Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Overmind

Попал на права у ДК!

Рекомендуемые сообщения

Overmind   

Сейчас просто ахренительно съездил в Геркулес. Затоварился, выхожу, сажусь в машину и собираюсь назад на Первомайскую, т.е. поворачиваю во второй налево поворот на площади. Отлично вижу пасущихся гаишников, но т.к. трезв и все документы при мне уверенно еду. Доблестный ГИБДДшник машет мне палкой я торможу и просовываю док-ты, затем мне радостно объявляют, что я проехал под кирпич. Я в легком .... иду смотреть, - действительно кирпич. Затем он меня обрадовал, что этот проезд квалифицируется, как движение по встречке. B) B) B) B) Иду смотреть, оказывается движение по площади у нас есть ТОЛЬКО в направления геркулеса! Это полный п.... Прощайте права на 4-6 мес.

Бляха-муха, я гордился тем, что за последние полгода не выезжал на встречку. Если вы не едете по встречке, то она сама придет к вам!

ЗЫ Пока я сидел в машине, остановили еще человек 5-10

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Во-первых, правильно - педерасты.... А во-вторых, сочувствую...... Действительно попадалово..... я всегда думал, что там что-то вроде движения по кругу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не пидо...сы, они о нашей "безопасности пекутся"!

Когдаже их пи...ить начнут!?!?!?!?

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название прочитал: подумал: гей-парад в Городе! :D

... в чём гаишники то в данном случае виноваты?...

по сабжу: сочувствую. денех не брали?

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Не понимаю, в чем, собственно, менты-то виноваты? Знак там уже полгода точно висит, еще удивительно, что они только сейчас там народ тормозить стали. Вот если бы они знак с собой привезли - другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
... в чём гаишники то в данном случае виноваты?...

вообще-то, первая обязанность нормального гаишника - предупреждать правонарушение, а не наказывать.... В городе полно беланов, на старых помойках с прямосраком катают, таксисты, уху евшие, летают так, что СУ-30 отдыхает.... вот кого надо наказывать.... Конечно легче в какую-нить сраку кирпичь поставить и деньги снимать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Недавно висит, месяц-полтора не более. Советую всем обратить внимание на развешанные по всему городу новенькие знаки, узнаете много нового! Вокруг площади изменился порядок движения, по сравнению с тем, какой был, когда меня инструктор учил в автошколе. Ззнаки меняются, а мы ездим, как учили. Я тоже обалдела, когда заметила этот кирпич!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Название прочитал: подумал: гей-парад в Городе! :D

... в чём гаишники то в данном случае виноваты?...

по сабжу: сочувствую. денех не брали?

денех не предлагал (прынцыпы). Виноваты те кто кривовато кирпич повесили, и ИМХО этот случай следует рассматривать по другой статье - 12.16, а не 12.15.4. Ибо движение автомобилей там вполне однозначное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

блин, жаль конечно права, но на самом деле там сразу 2 кирпича повесили (на обоих проездах) уже месяца 2 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я чего-то не догнал... А что, прям на площади кирпич висит? Или ты выехал с площади налево, а потом опять у кабака налево свернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
блин, жаль конечно права, но на самом деле там сразу 2 кирпича повесили (на обоих проездах) уже месяца 2 назад

Просто непонятен смысл сего действия. Почему убрали круговое??? Это былы самая безопасная развязка, теперь чтобы вернуться на первомайскую надо проходить два дополнительных перекрестка с поворотом налево(т.е. самых сложных) и переезжать три пешеходных перехода. ЗАЧЕМ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin

согласен что основной задачей Государственной Инспекции Безопастности Дорожного Движения должна быть организация этой самой безопастности и этого самого дорожного движения.

но что уж поделать, если у нас в стране она (инспекция) давно уже превратилась из надзирательного в карательный орган...

И в этом виноваты все! (от государства, поставившего инспекторов в такие условия, до водителей, которым проще заплатить и поехать, чем действовать по закону, и до самих инспекторов, чьё сознание уже не может воспринимать свои профессиональные функции по другому) сама организация страдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Или ты выехал с площади налево, а потом опять у кабака налево свернул?

Теперь, по идее, надо ездить только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Overmind

ну, "зачем?" - это вопрос, скорее, риторический, я точно на него ответа не знаю. честно - соболезную об утерянных правах. про то, что ездить стало неудобнее - согласен на 100%.

а можешь поподробней рассказать, они че, прям сразу на месте права отнимают, без суда и всяких там прочих заморочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Overmind

ну, "зачем?" - это вопрос, скорее, риторический, я точно на него ответа не знаю. честно - соболезную об утерянных правах. про то, что ездить стало неудобнее - согласен на 100%.

а можешь поподробней рассказать, они че, прям сразу на месте права отнимают, без суда и всяких там прочих заморочек?

Права изымают на месте(позже пересылают в суд), выдают временное разрешение. 10 января состоится суд, где и определят меру наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Права изымают на месте(позже пересылают в суд), выдают временное разрешение. 10 января состоится суд, где и определят меру наказания.
не все потеряно)на суде говори что грузовик стоял,знака не было видно... и т.д.,не сдавайся.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
не все потеряно)на суде говори что грузовик стоял,знака не было видно... и т.д.,не сдавайся.:)

Если вспомнить, с какой частотой они там вылавливали нарушителей вроде меня, то в суде будет целая толпа. Пока разбирался, в том же направлении, что и я попытались проехать машин 5-10, в противоположном (легальном) - ни одной. Просто офигительно злостный выезд на полосу встречного движения получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
не все потеряно)на суде говори что грузовик стоял,знака не было видно... и т.д.,не сдавайся.:)

Если вспомнить, с какой частотой они там вылавливали нарушителей вроде меня, то в суде будет целая толпа. Пока разбирался, в том же направлении, что и я попытались проехать машин 5-10, в противоположном (легальном) - ни одной. Просто офигительно злостный выезд на полосу встречного движения получился.

Вот именно! Читай выше-грузовик стоял... Вас там наберётся много и все примерно на 10,приди пораньше чуток,найдёшь сотерпил и обговорите... Удачи! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Тоже попал на права <_<

Только за другое нарушение...

От светофора в сторону Москвы (там скорость движения ограничена 50 км/ч и обгон запрещен) обогнал и был остановлен доблестными сотрудниками...) Права изъяли, временку выдали, суд десятого... .

пахло от сотрудников отвратно....праздники :hello:

Изменено пользователем STCC21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Права изымают на месте(позже пересылают в суд), выдают временное разрешение. 10 января состоится суд, где и определят меру наказания.

Когда права изымают бумажку выдают какую-нибудь? Типа что изъяли.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Например?

Ну мне трудно из Штатов тебе совет давать... :D

Просто у нас, с адвокатом, твои шансы значительно возрастают. А "местный", лучше тем, что он знает судью и судья знает его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Когда права изымают бумажку выдают какую-нибудь? Типа что изъяли.

Сорри за оффтоп.

Это записано в протоколе (а тебе выдают копию) и на временном разрешении.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.