Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Моя максимальная скорость

С какой максимальной скоростью Вы водили автомобиль  

86 проголосовавших

  1. 1. Максимальная скорость, на которой я управлял автомобилем

    • 80-90 км/ч
      1
    • 90-100 км/ч
      1
    • 100-120 км/ч
      4
    • 120-140 км/ч
      4
    • 140-160 км/ч
      12
    • 160-180 км/ч
      24
    • 180-200 км/ч
      19
    • свыше 200 км/ч
      16
    • у меня самолет
      2
    • боюсь управлять автомобилем
      3
  2. 2. Я это делаю

    • довольно часто
      7
    • редко но системно
      37
    • 1-2 раза по глупости
      39
    • за минуту до ДТП
      3
  3. 3. Максимальная обыденная скорость движения

    • 80-90 км/ч
      13
    • 90-100 км/ч
      20
    • 100-120 км/ч
      28
    • 120-140 км/ч
      18
    • 140-160 км/ч
      7


Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Стоп на прошлом допросе Вы дали показания что машина на 160 км. не управляема. По видео отлично видно, что машина абсолютно послушна и уверено держит трассу. Причем здесь машины, уступившие мне дорогу? Я сам всегда пропускаю, если впереди меня свободный участок и вообще о какой расчистке идет речь, последняя десятка пока всех правых не обошла с трассы не сошла да и вообще место на МКАДе более чем достаточно и почему не уступить.

Сегодня было желание подрезать одного пенсионера кот. в крайнем левом 90 шел и собрал большой хвост за собой, а впереди него даже машин не видно. Но их Вы Евгений наверное пожалеете. Что с дедушки взять он ведь у нас старенький, а то что он в час пик залез в крайний левый и создает пробку бешенную, то это бывает.

Чудно право ... Куча народа да и Вы в том числе дружно уговаривают меня что злостное нарушение существующих правил - это нормально! Ну нахрена нам правила вообще - мы (то бишь Вы) сами их (правила)себе установим! Плевать мы хотели на все Ваши ограничения ... - у нас вишь адреналин играет!

Ну чтож - валяйте ребята и дальше в этом духе ... Только родственников предупредите о том что хотите добровольно уйти из этой жизни ... Ну чтобы это не было для них неожиданностью!

---------------

Касаемо управляемости - 160 по нашим дорогам скорость запредельная ... И никакое "мастерство" и супер-пупер тачка тут не помогут! Можете верить на слово - поездил достаточно и опытец на этот счет имеется ...

--------------

Тут такое дело ... У меня нет желания делать гадость ближнему (дедушке о котором Вы мне пишите) ...

Я всегда стараюсь за баранкой унять свой адреналин ... То бишь терпимо отношусь и к дедушкам и к новичкам ... Даже если и матюгаюсь то в основном про себя ... Чего и Вам желаю ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудно право ... Куча народа да и Вы в том числе дружно уговаривают меня что злостное нарушение существующих правил - это нормально! Ну нахрена нам правила вообще - мы (то бишь Вы) сами их (правила)себе установим! Плевать мы хотели на все Ваши ограничения ... - у нас вишь адреналин играет!

Ну чтож - валяйте ребята и дальше в этом духе ... Только родственников предупредите о том что хотите добровольно уйти из этой жизни ... Ну чтобы это не было для них неожиданностью!

А Вы живете исключительно по правилам и никогда их не нарушали? Терзают меня смутные сомнения на этот счет.

Касаемо управляемости - 160 по нашим дорогам скорость запредельная ... И никакое "мастерство" и супер-пупер тачка тут не помогут! Можете верить на слово - поездил достаточно и опытец на этот счет имеется ...

До сегодняшнего дня помогало. Если не секрет у Вас какая машина?

Тут такое дело ... У меня нет желания делать гадость ближнему (дедушке о котором Вы мне пишите) ...

Я всегда стараюсь за баранкой унять свой адреналин ... То бишь терпимо отношусь и к дедушкам и к новичкам ... Даже если и матюгаюсь то в основном про себя ... Чего и Вам желаю ... :D

Дедушке я только посигналил, потому как подрезав его испугать наверное не получитьтся, а вот направить его в отбойник и убить я как то не готов из-за 5-ти минутного опоздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А Вы живете исключительно по правилам и никогда их не нарушали? Терзают меня смутные сомнения на этот счет.

До сегодняшнего дня помогало. Если не секрет у Вас какая машина?

Дедушке я только посигналил, потому как подрезав его испугать наверное не получитьтся, а вот направить его в отбойник и убить я как то не готов из-за 5-ти минутного опоздания.

1) Да чай не святой ... :D Но Правила движения соблюдать стараюсь строго ... Я бы сказал очень строго ... Они вишь кровью написаны ...

2) Успехи у меня скромные ... За баранкой 25 лет, общий безаварийный пробег более 500т, последнее авто - старый (1993) 190 Мерс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen

ПДД соблюдаю не все, но что поделать такой уж я и иногда люблю погонять, когда я один и трасса позволяет. А что касаемо правил сейчас они ничего кроме дополнительного заработка гайцам не дают, потому лично я пренебрежительно к ним отношусь, но далеко не ко всем. Насчет опыта да он у меня гораздо меньше - 7 лет и наверное 300 т. почти безаварийного пробега. Почему почти, потому что месяц назад не пропустил газель (она выезжала откуда ну очень редко вообще машины появляются) и был наказан на 40 рупий. Я себя не в коем случае не оправдываю, но могу сказать следующее, в момент удара моя скорость была максимум 20 км/ч. просто я был расслаблен после рабочей недели и ехал в баню. Думаю, что если бы я спешил бы куда-нибудь ДТП не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!!!! А теперь вопрос знатокам!!! У кого концентрация внимания за рулем больше? У Или, который потягивает молочный коктейльчик и сигаретку смолящий, или у Сережи, который именно ведет свою машину.... По мне, так Иля даже по-опасней будет...

Иля однозначно безопасен и предсказуем - тошнит в одном ряду и с постоянной скоростью. Сережа любит разгоняться до предельных скоростей в крайнем левом ряду с колеей в асфальте, нарушает скоростной режим и называет соблюдающих правила невоспитанными хамами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вообще то понять молодых можно ... Азарт там и всякое такое ... Но у меня навсегда этот азарт пропал эдак через полгодика после получения прав ... Как то само пришло - почувствовал что я не один на дороге ... Не только за свой зад отвечаю ... Это только кажется что сам с усам ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Кайфолом

ага, только вот Сережа весь во внимании на дороге, и еси вдруг чо максимально быстро оценит и среагирует на ситуацию...а вот Иля вряд ли....молочный коктейль и сигарета расслабляют......

З.Ы. Действующие ограничения скорости, как я думаю, направлены не на безопасность, а на набивании казны за счет оплаты штрафов.... Вопрос на засыпку, когда последний раз пересматривались лимиты.... Бесит ограничение скорости на вполне качественных трассах...глухой лес, а больше 90 ни-ни......писец просто какая дрянь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

ага, только вот Сережа весь во внимании на дороге, и еси вдруг чо максимально быстро оценит и среагирует на ситуацию...а вот Иля вряд ли....молочный коктейль и сигарета расслабляют......

З.Ы. Действующие ограничения скорости, как я думаю, направлены не на безопасность, а на набивании казны за счет оплаты штрафов.... Вопрос на засыпку, когда последний раз пересматривались лимиты.... Бесит ограничение скорости на вполне качественных трассах...глухой лес, а больше 90 ни-ни......писец просто какая дрянь!

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
вот Сережа весь во внимании на дороге, и еси вдруг чо максимально быстро оценит и среагирует на ситуацию...а вот Иля вряд ли....молочный коктейль и сигарета расслабляют......
только вот у Сережи скорость 160,а Или 90.получается что у Ильи в два раза больше времени на обдумку ситуации,чем у Сережи(160км),поэтому они как минимум равнозначны....либо Иля безопасней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Кайфолом

ага, только вот Сережа весь во внимании на дороге, и еси вдруг чо максимально быстро оценит и среагирует на ситуацию...а вот Иля вряд ли....молочный коктейль и сигарета расслабляют......

З.Ы. Действующие ограничения скорости, как я думаю, направлены не на безопасность, а на набивании казны за счет оплаты штрафов.... Вопрос на засыпку, когда последний раз пересматривались лимиты.... Бесит ограничение скорости на вполне качественных трассах...глухой лес, а больше 90 ни-ни......писец просто какая дрянь!

Люди разные и реакции разные. Один может пить коктейль и среагировать в сотые доли секунды, другой весь нерв,а реакция совершенно другая(без личностей) :blink:

По ЗЫ: Такая дрянь случилась в Островцах на днях.Погиб стропальщик с Дипоса, лет 25 из Саратова, на семёре улетел в Камаз.И машин вроде нет.И дорожка норм.Тема про дорогу в лесу. И ещё-лимиты не влияют на тормоза: и навороченный суперкар, и копейку остановить нужно время,читай-метры.Разница в скорости. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

ага, только вот Сережа весь во внимании на дороге, и еси вдруг чо максимально быстро оценит и среагирует на ситуацию...а вот Иля вряд ли....молочный коктейль и сигарета расслабляют......

только вот у Сережи скорость 160,а Или 90.получается что у Ильи в два раза больше времени на обдумку ситуации,чем у Сережи(160км),поэтому они как минимум равнозначны....либо Иля безопасней...

Сережа еси че - даже чирикнуть не успеет. На оживленной трассе недостаточно успеть среагировать самому, надо еще и чтобы другие успели среагировать. Скорость реакции водителей в транспортном потоке примерно одинаковая, поэтому у Или, который движется вместе с потоком. шансы избежать аварии гораздо выше. Надо также учитывать возможность поломки авто, причем не только своего. Я на мкаде отвалившееся колесо наблюдал (явление кстати нередкое - за 12 лет наблюдал 4 раза)- перескочило через разделитель и в лоб катилось примерно 80 км/час - посчитай сам шансы Сережи и Или избежать столкновения с этим колесом, да и последствия от столкновения с таким колесом тоже. Излишняя самоуверенность на трассе - очень неполезное чувство. Жалко, что для многих это не аксиома. :huh:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
И ещё-лимиты не влияют на тормоза: и навороченный суперкар, и копейку остановить нужно время,читай-метры.Разница в скорости.

Не думаю, что копейка и суперкар будут тормозить одинаково.... По-мойму, копейке с любой скорости остановиться проблематично, конструкция авто устарела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

На Украине на автомагистралях и дорогах для автомобилей (есть такое понятие и у нас) максимальная скорость ограничена 130 км/ч. У них что - другие люди с другим менталитетом? Давно пора пересмотреть ПДД на предмет скоростного режима.

ЗЫ: частенько езжу в сторону Рязани. Объездная вокруг Коломны вполне соответствует европейским стандартам. Не представляю, как вообще можно там ехать 90... Этак и уснуть недолго...

Я обычно цепляюсь за таким вот Сережей и преспокойненько никого не "гоняя" еду в общем потоке. Если впереди вдруг начинает обгон какая-нибудь фура, спокойно без нервов сбавляю скорость и даю завершить обгон. Несколько раздражают низколетящие джипы и прочие дорогие иномарки, которые еще за пол-километра уже начинают интенсивно моргать дальним светом требуя срочно уступить дорогу... Вот это действительно - неуважение к другим участникам движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем спор? Кто то любит иногда притопить, кто то нет, на вкус и цвет как говориться... И я думаю что у последних не получиться переубедить любителей погонять что они не правы. То что я иногда по хамски веду на дороге то для меня это не секрет, в Москве культура вождения основана на наглости и к сожалению без наглости время передвижения по Москве увеличивается в разы.

Чувствую сейчас получу по роже за признание в наглости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
О чем спор? Кто то любит иногда притопить, кто то нет, на вкус и цвет как говориться... И я думаю что у последних не получиться переубедить любителей погонять что они не правы. То что я иногда по хамски веду на дороге то для меня это не секрет, в Москве культура вождения основана на наглости и к сожалению без наглости время передвижения по Москве увеличивается в разы.

Чувствую сейчас получу по роже за признание в наглости.

Здесь ты прав-без наглости не проехать в Москве.Когда надо побыстрее тоже еду нагловато,но всегда пользуюсь

поворотниками.Пропускают.Сам пропускаю,когда помигают.Ненавижу когда тупо и нагло -без поворотников начинают выдавливать как трактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу когда тупо и нагло -без поворотников начинают выдавливать как трактором.

Я воспитаный хам потому выдавливаю с поворотниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сережа, согласен с тобой. по той же причине москва учит думать за рулём быстро.

а на Сафонова ты едва ли мог меня видеть. я там не езжу.

hudoznic, с поворотниками - та же тема. всегда включаю. и не считаю себя обязанным угадывать куда хотят проехать ленивые. таких не пропускаю, а включающих - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Я слепотой не страдаю, ты выезжал от бани в сторону Тураево и был в машине не один. Вроде это было с утра максимум пару недель назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сережа, при чём тут слепота? в городе есть минимум ещё одна тачка как моя. я с Сафонова не выезжаю к Тураево. я всегда с Парковой езжу в ту сторону (по главной).

причину ты назвал верно - с Сафонова там слепой выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
частенько езжу в сторону Рязани. Объездная вокруг Коломны вполне соответствует европейским стандартам. Не представляю, как вообще можно там ехать 90... Этак и уснуть недолго...

частенько езжу той же дорогой и угораю над гонщиками всех мастей (от "заряженых зубил" до Х5, как седня), которые бодро делают меня на 140 (я иду 110). потому что я так и продолжаю ехать, (в населенных пунктах даже снижаю до 70 км/ч), а собранные и внимательные гонщеги стоятна месте и имеют кислую мину при разговоре с гиббдунами, коих на м5 как грибов в лесу

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно имел диалог с ГАИшниками. Хотели чтобы я заплатил штраф якобы за превышения скорости. Меряли на радар, знака ограничивающего не было. Облом :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Сволочь

эта, гриш, а где дело-то было? по-моему это только в германии на автобанах скорость не лимитируется, а в россии есть ограничения (населенный пункт, вне населенного пункта, автомагистраль), нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
частенько езжу той же дорогой и угораю над гонщиками всех мастей (от "заряженых зубил" до Х5, как седня), которые бодро делают меня на 140 (я иду 110). потому что я так и продолжаю ехать, (в населенных пунктах даже снижаю до 70 км/ч), а собранные и внимательные гонщеги стоятна месте и имеют кислую мину при разговоре с гиббдунами, коих на м5 как грибов в лесу

На трассе это заметно сразу - неуловимый Джо проносится с превышением км на 60-80, а затем долго стоит и дорого откупается от Гайцев :D Средняя скорость по трассе - величина постоянная, просто для любителей быстрой езды - гораздо дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

При скорости 160, ежели чего случится неожиданное - сделать ничего не успеешь. Мне выпадало пару случаев в жизни, когда со 160 надо было резко тормозить до полной остановки практически. Вот когда скорость то чувствуешь и понимаешь, что смерть идет навстречу. Поэтому 160 не езжу. Максимум 150 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.