Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Моя максимальная скорость

С какой максимальной скоростью Вы водили автомобиль  

86 проголосовавших

  1. 1. Максимальная скорость, на которой я управлял автомобилем

    • 80-90 км/ч
      1
    • 90-100 км/ч
      1
    • 100-120 км/ч
      4
    • 120-140 км/ч
      4
    • 140-160 км/ч
      12
    • 160-180 км/ч
      24
    • 180-200 км/ч
      19
    • свыше 200 км/ч
      16
    • у меня самолет
      2
    • боюсь управлять автомобилем
      3
  2. 2. Я это делаю

    • довольно часто
      7
    • редко но системно
      37
    • 1-2 раза по глупости
      39
    • за минуту до ДТП
      3
  3. 3. Максимальная обыденная скорость движения

    • 80-90 км/ч
      13
    • 90-100 км/ч
      20
    • 100-120 км/ч
      28
    • 120-140 км/ч
      18
    • 140-160 км/ч
      7


Рекомендуемые сообщения

итаг, отвечу я :))

не превышаю разрешенную сорость +59 кмч. ну понятно чтоб разговоров меньше было в слчае чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Разгонял свой гольф до 205 (по спидометру) на новорязанке ближе к броницам. Идет тяжело, но рулится нормально даже на такой скорости. Но это я попробовать решил, так летом больше 160-180 обычно не езжу.

Зимняя резина с индексом скорости "Q", что значит 160 км\ч предел. Быстрее и не езжу.

По Москве 80-120 обычно, по Лыткарино 40-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
немигающую бы не сдуло наверное

Конечно - не было бы такой скорости.. А вообще было прикольно: она слетела, разбилась об заднюю часть крыши, и на проводе несколько десятков метров летела, стукаясь об крышу и мигая уже белым светом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разгонял свою Оку свыше 170 км/ч с горы,при полном салоне(так что не вру,есть свидетели!!! :hello::driver: )

рекорд на легковом автомобиле - 240км/ч,на 2ух колёсной технике - 260 км/ч. Очень всё это стрёмно надо сказать...

Изменено пользователем volstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это таже ока, только на двух колесах....

когда нос уже взлетает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

НЕ НЕ НЕ!!!! У неё специальная аэродинамика!!! На высокой скорости, в районе 200 кэмэ в чэ, возникает коллосальная разгружающая подъемная сила на задней оси и прижимная на передней - мы получаем усиленное сцепление ведущщих колес ( исключает пробуксовку, а КАК ЖЕ!?!? ВЕДЬ ТАКАЯ МОЩЬ!!!! ) и одновременно убираем лишнее сопротивление в лице двух задних колес, препятствующие качению, что помогает набрать еще около 60 - 70 кэмэ в чэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ НЕ НЕ!!!! У неё специальная аэродинамика!!! На высокой скорости, в районе 200 кэмэ в чэ, возникает коллосальная разгружающая подъемная сила на задней оси и прижимная на передней - мы получаем усиленное сцепление ведущщих колес ( исключает пробуксовку, а КАК ЖЕ!?!? ВЕДЬ ТАКАЯ МОЩЬ!!!! ) и одновременно убираем лишнее сопротивление в лице двух задних колес, препятствующие качению, что помогает набрать еще около 60 - 70 кэмэ в чэ...

:o а когда уже убирать шасси? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ну если двухциллиндровый движек раскрутить так, что выпускаемый с выхлопа воздух будет создавать реактивную тягу, то и передние колеса нахъ не нужны..... но это фантастика, диаметр выхлопной трубы не расчитан на такие дикие расходы воздуха.... не полетит вообщем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ну если принять запас прочности деталей двигателя "пол восьмого" близким к бесконечности - то да ))))

З.Ы. Ща нас Суприм за флуд каааааааааааааааааааааааааааааааааааак.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

И это все про ОКУ????

P.S. хотя я в 1996 году лично видел Оку из НАМИ с двиглом от рено. Он легко уделал мой служебный мск2141 с двиглом 1,7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и так бы уделала, сколько раз видел проносящихся мимо по кольцу, когда сам ок сотни ползёшь... Ока, сука, резвая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ока, сука, резвая!

Ни разу не правильно! .....просто ей кто-то в жопу въехал....или ветром сдуло....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:jump: уха-ха :jump: представляю я вас на месте моих пассажиров!!! Изменено пользователем volstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Не стоит забывать об разнице между показаниями спидометра и истинной скоростью. На том же аккорде, спидометр показывает 195-200, GPS давал 185. На Elantrе при 180 на спидометре 168 на навигаторе. Какая скорость у Оки - загадка; я сомневаюсь, что ее конструкторы рассчитывали на 170+ км/ч.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отклонения в разные стороны бывают... На большой скорости реальная скорость меньше из-за сопротивления воздуха. Но если поставить колеса нестандартного размера то реальная скорость увеличивается по сравнению с приборной, может на Оке 15" стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

:huh:

Ну отклонения в разные стороны бывают... На большой скорости реальная скорость меньше из-за сопротивления воздуха. Но если поставить колеса нестандартного размера то реальная скорость увеличивается по сравнению с приборной, может на Оке 15" стоят :)

Представляю, какой тогда должен быть крутящий момент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом страшно даже подумать, но немцы «нагуляли» под капот __ОКИ___ 6,3-литровый V12 с двумя турбинами. Тех, кто ещё не упал в обморок, добьют технические характеристики: 720 «лошадок» и 1320 ньютон-метров. Впрочем, крутящий момент в итоге ограничили на отметке 1100 Нм, иначе могучий мотор мог прикончить КПП.

отсюда

Как видно, вся проблема в коробке :what:

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
отсюда

Как видно, вся проблема в коробке :what:

Есть способы покончить с собой намного проще. Надо им рассказать про мыло и веревку. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.