Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Моя максимальная скорость

С какой максимальной скоростью Вы водили автомобиль  

86 проголосовавших

  1. 1. Максимальная скорость, на которой я управлял автомобилем

    • 80-90 км/ч
      1
    • 90-100 км/ч
      1
    • 100-120 км/ч
      4
    • 120-140 км/ч
      4
    • 140-160 км/ч
      12
    • 160-180 км/ч
      24
    • 180-200 км/ч
      19
    • свыше 200 км/ч
      16
    • у меня самолет
      2
    • боюсь управлять автомобилем
      3
  2. 2. Я это делаю

    • довольно часто
      7
    • редко но системно
      37
    • 1-2 раза по глупости
      39
    • за минуту до ДТП
      3
  3. 3. Максимальная обыденная скорость движения

    • 80-90 км/ч
      13
    • 90-100 км/ч
      20
    • 100-120 км/ч
      28
    • 120-140 км/ч
      18
    • 140-160 км/ч
      7


Рекомендуемые сообщения

e_man

1. Позволь рассказать тебе суперопытному ездуну что, если поток едет 60 то до 160 разогнаться нереально.

2. Разговор о том, что меня не заметят в зеркало и ударят, такое может быть только при перестроение.

3. Я повторюсь, но тебе надо не умничать в этой теме, а поучиться ездить, потому как сам лично видел как ты с Сафонова свой нос вытащил на главную. Удар в область колеса достаточно дорогое удовольствие, это так небольшой ликбез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да.. виноват тот кто лезет на обгон. в афтоспорте именно таг. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не переходите на личности, пожалуйста.

И будьте взаимно вежливы.

Сергей, персональная просьба, воздержаться от резких выпадов :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

К вопросу о МКАД - Даже в забитом состоянии в некоторых местах левый ряд изредка разгоняется до 140.... Про пустой МКАД вообще молчу.....

З.Ы. А вообще не очень люблю летать по МКАДу....дорога широкая.....даже эти прислоутые 160 не чувствуются.... Лучше где нить по-уже, зато и 130 чуется хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Да ..... читаю и не перестаю удивляться ...

По этому поводу вспомнились строки - "Безумству храбрых поем мы песню". (с) :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Overmind, тогда к Вам вопрос - каков тормозной путь Вашего авто до полной остановки со скорости 130 км

естественно учитывая реакцию водителя - как правило от 0,4 до 4 секунд

При чем тут полная остановка? Если средняя скорость движения около 100 км/ч, то,когда едешь быстрее на 30 км, на принятие решений вполне хватает времени. Нужно только соблюдать некоторые правила: не делать неожиданных маневров и быть параноиком, т.е. предполагать от остальных водителей худшего и быть готовым среагировать на неожиданный маневр с их стороны.

Что касается опасности для остальных участников движения, то тут происходит некоторое передергивание, высокая скорость при свободной дороге намного менее аварийноопасна, чем выезд на встречку и проезд на красный свет. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
При чем тут полная остановка? Если средняя скорость движения около 100 км/ч, то,когда едешь быстрее на 30 км, на принятие решений вполне хватает времени. Нужно только соблюдать некоторые правила: не делать неожиданных маневров и быть параноиком, т.е. предполагать от остальных водителей худшего и быть готовым среагировать на неожиданный маневр с их стороны.

Что касается опасности для остальных участников движения, то тут происходит некоторое передергивание, высокая скорость при свободной дороге намного менее аварийноопасна, чем выезд на встречку и проезд на красный свет. Так-то.

'Overmind, я задал Вам конкретный вопрос ... Вы ясный ответ можете дать?

И ради Бога - не надо притягивать за уши другие ситуации ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

лично я обычно на машине утром на работу, вечером с работы... не люблю напряжения в нерабочее время, поэтому чаще всего больше 100 не разгоняюсь, тем паче на ттк это черевато. ну, по новорязу еще можно придавить, но.. как-то лениво.. проще тошнить посерединке 90 с сигаретой или напитком... если уж и сдохнешь - то в приятный момент расслабона :D

жду обсеров в свой адрес :D

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
лично я обычно на машине утром на работу, вечером с работы... не люблю напряжения в нерабочее время, поэтому чаще всего больше 100 не разгоняюсь, тем паче на ттк это черевато. ну, по новорязу еще можно придавить, но.. как-то лениво.. проще тошнить посерединке 90 с сигаретой или напитком... если уж и сдохнешь - то в приятный момент расслабона :D

жду обсеров в свой адрес :D

Молодца! Приятно встретить приличного водителя! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
лично я обычно на машине утром на работу, вечером с работы... не люблю напряжения в нерабочее время, поэтому чаще всего больше 100 не разгоняюсь, тем паче на ттк это черевато. ну, по новорязу еще можно придавить, но.. как-то лениво.. проще тошнить посерединке 90 с сигаретой или напитком... если уж и сдохнешь - то в приятный момент расслабона

жду обсеров в свой адрес

Сам так езжу в 95% случаев. Но иногда могу и погонять под соответствующее настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
лично я обычно на машине утром на работу, вечером с работы... не люблю напряжения в нерабочее время, поэтому чаще всего больше 100 не разгоняюсь, тем паче на ттк это черевато. ну, по новорязу еще можно придавить, но.. как-то лениво.. проще тошнить посерединке 90 с сигаретой или напитком... если уж и сдохнешь - то в приятный момент расслабона :D

жду обсеров в свой адрес :D

Иля, а напитка у Вас какая? Ась? Расслабон и сигаретка: нехорошие мысли гулко бьются в лоб :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
а напитка у Вас какая? Расслабон и сигаретка: нехорошие мысли гулко бьются в лоб

молочный коктель из макдачки в котельниках. шоколадный, стандартный или большой. сигаретка full flavor с фильтром streamtec есичо. причем что-то одно - либо напиток, либо сигарета, потому как хотя бы одной рукой, но за руль держусь.

нехорошие мысли долой, ибо гул в лобной части головы - это контрпродуктивно :D

p.s. седня ГД РФ отклонила проект закона о штрафах за курение за рулем. так вот, к теме: на какой максимальной скорости вы прикуриваете безо всякой задней мысли?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
молочный коктель из макдачки в котельниках. шоколадный, стандартный или большой. сигаретка full flavor с фильтром streamtec есичо. причем что-то одно - либо напиток, либо сигарета, потому как хотя бы одной рукой, но за руль держусь.

нехорошие мысли долой, ибо гул в лобной части головы - это контрпродуктивно :D

p.s. седня ГД РФ отклонила проект закона о штрафах за курение за рулем. так вот, к теме: на какой максимальной скорости вы прикуриваете безо всякой задней мысли?

Я не прикуриваю-рядом жена,прикуривает она и передаёт мне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ВНИМАНИЕ!!!! А теперь вопрос знатокам!!! У кого концентрация внимания за рулем больше? У Или, который потягивает молочный коктейльчик и сигаретку смолящий, или у Сережи, который именно ведет свою машину.... По мне, так Иля даже по-опасней будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ВНИМАНИЕ!!!! А теперь вопрос знатокам!!! У кого концентрация внимания за рулем больше? У Или, который потягивает молочный коктейльчик и сигаретку смолящий, или у Сережи, который именно ведет свою машину.... По мне, так Иля даже по-опасней будет...

Простите Eroin, сопоставимость действий слабая ... :)

Иля ничего не нарушает а вот Сережа грубо нарушает скоростной режим ...

И любые отмазки тут не катят ... :D

P.S. По поводу - "ведет" свою машину ...

Скорее ... - на 160 км. с напрягом пытается удержать свое авто на дороге ... Поскольку сама дорога (в том состоянии в котором она есть) под такие скорости не рассчитана ...

Естественно концентрация внимания водителя сидящем в буквальном смысле - на шиле - будет больше! :lol:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращаясь домой, не смотря на то что ситуация в Москве была мечтой импотента, МКАД опять же позволил разогнаться до 160. Специально для тех, кто тут был недоволен моим вождением снял это все на видео, если кому интересно посмотрите и скажите кому я помешал и создал ли хоть одну аварийную ситуацию.

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
ВНИМАНИЕ!!!! А теперь вопрос знатокам!!! У кого концентрация внимания за рулем больше? У Или, который потягивает молочный коктейльчик и сигаретку смолящий, или у Сережи, который именно ведет свою машину.... По мне, так Иля даже по-опасней будет...

Подписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Overmind и сережа +100

Полностью поддерживаю!

Ко всем остальным: Народ, да вы чего? Вы реально по МКАДУ 60 и 90 ездиете? Особенно если идёт речь про левый ряд, ну и не состояние пробки на МКАДе... На свободном МКАДе средняя скорость левого ряда 120-140... (летом, ну или когда не лежит снег зимой)... Сам люблю ИНОГДА (95% времени езжу как примерный автомобилист не нарушая ПДД) погонять, и до 170-180 на МКАДе бывало дело... там то как раз самое место погонять, т.к. дорога широкая и больше возможностей если что... вобщем хотите ругайтесь, но у всех свои тараканы... кто то получает адреналин от прыжков с парашутом, кто то на моциках гоняет, кто то экстримальным спортом занимается, а я вот адреналин получаю от быстрой езды... всётаки какой русский не любит быстрой езды?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Евген

Думаю, чтобы рассуждать о поведении машины на скорости 160км\ч, нужно для начала до неё разогнаться и проехаться.

Судя по твоим сообщениям скорость - не твоя стихия :)

Да и вообще о чем спор? Если не вдаваться в крайности и не брать в расчет тех оленей, которые пытаются разогнаться и разогнать всех и вся при любой плотности движения, которые подрезают и мешают ехать другим участникам движения, то в общем-то нравится тебе ехать 80 км\ч, пожалуйста, не нужно только в левый рад лезть, а те кому нравится ехать быстрее могут спокойно никому не мешая ехать в левом ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Вчера возвращаясь домой, не смотря на то что ситуация в Москве была мечтой импотента, МКАД опять же позволил разогнаться до 160. Специально для тех, кто тут был недоволен моим вождением снял это все на видео, если кому интересно посмотрите и скажите кому я помешал и создал ли хоть одну аварийную ситуацию.

Видео

чиста технический вопрос, кто держит камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Один раз чуть не попал в аварию, когда курящий водила стряхивал пепел в окно, но почему-то этот пепел залетел в салон и упал аккурат между ног водилы. Хоть и скорость была небольшая и движение не плотное, все пассажиры лет на 10 постарели... Вроде все по правилам было, а вот такой инцедент произошол. Посему считаю что отвлечение внимания гораздо опаснее превышения скорости (тем более быстрая скорость наоборот - концентрирует внимание)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вчера возвращаясь домой, не смотря на то что ситуация в Москве была мечтой импотента, МКАД опять же позволил разогнаться до 160. Специально для тех, кто тут был недоволен моим вождением снял это все на видео, если кому интересно посмотрите и скажите кому я помешал и создал ли хоть одну аварийную ситуацию.

Видео

Бум писать свое имхо:

Молодца! Ну очень поучительное видео для пособия - "Как найти на свой зад приключение!" :(

"Расчистка" Вами левой полосы (от нормальных водителей) - так вообще шедевр ... :(

Остается искренне жалеть что Вас вовремя не остановили ...

Евген

Думаю, чтобы рассуждать о поведении машины на скорости 160км\ч, нужно для начала до неё разогнаться и проехаться.

Судя по твоим сообщениям скорость - не твоя стихия :)

Хм ... :D Наверное ... Примерно также рассуждал мой взрослый сын ... до времени ... :)

------------------

P.S. Наша дельная беседа еще раз подтверждает мои мысли - В НАШЕЙ стране с НАШИМИ людьми порядка не будет долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бум писать свое имхо:

Молодца! Ну очень поучительное видео для пособия - "Как найти на свой зад приключение!" :(

"Расчистка" Вами левой полосы (от нормальных водителей) - так вообще шедевр ... :(

Остается искренне жалеть что Вас вовремя не остановили ...

Стоп на прошлом допросе Вы дали показания что машина на 160 км. не управляема. По видео отлично видно, что машина абсолютно послушна и уверено держит трассу. Причем здесь машины, уступившие мне дорогу? Я сам всегда пропускаю, если впереди меня свободный участок и вообще о какой расчистке идет речь, последняя десятка пока всех правых не обошла с трассы не сошла да и вообще место на МКАДе более чем достаточно и почему не уступить.

Сегодня было желание подрезать одного пенсионера кот. в крайнем левом 90 шел и собрал большой хвост за собой, а впереди него даже машин не видно. Но их Вы Евгений наверное пожалеете. Что с дедушки взять он ведь у нас старенький, а то что он в час пик залез в крайний левый и создает пробку бешенную, то это бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.