаки.... к кому здесь могут быть претензии??? нарушил-получил должное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
я как знаю,если едешь на машине надо смотреть не только вперед,но и на знаки
еще в зеркала,влево и право,за метающими "бабульками",на доску приборов и помнить вообще куда едешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
еще в зеркала,влево и право,за метающими "бабульками",на доску приборов и помнить вообще куда едешь)))

истину глаголишь.не,ну самом деле наказание по делу! я помню когда я маленьким был,он помойм тож висел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Я, конечно, сочуствую, но хочу дать маленький совет: выучите назубок правила, особенно статьи, за которые прва изымаются, ПДД всегда возите в машине, при встрече с гайцами не волнуйтесь, внимательно читайте протокол и вдумчиво пишите в нём свои объяснения с указанием статей, сверив их с ПДД в присутствии ментов. Тогда у вас не будут изымать права за въезд под кирпич. Всё-таки кирпич и встречка - "две большие разницы". Я так когда-то за проезд на красный выкрутился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Всё-таки кирпич и встречка - "две большие разницы"
ну почему???кирпич и подразумевает что тебе это будет встречка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Я, конечно, сочуствую, но хочу дать маленький совет: выучите назубок правила, особенно статьи, за которые прва изымаются, ПДД всегда возите в машине, при встрече с гайцами не волнуйтесь, внимательно читайте протокол и вдумчиво пишите в нём свои объяснения с указанием статей, сверив их с ПДД в присутствии ментов. Тогда у вас не будут изымать права за въезд под кирпич. Всё-таки кирпич и встречка - "две большие разницы". Я так когда-то за проезд на красный выкрутился.

Lomus, ПДД я знаю неплохо

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Но если Вы при этом выехали на полосу встречного движения, то:

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ). А это 4-6 месяцев без прав.

ПДД я знаю, а вот о том, что движение на обоих участках сделали односторонним в сторону Геркулеса, я услышал впервые :(. И если понаблюдать за машинами на площади, то не один я. Если ехать в левом ряду, то кирпич не видно совсем. Честно говоря просто очень обидно, что стараешься соблюдать правила и в итоге попадаешь на такое.

Видно слишком хорошо меня в автошколе научили про движение у ДК:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

всем гулять пешком по городу и запоминать знаки. ))

особо ленивым - гулять по своим частым маршрутам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
Если ехать в левом ряду, то кирпич не видно совсем.

какой там ### левый ряд??? там один ряд помоему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
какой там ### левый ряд??? там один ряд помоему....

Невыполнение водителем требования ПДД перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части - предупреждение или штраф 300 руб. А я следую кодексу.

всем гулять пешком по городу и запоминать знаки. ))

особо ленивым - гулять по своим частым маршрутам.

Каюсь, у ДК в последнее время редко появлялся,а в том Геркулесе еще реже.

ЗЫ Гулять препочитаю по лесу.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaniX   

На месте надо было напирать, что никакая это не встречка, потому что полосы для движения в обратном направлении нету в принципе - т.е. на встречку банально неоткуда выехать, а значит под определение встречки она никак не попадает... Меня в Москве на односторонней так приняли однажды, стал втирать про нарушение правил расположения ТС на проезжей части и несоблюдение знака "кирпича" - в итоге был отпущен с миром.

На Вас сработал эффект неожиданности. В суде не знаю, наверно, остается только раскаиваться и надеяться на милость :) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   
я вообще не понимаю,о чем рассуждать,если нарушение налицо...

нарушение то на лицо, а вот попасть мог каждый по привычке, гаишники-то сами люди и после НГ кончились деньги, решили отыграться, а им не дали лавешку, вот и разозлились и лишила прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.